Перейти к содержанию

Медведев наш президент?


Рекомендуемые сообщения

Считаю, что Медведев возможно не тот руководитель, который давно нужен стране.

Почему?

Тот, который был давно нужен стране это Пуцман. Он вернул власть и контроль государству, ну и т.д. одним словом вытащил из говна и хаоса.

 

А вот теперь Медвед даст юридические рычаги влияния на эту безнаказанную нынче власть.

И наше государство станет не только авторитетным (не путать с любимым) и стабильным, но и правовым, коим сегодня язык не поворачивается назвать.

 

А ВВП, оборона и т.д дело наживное, и зависит в большей степени от экономической активности населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Считаю, что Медведев возможно не тот руководитель, который давно нужен стране.

А почему Вы сделали такой вывод, я бы конечно сам хотел бы видеть президентом Иванова, но против Медведа ничего особо не имею, и морально согласился с этим. B)

*во дела творятся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди у вас какой вообще жизненный опыт или знания чтобы рассуждать так о кандидатах в президенты. Кандидат в президент должен быть жестким должен не терпеть ни единого малейшего преступления и прочих интелигентных соплей. И он просто должен давить неверных. Только тогда в стране настанет порядок и с нами будут считатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Богданов?

Собрал подписи так резво, Единственный из всех!!!

Причём 2 миллиона. (на выборах в думу за него только 90 тысяч проголосовало).

И грохает бабки на заранее проигрышную компанию....

Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен не терпеть ни единого малейшего преступления

+

должен давить неверных

=> Украл картофелину - копай урановую руду?

 

Юрий Гусаков, «режиссер прямого действия», начальник рыковского сайта russia.ru и мелкий функционер Единой России пишет о России. Пишет, что думает.

 

Читайте внимательно:

 

«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис.

Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые?

Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбоёбы строем ходят. Валить от сюда надо именно когда всезвероподобной массе короче когда этим жывотным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь.

А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в жж лаять на кремль можно, летать куда угодно можно. и не надо ребёнку еврейскую фамилию на русскую менять чтоб он в МГУ поступил.

Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю. Слава России!»

Взято отсюда: www.apn.ru/column/article18957.htm

Кто согласится с этим? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди у вас какой вообще жизненный опыт или знания чтобы рассуждать так о кандидатах в президенты. Кандидат в президент должен быть жестким должен не терпеть ни единого малейшего преступления и прочих интелигентных соплей. И он просто должен давить неверных. Только тогда в стране настанет порядок и с нами будут считатся.

Сам дурак Йеська :P :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято отсюда: www.apn.ru/column/article18957.htm

Кто согласится с этим? )

 

С чем?

Скажу как самый простой обыватель, давления я никакого не испытываю...

Работать не мешают, налогами не душат, выезд свободный.

На выборы не хожу, газет не читаю, телек не смотрю...

Книги любые доступны, интересующию информацию в нете собираю...

 

Что ещё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем?

А на что тогда твой ответ, если не был понят вопрос? )

В приведенном мной высказывании весьма четко указывалась позиция человека по отношению к власти, пропаганде, большинству населения. Вопрос - есть ли здесь люди, имеющие такую же позицию, либо готовые с ней в чем-то согласиться.

Кстати с твоих слов наверное можно сказать что в целом ты согласен с цитатой. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что тогда твой ответ, если не был понят вопрос? )

В приведенном мной высказывании весьма четко указывалась позиция человека по отношению к власти, пропаганде, большинству населения. Вопрос - есть ли здесь люди, имеющие такую же позицию, либо готовые с ней в чем-то согласиться.

Кстати с твоих слов наверное можно сказать что в целом ты согласен с цитатой. Или я ошибаюсь?

 

Я просто считаю, что залог стабильности власти, это её преемственность. А для этого должны существовать очень сильные государсственные институты на всех уровнях власти. Любая хоть бархатная хоть шолкрвая революция отбрасывает страну назад.

 

Вообще двухпартийная система при демократии идеальна.

Как в англии или штатах. Но и у власти тогда будут находится воспитаники этих партий.

 

Но по мне лучше такая передача полномочий как сейчас происходит, чем выезд оппозиции на популистких лозунгах, которыми они очевидно грешат.

И опять понесётся грабь награбленное....

