Перейти к содержанию

когда гадают по фото


Рекомендуемые сообщения

Как распознать врёт ли тебе человек который гадает по фото или нет? Что впринципе видит или ощущает гадающий когда ему приносят фото и задают вопросы? На какие вопросы гадающему легче всего ответить и на какие труднее или практически невозможно. ? Если принести фото недавно умершего человека что может сказать про него гадающий если он не шарлатан? То что гадающий спрашивает много вопросов, говорит ли о том что он шарлатан? Когда приносишь например фото мужчины и хочешь узнать он ли твоя судьба и гадающий начинает спрашивать то да сё, говорит ли это о том что он шарлатан? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не задавайте глупые вопросы не получите глупых ответов. если вы понимаете что определить сами не в состоянии - дальше раскрутите логическую цепочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не задавайте глупые вопросы не получите глупых ответов. если вы понимаете что определить сами не в состоянии - дальше раскрутите логическую цепочку

 

 

а что глупого в моих вопросах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фото можно много расказать просто будучи хорошим психологом , задавая или провоцируя вас на определённые ответы и вопросы.

Достаточно серьёзными силами надо обладать что бы хотябы понять по фото жив ли человек . Пусть вначале пройдёт тест на 3 фигуры какую вы нарисуете на листке :квадрат, круг , треугольник , у меня 100% совпадения всегда , но даже это я считаю не приобретённым мной , а ощущается "вкус " фигуры не по моей воле. Если он не сможет один из 3 просто сказать , о чём можно дальше с ним говорить ? другое дело что данный тест вам просто не разрешат делать с ним , обойдут его внушением что это не требуется . опять же для этого не надо обладать сверх способностями , а всеголишь на достаточно низком уровне гипно речью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как распознать врёт ли тебе человек который гадает по фото или нет? Что впринципе видит или ощущает гадающий когда ему приносят фото и задают вопросы? На какие вопросы гадающему легче всего ответить и на какие труднее или практически невозможно. ? Если принести фото недавно умершего человека что может сказать про него гадающий если он не шарлатан? То что гадающий спрашивает много вопросов, говорит ли о том что он шарлатан? Когда приносишь например фото мужчины и хочешь узнать он ли твоя судьба и гадающий начинает спрашивать то да сё, говорит ли это о том что он шарлатан? Спасибо!

 

Не может никто по фото никаких прогнозов и определений по личностным персональным взаимодействиям дать. Можно только констатировать жив человек или нет, если жив, можно сделать полевую диагностику. А гадать - от слова угадать. Так что можно даже не распознавать, врет или нет - будете слушать то, что хотите услышать от умелого манипулятора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как распознать врёт ли тебе человек который гадает по фото или нет? Что впринципе видит или ощущает гадающий когда ему приносят фото и задают вопросы? На какие вопросы гадающему легче всего ответить и на какие труднее или практически невозможно. ? Если принести фото недавно умершего человека что может сказать про него гадающий если он не шарлатан? То что гадающий спрашивает много вопросов, говорит ли о том что он шарлатан? Когда приносишь например фото мужчины и хочешь узнать он ли твоя судьба и гадающий начинает спрашивать то да сё, говорит ли это о том что он шарлатан? Спасибо!

 

1) Как распознать врёт ли тебе человек который гадает по фото или нет?

 

По фото не гадают, а делают просмотр- гадают на картах или на ромашке, как правило)

 

2) Что впринципе видит или ощущает гадающий когда ему приносят фото и задают вопросы?

 

Видят энергетическую структуру человека и в нее проникают, если хотите, то погружаются. Затем начинают ощущать индивида, как личность и идет сбор информации, как например было показано в Терминаторе 1)) Там показано сканирование человека, машины, имя, возраст, год рождени и поехали дальше- чем живет, дышит, радуется.... У каждого специалиста разное "видениЕ" человека- кто-то получает информацию через закрытие глаз в картинках; кто-то слышит, что ему постоянно эту информацию надиктовывают; кто-то наоборот видит это в текстах, а кто-то просто слышит монолог или диалог(спецу просто отвечают на вопросы клиента) и он его воспроизводит. Ощущение самые разные - приятно работать, где у человека романтика зашкаливает и свадьба грядет, бабосы от сделок валят и перспективы на Канары срулить присутствует и....... не приятно, если это разрушение семейных отношений или человек на грани разорения и работы не видно.... про убийства и тюрьму я вообще промолчу <_< Но, везде есть свои плюсы и минусы и надо уметь рулить при разных обстоятельствах, в не только тогда, когда все на мази)

 

4) То что гадающий спрашивает много вопросов, говорит ли о том что он шарлатан?

 

Если по сути ДО вообще идут одни вопросы, то стоит свалить и как можно быстрее)) Так как Вас разводят на бабло)) Нормально, если уточнят имя, возраст, место нахождение человека ...-вот уже и можно начать спецу говорить правду) Правда, специалисты разные и все по-разному работают)) Точнее не отвечу.

 

5)На какие вопросы гадающему легче всего ответить и на какие труднее или практически невозможно. ?

