Перейти к содержанию

Я на волоске от измены


Paroles

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своей историей.

Я замужем 8 лет, мне 33, мужу 36, у нас двое дочерей - 7 и 3 года. Поженились по сильной любви, через три месяца встреч. Я сразу забеременела, родив - меня посетила жутчайшая послеродовая депрессия, что естественно повлияло на наши отношения с супругом. Муж до поздна задерживался на работе, мне ни в чем не помогал, из депрессии помогал выходить шоколадками:-) Я большой любитель сладкого. Вобщем, где-то год у нас были очень обостренные отношения. Вскоре депрессия меня стала отпускать - ребенок подрос, забот-хлопот стало меньше и с мужем мы вроде стали налаживать отношения. Но общих интересов у нас никогда не было! Весь его досуг сводился к общению с компьютером, он программист, сидел за ним все свободное время. Но при этом семью содержал, не пил, не гулял, вобщем - с виду идеальная семья. Я тоже работала, зарабатывала не хуже него. Затем я его уговорила на второго ребенка - бредила мыслью о втором! Родила, и опять таже картина. На сей раз депрессии не было, наоборот, у меня была эйфория - к материнству я подошла осознанно. А вот муж по прежнему не помогал совсем, жил в привычном режиме работа - комп-телевизор. Младшей было 4 месяца, когда я вышла на работу, в прямом смысле зашивалась, мы еще и кредит покрываем за квартиру. То есть участия в семье он не принимал, обеспечивали мы поровну. С сексом у нас было все хорошо на первых порах. Затем, из-за частых ссор у нас снизилось колличество, так и докатились до пары раз в пару месяцев... И как-то оба не парились по этому поводу. Если я еще била тревогу, говоря - что не нормально это для молодых здоровых людей - то его это не колышело.

И вот прошлым летом появился МЧ, который разбудил во мне женщину. Все мои мысли, мечты, фантазии, сны - все были о сексе. Я стала главным затейником секса с мужем - если я инициировала, то секс был, если нет - он мог не шевелиться месяцами, как и раньше.... В какой-то момент мне надоело чувствовать себя насильником :( Общение с МЧ происходило по большому счету виртуально, он работает в другой стране, и только раз в пару месяцев приезжает сюда, на Родину. Тут-то я и поняла, что влипла по крупному, потому что теперь меня стал очень сильно привлекать МЧ, все мысли были о нем, я буквально потеряла голову!! Мы с ним встречались, он с лета не скрывал о своих чувствах - он свободный, но я не позволяла себе ничего, а просто общение с ним меня окрыляло. Осенью все очень накалилось. Мы с МЧ один раз целовались, он предложил поехать к нему домой, я не поехала.. Не скрою, были мысли об измене, но не смогла, хоть и сносило башню капитально. При виде, как хочет меня желанный мужчина, я и сама таяла, но близости так и не было между нами. При этом я впала в депрессию, перестала есть, пропал сон, и я обратилась к психотерапевту. Она мне назначила психотропные, сказала, что главная проблема у меня с мужем - неустроенная сексуальная жизнь, сказала начать решение проблемы именно отсюда. Я хочу сохранить семью. Я мужа люблю, но одна биться уже не в силах... Говорила с ним миллион раз! Он не хочет секса месяцами!!! Когда я его спрашивала - а не боишься, что я могу заглядываться на других - отвечал - а кому ты сдалась, типо, шутил... Я привлекательная, стройная, слежу за собой, вниманием со стороны никогда не была обделена, да и муж у меня всю жизнь был ревнивым, а тут - не знаю, верит мне или что, но ИМХО - он даже не замечал моей депрессии, а я буквально таяла на глазах...

