Перейти к содержанию

Какими мы друг друга представляем...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак:

Черничка: пышная, высокая, грудастая брюнетка! Ооочень привлекательная, самоуверенная (уверенная в себе)...мужчины лежат "коридорами" под её ногами...весёлая, любит развлечения (активно-отдыхающая)...

Одевается так, как ей хочется...взависимости от настроения...одного стиля не имеет...Любит золотишко/камушки...

("дорогой" человек)

лет Вам 27-28 примерно...

vasilisa: не худенькая...приятной полноты девушка...тош брюнетка...добрый, спокойный человек с "мудрыми" глазами...

стиль- классика: "академические" костюмчики, платья...всё утончённо, стильненько, спокойно...

Никакого "раздражителя" во внешности не имеет...в красной шляпе с золотой подвеской "я люблю Нью-Йорк" на публике не появляется...

Возраст: в районе 30 лет...

Ворчун: КРАСАВЧИК!

Persefona: девушка- воин! Блондинка (в наилучшем смысле этого слова;)), с идеальной фигурой (хрупкая, нежная, но физически очень подготовленная, "подкаченная" в меру, естественно, девушка);

Одевается тоже по настроению...любит классические "откутюрные" костюмы, шёлк, тонкая кожа, джинсы (не ковбойки, а эксклюзивные штучные экземпляры)...

Украшения: пара дорогущщих колец "геарлани"...некоторые дураки думают, что это бижютерия...а гурманы во сне видят себя в таких...

Развлечение/отдых любит, но редко выбирается в мега-клубы из-за своей занятости...а "по правде", в глубине души любит тёплые дружеские компании (стол/водочка/седёдочка/понимающие люди/и по ночи по городу такси не ловить;))...вот их и предпочитает клубам...

Возраст: 28 лет.

Груня: брюнетка, худенькая, высокая...Всегда куда-то спешит...занятая...

Ярко одевается, люит по клубэшникам позажыгать...

Танцует афигенно...

Красотка...

Лет 21-22...

Lita: ...Очень ваще сильно красотка...видела...

Mila: чем-то походит на Персефону...такая...вулканическая дама...

Прямые волосы светлые...глаза серо-зелёные...

Хитрый, изводящще-убивающще-прожигающщий взгляд...

"Упёртая стиляга"...даже принципиальная...

Очень сильный человек...глаза не опускает никогда не перед кем...

Возраст: 28-29...

Rinell: мудрая, красивейшая женщина приятной полноты, высокая, с королевской выправкой...

Спокойная, уверенная в себе...Такая "Царица-лебедь"...

Глаза мудро-улыбающиеся...

Человек, знающий цену всему...Волосы тёмные (крашенные), натуральный цвет- не знаю...

Стиль: женственная классика...- платья...

Лет Вам: от 35...

 

Про других людей- позже...

 

ЗЫ: коментариев не про себя НЕ ЧИТАЛА, чтоб интереснее писать было...чтоб образы не ломались...

Поэтому за повторение ошибок- не отвечаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривиана: высокая, чуть "пышнее", чем просто худая...т.е.худая, но "фигуристая" такая...

Улыбчивая, глаза огромные и спокойные, мудрые, чтоли...но никогда не хитрые...

Одевается так "мягко"...- если костюмы, то не строгие, а "круглые" (Coco Chanel, типа)...ну не угловастые, короче...

Украшения: не рвут глаза- аккуратненько всё, не дёшево...со вкусом...

Спокойный, уверенный в себе до безобразия (и оправданно) человек...

Тёмные волосы, длинные...

Руки красивые (не знаю почему, но мне представилось)...

На маму мою чем-то похожа...

Женственна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлый Романтик: симпатишный парень лет 20...

Блондин...коротко под Тимберлейка стриженый, не бритый денька 3 (постоянно);

В синих классических джинсах, рубахе и "английской" жилетке...такой в ромбик...

Высокий, худой...

Украшений не носит никаких и никогда...

Эмоциональный очень человек...

Развлекаться особо не любит, потомучто считает это "детским садом"...

Необычайно серьёзен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена: Женщина-загадка...

Такая в шляпе с огромными полями...

