Перейти к содержанию

Какими мы друг друга представляем...


Рекомендуемые сообщения

Походила по "разговорчикам": есть тема про то- какие мы, описание в 1-2 словах предыдущего "поставщика"...

Но! Мало кто в курсе- какая внешность у людей, их возраст и т.п.

Людей ассоциируем с авками, с манерой говорить и т.п.

 

Собственно: Какими мы представляем форумчан- наших собеседников...

 

Было п здорово прочитать- кем (каким) тебя считают на самом деле... :)

 

ЗЫ: кто хочет узнать о себе- оставляйте запросы... ;)

(в т.ч. и от кого хотите узнать представление о себе)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начну: Шоколаттка - лет 22-23, высокая, крепкая девушка, не замужем, предпочитает спортивный стиль одежды типа джинсы + свитер), волосы скорее всего до плеч, русые (натуральные), глаза светлые (серые). Внешность неяркая, но только по причине того, что некогда ей заниматься.

 

sergei: внешность славянская со всеми вытекающими - светлые глаза (серые или голубые) и светлые волосы, возраст - 30-32, закомплексован, но старается это скрыть при помощи колких замечаний и оценочных суждений. Любит носить брюки и свитера, иногда спортивный стиль. Рост средний - 175 - 180 см, комплекция тоже средняя.

 

Ворчун: брюнет, глаза карие, худощавый. Возраст 24-25 лет. Любит джинсы и майки, но по долгу службы приходится носить деловую одежду.

 

 

Интересно, хоть про кого-нибудь угадала? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворчун: брюнет, глаза карие, худощавый. Возраст 24-25 лет. Любит джинсы и майки, но по долгу службы приходится носить деловую одежду.

Возраст вокруг сорока, мне кажеццо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст вокруг сорока, мне кажеццо ;)

 

Да? Ну может быть, хотя посты у него разноплановые. Он - то умудренный опытом чел, то пацан какой-то.

А че больше никто ничего не пишет про форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы)) прикольная темка

 

Шоколаттка

Миниатюрная, кудрявая, темноволосая и темноглазая с приятными формами. Одевается прикольно и ярко, умеет произвести нужное ей впечатление.

 

Mila

Рыжая бестия с зелеными глазами :)

 

Черничка

Ничо не вижу, бюст мешает B)

 

ммм... кого там еще вспоминали... а

 

Ворчун

Невысокий, в полном расцвете лет мужчина. Носит иногда шапочку с ослиными ушками, почему-то считая, что это сближает с людьми.

 

Сальери

Рост выше среднего, возраст меньше тридцатника. Возможно, носит бородку или небритость. Одевается по-настроению, иногда стильно, иногда завально. Курит кальян или бамбук для понта.

 

лан, пока хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворчун, я смотрю ты читаешь темку? Ну, кто попал в описаниях?

 

 

Продолжу:

Сальери: лет 27-30, рост 182-185 см, брюнет, глаза светлые, коренастый. Любимец женщин, слегка бабник, голос приятный. Стиль одежды разноплановый (особенно любит костюм Адама :D - не знаю почему почему у меня такая ассоциация возникла).

 

Natalka: лет 20, темно-русые волосы до плеч, глаза карие. Любит джинсы с заниженной талией, чтобы пупок торчал.

 

Mila: возраст 23-25, блондинка натуральная, почему-то в свитере с высоким горлом тебя представляю. Глаза голубые или серые, рост 160-165, фигура с округлостями (не худышка).

 

 

vasilisa, грудь у меня поменьше, все лицо не загораживает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Шоколаттка, молодец, умница!!! Спасибо за тему!

 

Любит джинсы и майки, но по долгу службы приходится носить деловую одежду.

 

Обожаю джинсы и футболки. Терпеть не могу галстуки и поэтому их не ношу вообще.

 

Ворчун

Невысокий, в полном расцвете лет мужчина. Носит иногда шапочку с ослиными ушками, почему-то считая, что это сближает с людьми.