 

Нет таких вопросов, на которые нет возможности ответить, если человек пришел действительно с реальной проблемой и готов ее начать решать. Если подход клиента скептический и с самого начала нет доверия к тому, что РЕАЛЬНО МОЖНО читать чужие мысли и видеть по фотографии любую информацию, то , как правило, то с такими индивидами работать сложно и иногда не возможно) Здесь можно много написать, почему может не получиться, но есть 1 факт- если клиент действительно настроен получить информацию и нет сомнения, что вообще такое возможно и нен находится в зоне не реальности, то все идет хорошо) Фоме тоже можно много чего наговорить, только он не поверит) Так же и здесь! Только все же надо к правильному спецу идти, то есть если поговорить с мертвыми, то надо идти к медиуму))) Если что-то предсказать, то к экстрасенсу, а если погадать, то к специолисту по Таро. :)

 

И еще очень важно- это конкретика того, что Вы хотите спросить! Это четкий вопрос, а не из оперы- расскажите мне мое будущее? что именно смотреть- карьеру, семью, любовь, дружбу.... что смотреть то??? На глупый вопрос - такой же ответ)) А например- расскажите мне реальные перспективы на моей работе сейчас и стоит ли мне задуматься сейчас о смене работы? Или стоит ли мне финансировать данный проект и вообще им заниматься? Здесь будет развернутый ответ, со всеми вытекающими приятными последствиями для клиента) Он получит ответ, который ждал.

 

6) Если принести фото недавно умершего человека что может сказать про него гадающий если он не шарлатан?

 

Если специолист не шарлатан, то может выдать достоверные факты его жизни... и если спросить-мертв или жив, то скажет, как на самом деле есть) Шарлатан ничего из предыдущего описания не скажет правильно)

 

 

7)Когда приносишь например фото мужчины и хочешь узнать он ли твоя судьба и гадающий начинает спрашивать то да сё, говорит ли это о том что он шарлатан? Спасибо!

 

Нормально, если специолист уточнит личные данные мужчины- имя, возраст и что-то еще ( все по-разному работают и оперируют разными системами получения информации), потом даст ответы. Не профессионально, если много вопросов и мало по сути... И еще, если описание человека( факты из жизни, характер и т.д.) дано правильно, то считывание последующей информации- достоверный факт).

 

 

по фото можно много расказать просто будучи хорошим психологом , задавая или провоцируя вас на определённые ответы и вопросы.

Достаточно серьёзными силами надо обладать что бы хотябы понять по фото жив ли человек . Пусть вначале пройдёт тест на 3 фигуры какую вы нарисуете на листке :квадрат, круг , треугольник , у меня 100% совпадения всегда , но даже это я считаю не приобретённым мной , а ощущается "вкус " фигуры не по моей воле. Если он не сможет один из 3 просто сказать , о чём можно дальше с ним говорить ? другое дело что данный тест вам просто не разрешат делать с ним , обойдут его внушением что это не требуется . опять же для этого не надо обладать сверх способностями , а всеголишь на достаточно низком уровне гипно речью.

 

 

Зачем тест на фигурки...? :P Если можног что-то конкретное по человеку сказать и будет понятно, лАжа или это зерно истины!

 

Не может никто по фото никаких прогнозов и определений по личностным персональным взаимодействиям дать. Можно только констатировать жив человек или нет, если жив, можно сделать полевую диагностику. А гадать - от слова угадать. Так что можно даже не распознавать, врет или нет - будете слушать то, что хотите услышать от умелого манипулятора. :)

 

 

Если Вы лично не можете, это не значит, что вообще кроме Вас больше это делать не может! Очень может! И угадывать- это прерогатива шарлатана)) И причем тут манипулятор, если он чувствует мысли спеца и видит их последовательное развитие в будущее? А если не чувствует, то тут уже можно и в дыню получить)) Обманывать не хорошо! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как распознать врёт ли тебе человек который гадает по фото или нет? Что впринципе видит или ощущает гадающий когда ему приносят фото и задают вопросы? На какие вопросы гадающему легче всего ответить и на какие труднее или практически невозможно. ? Если принести фото недавно умершего человека что может сказать про него гадающий если он не шарлатан? То что гадающий спрашивает много вопросов, говорит ли о том что он шарлатан? Когда приносишь например фото мужчины и хочешь узнать он ли твоя судьба и гадающий начинает спрашивать то да сё, говорит ли это о том что он шарлатан? Спасибо!

О том, что гадающий шарлатан, говорит то, что он гадающий. Хотя, можете просто относится к нему как к налоговому инспектору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что гадающий шарлатан, говорит то, что он гадающий. Хотя, можете просто относится к нему как к налоговому инспектору :)

не говоря на кофейной гуще у некоторых все равно получается точнее.

Сколько лет употреблению кофе и сколько лет фотографии?так отож

Зы: если он не оговорил, что гадать можно только по пленочной фотографии, то явно шарлатан))

гадание по цифровому фото - это нарушение всех возможных законов магии, какие только есть.

Справьтесь хотя бы на официальном сайте Adobe.

И не читайте того, что по этому поводу написано на официальных сайтах Sony. Samsung и Nikon ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...