Смена владельцев капитала, и опять по новому кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто считаю, что залог стабильности власти, это её преемственность. А для этого должны существовать очень сильные государсственные институты на всех уровнях власти. Любая хоть бархатная хоть шолкрвая революция отбрасывает страну назад.

А если основная цель властьимущих - собственное обогащение (что зачастую связанно с ухудшением ситуации в стране), при этом такая власть стабильно держится у руля. К чему она может привести страну и в чем будет выгода стране от такой стабильности?

Вообще двухпартийная система при демократии идеальна.

Как в англии или штатах. Но и у власти тогда будут находится воспитаники этих партий.

По поводу штатов - как ты оцениваешь приход к власти Буша и общие итоги его руководства за прошедший срок?

Но по мне лучше такая передача полномочий как сейчас происходит, чем выезд оппозиции на популистких лозунгах, которыми они очевидно грешат.

И опять понесётся грабь награбленное....

Смена владельцев капитала, и опять по новому кругу...

Отчасти согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если основная цель властьимущих - собственное обогащение (что зачастую связанно с ухудшением ситуации в стране), при этом такая власть стабильно держится у руля. К чему она может привести страну и в чем будет выгода стране от такой стабильности?

 

Любые люди идущие во власть, обогащаются за счёт неё. Альтруистов я нигде не встречал.

Но одно дело когда приходят уже те кто давно в ней, и совсем другое когда голодные.

Приход сытого, лучше чем голодного.

А сытые как правило находятся среди власть придержащих, но не среди власть неимущих.

По моему с приходом Путина, (уже сытого, он премьером был) было меньше гораздо переделов и имущественных войн, чем при приходе изгнанника Ельцина (опального с танка). И сейчас уверен будет меньше гораздо метаний, нежели победи Зюганов.

 

По поводу штатов - как ты оцениваешь приход к власти Буша и общие итоги его руководства за прошедший срок?

 

Я не отношу штаты к государствам, где безгранична власть президента, страной правят финансово-политические кланы и династии, и так же чередуются в правлении (республиканцы/демократы). Я думаю буш в большей степени проводил не личную политику.

 

То что после развала двуполярности мира, когда исчез Союз, Америки просто был необходим внешний враг, это понятно. И они его создали.

 

А к вопросу власти и демократии, я не знаю ни одной страны, и ни одного правителя, которым бы народ был целиком доволен.

 

Если сравнить Россию с америкой, где сила власти была наглядно уничижена при трагедии в Орлеане, или то что у них есть кварталы куда нельзя заходить белым, то у нас им ещё поучится надо.

Или та же самая франция, с её бунтами и безпорядками. Что-то давно я вмоскве не наблюдал что бы эмигранты в центре города машины жгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу думаю. Собчак вроде как умер. Жена Собчака, Нарусова - сенатор. Первый зам Собчака - президент. Второй зам Собчака - будет президентом. Про дочку его Ксению вообще молчу.

 

Вот это наследие!!!

 

Интересно, это у меня паранойя насчёт теории заговоров, или действительно слишком много совпадений. Тогда почему эта тема нигде не поднимается. А ведь учитывая что Собчак был научным руководителем у обоих президентов на кафедре, то наверное там знакомства крепкие остались....

 

И вообще весело, два бывших зама опального мера, и оба Президенты.

:D:D:D Вот пока Нарусова - сенатор, а ее "вумная" дочура вооще (нет литературных слов для ее обозначения), так и будем жить весело. А один человек в виде президента даже при желании ничего изменить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей великой стране, с ее любовью к "царю-батюшке" всегда любили вовремя "подлизать". вот список имен, которые можно смело использовать:

 

 

ИМЕНА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

Быкап - быть как Путин

Вертивлас - вертикаль власти

Влапунал - Владимир Путин наш лидер

Моргозедир - мои родители голосуют за "Единую Россию"

Пуповжим - Путин поцеловал в живот мальчика

Спервозглип - список "Единой России" возглавил лично Путин

Спузавозрос - спасибо Путину за возрождение России

Фракер - фракция Единая Россия

Сиросер - Сильная Россия-Единая Россия

Понатрес - Путин остается на третий срок

Завсор - Замочим в сортире

Плапупорос - План Путина - победа России

Занапутис - За нами Путин и Сталинград!