В чёрном шёлковом платье до пола, со шлейфом...

Типа, "вдова негодяя"...;)

Не по-человечески умна, хитра и постоянно держит на привязи что-то любопытное сильно...

т.е. даже если её видно и слышно и понятно, то что-то скрытое и недоговорённое (таинственное) - однозначно есть всегда...

Брюнетка, волосы длинные, прямые; тонкая, изящная женщина...

Возраст: где-то 35 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila: чем-то походит на Персефону...такая...вулканическая дама...

Прямые волосы светлые...глаза серо-зелёные...

Хитрый, изводящще-убивающще-прожигающщий взгляд...

"Упёртая стиляга"...даже принципиальная...

Очень сильный человек...глаза не опускает никогда не перед кем...

Возраст: 28-29...

угадала почти через строчку ;)

 

Пошлый Романтик: симпатишный парень лет 20...

Блондин...коротко под Тимберлейка стриженый, не бритый денька 3 (постоянно);

В синих классических джинсах, рубахе и "английской" жилетке...такой в ромбик...

Высокий, худой...

Украшений не носит никаких и никогда...

Эмоциональный очень человек...

Развлекаться особо не любит, потомучто считает это "детским садом"...

Необычайно серьёзен ;)

Мне тож так кажеццо... только про небритость сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадала почти через строчку ;)

А можно как-то меня наставить на путь истиный и прояснить неверные строчки... B) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую и я свои силы.

Lita - небольшлго роста, карие глаза. Возраст до 25

Persefona - рост ~180.

sergei - под 30, рост ~180, не толстый, короткая стрижка.

Rinell - около 40, глаза либо карие либо черные, рост 170.

Шоколаттка - смуглая, вющееся волосы, небольшого роста.

Пока примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TORRES- рост выше вреднего, интеллект выше среднего, брюнет, склонен к полноте, на работе выдержанный, спокойный, по жизни хохмач и балагур, ценит комфорт, удобство, тепло, знает толк в красивых женщинах, еде, машинах, гурман по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-то меня наставить на путь истиный и прояснить неверные строчки... B) ;)

Можна, тока попозжа ;)

Мне ишшо интересно послушать, если будет, конечно, что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОКОЛАДКА- невысокого роста, темненькая, прическая моднющая-растрепущая ( еще пошли бы африканские косички), стройная,эмоциональная, любит экстрим по жизни, богатая фантазия, умелые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VASILISA- красивая, стильная, очень энергичная, супер-мама, супер-жена, невысокая, карие или зеленые глаза, шатенка, дипломат по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinell - около 40, глаза либо карие либо черные, рост 170.

Каре-зеленые. :)

Угадать как я выгляжу не сложно, с первого моего поста на этом форуме висит ссылка на сайт, где есть моя фотография. :)

Рост 175 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналина.

Почему-то мне кажитесь не очень высокой, волосы длинные темные, внимательные и.. не знаю.. чувствительные глаза. Странное выражение, но мне почему-то так представилось :)

Милая фигурка с приятными формами. Ощущение силы и ранимости одновременно. Смелая, решительная, прямолинейная и немного авантюристка.

Вот же я нафантазировала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Как всё интересно - :rolleyes: -

А у меня, ну почему-то никаких представлений - :( -

А про себя, ну очень интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена: Женщина-загадка...

Такая в шляпе с огромными полями...

В чёрном шёлковом платье до пола, со шлейфом...

Типа, "вдова негодяя"...;)

Не по-человечески умна, хитра и постоянно держит на привязи что-то любопытное сильно...

т.е. даже если её видно и слышно и понятно, то что-то скрытое и недоговорённое (таинственное) - однозначно есть всегда...

Брюнетка, волосы длинные, прямые; тонкая, изящная женщина...

Возраст: где-то 35 лет...

 

Шоколаттка, я тебя обожаю... :hearth: Ты необыкновенная... Красиво так у тебя выходит... :)

 

А я... старая, горбатая и с клюкой.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя: Persefona.

Рост - 164;Волосы - прямые, очень гладкие (приятные на ощуп), рыженькая. Симпатишные формы.

Красивый маникюр.\

Высокие чёрные сапоги, на потрясающей шпильке.

