Перейти к содержанию

Мужчины, после 36... кто они?


Рекомендуемые сообщения

Игорь Ф на шо намекаете? )))))

 

А на шо хотите, на то и намекну)

 

 

Кстати, а что такого, если мужчина любит свою маму, помогает ей? Я вот наоборот настроженно отношусь к тем мужчинам, кто своих родителей видит раз в полгода :)

 

Ну, тут важны подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Занудство, слишком большая степень близости к любимой маме, боязливость..

 

Или юношеская (или не очень юношеская) история несчастной любви, следствием которой стало - все бабы - сцуки..

 

Комплекс неполноценности.

Ну это так - в первом приближении

всех ффтопку. и закомплексованных, и шлюх-с....... ффтопку, нафиг......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.. Ну вот если мужчина ездит к маме раз в неделю, привозит ей продукты, и они общаются почти каждый день - это же номано? :)

 

всех ффтопку. и закомплексованных, и шлюх-с....... ффтопку, нафиг......

О! юзверь пришел, бгг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я тут с коллегами общалась, 32-34... Женщина в 36 может моложе их выглядеть...А мироощущение.... у кого-то и в 45 инфантильное....

 

Так шта.... сильно на возраст напирать не стоит... очень это все относительно...

 

А вообще, те кто к женщине тянутся наглядно демонстрируют ее сильные стороны - если те; или слабые - если не те...

 

У нее, видимо есть разрыв, в том, как она себя ощущает, и как себя позиционирует... Вот как гармонизирует - самые ее и потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.. Ну вот если мужчина ездит к маме раз в неделю, привозит ей продукты, и они общаются почти каждый день - это же номано? :)

 

Опять-таки - надо видеть всю картину целиком. Даже если мама одинока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.. Ну вот если мужчина ездит к маме раз в неделю, привозит ей продукты, и они общаются почти каждый день - это же номано? :)

 

 

О! юзверь пришел, бгг)

Hello, рад, что вы не обделили меня своим вниманием, greatlune. и вам того же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас сложно не заметить, юзверь))

 

Вот сижу, флужу, а мне срочно делом надо заняццо. Дайте мне кто нить пинок под зад, а? Моральный в смысле))) :lol: Мужа мну надо, шоб прыдавал ускорение в сторону работы:lol:

 

ИгорьФ, ну в принципе, я понимаю что Вы имеете ввиду) Когда просто заботится о маме - одно, а когда она ему диктует правила - другое) В принципе, у мну мужчины всегда выступают в роли Взрослый сын - мама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободных женщин - нету.

А мужики неженатые есть.

 

Ну как же нету, када они каких-то девушек до дому провожают?

А девушки губы дуют. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, с возрастом в общем и целом труднее строить близкие отношения.

 

Не в обиду будь сказано прекрасным Дамам, однако же с возрастом часто оказывается, что Даме, в сущности, нечего предложить Мужчине, кроме многократно осуждённого самими же Дамами "одного" ))

 

Тут обычно и начинаются обвинения Мужчины в тараканистости) То есть если он хочет постоянно, как павиан - он есть самец, не контролирующий себя.

 

Если же он хочет ещё чего-то - он мудак с тараканами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что такого, если мужчина любит свою маму, помогает ей?

 

Угу, у меня есть один такой неженатый знакомец, шо в 46 с мамой живет и очень ей помогает.

Эдипов комплекс давно съел его мужескую сущность.

А чисто как чел - замечательный, остроумный, интересный, состоятельный, на подарки не скупится.

Дружить одно удовольствие. :P

 

Не в обиду будь сказано прекрасным Дамам, однако же с возрастом часто оказывается, что Даме, в сущности, нечего предложить Мужчине, кроме многократно осуждённого самими же Дамами "одного" ))

 

Сексу, штоле??? :blink:

 

А как же богатый внутренний мир, образованность, интеллект, опыт, мудрость, борщ с пышными пампушками и всё такое? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьФ, ну в принципе, я понимаю что Вы имеете ввиду) Когда просто заботится о маме - одно, а когда она ему диктует правила - другое) В принципе, у мну мужчины всегда выступают в роли Взрослый сын - мама))

 

Примерно так, да. Только вот не совсем ясно, что это за роль "Взрослый сын - мама"? ))) Это роль сына или таки мамы?