С МЧ я ничего не собираюсь продолжать. Единственное, что меня пугает - то, что этот случай с МЧ дал мне понять, что у нас в семье далеко не все хорошо, и что лично я так жить больше не могу. Мужа-так вообще все устраивает. А я не хочу быть роботом домбработницей-мамой, я при этом хочу быть и женщиной, я хочу страстного секса, хочу чтоб муж проявлял ко мне интерес - сексуальный в том числе. А он весь в компьютере... Впервые почувствовала себя глубоко неудовлетворенной женщиной...

Я не знаю, что мне делать дальше, я не знаю, как еще я могу достучаться до мужа.

Может вы сможете дать дельный совет, буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При прочтении данного текста, мне показалось что каждое слово было секс. Хоть вы и в конце рассказа даже заговорили о том что с мужем у вас был разговор, все равно все сводится к сексу...Вы вообще о чем с ним говорите. только о том чтобы он вам дал? и все?

И вообще мне всегда казалось. если мужчина не хочет женщину ( жену) значит проблема в женщине.

И ну и что что на вас смотрят другие..а муж то НЕТ.

 

Я на волоске от измены, муж меня не замечает

и название темы...тоже говорит само за себя...

Изменяйте..кто вам мешает...но муж от этого вас не перестанет не замечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midi

ну да, каждое слово секс - я и не скрываю, что

Впервые почувствовала себя глубоко неудовлетворенной женщиной...

а вот это меня реально поразило

И вообще мне всегда казалось. если мужчина не хочет женщину ( жену) значит проблема в женщине.

интересный поворот, ага

во-первых, он не говорит, что не хочет - ссылается на усталость, проблемы и тыпы

во-вторых, может поделитесь, какая такая проблема может быть в женщине? интересно стало, правда :-)

лично я не исключаю, что у мужа могут быть некоторые проблемы в интимном плане, есть основания так думать...

 

 

midi

Изменяйте..кто вам мешает...но муж от этого вас не перестанет не замечать

а вы увидели тут мой вопрос и просьбу на разрешение на измену?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые почувствовала себя глубоко неудовлетворенной женщиной...

вот найдите тот момент который повлиял на вашу неудовлетворенность

во-первых, он не говорит, что не хочет - ссылается на усталость, проблемы и тыпы

а разве это не не хотение? только через силу как вы пишите

во-вторых, может поделитесь, какая такая проблема может быть в женщине? интересно стало, правда :-)

улыбаетесь? это хорошо. Не знаю какая, у вас видимо есть.

лично я не исключаю, что у мужа могут быть некоторые проблемы в интимном плане, есть основания так думать..

так именно об этом и надо говорить..возможно не так как вы это делаете..это же мужчина..и все что касается интимного плана...особенно для мужчины важно...решайте проблему, если она все же есть.

 

 

а вы увидели тут мой вопрос и просьбу на разрешение на измену?:-)

а что вам свербит? раз вы на волоске то, м? может вы не о том думаете? не о муже и семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю адюльтер был вы вам на пользу.

Мужа не переделать. Программисты народ довольно холодный, логичный, прагматичный и не мачо.

Но для семейной жизни вполне не вредный и надежный.

 

Часто бывает, что мужчина -муж и мужчина -любовник, разные личности.

И каждый лучше всего годится только для своей роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midi

уважаемая Миди. Я ж пишу, что говорила с ним очень много, и пыталась с разных сторон преподнести "проблему", потому что это реально не надуманная проблема, уж поверьте мне. У нас нет общения вообще, ему просто некогда, он либо на работе, либо за компьютером, и даже всю ночь сидит и играет в онлайн игры!

К счастью, я тоже работаю, иначе точно сошла б с ума. Свою работу люблю, даже удалось сделать карьеру, я считаю себя реализованной. Муж постоянно жалуется, что из-за семьи - меня и детей - ему не удалось сделать карьеры, чувствует себя нереализованным, боюсь, что это и являтся основной причиной его бегства в виртуальную жизнь.