Внешне, больше привлекает: походка и фигура. Ну а манеры, -это уже изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена.

Мис Блаженство. Внутренний мир, этой Мис, можно рассписывать бесконечно.

А вот представить её внешность, крайне сложно (для меня).

как мне видится:На зову даже не Мис, а Дамой.

Дама высокая. С небольшими, светлыми глазами. Они у неё очень глубокие, в них можно *тонуть. Да и к тому же, у этих небольших глаз - шикарные ресницы. Изящная шея. А те укрошения, которые колышатся на ней и постепенно сползают на её грудь..Ай, можно сойти с ума смотря на это. Жилистые руки с музыкальными пальчиками.

Ну а дальше, даже и говорить не хочется.. Иначе М половина нашего форума, Вас Селена, просто съядят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена.

Мис Блаженство. Внутренний мир, этой Мис, можно рассписывать бесконечно.

А вот представить её внешность, крайне сложно (для меня).

как мне видится:На зову даже не Мис, а Дамой.

Дама высокая. С небольшими, светлыми глазами. Они у неё очень глубокие, в них можно *тонуть. Да и к тому же, у этих небольших глаз - шикарные ресницы. Изящная шея. А те укрошения, которые колышатся на ней и постепенно сползают на её грудь..Ай, можно сойти с ума смотря на это. Жилистые руки с музыкальными пальчиками.

Ну а дальше, даже и говорить не хочется.. Иначе М половина нашего форума, Вас Селена, просто съядят :rolleyes:

 

Ну деффчёнки...Пойду к зеркалу... можт хоть что- нибудь... хоть намёк... :D

 

Во фантазия...Талантище.... Иллюзия, в каком же красивом мире Вы живетё...Вот жиж мужу повезло та-а-а-а-...

 

Надо какую-нить тему открыть, ну Вот как Шоколаттка, которая (тема) будет Вас провоцировать на описание всяких красивых образов... Хм, хотя Шоколаттка делает тоже самое... :( Чё нить такое ассоциативное...

 

А мы ... будем читать... облизываться и восхищаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персефона, белокожая стройная можт блондинка, а можт брюнетка (скорее последнее), с сильной энергетикой, манящая

Не блондинка, и не брюнетка, но если по этой дихотомии - то ближе к темному, медный я. Так что ты права, Селена.

 

А ты, Селена, хрупкая, стройная женщина, предпочитающая строгие деловые костюмы (дресс-код требует), но в душе (в душЕ, а не в дУше :D ) желающая носить легкие романтичные платья и соломенную шляпку, порхать бабочкой по цветочному полю, чтобы эти самые платья развевались по ветру... эх... вполне возможно, что есть стильные очки (откуда у меня эта ассоциация?..). Взгляд анализирующий, строгий, тонкие губы, прическа гладкая, возможно, как-то волосы уложены, либо короткая стрижка.

 

Ой, наворотила...

 

Persefona - миниатюрная и таинственная. :rolleyes:

Да зачет уже, зачет :D

 

Persefona: девушка- воин! Блондинка (в наилучшем смысле этого слова;)), с идеальной фигурой (хрупкая, нежная, но физически очень подготовленная, "подкаченная" в меру, естественно, девушка);

Одевается тоже по настроению...любит классические "откутюрные" костюмы, шёлк, тонкая кожа, джинсы (не ковбойки, а эксклюзивные штучные экземпляры)...

Украшения: пара дорогущщих колец "геарлани"...некоторые дураки думают, что это бижютерия...а гурманы во сне видят себя в таких...

Развлечение/отдых любит, но редко выбирается в мега-клубы из-за своей занятости...а "по правде", в глубине души любит тёплые дружеские компании (стол/водочка/седёдочка/понимающие люди/и по ночи по городу такси не ловить;))...вот их и предпочитает клубам...

Возраст: 28 лет.

Шоколаттка - у тебя такие вкусссссные описания :eatyum:

Про украшения - в точку, очень точно передала ощущения. У меня их немного, но привожу из разных стран и люблю выпендриться. Могу одеть то, что стоит копейки - но никто не догадается об этом, а могу и штучные экземпляры.