 

 

А как же богатый внутренний мир, образованность, интеллект, опыт, мудрость, борщ с пышными пампушками и всё такое? :blink:

 

Встречный вопрос )))

 

Отчего это Дама со столь замечательными качествами - вдруг да и не замужем? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, с возрастом в общем и целом труднее строить близкие отношения.

 

Не в обиду будь сказано прекрасным Дамам, однако же с возрастом часто оказывается, что Даме, в сущности, нечего предложить Мужчине, кроме многократно осуждённого самими же Дамами "одного" ))

 

Тут обычно и начинаются обвинения Мужчины в тараканистости) То есть если он хочет постоянно, как павиан - он есть самец, не контролирующий себя.

 

Если же он хочет ещё чего-то - он мудак с тараканами ))

 

У моих знакомых женщин после 40 две крайности: либо из одного взамуж, сразу в другой взамуж; либо взамуж низачто и никогда, исключительно свободы хотят... и на нее не надышатся... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих знакомых женщин после 40 две крайности: либо из одного взамуж, сразу в другой взамуж; либо взамуж низачто и никогда, исключительно свободы хотят... и на нее не надышатся... :rolleyes:

 

 

Отож.

 

Гораздо реалистичнее, мне кажется признать, что да: одинокие Мужчины после 35-40 и Женщины после 30 - имеют определённые психологические проблемы (они же тараканы). Все почти поголовно. Кроме овдовевших (но у них могут быть свои тараканы).

 

Понимать эту данность и не становиться в позу типа - я прекрасно знаю, что У МЕНЯ ЛИЧНО всё в порядке и нет никаких проблем, проблема только в тараканистом противоположном поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же он хочет ещё чего-то - он мудак с тараканами ))

:lol: смотря какие тараканы :lol:

 

 

 

Отчего это Дама со столь замечательными качествами - вдруг да и не замужем? )))

бгг потому что мужчину исчет достойного )))

 

Женщины после 30 - имеют определённые психологические проблемы (они же тараканы)

йопт... то есть у мну пять с небольшим лет, чтобы в голове не завелись тараканы? :lol:

А я то думаю, шо мну друзья все выпихивают замуж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг потому что мужчину исчет достойного )))

 

Опять - нужна куча подробностей. Может быть, и действительно так.

 

А может - это просто отмаза, чтоб не выйти замуж ни за кого и никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопт... то есть у мну пять с небольшим лет, чтобы в голове не завелись тараканы? :lol:

А я то думаю, шо мну друзья все выпихивают замуж)))

 

А Вы замужем? Не могу вспомнить это из Вашей темы.

 

 

Думаете, женщина знает, отмазка это или нет? ))))

 

Вряд ли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не замужем))) Жду прынца на бэлом ландкрузере, :lol:

 

Эт пральна, конечно )

 

 

вот я пока не знаю, отмазка или нет))

 

Анализ надо проводить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не люблю белый цвет.... На темно-синем :lol:

 

Анализ надо проводить )

Не, тогда сделается вывод и сама ся накрутишь)))

Я пока то хочу замуж, то не хочу - непостоянная вот такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не люблю белый цвет.... На темно-синем :lol:

 

 

Не, тогда сделается вывод и сама ся накрутишь)))

Я пока то хочу замуж, то не хочу - непостоянная вот такая)))

 

Серебристый металлик предпочитаю) Но белый цвет на некоторых моделях - тоже хорошо. Тёмно-синий - явно не моё. Лучше уж чёрный ))

 

А у Вас глаз на аватарке - не мужской ли, случайно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской)))) Хороший глазик, мрррр) Могу в личку написать, чей)))

В смысле, это не шобы фанатское... Но нравиццо)

 

Причем вот еще плюс - мужчины постарше нормально относяццо к твоим увлечением, с юмором)). А ведь ровесники ревновать начинают) Ну не бред?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...