Перейти к содержанию

Синяя аура


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я не нашел соответствующей темы по поводу аур,поэтому пишу здесь.В общем,на сегодняшнем курсе по психологии психолог рассматривал наши с одногруппниками ауры(каждый вставал к белой доске на против окна)

Из всего класса у меня единственного она увидела синюю ауру,причем когда я спросил её,что это значит,она просто ответила"хорошо",хотя другим полностью расписывала их цвет.Я бы не стал на этом заострять внимание,но просто я в течении некоторого времени изучал язык телодвижений и по ней было видно,что она чего то не договаривает и чем то не довольна.Скажите,пожалуйста,что значит синяя аура,и почему о ней так неохотно говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста,что значит синяя аура,и почему о ней так неохотно говорят?

Синяя аура лечится синими таблетками.

 

С остальными цветами сложнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я не нашел соответствующей темы по поводу аур,поэтому пишу здесь.В общем,на сегодняшнем курсе по психологии психолог рассматривал наши с одногруппниками ауры(каждый вставал к белой доске на против окна)

Из всего класса у меня единственного она увидела синюю ауру,причем когда я спросил её,что это значит,она просто ответила"хорошо",хотя другим полностью расписывала их цвет.Я бы не стал на этом заострять внимание,но просто я в течении некоторого времени изучал язык телодвижений и по ней было видно,что она чего то не договаривает и чем то не довольна.Скажите,пожалуйста,что значит синяя аура,и почему о ней так неохотно говорят?

 

Потому что у неё (у Вашего преподавателя) возможный цвет ауры - алый.

Она завидует Вашему цвету. Но не хочет менять образ жизни, который даёт возможный алый цвет её ауре...

 

Хи... Так Вы говорите, что это всё происходило во время занятий по психологии?

Круто...)))))

 

Если серьёзно, то всё вранье.

Её слова не соответствуют истине.

Синий цвет ауры - глубокая религиозность. Вот ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий цвет ауры - глубокая религиозность.

а я ведь действительно глубоковерующий человек :mf_popeanim:

 

Очень напрасно вы этим не интересуетесь, кстати.

Интересно,а зачем мне лечить мою ауру? :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос есть:у меня очень часто бывают дежавю,почти каждый день,так и должно быть?

И когда засыпаю иногда бывает такое ощущение,как-будто падаю куда-то и прям как-будто на яву происходит это,а когда упал-сразу просыпаюсь,очень не приятные ощущения.(я наверно уже не в тот раздел пишу)

 

во что глубоковерующий?

в Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос есть:у меня очень часто бывают дежавю,почти каждый день,так и должно быть?

И когда засыпаю иногда бывает такое ощущение,как-будто падаю куда-то и прям как-будто на яву происходит это,а когда упал-сразу просыпаюсь,очень не приятные ощущения.(я наверно уже не в тот раздел пишу)

У глубоковерующего в Бога человека... или у студента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказать,я всегда глубоковерующий,но не больше этого,может наши мнения о значении слова глубоковерие расходятся.Я имею ввиду то,что глубоко верю в Бога,читаю молитвы на ночь,перед экзаменами,посещаю церковь и т.п.Если честно,я не понимаю,каким образом связана религия и то,о чем я вас спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно тоже...

как связано между собой: религия, то что вы имеете ввиду и то кем вы себя считаете,

в контексте синей ауры на курсе по психологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я не нашел соответствующей темы по поводу аур,поэтому пишу здесь.В общем,на сегодняшнем курсе по психологии психолог рассматривал наши с одногруппниками ауры(каждый вставал к белой доске на против окна)

Из всего класса у меня единственного она увидела синюю ауру,причем когда я спросил её,что это значит,она просто ответила"хорошо",хотя другим полностью расписывала их цвет.Я бы не стал на этом заострять внимание,но просто я в течении некоторого времени изучал язык телодвижений и по ней было видно,что она чего то не договаривает и чем то не довольна.Скажите,пожалуйста,что значит синяя аура,и почему о ней так неохотно говорят?

Здравствуйте.

Не факт что ваша преподша видит именно биополе. Скорее всего она научилась наблюдать послеобраз, и решила что это аура)

Если хотите посмотреть послеобраз, зайдите в мой профиль. Там, при определённой тренировке (или даже без) можно увидеть зелёный кружок, хотя такого цвета там нет (если смотреть не в центр, а следить за бегающим кружком).

Таким образом она могла видеть у рыжеволосых зелёную "ауру", у чёрноволосых - жёлтую, у русых или лысых (ну или при малом количестве волос :) ) синюю или фиолетовую.

Каждый цвет имеет свой послеобраз. Но это не имеет отношения к энергетическим полям человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не факт что ваша преподша видит именно биополе. Скорее всего она научилась наблюдать послеобраз, и решила что это аура)

Если хотите посмотреть послеобраз, зайдите в мой профиль. Там, при определённой тренировке (или даже без) можно увидеть зелёный кружок, хотя такого цвета там нет (если смотреть не в центр, а следить за бегающим кружком).

Таким образом она могла видеть у рыжеволосых зелёную "ауру", у чёрноволосых - жёлтую, у русых или лысых (ну или при малом количестве волос :) ) синюю или фиолетовую.

Каждый цвет имеет свой послеобраз. Но это не имеет отношения к энергетическим полям человека.

Очень интересно,спасибо)

И еще вопрос есть:у меня очень часто бывают дежавю,почти каждый день,так и должно быть?

И когда засыпаю иногда бывает такое ощущение,как-будто падаю куда-то и прям как-будто на яву происходит это,а когда упал-сразу просыпаюсь,очень не приятные ощущения.(я наверно уже не в тот раздел пишу)

А вы можете что-нибудь по этому поводу сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос есть:у меня очень часто бывают дежавю,почти каждый день,так и должно быть?

И когда засыпаю иногда бывает такое ощущение,как-будто падаю куда-то и прям как-будто на яву происходит это,а когда упал-сразу просыпаюсь,очень не приятные ощущения.(я наверно уже не в тот раздел пишу)

У меня тоже иногда бывают дежавю и ощущение падения при засыпании. Если это не часто, то всё ОК. Научного обоснования этим явлениям, как и большенству другим связанным с высшей нервной деятельностью, нет.

 

Если у вас дежавю происходят каждый день, но при этом во всём остальном вы чувствуете себя хорошо - не стоит беспокоиться. Хотя я слышал мнение, что дежавю - продукт повышенной возбудимости коры головного мозга. Так что при желании обратитесь к неврологу, сделайте ЭЭГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста,что значит синяя аура,и почему о ней так неохотно говорят?

Ну это же ещё и аджна чакра. То есть сами все должны видеть, больше чем она, чего Вам говорить то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же ещё и аджна чакра. То есть сами все должны видеть, больше чем она, чего Вам говорить то.

cам видеть?а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя аура лечится синими таблетками.

 

С остальными цветами сложнее..

Нет, это пока нос не синий, а если синий, беда, никакое таблетки не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОРУ. Я так понимаю, что приборного сследования цвета не проводилось. Странный у вас преподаватель. Синий цвет принято считать цветом служения и активной мозговой деятельности. У многих творческих людей доминируют синие и фиолетовые цвета в аурах. Цвет ауры определяют доминирующие в организме чела ганглии (чакры, энергоцентры). Интересно на страхе чего или перед чем базируется ваше религиозность?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...