Детей он боготворит! Меня тоже любит - и говорит, и знаю я это без слов, относится ко мне с уважением, но семьи как таковой у нас реально нет, ИМХО. Я тоже его люблю, люблю и хочу сохранить семью, но не знаю, как мне быть. Отставить все как есть? Наверное, самый правильный вариант, но тогда не за горами очередная депрессия, и только-только выхожу из этой, и еще новую моя психика вряд ли ведржит...

улыбаетесь? это хорошо. Не знаю какая, у вас видимо есть.

я не спрашиваю у вас, какая именно проблема во мне, я интересуюсь, какая проблема может быть в принципе в женщине, если мужчина ее любит? Вот в чем суть моего вопроса к вам.

вот найдите тот момент который повлиял на вашу неудовлетворенность

допустим, нашла, и что? я могу решить его одна? Проблема в том, что секс у нас очень однообразный, 8 лет одно и тоже. Да, мне это надоело, хочется чего-нибуть нового. Мы никогда не пробовали орального секса, у нас всего в арсенале 3 позы, извиняюсь за подробности... Все мои разговоры на эту тему мужа почему-то веселят, смешно ему. А при разговоре об оральном сексе он сделал квадратные глаза - а откуда тебе вообще о нем известно?:-)) Смешно, ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это естественно, что если нет общих интересов и духовной близости - и в сексе будут проблемы.

А Вы не пробовали объединить интересы? Например, заинтересоваться компьютером - вообще довольно любопытная и многофункциональная штука. Или увлечь его своими интересами. Чем Вы вообще интересуетесь?

Складывается впечатление, что вы никогда не были духовно близкими людьми. Если это так - зачем вы поженились? Если нет - как и в связи с чем была утрачена духовная близость? Если ли возможность её вернуть?

 

А при разговоре об оральном сексе он сделал квадратные глаза - а откуда тебе вообще о нем известно?:-)) Смешно, ей Богу.

Да уж куда смешнее :D Об этом же не говорить, а делать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что проблему должны решать оба, не нужно весь груз ответственности валить на плечи женщины, ей и так много достается. Я тоже в своё время пыталась как-то расшевелить мужа, организовывала поездки за город, в сауну, когда нет рядом детей, телевизора, компа. Помогало, но не надолго. Да и накладно было, что часто не позволишь себе. Может и Вам попробовать эти методы. Если между Вами еще есть чувства, думаю поможет восстановить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snegir

Дело в том, что в случае измены для меня семья теряет вообще какой-то смысл...

Часто бывает, что мужчина -муж и мужчина -любовник, разные личности.

И каждый лучше всего годится только для своей роли.

и вы считаете, что тут все так безнадежно??

Я попыталась его заставить ревновать. Сказала, что есть некий МЧ, который оказывает мне знаки внимания. Он был в шоке! Допытывался, кто он, как зовут. Я же хотела его просто растормошить... Потом сказала, что неудачно подшутила, он и поверил, я думаю, он очень мне полностью доверяет, а может ему просто удобней так думать, уже и не знаю даже...

 

Mnemosyne

вы правы, нет именно духовной близости, это-то и волнует меня больше всего. И если без секса я прожить могу - смогу, ведь жила и не тужила - то без духовной близости не смогу, увы...

Например, заинтересоваться компьютером - вообще довольно любопытная и многофункциональная штука.

а за компьютером можно как-то совместно проводить досуг? я компьютер тоже люблю, но как-то без фанатизма, все эти игры на одноклассниках и иже с ними меня не привлекают ни разу. Я люблю больше читать книги, интересные статьи, очень люблю читать психологические книги. Муж такой ерундой голову не забивает.

Складывается впечатление, что вы никогда не были духовно близкими людьми. Если это так - зачем вы поженились?

мы любили друг друга. Правда, знакомы были совсем недолго, стыдно сказать, но я даже не помню, о чем мы общались в те времена, когда встречались:-(

Да уж куда смешнее Об этом же не говорить, а делать надо...

