Перейти к содержанию

Какими мы друг друга представляем...


Рекомендуемые сообщения

Persefona :D твоего роста!!! Ну и хватит пожалуй.

Раскрою всем тайну... :unsure: мои причувствий :P ..

Persefona(е) - 25. Все слышали?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Rinell: мудрая, красивейшая женщина приятной полноты, высокая, с королевской выправкой...

Спокойная, уверенная в себе...Такая "Царица-лебедь"...

Глаза мудро-улыбающиеся...

Человек, знающий цену всему...Волосы тёмные (крашенные), натуральный цвет- не знаю...

Стиль: женственная классика...- платья...

Лет Вам: от 35...

Шоколаттка, Вы - чудо :)

Всегда мечтала быть такой, как Вы описали :)

Про мудрость-красоту говорить не буду, предела совершенству никогда не найти и чего-чего, а докопаться до собственной красоты-мудрости я умею великолепно :)

Действительно, довольно высокая - 175, выправка от занятий танцами, спокойная.. мм.. в последнее время спокойнее, чем раньше, видимо сказывается возраст, а раньше не могла усидеть на месте. Моему мужу учитель сказал: "Ты этой стрекозе детей дари почаще, а то у нее видишь глаза какие шальные! Удерет!"

Волосы темные уже целый месяц, до этого всегда были огненно рыжими. Причем цвет поменялся сам, хотя веснушки остались :)

А про глаза все говорят, что либо хитрющие, либо широко распахнутые, в зависимости от того с кем я :)

Мне 41 год, но выгляжу моложе, генетика удачная :) В моем роду есть долгожители (101 год - прадед, 99 лет - бабушка)

Что касается одежды, то обожаю "народные мотивы", эдакий фолк со штучками-звенючками. Но обычно по-настроению, могу чувствовать себя комфортно и в открытом платье с декольте и голой спиной и в сари с гумгрумами, браслетами и тикой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика :)

ПР, сегодня вела дету из детского садика и почему-то думала о том, как Вы могли бы выглядеть, подумалось, что Вы для меня похожи на моего коллегу по работе, только моложе и более мм.. тонкий по ощущениям. Ваша фотография это подтвердила. Вы очень привлекательный молодой человек :)

Только Вы мне почему-то представились в очках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика :)

ПР, сегодня вела дету из детского садика и почему-то думала о том, как Вы могли бы выглядеть, подумалось, что Вы для меня похожи на моего коллегу по работе, только моложе и более мм.. тонкий по ощущениям. Ваша фотография это подтвердила. Вы очень привлекательный молодой человек :)

Только Вы мне почему-то представились в очках :)

На этой фотке в линзах, обычно в очках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грунь, возможно ты их носишь мысленно?

Ну ладно почти угадала, я шорты короткие обожаю B)

 

 

Груня: брюнетка, худенькая, высокая...Всегда куда-то спешит...занятая...

Ярко одевается, люит по клубэшникам позажыгать...

Танцует афигенно...

Тока не брюнетка я и высокой быть могу, када на каблуках, тороплюсь не торопясь :) а остальное все люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас сбегутся все девчонки :chase:

Лично для меня в твоем типаже, Романтик, есть нечто, что очень и очень пленяет.

Какие глаза, какие ресницы... это ж просто мои фетиши )))))

Все, молчу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ники и аватары нас вводят в заблуждение <_< <_< :)

 

 

Однозначно... У меня ни шляп, ни платьев со шлейфом, ни деловых костюмов, ни тёмных волос, ни причёски, ни "негодяя", ни украшений... :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

vasilisa, тебе привет от моей Амплитуды! Когда она увидела про "шапочку с ослиными ушками" - долго хохотала и сказала что все так и есть!

