Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Vorobey

Женщины по откровеничайте с нами мужчинами

Рекомендованные сообщения

Пишу эту тему так как хочется повысить секуальную заинтересованность своей жены ко мне.

Знаю что ответы могут быть совершенно разные и даже противоположные но всеже думаю если все выскажутся многое смогу для себя взять.

Как должен себя вести ваш мужчина чтобы у вас появилось желание занится с ним сексом?

тема будет интересна тем что женщины могут высказать все что накипело а мы почитаем и постораемся применять ваши рекомендации в жизни, мы в этом заинтересованны.

Поделиться сообщением

Воробьев, третья тема.:)

ну что вас переклинило, а?

займитесь физкультуркой.

польза обоюдно-двойная.

и уставать будете, не до секса, и тело красивым будет.:)

ну и про "накипело" напишу, да пойду жаркое в духовку поставлю)))

задолбали вы мужики своими хотелками, хоть вешайся.

мужа буду активно отправлять в спортзал, весной ваще житья от него нет.

на работе устанешь, а тут он...

сочувствую вашей жене.

все.

ушла на работу навсегда. :beee:

Поделиться сообщением

Пишу эту тему так как хочется повысить секуальную заинтересованность своей жены ко мне.

Знаю что ответы могут быть совершенно разные и даже противоположные но всеже думаю если все выскажутся многое смогу для себя взять.

Как должен себя вести ваш мужчина чтобы у вас появилось желание занится с ним сексом?

Ну... можно вот так... правда секса тут все равно не будет :D

А что касается секса, то с мужем и тут рецепт такой - первым активности не проявлять, но не забывать вкусно пахнуть и дома почаще сверкать неодетыми частями... при том атлетом быть не обязательно, но и сильно распускаться не стоит... еще можно отрастить волосы, у моего длинные, по мне так то очень сексуально :)

post-50750-1300117608_thumb.jpg

Изменено пользователем Arancia

Поделиться сообщением

Не запускать себя,хорошо выглядеть.Относиться к жене трепетно и с любовью.Тогда я думаю проблем не должно быть.Внимания побольше жене.

Поделиться сообщением

займитесь физкультуркой.

польза обоюдно-двойная.

сочувствую вашей жене.

все.

тема вторая на самомделе и если в первой я обрисовал конкретный случай и просил помощи психологов то сдесь обращаюсь к женщинам и цель несколько иная

Моя жена мною довольна зря вы так.

а про спорт, дак он только поднимает тонус и тут дейтвильно вешатся будете :D

А вы как выглядите?

не шварцнегер конечно, занятие спортом все равно много не поменяло суховато жилистое телосложение, длинные волосы до плеч, типичная внешност рок музыканта.

Ну... можно вот так... правда секса тут все равно не будет :D

А что касается секса, то с мужем и тут рецепт такой - первым активности не проявлять, но не забывать вкусно пахнуть и дома почаще сверкать неодетыми частями... при том атлетом быть не обязательно, но и сильно распускаться не стоит... еще можно отрастить волосы, у моего длинные, по мне так то очень сексуально :)

моя жена наоборот хочет чтобы я подстригся

фотка в подписи жесть :blink:

Изменено пользователем Vorobey

Поделиться сообщением

тема будет интересна тем что женщины могут высказать все что накипело а мы почитаем и постораемся применять ваши рекомендации в жизни, мы в этом заинтересованны.

ну, сложно сказать, это как любовь, либо есть, либо нет. Если жена вас не хочет, это природа, вы хоть тройной тулуп исполните - ничего не измените.

Вот разнообразить секс и поддерживать существующее желание, страсть, я думаю можно, на эту тему написана масса трудов, Кама-Сутра, например :rolleyes: и куча телепередач, скачайте и посмотрите вместе с женой, мой вам совет, узнаете много полезного и даже до конца не досмотрите, наверное :D

Поделиться сообщением

Так известно: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил... :D Главное, чтобы мужчина запасся энергоресурсами для бесконечного исполнения прихотей женщины... :rolleyes: Да только впустую это, насильно мил не будешь... :unsure:

Поделиться сообщением

Заведите любовницу, лучше трех, хороший левак укрепляет брак.

Главное, чтобы мужчина запасся энергоресурсами для бесконечного исполнения прихотей женщины...

Этта, ну всякие затраты в ответ на пренебрежение, ага любая телка мечтает поотвергать, будут восприняты как слабость. Поэтому метод кнута и пряника, женщина должна всегда осозновать, что у тебя может быть еще десяток девочек, тока бровью поведи.

