Перейти к содержанию

Сильная отдышка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня диагноз Ф20.Болею 8 лет, лечусь 5 лет . Пью риспаксол на ночь по 2 мг и раз в месяц получаю укол флуаксетина. Из симптомов - только апатия.Полтора месяца назад мне назначили труксал по 25 мг по пол таблетки утром и в обед пила 2 недели, стала сильно задыхаться, появилась тревога и страхи (угнетённость правда ушла)-отменили. Назначили флуоксетин по 20 мг по таблетке утром и в обед . Пила две недели - опять сильная отдышка и страхи, отменили. Назначили милипрамин по пол таблетки утром и в обед и опять та же история угнетённости нет, зато есть отдышка сильная и страх.Вчера в обед милипрамин не пила. Сегодня утром встала как огурчик- не отдышки, не угнетённости, не страхов, так хорошо мне было только до болезни. Вопрос такой: какова причина моей отдышки и какие ещё недорогие активирующие антидепресанты мне можно порекомендовать. Или может активирующие мне принимать вообще не желательно. Но антидепресанты я принимать хотела бы мне с ними всё же на душе легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые лекарства можно порекомендовать только очно, после обследования. Ну, а причина одышки... Что б ее через монитор установить так и вобще колдуном быть надо. Не факт, что она психогенная, возможно, есть смысл обратиться для обследования к кардиологу.

В любом случае, все проблемы, возникающие по ходу лечения, нужно обсуждать с лечащим врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...