 

Пошлый Романтик, я когда прочитал пост Шоколаттки, удивился тому, насколько наши с ней представления о тебе совпали. Фотография классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно... У меня ни шляп, ни платьев со шлейфом, ни деловых костюмов, ни тёмных волос, ни причёски, ни "негодяя", ни украшений... :crying:

*Глажу плачущую по головке* Я тебе отдам шляпку, из золота, которую мы смастерили на конкурсе, она очень красивая, сошьем тебе длинное платье и приделаем сзади шлейф, купим темный парик, позовем .... ну негодяя по желанию :), а украшениями я с тобой поделюсь, у меня их много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно... У меня ни шляп, ни платьев со шлейфом, ни деловых костюмов, ни тёмных волос, ни причёски, ни "негодяя", ни украшений... :crying:

Не переживай ты так.

Ты хрупкая, маленькая, окуратненькая, русоволасая Мис. С серыми глазами и приятной улыбкой.

А это, ценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай ты так.

Ты хрупкая, маленькая, окуратненькая, русоволасая Мис. С серыми глазами и приятной улыбкой.

А это, ценно.

Нет, нет она немаленькая, а среднего роста русые короткие волосы, джинсы (а кто их не любит?)

 

 

Иллюзия ветра - длинные волосы, но нечерные и небелые, длинное пальто и в лес…помечтать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antixrict - темноволосый/шатен, стройный (не полный), очень активный, эмоциональный. Смел и немного нагловат :) Чувствителен и неравнодушен к другим людям. Ну, тут никаких костюмов и смокингов, рубашки, джинсы, свитера, футболки форева. Да, наверное, не просто футболки, а с надписями в стиле "Антихрист", или с рок-группами какими-нить. Может, банданы носишь? или другие атрибуты какие-то?

Начало хорошее. Хотя несказал бы что я особо активный или эмоциональный. Стиль одежды угадан, аля панк. Все остальное про атрибуты нет и никогда не было, никаких фетишей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет она немаленькая, а среднего роста русые короткие волосы, джинсы (а кто их не любит?)

Иллюзия ветра - длинные волосы, но нечерные и небелые, длинное пальто и в лес…помечтать?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Появилось время подробно отписать всем про себя. Отвечаю каждому ))

Mila

Рыжая бестия с зелеными глазами

Рыжая :) Такая, в медь отливаю. Глаза карие. Насчет бестии - мне сложно сказать однозначно, пущай другие заценят )))

 

Mila: возраст 23-25, блондинка натуральная, почему-то в свитере с высоким горлом тебя представляю. Глаза голубые или серые, рост 160-165, фигура с округлостями (не худышка).

Возраст 29 (в профиле написано), абсолютно не блондинка, хотя и натуральная ))). Люблю свитера, с высоким горлом в частности тоже. Про глаза сказала. Высокая )))

Не худышка вроде, это да. То, что надо, фигура ;)

 

Мила. У меня тоже блондинка рисуется, почему-то... хорошо замаскировалась, не определить...

 

Блин, у девушки нельзя спрашивать цвет волос, она и сама его не помнит

 

я помню цвет волос - вижу его в зеркале :)

Вот подумал над образом Mila, и решил что она всё-таки не рыжая. Вообще возникают два практически полярных образа. Один - брюнетка в кожаном плаще, с хищно-изучающим выражением глаз. Второй - что-то светлое, почти блондинка, с очень приятными формами, мягкими скользящими движениями и любовью ко всему теплому и пушистому. Хотя, выражение глаз тоже изучающее, оценивающее...

Ну про образы разобрались ))) А взгляд - да, бывает таким, и достаточно часто ))

 

Мила – жгучая брюнетка с хитрой улыбкой

Улыбка разная бывает. Ну и хитрая тоже ))

 

Мила - любит нежность и ласку, наверняка очень хочет детишек, если их ещё нет.

:)

 

Mila: чем-то походит на Персефону...такая...вулканическая дама...

Прямые волосы светлые...глаза серо-зелёные...

Хитрый, изводящще-убивающще-прожигающщий взгляд...

"Упёртая стиляга"...даже принципиальная...

Очень сильный человек...глаза не опускает никогда не перед кем...

Возраст: 28-29...