ну я и сделала:-)) надо ж кому-то начинать:-)) Только, видно, клму надо - тот и делает:-(

организовывала поездки за город, в сауну, когда нет рядом детей, телевизора, компа. Помогало, но не надолго.

правильно говорите, я тоже все это организовываю раз за разом, финансы мне позволяют, поэтому даю волю своим фантазиям. И как вы правильно заметили - работает, но недолго, увы:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что секс у нас очень однообразный, 8 лет одно и тоже. Да, мне это надоело, хочется чего-нибуть нового. Мы никогда не пробовали орального секса, у нас всего в арсенале 3 позы, извиняюсь за подробности... Все мои разговоры на эту тему мужа почему-то веселят, смешно ему. А при разговоре об оральном сексе он сделал квадратные глаза - а откуда тебе вообще о нем известно?:-)) Смешно, ей Богу.

И ты ЕЩЁ не изменяла? :blink: Ты мазохистка ? Ты понимаешь , что ты сейчас на пике сексуальности ?Поставь мужа перед выбором - либо качественно трахаешь , либо.....выбросишь его комп !:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то.. 8 лет человека принимали..

 

Человека у которого нет потребности в эмоциональной близости, духовной как вы говорите.. чистого логика,

консервативного.. очень неприхотливого и нетребовательного к жизни.. родили двух детей..И на тебе!

 

Нет.. возможно первая послеродовая депрессия не связана была с родами, а скорее с разочрованием, осознанием ошибки выбора мало подходящего для вас внутренней .. партнера.. Тогда еще понятно...

ВЫ глаза себе залепили, из депры вышли.. и приняли обстоятельства.

 

А сейчас так случилось, что то, что с вами произошло снова вас разбудило.

Теперь вы более зрелая, смелая по отношению к жизни.. и потребности внутренней вас восстали.

 

Но вы не готовы опять к решениям и шагам. Опять же ответственность перед детьми.

 

Некоторые женщины находятся в таком подвешенном состоянии сомнения всю жизнь.

То уговаривая себя, самообманываясь..то снова восставая!! Ведь хочется же почувствовать себя живой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mnemosyne

вы правы, нет именно духовной близости, это-то и волнует меня больше всего. И если без секса я прожить могу - смогу, ведь жила и не тужила - то без духовной близости не смогу, увы...

Так она вообще была когда-нибудь?

Странно, как вы прожили вместе 8 лет (целых 8 лет!), не имея общих интересов и духовной близости. Наверное, Вы были целиком поглощены детьми, а теперь, когда дети немного подросли...

 

а за компьютером можно как-то совместно проводить досуг? я компьютер тоже люблю, но как-то без фанатизма, все эти игры на одноклассниках и иже с ними меня не привлекают ни разу. Я люблю больше читать книги, интересные статьи, очень люблю читать психологические книги. Муж такой ерундой голову не забивает.

Можно. Ещё как можно. Например, вместе читать какую-нибудь статью с экрана. Или вместе играть в какую-нибудь игру. Можно изучать иностранный язык или язык программирования. Рисовать можно - это очень смешно, особенно если вы оба не умеете рисовать :D

Когда я жила с IT-шником, мы вместе читали англоязычные форумы, делали свой сайт. А можно, кстати, вместе разработать какую-нибудь компьютерную игру.

 

ну я и сделала:-)) надо ж кому-то начинать:-)) Только, видно, клму надо - тот и делает:-)

А он что? Лежал с квадратными глазами? :D

 

И ты ЕЩЁ не изменяла? :blink: Ты мазохистка ? Ты понимаешь , что ты сейчас на пике сексуальности ?Поставь мужа перед выбором - либо качественно трахаешь , либо.....выбросишь его комп !:lol:

Он купит себе iPad2 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mnemosyne

Наверное, Вы были целиком поглощены детьми, а теперь, когда дети немного подросли...

вот она, истина. Да, я всецело была поглощена детьми!

