Перейти к содержанию

Не верю что одна такая трусиха


Рекомендуемые сообщения

Мне рожать через месяц. Иногда вроде все равно как-то, а иногда в ужасе. Я далеко не самая здоровая, но показаний к кесареву нет и беременнность почти прошла хорошо. Не уверена что переживу схватки, один раз выдержала месячные только с таблеткой анальгина, иначе с ума бы сошла. Не представляю как можно не чувствовать эпизию из-за того что настолько вообще больно, а она почти точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне рожать через месяц. Иногда вроде все равно как-то, а иногда в ужасе. Я далеко не самая здоровая, но показаний к кесареву нет и беременнность почти прошла хорошо. Не уверена что переживу схватки, один раз выдержала месячные только с таблеткой анальгина, иначе с ума бы сошла. Не представляю как можно не чувствовать эпизию из-за того что настолько вообще больно, а она почти точно будет.

Эпизия не чувствуется, потому что обезболивается.

Я во всяком случае- не чувствовала.

Вот наживую потом шили- это да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настолько боюсь рожать, что всё надеюсь, что мне скажут "девушка, вам только кесарево" ;))))))))) хотя понимаю, что роды "самой" намного благоприятнее в плане будущего здоровья малыша и матери...но блиииин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Не обезбаливается. Там типа вся кровь оттесьняется, поэтому не чуывствуется. Думаю со мной такое не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рожать через месяц. Иногда вроде все равно как-то, а иногда в ужасе. Я далеко не самая здоровая, но показаний к кесареву нет и беременнность почти прошла хорошо. Не уверена что переживу схватки, один раз выдержала месячные только с таблеткой анальгина, иначе с ума бы сошла. Не представляю как можно не чувствовать эпизию из-за того что настолько вообще больно, а она почти точно будет.

Что значит одни месячные с таблеткой, а остальные как проходили?

 

Я настолько боюсь рожать, что всё надеюсь, что мне скажут "девушка, вам только кесарево" ;))))))))) хотя понимаю, что роды "самой" намного благоприятнее в плане будущего здоровья малыша и матери...но блиииин)

Выкинь из головы, потому что кесарево только с одной стороны лучше.

Не знаю, как кому, но сами роды мне болезненными не показались.

Более того, девоньки, даже если вам и покажется, что-то больным,

это очень быстро забывается. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Не обезбаливается. Там типа вся кровь оттесьняется, поэтому не чуывствуется. Думаю со мной такое не прокатит.

Не грузите себе моск страшилками.

И нинада говорить про отсутствие обезболивания в этом случае тому, кто через это прошел, оки? :)

Все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит одни месячные с таблеткой, а остальные как проходили?

 

 

Выкинь из головы, потому что кесарево только с одной стороны лучше.

Не знаю, как кому, но сами роды мне болезненными не показались.

Более того, девоньки, даже если вам и покажется, что-то больным,

это очень быстро забывается. :rolleyes:

а так попросишь общий наркоз, уснула - проснулась уже с малышом)) и усё))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Вот наживую потом шили- это да :D

извращенцы.. в каменном веке живем что ли???

ППЦ!

 

я в жизни не дамся чтоб меня наживую шили... ужас какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так попросишь общий наркоз, уснула - проснулась уже с малышом)) и усё))))))))))

1. Не такой уж он и общий,

а потом подумай, что после этого еще шов должен зажить, он может болеть и могут быть ограничения...

в том числе и в кормлении грудью.

 

извращенцы.. в каменном веке живем что ли???

ППЦ!

 

я в жизни не дамся чтоб меня наживую шили... ужас какой!

А кто спрашивать будет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не такой уж он и общий,

а потом подумай, что после этого еще шов должен зажить, он может болеть и могут быть ограничения...

в том числе и в кормлении грудью.