А про клубы... наверное так: сейчас больше предпочитаю водочку :lol: /селедочку, но я - завсегдатая шумных вечеринок и такси поймать для меня - не проблема, даже ночью B)

Про возраст - пока что ты ближе всех просекла меня, ну и остановимся на этой цифре )))

 

Хотя: Persefona.

Рост - 164;Волосы - прямые, очень гладкие (приятные на ощуп), рыженькая. Симпатишные формы.

Красивый маникюр.\

Высокие чёрные сапоги, на потрясающей шпильке.

Внешне, больше привлекает: походка и фигура. Ну а манеры, -это уже изнутри.

Иллюзия, я уже давно знаю, что у тебя есть какой-то дар ясновидения...

167 рост. Но могла вырасти ))) Шпильки - я из них практически никогда не вылезала. Только в последнее время разбаловали меня всякие эти модные сапоги-бахилы меховые.

 

Иллюзия ветра- сложный образ.

Две девочки рисуется.

Либо типично русская девушка непорочной красоты - русые волосы, длинные, в косе, славянская внешность, серо-голубые глаза, средний рост. Медлительность, тихий голос, взгляд в пол (именно так смотрят воспитанные и неискушенные, чистые девушки). Скромная одежда, нет вызывающих элементов, юбки длины миди, брюки...

 

Либо ты вполне гламурная девушка - модное колорирование, одеваешься по последней моде, следишь за новостями по всяким журналам и не отстаешь от поколения.

 

Колись, Иллюзия, какая ты? :)

 

Persefona - рост ~180.

остается 13 см, че делать будем? )))

 

Antixrict - темноволосый/шатен, стройный (не полный), очень активный, эмоциональный. Смел и немного нагловат :) Чувствителен и неравнодушен к другим людям. Ну, тут никаких костюмов и смокингов, рубашки, джинсы, свитера, футболки форева. Да, наверное, не просто футболки, а с надписями в стиле "Антихрист", или с рок-группами какими-нить. Может, банданы носишь? или другие атрибуты какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черничка: пышная, высокая, грудастая брюнетка! Ооочень привлекательная, самоуверенная (уверенная в себе)...мужчины лежат "коридорами" под её ногами...весёлая, любит развлечения (активно-отдыхающая)...

Одевается так, как ей хочется...взависимости от настроения...одного стиля не имеет...Любит золотишко/камушки...

("дорогой" человек)

лет Вам 27-28 примерно...

Возраст - в точку. Сейчас 27, в марте будет 28 (есть в профиле). Пышная, грудастая (Е), но невысокая. Не брюнетка, скорее темно-русая. Про "коридоры" мужчин сказать не могу, но многим нравлюсь. Активно отдыхать люблю, но не всегда, бывают моменты, когда занимаюсь ничегонеделанием. Одеваюсь точно по настроению, стиля как такового и не определить. Золото ношу постоянно, но предпочитаю неброское, камушки не очень люблю, если только небольшие. По гороскопу - Рыбы, поэтому образ жизни, мыслей типичный для Рыб. То я яркая, необузданная, то тихоня, меланхоличная, "сонная", но в то же время могу за себя постоять.

 

Черничка - Влюбчивая, очаровашка. Обладает способностью менять свою внешность в зависимости от настроения. Не смотря на внешнюю ветренность - умеет хранить верность избранному мужчине. Есть особенная изюминка. Кажется очень беззащитной, однако способна пройти серьезные испытания, если потребуется. За внешней легкостью и веселостью умело скрывает свои проблемы и переживания. Понять, что в душе у Чернички бывает не так просто. Взгляд с грустинкой... и мне кажется курит.

Раньше была влюбчивой, лет так до 18, теперь нет. Беззащитной себя назвать не могу. Проблемы скрывать не могу и не умею, обязательно надо с кем-то поделиться, поэтому и набрела на этот форум. Про грустный взгляд мне многие говорят. Но Торрес, НЕ КУРЮ ВООБЩЕ. Первый раз попробовала курить в 19 лет и поняла, что это не для меня.

 

Черничка – примерно, то что аватарке + брюнетка с карими глазами

Неа, не брюнетка и глаза не карие.

 

sergei, обалдеть! Неужели попала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...