Очень полагаю, что сумасшедшее желание родить вторую у меня возникло где-то к 3ем годма старшей, чтоб вновь заполнить внутреннюю пустоту, заполнила опять на 3 года..

Даже сейчас думала - может опять родить? чтоб "излечить" себя от такого страшного желания и потребности секса, но и самой тошно стало от одной мысли, глупости, конечно...

А он что? Лежал с квадратными глазами?

а вы как думаете?:-)) ну конечно понравилось, кому ж это не понравится:-))

Так она вообще была когда-нибудь?

нет. И я всегда это понимала. Но думала, что может и без этого можно прожить вместе. В конце-концов, у меня есть работа, подруги, а муж, семья - это ж не обязательно духовная близость. Как же я ошибалась.

 

Snegir

как ни печально, вы все правильно пишите:-(

Ну а с другой стороны, ну сколько еще будет длиться этот треклятый пик сексуальности?:-) ну перебешусь и пройдет, авось... Найду хобби, интересное занятие, помимо работы - чем не вариант? Сублимирую свои желания в другие интересы...

 

Как же я радовалась тому, какие чувства и ощущения подарил мне этот МЧ, как я порхала и мучалась одновременно! А теперь очень жалею, зачем нужно было меня будить? Ну спала и спала бы дальше... Хотя, очень подозреваю, что если не этот, то другой все равно разбудил бы рано или поздно, природа, наверное..

 

Я серьезно, простите за невежество. Как долго длится этот пик сексуальности? Или это у каждого индивидульно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mnemosyne

 

вот она, истина. Да, я всецело была поглощена детьми!

Очень полагаю, что сумасшедшее желание родить вторую у меня возникло где-то к 3ем годма старшей, чтоб вновь заполнить внутреннюю пустоту, заполнила опять на 3 года..

Даже сейчас думала - может опять родить? чтоб "излечить" себя от такого страшного желания и потребности секса, но и самой тошно стало от одной мысли, глупости, конечно...

Эдак можно и 10 детей родить, чтобы убежать от проблемы. Только будут ли они (и Вы) счастливы - вот вопрос.

 

а вы как думаете?:-)) ну конечно понравилось, кому ж это не понравится:-))

И он не сообразил, что Вам такое тоже понравится? А когда Вы сказали - сделал квадратные глаза?

 

нет. И я всегда это понимала. Но думала, что может и без этого можно прожить вместе. В конце-концов, у меня есть работа, подруги, а муж, семья - это ж не обязательно духовная близость. Как же я ошибалась.

А где тогда духовная близость, если не в семье, с мужем? Не на работе же :D Подруги - это хорошо, но они по-любому дальше, чем муж, тем более если есть работа, муж, дети - на подруг как-то времени мало, да и общих забот нет.

Насколько я поняла, ни он, ни Вы и не пытались установить эту духовную близость и найти общие интересы. Конечно, начать это делать после 8 лет совместной жизни - несколько странно, но может получиться. Мужчины тоже хотят духовной близости, и, возможно, Ваш муж будет рад пойти Вам навстречу. Только это дело тонкое и ни в коем случае тут нельзя использовать директивную форму и вообще ничего агрессивного, как в прямом, так и в переносном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замужем 8 лет, мне 33, мужу 36, у нас двое дочерей - 7 и 3 года. Поженились по сильной любви, через три месяца встреч. Я сразу забеременела, родив - меня посетила жутчайшая послеродовая депрессия, что естественно повлияло на наши отношения с супругом. ... Вобщем, где-то год у нас были очень обостренные отношения. ... С сексом у нас было все хорошо на первых порах. Затем, из-за частых ссор у нас снизилось колличество, так и докатились до пары раз в пару месяцев... И как-то оба не парились по этому поводу. ... И вот прошлым летом появился МЧ, который разбудил во мне женщину. Все мои мысли, мечты, фантазии, сны - все были о сексе. Я стала главным затейником секса с мужем - если я инициировала, то секс был, если нет - он мог не шевелиться месяцами, как и раньше.... Я хочу сохранить семью. Я мужа люблю, но одна биться уже не в силах... Говорила с ним миллион раз! Он не хочет секса месяцами!!! С МЧ я ничего не собираюсь продолжать. Единственное, что меня пугает - то, что этот случай с МЧ дал мне понять, что у нас в семье далеко не все хорошо, и что лично я так жить больше не могу. Мужа-так вообще все устраивает. А я не хочу быть роботом домбработницей-мамой, я при этом хочу быть и женщиной, я хочу страстного секса, хочу чтоб муж проявлял ко мне интерес - сексуальный в том числе. Впервые почувствовала себя глубоко неудовлетворенной женщиной...