1. Если не общий тогда не хочу)) это ещё хуже...не чувствуешь, но в сознании и знаешь, что щас тебя будут резать)) я тогда коньки отброшу на месте)))))))

 

Я ещё слышала , что существует обезболивающие во время родов какие-то, в спину вроде колятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показаний к кесареву нет

 

 

Дети, не прошедшие через родовой стресс, к новым жизненным условиям обычно адаптируются дольше: они пассивнее и замкнутей в себе. Так считает чешский психиатр Станислав Гроф - и находит этому абсолютно рациональное объяснение: ведь через 9 месяцев блаженства самое родное - матка - начинает выталкивать, сжимать ребенка, и единственный выход - бороться и искать во что бы то ни стало выход из боли к страха - на свободу. Малыш, не познавший этих сложностей, вырастает доброжелательным и неконфликтным, но в сложных ситуациях склонен уступать. Версия Грофа выглядит убедительной и логичной, но не кажется ли вам странным, что, зная о такой важности родовых мук для новорожденных, ни акушеры, ни неонатологи не могут изобрести "приемник-переходник" для них и максимально приблизить процесс рождения к естественному? На практике оказывается, что акушеры все же учитывают это и повторяют с малышами изгибы родового пути.

 

Радуйтесь , что нет показания к кесареву.

 

+ к этому целый месяц сидеть на кашках , бояться , что разойдутся швы , ничего не поднимать тяжелее 3х кг , ни сесть , ни лечь нормально,

да и страшный шрам на всю брюшную полость. Вы чего девочки? Нормальные роды забываются через неделю.

 

 

 

Ради бога только не обижайтесь на меня , кто кесарил или родился с помощью кесарева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если не общий тогда не хочу)) это ещё хуже...не чувствуешь, но в сознании и знаешь, что щас тебя будут резать)) я тогда коньки отброшу на месте)))))))

Именно так все и происходит :rolleyes:

Кто тебе даст родить под общим наркозом?

 

Я ещё слышала , что существует обезболивающие во время родов какие-то, в спину вроде колятся)

вот это и делают сейчас при кесарево.

 

+ к этому целый месяц сидеть на кашках , бояться , что разойдутся швы , ничего не поднимать тяжелее 3х кг , ни сесть , ни лечь нормально,

да и страшный шрам на всю брюшную полость. Вы чего девочки? Нормальные роды забываются через неделю.

Во-во)))

Только шрам сейчас не большой, даже из под трусиков не видно.

Но у знакомой после кесарево белел месяца три точно, и на погоду крутил. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенцы.. в каменном веке живем что ли???

ППЦ!

 

я в жизни не дамся чтоб меня наживую шили... ужас какой!

Ага, попробуй не дайся, если тебя два здоровенных негра держат :D

Доктор посчитала, что у меня все еще действовало обезболивающее от разреза,

а оно прошло уже :D

А кто спрашивать будет?))

Вот именно :D

 

Девчонки, рожайте сами и ничего не бойтесь.

Все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так все и происходит :rolleyes:

Кто тебе даст родить под общим наркозом?

 

 

вот это и делают сейчас при кесарево.

 

Во-во)))

Только шрам сейчас не большой, даже из под трусиков не видно.

Но у знакомой после кесарево белел месяца три точно, и на погоду крутил. :unsure:

А почему под общим нельзя?))) По-моему, так самый отличный вариант)))))) Ну а по поводу сложностей после кесарево..ну мне и сейчас нельзя тяжести поднимать нельзя, и бегать-шастать нельзя, уж какая разница 9 месяцев нельзя или 9 +3-6 месяцев) живот у меня итак болит) что от шва болит, чт от беременности) у меня был аппендицит лет 5 назад, так что знаю , что это такое))) а вот обычные роды...я переживаю, что у меня там всё порвётся и будет потом а-ля "ведро со свистом пролетает" )))))))) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему под общим нельзя?)))

 

Не боитесь потом склонности к нарко или другим зависимостям?

 

Вы беременная взрослая женщина , пора уже сопельки вытереть и стойко пройти этот путь к материнству , осознанно.

