Перейти к содержанию

Тестирование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуете уважаемые форумчане.

Предстоит мне тестирование у психолога.В сети нашел информацию.что кандидатов посупающих на гос.службу(МВД,ФСБ,МЧС,Таможня) тестируют по методике: опросник МMPI II, анкетный метод Р.Кеттела, тесты FPI и СPI.

Что это такое? Где можно посмотреть вопросы? (подобные,анологичные вопросы ).Как отвечать?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, вспомнилось как рассказывали случай как кандидат в таможню на ВВК у психолога не мог сказать с какими странами Беларусь граничит, мотивирую это тем, что нафиг нужно, если на карте можно посмотреть :) Так что бог с ними, с личностными опросниками, берете Векслера и зубрите наизусть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг нужно, если на карте можно посмотреть

 

а прав ведь чувак

и вопрос ведь тупой, как для ВВК у психолога

еще бы таблицу умножения спросил

 

а вам, автор, если уж в гугле не можете найти нужную информацию, нефиг переться в таможню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прав ведь чувак

и вопрос ведь тупой, как для ВВК у психолога

еще бы таблицу умножения спросил

 

а вам, автор, если уж в гугле не можете найти нужную информацию, нефиг переться в таможню

 

Вообще это норма для психиатра спросить что-нибудь из таблицы

умножения или литературы на ВВК (медкомиссия военкомата).

Обычно такие вопросы начинаются для тех, кто

уже успел показаться неадекватным.

Можно сказать "валят". )))

Но валят же не по знаниям, а по реакциям на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это норма для психиатра спросить что-нибудь из таблицы

умножения или литературы на ВВК (медкомиссия военкомата).

Обычно такие вопросы начинаются для тех, кто

уже успел показаться неадекватным.

Можно сказать "валят". )))

Но валят же не по знаниям, а по реакциям на вопросы.

 

гм...логично

объективно закрепить субъективное восприятие некомпетентности соискателя

но если во главу угла в тестах ставится тупое и беспрекословное знание предмета - говно это, а не психологический тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прав ведь чувак

и вопрос ведь тупой, как для ВВК у психолога

еще бы таблицу умножения спросил

 

а вам, автор, если уж в гугле не можете найти нужную информацию, нефиг переться в таможню

Спрашивают и таблицу умножения, и что такое пестик с тычинкой. Это называется соответствием объема знаний возрасту и полученному образованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а как меня охарактеризует психолог если на такой вопрос я ему отвечу..что то типа: вы знаете..я по профильным предметам уже экзамены сдала...и диплом об образовании получила...может вы меня другими вопросами озадачите? не на проверку знаний?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а как меня охарактеризует психолог если на такой вопрос я ему отвечу..что то типа: вы знаете..я по профильным предметам уже экзамены сдала...и диплом об образовании получила...может вы меня другими вопросами озадачите? не на проверку знаний?)))))

 

Новая волна, в такой ситуации не в интересах человека брыкаться и устраивать конфликты на ровном месте...

Такое поведение, закреплённое аналогичными реакциями на доп. вопросы

будет характеризовать вас в невыгодном свете для работодателя/органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, в чем прикол

что в таможню, налоговую и другие хлебные места обычно берут по звонку, по блату или в силу родственных связей

так что, задача подобных тестов на самом деле - отсеивать левых соискателей, пытающихся устроиться на теплое местечко, обещанное уже чьему-то сынку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
знаете, в чем прикол

что в таможню, налоговую и другие хлебные места обычно берут по звонку, по блату или в силу родственных связей

так что, задача подобных тестов на самом деле - отсеивать левых соискателей, пытающихся устроиться на теплое местечко, обещанное уже чьему-то сынку

это да.

на хлебные.

но есть ещё и лошадиные.

и интересно то, что претендент сильно удивляется, что кто-то может ответить по-другому.

он то ведь искренне убежден, что должно быть только так и не иначе.

скажем, в ответах MMPI-СМИЛ.

за интеллектуальные ваще молчу.

потому совет, отвечать правду.

ибо смоделировать нормальный профиль сложно, коли есть тараканы в психике. :D

такое городят, что мама не горюй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, в чем прикол

что в таможню, налоговую и другие хлебные места обычно берут по звонку, по блату или в силу родственных связей

так что, задача подобных тестов на самом деле - отсеивать левых соискателей, пытающихся устроиться на теплое местечко, обещанное уже чьему-то сынку

Если должность уже под кого-то конкретного запланирована, то левого соискателя никто на ВВК не направит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, вспомнилось как рассказывали случай как кандидат в таможню на ВВК у психолога не мог сказать с какими странами Беларусь граничит, мотивирую это тем, что нафиг нужно, если на карте можно посмотреть :) Так что бог с ними, с личностными опросниками, берете Векслера и зубрите наизусть :)

 

 

Ничего себе! В Белоруссии и тест Векслера про Белоруссию? Это в субтесте "Осведомленность"? И какой вопрос он заменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! В Белоруссии и тест Векслера про Белоруссию? Это в субтесте "Осведомленность"? И какой вопрос он заменяет?

О какая крутая адаптация! :D

Нет, конечно, Векслер тут не причем, это во время беседы было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прохождении данных тестах нет ничего сложного, отвечать нужно действительно правду, ну желательно побыстрее и быть внимательным. это все что требуется. С психологами просто не пререкаться и отвечать на их вопросы четко, и все.

И если не знаете где и с чем что граничит так и говорите не знаю..не гадая, и снов ане пререкаясь

Проще этих тестов нет ничего

 

знаете, в чем прикол

что в таможню, налоговую и другие хлебные места обычно берут по звонку, по блату или в силу родственных связей

так что, задача подобных тестов на самом деле - отсеивать левых соискателей, пытающихся устроиться на теплое местечко, обещанное уже чьему-то сынку

ерунда

 

Если должность уже под кого-то конкретного запланирована, то левого соискателя никто на ВВК не направит.

более чем верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, ты не на хлебном месте, а на лошадином :lol:

а я и не собиралась на хлебное)) тут вообще таких нет пока генералом не станешь))) все остальное нелегально и опасно)) но можно)

я вообще не знала куда шла и не сравнивай тут меня с другими)) таких как я все равно нет))бгггг

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...