 

мы любили друг друга. Правда, знакомы были совсем недолго, стыдно сказать, но я даже не помню, о чем мы общались в те времена, когда встречались:-(

 

вот она, истина. Да, я всецело была поглощена детьми!

Очень полагаю, что сумасшедшее желание родить вторую у меня возникло где-то к 3ем годма старшей, чтоб вновь заполнить внутреннюю пустоту, заполнила опять на 3 года..

Даже сейчас думала - может опять родить? чтоб "излечить" себя от такого страшного желания и потребности секса, но и самой тошно стало от одной мысли, глупости, конечно...

 

(Духовной близости не было и) нет. И я всегда это понимала. Но думала, что может и без этого можно прожить вместе. В конце-концов, у меня есть работа, подруги, а муж, семья - это ж не обязательно духовная близость.

 

Как же я радовалась тому, какие чувства и ощущения подарил мне этот МЧ, как я порхала и мучалась одновременно! А теперь очень жалею, зачем нужно было меня будить? Ну спала и спала бы дальше... Хотя, очень подозреваю, что если не этот, то другой все равно разбудил бы рано или поздно, природа, наверное..

 

я не спрашиваю у вас, какая именно проблема во мне, я интересуюсь, какая проблема может быть в принципе в женщине, если мужчина ее любит? Вот в чем суть моего вопроса к вам.

Проблема одна, и судя по вашему описанию, она очевидна: женщина не любит мужчину.

 

 

 

Мужчины тоже хотят духовной близости

Не следует переносить свои потребности на мужчин. Им гораздо важнее сексуальная близость... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон

Проблема одна, и судя по вашему описанию, она очевидна: женщина не любит мужчину.

понятие любви у всех разное, и что такое вообще любовь?!

Мне как-бы не 15 лет и это не первые отношения в моей жизни, все-таки. Я считаю, что любила его и люблю. На данный момент, конечно, по другому - все же 8 лет вместе, нет накала, нет страстей... Но люблю, чего ж мне врать-то.

 

Им гораздо важнее сексуальная близость...

как видите, не всем она и нужна-та.. в смысле, мужчинам..

Mnemosyne

И он не сообразил, что Вам такое тоже понравится? А когда Вы сказали - сделал квадратные глаза?

он сказал откровенно, что никогда этого не пробовал - в смысле, никогда не делал куни. Я очень тактично спросила, и после такого ответа поняла - ему тоже надо до этого дойти, какой там куни, если и секс по барабану..

Мужчины тоже хотят духовной близости, и, возможно, Ваш муж будет рад пойти Вам навстречу. Только это дело тонкое и ни в коем случае тут нельзя использовать директивную форму и вообще ничего агрессивного, как в прямом, так и в переносном смысле.

если б мне кто-то дал краткий инструктаж по сабжу... Я правда не знаю, что еще я могу сделать. Сейчас я приняла только одно решение - либо идем вместе к семейному психологу, либо я опять прячу голову в песок - какой смысл в ступе воду толочь, если желание только одностороннее?

