Перейти к содержанию

Какими мы друг друга представляем...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно....

Может еще кто нибудь что то скажет?

 

Новый аватар понравился. В начале не мог понять, что насторожило. Постепенно понял, что подсознание забеспокоилось по поводу того, что тушь на ресницах потечет :)

 

В отношении Вашей внешности сложно представить, мы мало общались. Передам ассоциации: cтройные ноги, однако сама по себе пышечка. Чувственные губы и средней длинны волосы. Рост возможно 168 - 170. Возможно курите, хотя уже не уверен. Наверное пьете кофе, любите находиться в компании.

Кто Вы по гороскопу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже столько лет прошло со дня нашей первой встречи.. Столько детей родилось, а он все так же молод и прекрасен.. Вы думаете это пройдет? Хотя, иногда мне кажется, что кроме удивительного теплого света его глаз я ничего из его внешности не замечаю..

 

У Вас есть фотографии, где Вы вместе с семьей? Было бы очень интересно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аватар понравился. В начале не мог понять, что насторожило. Постепенно понял, что подсознание забеспокоилось по поводу того, что тушь на ресницах потечет :)

 

В отношении Вашей внешности сложно представить, мы мало общались. Передам ассоциации: cтройные ноги, однако сама по себе пышечка. Чувственные губы и средней длинны волосы. Рост возможно 168 - 170. Возможно курите, хотя уже не уверен. Наверное пьете кофе, любите находиться в компании.

Кто Вы по гороскопу?

 

Ой как интересно... А психол. портрет?

 

p.s.я потом покажу свою фотку)

 

По поводу туши на ресницах - я не пользуюсь косметикой) :)

По гороскопу РАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei. Длинноволосый парень в очках сидит у компьютера и ухмыляецца :blink:

Варвар, мне кажется, что вы меня с Оналом спутали :lol: А поухмыляться, я и правда люблю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интересно... А психол. портрет?

А вы готовы к этому? :)

p.s.я потом покажу свою фотку)

 

Думаю, бурных оваций вам не избежать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы готовы к этому? :)

Думаю, бурных оваций вам не избежать :)

 

Да, готова, начинайте Сережа....( Мне так хочется тебя называть почему то) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, готова
,

Апполитично рассуждаете, ИЩУ ВЫХОД..., а где же фото?! :)

 

начинайте Сережа....( Мне так хочется тебя называть почему то) :)

Что-то вы меня даже без фото уже возбуждаете... :rolleyes:

Мне кажется, это обстоятельство может отрицательно сказаться на терапии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколаттка - Маленького роста, 160, стройная, с красивыми глазами, мало косметики, ямочки на щеках, смуглая кожа, почему-то так.

163 точнее...:)

 

Шоколаттка. Всё время улыбается. Красивая улыбка. Довольная жизнью. Без лишних комплексов. Худая. Популярная у мужчин.

:blush:

 

Шоколаттка, спасибо, думаю Вы гораздо прекраснее.

:blink: прекраснее кого??

Вы удивительны...:)

 

Мне приятно описывать её. Возможно, я ошибаюсь.

И так:Не высокая, королевского роста * 164. Принцесса. К тому же,- талантливая принцесса. Её пальцы молодцы и удольцы. Клавы, струны,-это всё к ним. А голос, вы слышали её голос. Где ещё, ты такой встретиш. Приятно.

Милая, кареглазая. Совсем юнная. Её длинные, слегка пушистые, тёмно - русые волосы, так укрошают её.

А вот сигара, тебе не к лицу!

Пасип...

Совсем юная- эт какая (поточнее...)??... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. А где мои остальные пациенты? :blink: Черничка, Груня, Ау-у-у-у?! :)

 

Мы с Груней готовы к консультации "врача-флудераста". Чем сегодня лечить будешь? B)

 

 

 

По теме:

А вот Иллюзию ветра все неправильно описывают. Блондинка, пышненькая, очень милая. Глаза карие как сама сказала (фото в профиле висела). Или это не вы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколатка - Мне тоже кажется , что невысокого роста... светлые короткие волосы, стройная фигура...носит клетчатые брюки и сумку на боку :lol: Почему то ее представляю такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Груней готовы к консультации "врача-флудераста". Чем сегодня лечить будешь? B)

По теме:

А вот Иллюзию ветра все неправильно описывают. Блондинка, пышненькая, очень милая. Глаза карие как сама сказала (фото в профиле висела). Или это не вы были?

 

Ребята, ну чего Вы все время ссоритесь?

Мне кажется, что умный человек ставит себя выше мелких перепалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну чего Вы все время ссоритесь?

Мне кажется, что умный человек ставит себя выше мелких перепалок.

Не огорчайтесь, Торрес, это не ссоры, нам делить то нечего, верно? :)

Знаете ли, Торрес, терапия порой, принимает удивительные формы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Груней готовы к консультации

 

Консультация, уже давно длится, Черничка :)А почему вы сказали за Груню?

Чем сегодня лечить будешь? B)

Ну уж точно не тем, чем вы подумали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Груней готовы к консультации "врача-флудераста". Чем сегодня лечить будешь? B)

По теме:

А вот Иллюзию ветра все неправильно описывают. Блондинка, пышненькая, очень милая. Глаза карие как сама сказала (фото в профиле висела). Или это не вы были?

Ну если в меня, ещё 3-и меня втиснуть, может я за пышненькую и сойду, :lol: .

Не знаю, не помню, что бы на моих аватарках, были пушненькие.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to sergei :fuk: : Я сказала за Груню, потому что в этом вопросе очень часто наши мнения совпадают :dirol: . Думаю, Груня не против.

 

 

Иллюзия ветра, прошу прощения, может я что-то перепутала. :rolleyes:

 

 

to Torres: Андрюх, не расстраивайся, я теперь ему буду в личку писать матерные слова, чтобы не флудить в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to sergei :fuk: : Я сказала за Груню, потому что в этом вопросе очень часто наши мнения совпадают :dirol: . Думаю, Груня не против.

 

:)Мне кажется, что думать и знать, разные вещи, Черничка. Дак почему же вы ответили за Груню, Черничка?

to Torres: Андрюх, не расстраивайся, я теперь ему буду в личку писать матерные слова, чтобы не флудить в темах.

 

Боюсь, не выйдет, Черничка, я консультирую только на форуме, поэтому предусмотрительно заблокировал вас :rolleyes:

Я могу сделать одолжени для вас, и консультировать в личке, но только после того, как вам станет лучше, и будет прослеживаться положительная динамика, как у ИЩУ ВЫХОД. Кстати, напишите лучше ей, мне кажется, она может способствовать вашему выздоровлению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, не выйдет, Черничка, я консультирую только на форуме, поэтому предусмотрительно заблокировал вас :rolleyes:

 

О, да ты еще и трус, страдающий паранойей. Правильно, личку надо закрывать, вдруг будут преследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не огорчайтесь, Торрес, это не ссоры, нам делить то нечего, верно? :)

Знаете ли, Торрес, терапия порой, принимает удивительные формы. :)

Гонишь СерЕжа :)

Делить, говоришь нечего?

Попал!

Набрал себе воображаемый гарем и хочШь чтобы мы тебя делили-делили-делили-делили-делили :)

Вот приколист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...