Глагопер - глава государства Путин и "Единая Россия"

Нацилип - национальный лидер Путин

Славепут - Слава великому Путину

Ропутер - Родина, Путин, "Единая Россия"

Плапумобр - План Путина мы обязательно реализуем

Пухохопло - Путин - хороший, Ходорковский - плохой

Правопор - правовой порядок

Равудол - равноудаление

Диктазан - диктатура закона

Сувердем - суверенная демократия

Едрип - Единая Россия имеет план

Люплап - Люблю план Путина

Спапузас - Спасибо Путину за Сочи

Мотесорти - Мочить террористов в сортире

Феналир - феномен национального лидера России

Грапринал - гражданская присяга национальному лидеру

 

ИМЕНА ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Двина - движение "НАШИ"

Непреместа - невестой Президента мечтаю стать

Мумерамка (этнич.) - мужчина мечты Рамзан Кадыров

Трестона - третий срок только начало

Грызлослиса - Грызлов и Слиска

Коперсустра - Кони - первая сука страны

Контреррорина - от контртерроризм

Вертикалина - от вертикаль власти

Судона - Сурков добру научит

Препузаста - преемник Путина - залог стабильности

Плапура - План Путина работает!

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю когда человек подрожает другому человеку( это подобострастие и страх) А Медведев даже ходит как Путин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева - Давид Ааронович Мендель.


  1.  

Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в простой не номенклатурной семье, по паспорту русский...

Отец - Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский.

Мать - Циля Вениаминовна, филолог, по паспорту еврейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева - Давид Ааронович Мендель.

  1.  

Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в простой не номенклатурной семье, по паспорту русский...

Отец - Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский.

Мать - Циля Вениаминовна, филолог, по паспорту еврейка.

 

Да, конечно он еврей. Это однозначно, и серьезные московские евреи это знают. И жена его известна.

Неужто земля русская столь бедна стала?

 

Но не это главное.

Мы же ничего о нем не знаем.

Да, он вроде как неплохой технический исполнитель. И что?

Достаточно ли этого, чтобы руководить такой страной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дает :D ,

Ты его еще в «попизме» обвини ,

Нормально все передача власти ПРАВИЛЬНАЯ идет! Вон наш ющ с понедилка в ноги кланялся, дядь вентель не закручивай зима ж на двори , у хати всЭ померзнуть, он про НАТО и забыл сразу ,

Путин разрулил Чечню, Медведев социально- экономические проблемы разрулит, а там пофиг кто он по крови,

Мне вот интересно, кто на евреев типа РОСИЧ батон крошит, знает кто по нацухе , Владимир креститель всия Руси был ;)

учим историю господа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКОН О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РФ (проект)

Статья 1. За 6 месяцев до истечения второго срока своих полномочий президент РФ объявляет публично имя победителя президентских выборов и сообщает по секрету председателю ЦИК полный список кандидатов в президенты и число голосов, поданных за каждого из них.

Статья 2. В день выборов президента РФ никаких мероприятий, связанных с выборами, не проводится.

Статья 3. Спустя сутки после завершения выборов президента РФ председатель ЦИК обнародует результаты всенародного голосования, сообщенные ему 6 месяцев назад президентом РФ.

Статья 4. Все сторонники нового президента являются патриотами, все его противники - русофобами и агентами Запада.

 

 

 

anekdot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева - Давид Ааронович Мендель.

  1.  

Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в простой не номенклатурной семье, по паспорту русский...

Отец - Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский.

Мать - Циля Вениаминовна, филолог, по паспорту еврейка.

14 сентября... вот ведь гад, угораздило же в мой др родится, будет теперь стыдно :D

 

ЗАКОН О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РФ (проект)

Статья 1. За 6 месяцев до истечения второго срока своих полномочий президент РФ объявляет публично имя победителя президентских выборов и сообщает по секрету председателю ЦИК полный список кандидатов в президенты и число голосов, поданных за каждого из них.

Статья 2. В день выборов президента РФ никаких мероприятий, связанных с выборами, не проводится.

Статья 3. Спустя сутки после завершения выборов президента РФ председатель ЦИК обнародует результаты всенародного голосования, сообщенные ему 6 месяцев назад президентом РФ.

Статья 4. Все сторонники нового президента являются патриотами, все его противники - русофобами и агентами Запада.

 

anekdot.ru

это и не анекдот вовсе в современно РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...