 

Пару раз речь заходила о разводе. По моей инициативе. Последний раз это было год назад. Я тогда твердо решила уйти. Тогда даже МЧ не было на горизонте, просто постоянные депрессии, одна за другой - и я приняла решение. Муж всегда был против. Начинает с того, что не хочет рушить семью ради детей, а я как раз наоборот - только ради детей сохранять семью как раз и не хочу, что за маразм? Кому нужна эта пустая иллюзия семьи? Детям?? Да они лучшие психологи в мире! Разве их обманешь?!

Ну и муж утверждает, что любит меня и терять не хочет, просил дать еще один шанс. Но вот именно сейчас я потеряла последнюю надежду, что все еще можно изменить, все можно наладить. Никогда не чувствовала такого разочарования. Я вообще оптимист по жизни, а сейчас - хоть и верю смутно в светлое будущее, но уже без него.... Может это и есть конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...он сказал откровенно, что никогда этого не пробовал - в смысле, никогда не делал куни. Я очень тактично спросила, и после такого ответа поняла - ему тоже надо до этого дойти, какой там куни, если и секс по барабану..

Голову в песок - не выход...

А скажите, у вашего мужчины до вас с женщинами как дело обстояло?

Оргазм он вам доставляет без проблем?

Вы вот связываете сексуальное охлаждение с начавшимися ссорами, и говорите что вначале с сексом всё было хорошо (с тремя позами...) а во время первой беременности секс был, он хотел? Кто до ссор был инициатором?

И только ли с ссорами начались проблемы?

Мне как то кажется, что нет...иначе почему вы и дети виноваты что ОН не смог реализоваться в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты ЕЩЁ не изменяла? :blink: Ты мазохистка ? Ты понимаешь , что ты сейчас на пике сексуальности ?Поставь мужа перед выбором - либо качественно трахаешь , либо.....выбросишь его комп !:lol:

:D:D:D

 

плюс многа!!!

 

Проблема одна, и судя по вашему описанию, она очевидна: женщина не любит мужчину.

подписываюсь под каждым словом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...а вам как раз накала страстей и не хватает...

чтобы туман в голове..чтобы искры из глаз..чтобы оргазм по 2-3 раза....

 

явас понимаю прекрасно...вот у меня муж такой же..я слишком активная.. и мне всегда было мало секса...муж за мной не поспевал..хотя в отличае от вашего он вссе умеет..тока делает это очень редко...тоже стандартные 3 позы..тоже я являюсь часто инициатором и в постели я белаю больше чем он...но... я по себе заметила..что это я не даю ему проявить себя...как то я провела эксперимент..я не стала все делать сам..лежала и повторяла за ним что он делает...эээээх..мне казалось это длится вечно...муж тупо не занет КАК меня завести...он все делает не так..ну с переменным успехом..я не выдердала...и все сделала сама(((( вот так то...хотя он иногда старается...я это вижу...

 

а вы порнушку не пробовали покупать????

может ваш муж на сайтах таких зависает? не замечали?...ну вдвоем посмотрели бы)))) или почитать эротические рассказы....это заводит))) я одно время баловалась))))

 

ммм, а мужчина в данной истории любит женщину?

я имела ввиду то что когда женщина влюблена...то любое прикосновение возбуждает...любая поза в постели и сам акт вызывает оргазм...так как самая эрогенная зона это МОЗГ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду то что когда женщина влюблена...то любое прикосновение возбуждает...любая поза в постели и сам акт вызывает оргазм...так как самая эрогенная зона это МОЗГ))))

Какие прикосновения, какой оргазм, если муж:

...не хочет секса месяцами!!!

?

А жена проявляя инициативу чувствует себя уже насильницей просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прикосновения, какой оргазм, если муж:

 

?

А жена проявляя инициативу чувствует себя уже насильницей просто...

ну может он просто секса не хочет??? мож он себя в ванне раааз и удовлетворил с утреца)))) мало ли...мой муж тоже не часто первый "просит"...если только через 2 недели..тогда сам придет... не раньше)))) раве не бывает таких мужчин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...