В Ваших силах натренировать мышцы таза так , чтобы было легко родить и восстановиться. Мало ли какие трудности

бывают , нужно учиться думать как преодолеть и сделать риски минимальными. Это и потом по жизни пригодится , когда

дитё будет выкрутасы устраивать. Терпение , ум , чувство юмора и доброта - это всё что нужно , чтобы не сойти

с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему под общим нельзя?)))

Потому что Вы- не инкубатор.

потому что без должных на общий наркоз показаний- возможны последствия для Вашего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боитесь потом склонности к нарко или другим зависимостям?

 

Вы беременная взрослая женщина , пора уже сопельки вытереть и стойко пройти этот путь к материнству , осознанно.

В Ваших силах натренировать мышцы таза так , чтобы было легко родить и восстановиться. Мало ли какие трудности

бывают , нужно учиться думать как преодолеть и сделать риски минимальными. Это и потом по жизни пригодится , когда

дитё будет выкрутасы устраивать. Терпение , ум , чувство юмора и доброта - это всё что нужно , чтобы не сойти

с ума.

Да уже сколько тут писала - нельзя мне никаких физических нагрузок, тем более мышцы таза тренировать. Я только лежу на кровате и ничего не делаю или в стационар придётся лечь. Физический и половой покой у меня, за это время там всё напрочь атрофируется(

 

Про нарко-зависимости вообще не поняла, после общего наркоза наоборот депрессия, зато уснул - проснулся - и всё готово, поэтому во время аппендицита не думая даже сказала "только общий". А тут ну если нельзя...то это, конечно, совсем страшно тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда ходила беременная ...боялась рожать..думала что это больно..скажу так.. когда у меня на 4 месяце заболел зубсильно в выходной..и я пошла в бесплатную поликлинику..там одна карга старая мне без обезболивания иголкой нерв ковыряла...и я на кресле орала так...что стены содрагались..так вот..это было больно...сука эта врачиха..я её даже щас если бы встретила.лять..точно подошла бы и отвесила со всего маху....я же ей сказала..что беремена.. коза..сцука... до сих пор вспоминаю..как выскачила от туда и бегом домой..иду по улице реву...мужу звоню..плачу... на следущий день меня муж в платную повез..так там на кресле меня еще валерианкой отпаивали..потому как врачиха тока ко мне подходить...а у меня истерика....и потом я у нее 6 зубов беременная лечила ходила..и каждый раз такая фигня - как видела врача то у меня паника..как она накланялась то меня аж трясно..врач сама в шоке была...она говорила...что первый раз такое видит..чтобы ТАК НАПУГАЛИ...

 

а рожать было не больно..вернее так..больновато но терпимо...

 

девочки..вот у всех же запоры были...вот представьте себе ваш саааамый тяжелый запор...вот это и есть схватки... а рожала я сама...и единственное мы с врачем договорились чтобы она меня подрезала чуть чуть...и я попросила обезболить..так как я острой боли не выношу..и ниче....она вроде хотела сначала так без обезболивающего..но я увидела и как заору: ОБЕЗБОЛЬТЕ..ВЫ ОБЕЩАЛИ...так что все путем..ну неприятно еще когда зашивали...бе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда ходила беременная ...боялась рожать..думала что это больно..скажу так.. когда у меня на 4 месяце заболел зубсильно в выходной..и я пошла в бесплатную поликлинику..там одна карга старая мне без обезболивания иголкой нерв ковыряла...и я на кресле орала так...что стены содрагались..так вот..это было больно...сука эта врачиха..я её даже щас если бы встретила.лять..точно подошла бы и отвесила со всего маху....я же ей сказала..что беремена.. коза..сцука... до сих пор вспоминаю..как выскачила от туда и бегом домой..иду по улице реву...мужу звоню..плачу... на следущий день меня муж в платную повез..так там на кресле меня еще валерианкой отпаивали..потому как врачиха тока ко мне подходить...а у меня истерика....и потом я у нее 6 зубов беременная лечила ходила..и каждый раз такая фигня - как видела врача то у меня паника..как она накланялась то меня аж трясно..врач сама в шоке была...она говорила...что первый раз такое видит..чтобы ТАК НАПУГАЛИ...