 

А что такое "невысокий"? Это сколько? В шапочке с ослиными ушками даже сплю. Меня это сближает с самим собой! :D

 

Черничка

Худощавая, волосы темные, глаза карие, рост средний, одевается не броско, но так, чтобы подчеркнуть свою женскую сущность.

 

vasilisa

Шатенка, не худенькая, рост выше среднего, основательная, при выборе одежды отдает приоритет практичности и удобству.

 

По поводу Сальери и Mila почти согласен с описанием vasilisa. Только Сальери где-то писал, что рост у него190. Думаю, что бородку он не носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черничка

Худощавая, волосы темные, глаза карие, рост средний, одевается не броско, но так, чтобы подчеркнуть свою женскую сущность.

 

Ты мне льстишь по поводу "худощавая". Всегда была в теле. Угадал только рост и про одежду. Попробуй теперь цвет глаз и волос (а также длину волос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Ты мне льстишь по поводу "худощавая". Всегда была в теле. Угадал только рост и про одежду. Попробуй теперь цвет глаз и волос (а также длину волос).

 

Попробую. Глаза серые, волосы - русые (может крашеная блондинка?), волосы может быть чуть ниже плеч. Попал? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...

 

Вроде где-то здесь упоминалось, что Шоколаттка брюнетка... так что это факт, как я понимаю :) мне кажется, что стрижка короткая, стильная, возможно каре, глаза карие. Миниатюрная - согласна, во всяком случае - изящная. Тонкие черты лица. Но большие выразительные глаза, как-то так.

Что-то говорили про необычный стиль одежды. Я его представляю так, как одеваются новоиспеченные дизайнеры - у меня есть одна такая знакомая, я не могу это передать, но так не одевается никто, и под какой-то стиль это не вписывается. Но что-то на грани смешения стилей. Типа, джинсы одеть со шляпой для коктейльного платья - и это будет очень органично смотреться, очень утонченно и гармонично, а у других, кто бы захотел бы такое смешать - это выглядело бы безвкусно. Да, лет тебе 25-27.

 

Сальери. Ну, лет тебе 29 :) Профиль смотрим.

А выглядишь - высокий (185), крепкий, волосы русые (ближе к светлому), глаза светлые (серые или зеленые), нет бороды и усов, как-то так.

Как одеваешься? Не знаю даже... Мне кажется, во что-то демократичное. Джинсы и свитер.

 

Мила. У меня тоже блондинка рисуется, почему-то... хорошо замаскировалась, не определить...

 

Блин, у девушки нельзя спрашивать цвет волос, она и сама его не помнит :D

 

Ворчун. Лет 30-35. Мужчина в самом расвете сил. Не худенький... С обаятельнейшей улыбкой на лице. Вот такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую. Глаза серые, волосы - русые (может крашеная блондинка?), волосы может быть чуть ниже плеч. Попал? :unsure:

 

Неа, не попал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Persefona: лет 35, высокая (170-175), стройная, тонкокостная, волосы до плеч, скорее шатенка или брюнетка. Голос приятный, звучный, речь правильная, четкая. Одежда разная, но предпочтение брюкам отдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Неа, не попал ни разу.

 

Ну и ладно. Волосы если не темные и не русые, тогда - рыжие! Короткая стрижка! Всем лежать, бояться...! :D

 

Вот подумал над образом Mila, и решил что она всё-таки не рыжая. Вообще возникают два практически полярных образа. Один - брюнетка в кожаном плаще, с хищно-изучающим выражением глаз. Второй - что-то светлое, почти блондинка, с очень приятными формами, мягкими скользящими движениями и любовью ко всему теплому и пушистому. Хотя, выражение глаз тоже изучающее, оценивающее... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно. Волосы если не темные и не русые, тогда - рыжие! Короткая стрижка! Всем лежать, бояться...! :D

 

В крайности бросаешься.