По строчкам ;) :

сложно сказать про "вулканическую", не очень поняла образ )))

волосы прямые, длинные. ПРо остальное сказала ужо )))

Взгляд - дааа, взгляд у меня очень "говорящий". В покер лучше не играть :D

Нет, не стиляга. Люблю джинсы и свитера, потому что удобно, комфортно. Ношу и классику, но в последнее время редко, так как классика не всегда позволяет быть достаточно мобильной. Юбку, к сожалению, редко, т.к. не очень удобно, но зато когда в ней прихожу, рабочий процесс останавливается )))) (редко потому что прихожу :P ) Хотя, с другой стороны, стиль стараюсь выдерживать... очччень люблю стильные аксессуары

Глаза могу опустить... перед определенным человеком... мужчиной :blush: Только перед ним.

возраст - в точку ;)

 

Кажеццо, всем ответила. Всем спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, беру с Вас пример...

 

Не переживай ты так.

Ты хрупкая, маленькая, окуратненькая, русоволасая Мис. С серыми глазами и приятной улыбкой.

А это, ценно.

 

Иллюзия, это пожалуй ближе всего, по ощущениям... На счёт маленькая, не знаю...Среднего роста...

 

Селена: Женщина-загадка...

Такая в шляпе с огромными полями...

В чёрном шёлковом платье до пола, со шлейфом...

Типа, "вдова негодяя"...

Не по-человечески умна, хитра и постоянно держит на привязи что-то любопытное сильно...

т.е. даже если её видно и слышно и понятно, то что-то скрытое и недоговорённое (таинственное) - однозначно есть всегда...

Брюнетка, волосы длинные, прямые; тонкая, изящная женщина...

Возраст: где-то 35 лет...

 

Про характер не скажу... Возраст 33, волосы русые кудрявые до плеч.

 

Селена.

Мис Блаженство. Внутренний мир, этой Мис, можно рассписывать бесконечно.

А вот представить её внешность, крайне сложно (для меня).

как мне видится:На зову даже не Мис, а Дамой.

Дама высокая. С небольшими, светлыми глазами. Они у неё очень глубокие, в них можно *тонуть. Да и к тому же, у этих небольших глаз - шикарные ресницы. Изящная шея. А те укрошения, которые колышатся на ней и постепенно сползают на её грудь..Ай, можно сойти с ума смотря на это. Жилистые руки с музыкальными пальчиками.

Ну а дальше, даже и говорить не хочется.. Иначе М половина нашего форума, Вас Селена, просто съядят

 

Глаза светлые - оливковые, серо-зелёные. Пальчики музыкальные- это правда...

 

А ты, Селена, хрупкая, стройная женщина, предпочитающая строгие деловые костюмы (дресс-код требует), но в душе (в душЕ, а не в дУше ) желающая носить легкие романтичные платья и соломенную шляпку, порхать бабочкой по цветочному полю, чтобы эти самые платья развевались по ветру... эх... вполне возможно, что есть стильные очки (откуда у меня эта ассоциация?..). Взгляд анализирующий, строгий, тонкие губы, прическа гладкая, возможно, как-то волосы уложены, либо короткая стрижка.

 

Ой, наворотила...

 

Скорее хрупкая, чем плотная... Но всё как-то неоднозначно...Очков нет, взгляд не.. нестрогий, губы точно не тонкие...Про волосы написала, это больше похоже на художественный беспорядок, чем что--то определённое...

 

Джинсы, свитера и ботинки...Повыбражать люблю редко...Вечерние платья, классику и деловые костюмы не ношу... давно... А лёгкие развевающиеся платья летом обожаю...ну вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, мы просто клоны :D Сейчас на нашем форуме это модно B)

Ага..., а Персефона, Ринел и Незамаев, являются родоначальниками этой моды. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinell !! ой какая милая симпатичная женщина!!! (я фотку посомтрела)

не сочтите за лесть :huh: комплимент заслуженный!

:lol: А почему же тогда, ее до сих пор никто не видел, кроме вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...