 

а рожать было не больно..вернее так..больновато но терпимо...

 

девочки..вот у всех же запоры были...вот представьте себе ваш саааамый тяжелый запор...вот это и есть схватки... а рожала я сама...и единственное мы с врачем договорились чтобы она меня подрезала чуть чуть...и я попросила обезболить..так как я острой боли не выношу..и ниче....она вроде хотела сначала так без обезболивающего..но я увидела и как заору: ОБЕЗБОЛЬТЕ..ВЫ ОБЕЩАЛИ...так что все путем..ну неприятно еще когда зашивали...бе...

ужас какой...ещё и самой просить себе подрезать)))))))) :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже сколько тут писала - нельзя мне никаких физических нагрузок, тем более мышцы таза тренировать. Я только лежу на кровате и ничего не делаю или в стационар придётся лечь. Физический и половой покой у меня, за это время там всё напрочь атрофируется(

 

Про нарко-зависимости вообще не поняла, после общего наркоза наоборот депрессия, зато уснул - проснулся - и всё готово, поэтому во время аппендицита не думая даже сказала "только общий". А тут ну если нельзя...то это, конечно, совсем страшно тогда)

 

Можно ноги поднимать и растяжки слабенькие делать. Или просто мышцы тяните, в коленках сгибайте.

Можно ещё сжимания-разжимания тазовых мышц, вращения небольшие. Что ж так себя в растение-то превращать?

В конце концов аутотренингом можно позаниматься , намного полезнее , чем нытьё " я больна, всего боюсь ,

дайте волшебный таблеть".

 

А с аппендицитом сравнивать , ИМХО , то ли ты нового человека производишь на свет , то ли от ненужного

больного отростка избавляешься . Разницы нет что ли?

 

ужас какой...ещё и самой просить себе подрезать)))))))) :blink::blink::blink:

 

 

Ой блин , ну чего так пугаетесь-то. Больно как сильная натёртость , проходит ровно за 13 дней ( МАКСИМУМ).

Так что не бойтесь. Всё проходит и это пройдёт. Меня с первым не резали . Для этого надо , чтобы плод крупным не был.

Ешьте поменьше рафинированных и жирных продуктов. БОльше клетчатки , пищевых волокон и жидкости.

 

 

 

Я вообще не пойму , Вы в своём состоянии хоть что-то положительное испытываете? Толкания приятные ,

спать сладко , чувство предвкушения , мечты каким он будет , малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ноги поднимать и растяжки слабенькие делать. Или просто мышцы тяните, в коленках сгибайте.

Можно ещё сжимания-разжимания тазовых мышц, вращения небольшие. Что ж так себя в растение-то превращать?

 

А с аппендицитом сравнивать , ИМХО , то ли ты нового человека производишь на свет , то ли от ненужного

больного отростка избавляешься . Разницы нет что ли?

 

 

 

 

Ой блин , ну чего так пугаетесь-то. Больно как сильная натёртость , проходит ровно за 13 дней ( МАКСИМУМ).

Так что не бойтесь. Всё проходит и это пройдёт.

 

Я вообще не пойму , Вы в своём состоянии хоть что-то положительное испытываете? Толкания приятные ,

спать сладко , чувство предвкушения , мечты каким он будет , малыш?

1. Я ещё раз говорю - мне нельзя НИКАКИХ физических нагрузок вообще, у меня УГРОЗА беременности, живот болит по неизвестным причинам, ну что ж мне самой нравится аки растение валяться? Я вообще большая любительница спорта, но что делать.

2. Кесарево = разрезают живот = да,для меня это тоже самое, только факт, что ребёночка вытащат ещё больше страшит)

3. Я очень плохо сплю, т.к. привыкла спать на животе, а сейчас нельзя вроде как и он болит, плюс по 10 раз за ночь бегу в туалет,а шевелений ещё нет.

4. А именно моральные ощущения конечно есть) Я очень обрадовалась своей беременности, что может быть прекраснее чем носить малыша от любимого человека)))) но от этого менее страшно рожать не становится, вот и всего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...