 

 

Кстати, ты нас просветишь по поводу своего возраста? А то мнения разделились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Persefona: лет 35, высокая (170-175), стройная, тонкокостная, волосы до плеч, скорее шатенка или брюнетка. Голос приятный, звучный, речь правильная, четкая. Одежда разная, но предпочтение брюкам отдается.

Пока говорить ниче не буду. Но брюки, джинсы - да, люблю!

Черничка - грудь все равно большая (3 размер), ну так мне кажется, пухленькая такая и аппетитная в глазах мужского пола, брюнетка/шатенка с короткой стрижкой, любит яркую косметику, вот. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
В крайности бросаешься.

Кстати, ты нас просветишь по поводу своего возраста? А то мнения разделились.

 

Не, не буду. Я в своих постах несколько раз достаточно прозрачно задавал точку отсчета. Кому было интересно, тот посчитал. Пока скажу только, что волосы у меня точно не темные. :P :D

 

P.S. Почему-то мне представляется, что Persefona среднего роста, лет около 30, волосы темные, стройная, изящная, с карими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну продолжу по мере пребывания народу :)

 

Persefona

Что красивая и миниатюрная, знаем, читали где-то. Хотя представляла высокой, с длинными светлыми волнистыми волосами. Подвижная, эмоциональная.

 

Груня

Невысокая, темная и смуглая. Беспокойная, крутится все время. ;) Склонна к полноте, любит короткие юбки.

 

sergei

Коренастый, коротко стриженный, улыбчивый. Одевается неброско, практично, но тщательно продуманно.

 

Геннадий

Высокий, в очках, светловолосый и худощавый. Весь в себе. Смотрит на всех нас тут как на муравьишек и сосредоточенно строит муравейники.

 

Concrete

Видела фотку. Очень похож на себя в детстве (см. профиль), практически не изменился. Симпатичный. :)

 

Torres

Шатен, среднего роста с приятными манерами. Внимательный взгляд, одевается подчеркнуто небрежно, с яркими элементами. Любит избранное общество, вино, экзотическую кухню, дома носит мальтийскую черную юбку. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невысокая, темная и смуглая. Беспокойная, крутится все время. Склонна к полноте, любит короткие юбки.

Василиса вы определитесь все же полнота или короткие юбки :) или отсутствие всяческого вкуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василиса вы определитесь все же полнота или короткие юбки :) или отсутствие всяческого вкуса :)

Склонность - это еще не полнота, а аппетитность, приятная мужчинам особенно в сочетании с короткими юбками. Груня, не обижайся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склонность - это еще не полнота, а аппетитность, приятная мужчинам особенно в сочетании с короткими юбками. Груня, не обижайся. :)

Васелиса я не обиделась, мне прикольно :blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Persefona

Что красивая и миниатюрная, знаем, читали где-то. Хотя представляла высокой, с длинными светлыми волнистыми волосами. Подвижная, эмоциональная.

Пасиб :rolleyes:

Длинные светлые волосы (иногда волнистые) - такой образ у меня тоже был :) А сейчас - оттенки медного. И волосы - ниже плеч.

 

Василиса, а тебя представляю так, как ты выглядела на фото, которое было у тебя на авике давным-давно (даже если это было не твое фото, я все равно тебя так представляю :)). И тех, с кем виделась в реале, тоже не буду описывать.

 

Из того, чего не знаю: думаю, что Василиса одеваются практично и удобно, что красота одежды - это уже вторично, а иногда и вообще не имеет никакого значения, может быть, даже не всегда косметикой пользуется. Думаю, в арсенале - джинсы, брюки, обувь на среднем каблуке (короче, шпильки не рулят), удобные пушистые свитера и т.п. А костюмам и неудобным (но красивым) блузкам - бойкот! И одежду спокойных и мягких, классических тонов предпочитает, а не ярких и вызывающих.

 

П.С. имею право на лажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...