Перейти к содержанию

мне 17 лет. у меня никогда небыло девушки


Гость serdechniy94

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые читатели!

в последнее время я все чаше и чаще начал думать о любви, отношениях с прекрасным полом...

от этих мыслей мне становится так плохо... большинство моих друзей имеет пару, и я ми честно говоря завидую, поскольку сам я никого никогда не любил. мне 17 лет, а у меня никогда небыло никаких отношений с противоположным полом. я не говорю, что в 17 лет все обязаны иметь пару, а я один такой "холостячок" - неудачний, совсем нет... я никуда не спишу, и не пытаюсь понаставлять галочки типа - "первая любовь", "первый поцелуй" и т.д. я сам не могу понять что со мной происходит. иногда так хочется кого то обнять, поговорить с кем то... я просто хочу иметь любимого человека! внутри такое необъяснимое чувство пустоты... я всегда боялся слова "любовь", но сейчас мне хочется сказать - ХОЧУ ЛЮБИТЬ!

 

написав в гугле "мне 17 у меня никогда небыло девушки" я наткнулся на этот топик на вашем форуме

 

 

прочитав его у меня сложилось впечатление, что его написал я! насколько я понял у нас с автором одна и та же проблема, одно и то же состояние души, идентичная ситуация, такие же переживания - вроде бы и не страшный, не дурак, не скучный, но а девушки все равно нету; чем больше времени проходит - тем чаше я себе задаю вопрос "почему? может быть со мной что то не так?", хотя осознаю, что не иметь пары в 17 лет это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО... почитав комментарии к этому топику я нашел много полезного для себя. в ответ люди пишут простые очевидные вещи, которые и сам прекрасно понимаешь, но легче становится только тогда, когда слышишь эти слова от других.

 

это все так банально... таких как я миллионы, и всем так же плохо как и мне. на улице весна, и это скорее всего просто гормоны разыгрались :rolleyes:

 

на эту тему уже много чего сказано, и я не ожидаю услышать от вас что то новое. я просто хочу общения. иногда так важно услышать чужое мнение, советы, возможно...

 

хочу найти любимого человека!

многие говорят, что никого искать не нужно, что любовь сама придет, когда ты ее меньше всего будешь ждать. я хоть по себе не знаю, но мне это кажется не правильным. по моему это все равно, что хотеть получить миллион долларов, и ждать когда он тебе свалится на голову, "когда ты его меньше всего будешь ждать". такого же не бывает, ведь так? в любом случае нудно проявлять какую то инициативу, делать первые шаги. в этом то и все проблема... мне кажется я не способен на это. как найти любимого человека? где? где его ждать? и как понять, что это "та самая"?

 

как мне справится с моей проблемой?

делитель своим опытом, я буду вам очень признательным! давайте мне советы, ну и просто общайтесь. мне очень нужна ваша поддержка!

 

спасибо!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что в 17 лет нет девушки, это не фатально. всё ещё впереди. Вот если было в 47 лет всё ещё нет девушки, то это уже был бы повод задуматься.

и потом, совершенно не факт, что у тех, у кого в 17 лет есть девушка, у них всё гладко.Думаете, они не ссорятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 21 не иметь девушки и не иметь секса это еще нормально или уже нет? Про себя спрашиваю <_< Где грань?

 

Нормой считается :) (то есть период ухаживания и ранние годы семейной жизни) от конца юности до начала среднего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учусь. свободное время в основном провожу дома

 

А как складываются ваши отношения с прекрасным полом в учебном колективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормой считается :) (то есть период ухаживания и ранние годы семейной жизни) от конца юности до начала среднего возраста.

Оо тогда можно еще покурить, гы-гы)) Хотя я сам, глядя что у всех почти есть девушки, считаю что жизнь проходит мимо меня. А тоже проблема в том, что я дома нахожусь в свободное время, т.к не с кем ходить куда-либо. Не ботан, не дроч, спорт есть в моей жизни регулярный, но вот личной жизни нету никакой((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как складываются ваши отношения с прекрасным полом в учебном колективе?

отлично! с уверенностью могу сказать, что я популярен среди девушек. когда я перешел в новую школу - я оказался в центре внимания этого маленького дамского царства (23 девчонки, 8 парней). переходя в новый коллектив я дал себе установку "славик, ты обязан найти себе девушку!", но после долгих прикидываней я понял, сто здесь мне никто не подходит.

многие девчонки первыми проявляли инициативу по отношению ко мне (и это было видно невооруженным взглядом не только мне, но и всем окружающим), я прекрасно понимал ихний настрой, но просто падал на мороз, поскольку мне они были не интересны. одна девчонка даже мне в любви признавалась...

 

НО!

 

если мне действительно понравился кто-то - я просто становлюсь идиотом! это так глупо... за последние пол года я встретил 2х девчонок, которые подошли мне по всем параметрам. в итоге одна мне стала просто другом. а с другой я боюсь общаться... мы встретились с ней в октябре. случайно с ней познакомившись мы проболтали с ней весь день! и на этом все!!! вот по сей день я каждые выходные хочу ее куда нибудь пригласить, но никак не осмелюсь(( я просто не знаю что мне с ней делать. иногда я представляю как бы мне было хорошо с ней вместе, но по большому счету я даже не начал с ней общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! с уверенностью могу сказать, что я популярен среди девушек.

 

НО!

 

если мне действительно понравился кто-то - я просто становлюсь идиотом! это так глупо... за последние пол года я встретил 2х девчонок, которые подошли мне по всем параметрам. в итоге одна мне стала просто другом.

 

К сожалению, такое происходит не только с вами, и тут трудно что-либо сделать, потому что когда мы влюбляемся, часто от нашей уверенности и самодостаточности не остаётся и следа,начинаем бегать и стараться во всём угодить, чтоб , как нам кажется, не потерять её. Однако в результате таких действий именно это и происходит. Не терять головы в молодости действительно трудно, но если удаётся не показывать слишком сильно своих чувств, вести себя более независимо и немного загадочно, то шансы на взаимность могут увеличиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...