Перейти к содержанию

Требуется помощь специалиста в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Посоветуйте,пожалуйста, координаты врача- психотерапевта в СПб.

В 2009 году осенью мне пришлось вызвать для моей дочери психиатр. помощь из-за неадекватного поведения.Ее отвезли в больницу, там поставили диагноз- БАР.Я много перечитала литературы по этому вопросу,и была согласна с тем,что она была в "маниакальном" состоянии.Лекарства после выписки из больницы она принимать отказалась,весна и лето прошли относительно спокойно,а вот осенью опять беда.Дочь считает себя здоровой,отказывается проходить обследование - лечение в больнице,даже в платной.А в государственную после того,что я видела там, сама не отдам.Я пыталась найти специалиста по адресам, но все не то- или какие-то группы. или добровольный стационар.Мне необходимо разобраться - действительно ли у нее БАР,т.к. в депрессивную фазу в больнице и после она не переходила, а возбужденное состояние и странности в поведении в разной степени стали всегда.Может подскажете, к кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elen, добрый день,вы меня скорее всего ошибочно заблокировали в личных сообщениях. Нажали не по моему имени, а по "Заблокировать". Попробуйте разблокировать и дайте знать мне, попробуем дальше пообщаться.Прошу прошения,что пишу сюда, но другого способа вам сообщить об этом я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...