Перейти к содержанию

Меня КОТ пытается слопать,помогите,фсб!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня проходил комиссию на устройство в фсб там был тест КОТ не знаю впервые увидел,хотя всего iq айзенка выучил и обычного кота и завалил этот.Скажите пожалуйста что это за тест из 40 вопросов,что я запомнил там был вот такой вопрос океан(пруд)глубина(...) помогите найти пожалуйста ключи на этот тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил комиссию на устройство в фсб там был тест КОТ не знаю впервые увидел,хотя всего iq айзенка выучил и обычного кота и завалил этот.Скажите пожалуйста что это за тест из 40 вопросов,что я запомнил там был вот такой вопрос океан(пруд)глубина(...) помогите найти пожалуйста ключи на этот тест.

 

а вы то что написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил комиссию на устройство в фсб там был тест КОТ не знаю впервые увидел,хотя всего iq айзенка выучил и обычного кота и завалил этот.Скажите пожалуйста что это за тест из 40 вопросов,что я запомнил там был вот такой вопрос океан(пруд)глубина(...) помогите найти пожалуйста ключи на этот тест.

 

КОТ - краткий отборочный тест В.Н. Бузина. Тест общих умственных способностей. Поищите в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vantuz

стул, стол, молоток, картина. Исключите лишнее?

 

Я бы исключил молоток.

Потому что не интерьер, а инструмент.

 

P.S. В кратком отборочном тесте В.Н. Бузина нет такого вопроса.

Там не встречаются слова молоток, стул, стол, а также океан, пруд, глубина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по названию темы можно подумать что автор тролль косящий под параноидного шизофреника

 

Не всегда первое впечатление истинное. В данном случае всё совершенно наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда первое впечатление истинное. В данном случае всё совершенно наоборот...

Шизофреник, занимающийся троллингом? :blink: Это как-то нетипично для шизофреников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Шизофреник, занимающийся троллингом? :blink: Это как-то нетипично для шизофреников...

а это такой нетипичный шизофреник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vantuz

стул, стол, молоток, картина. Исключите лишнее?

Можно картину, так как искусство и творчество, остальное столярные работы; можно молоток потому что инструмент

 

океан(пруд)глубина(...)

...задмался, только мелководье приходит на ум

 

а тесты возможно в закрытом доступе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
vantuz

стул, стол, молоток, картина. Исключите лишнее?

Как сказал бы один мой знакомый -стол.

Потому что на нем едят, да и некрасиво на него с ногами залезать.

А вот становишься на стул, берешь молоток и прибиваешь картину.

Так что стол лишний. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно картину, так как искусство и творчество, остальное столярные работы; можно молоток потому что инструмент

 

океан(пруд)глубина(...)

...задмался, только мелководье приходит на ум

 

 

молодец

правда слово глубина не отражает глубины именно воды

а слово мелководье

-отражает

 

а вобще тест очень похож на тот что дают в психдиспансере - когда проходишь комиссию в мвд, да или просто на водительские права справку делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще тест очень похож на тот что дают в психдиспансере - когда проходишь комиссию в мвд, да или просто на водительские права справку делаешь

 

Не КОТ обычно для МВД,а в ФСБ (а у нас СБУ) там их целая батарея+аттестация каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут отписки пользователей и могу вам одно сказать,половину пользователям надо в дурку ложить,такой идиотины я давно не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут отписки пользователей и могу вам одно сказать,половину пользователям надо в дурку ложить,

 

:D :D Добро пожаловать в.. :D Присоединяйтесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...