Поделиться сообщением

Быть внимательным, добрым)))

Поделиться сообщением

Если я его не хочу, то как не веди себя, все одно без толку.

Я так думаю(с) :unsure:

Поделиться сообщением

Быть внимательным, добрым)))

Если ты внимательный добрый романтичный ботаник-задрот, то твои шансы, что тебе дадут, в сравнении с абдолбанным рокк-гитаристом = 1/10000

Если я его не хочу, то как не веди себя, все одно без толку.

Я так думаю(с) :unsure:

зач0т

Поделиться сообщением

моя жена наоборот хочет чтобы я подстригся

Ну это еще зависит от того, красивые ли у Вас волосы и какой длины, если недлинные, просто лохматый немного, то оно бывает неопрятно тока и все. Или если жидкие, то совсем несимпатишно... а если густые и длинные... у моего мужа волосы чуть тока до поясницы не достают. Если он эту красу обрежет, я его пристукну :angry:

фотка в подписи жесть :blink:

Кому как. Вы же ограничений не давали :)

Поделиться сообщением

"Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей"

Дома ходить в соблазнительном спортивном виде, заниматься своими делами и полностью не обращать внимания на жену.

Если жена начнет обращать внимание, сразу к сексу не переходить, выждите время когда женой одолеет азарт. :D

Поделиться сообщением

Дома ходить в соблазнительном спортивном виде, заниматься своими делами и полностью не обращать внимания на жену.

Если жена начнет обращать внимание, сразу к сексу не переходить, выждите время когда женой одолеет азарт. :D

Азарт подогревать можно игрой в прятки, предварительно предупредив что если сразу найдёт в постеле под одеялом, то ввиде приза получит ВСЮ зарплату!

А при переходе к предварительным ласкам, то лучше не затягивать, а так по-шустренькому, а то можно не расчитать и усыпить... :D

Поделиться сообщением

Азарт подогревать можно игрой в прятки, предварительно предупредив что если сразу найдёт в постеле под одеялом, то ввиде приза получит ВСЮ зарплату!

А при переходе к предварительным ласкам, то лучше не затягивать, а так по-шустренькому, а то можно не расчитать и усыпить... :D

Про прятки - хорошая тема)

А вообще игры, веселье и разнообразие мы любим)

Еще романтику можно в виде клубники.))

Продолжая тему игр - можно в карты на раздевание))

Поделиться сообщением

Это про определенную часть тела? А ежли жертва не ознакомлена?

Поделиться сообщением

Это про определенную часть тела? А ежли жертва не ознакомлена?

Ничего страшного, если у автора фигура Диониса, ни одна женщина не устоит.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Еще можно жене виагры подсыпать))

Поделиться сообщением

Этта, ну всякие затраты в ответ на пренебрежение, ага любая телка мечтает поотвергать, будут восприняты как слабость. Поэтому метод кнута и пряника, женщина должна всегда осозновать, что у тебя может быть еще десяток девочек, тока бровью поведи.

Отвратительная позиция. :angry:

Если ты внимательный добрый романтичный ботаник-задрот, то твои шансы, что тебе дадут, в сравнении с абдолбанным рокк-гитаристом = 1/10000

Ну и "подход" у вас. :blink:

Изменено пользователем Tilda

Поделиться сообщением

:rolleyes: :rolleyes: вот уж интересные мнения :lol:

На самом деле темка очень нужная!

Часто мужчины думают совершенно противоположное, нежели женщины.

Кстати я не очень люблю, когда сверкают своими обнаженными частями тела. Меня это не затрагивает, более того- отвращает, потому как это выглядит пошло.

Ну начнем с внешнего вида, коль затронули. Муж должен быть опрятен. Если он не брит, не купан, ходит абы в чем дома, ведет себя как хрюха, ну вряд ли захочется женщине такое животное. А вот если постарался, надел чистенькое белье, одежду, гладко побрился, вовремя постригся(да, мужчины, не одни вы любите глазами), приятно пахнет, и ведет себя нежно и заботливо, вот это да. Сразу хочется отблагодарить)).

Когда мужчина проявляет заботу, готовит ужин, говорит нежности (но не ..я тебя хочу, если болит голова, надо сексом заняться и всё пройдет, если болит нога надо... применимо ко всему... и подобное). Слово секс вообще забудьте!

Приготовьте ужин, включите мелодрамму, приготовьте какой-нибудь коктейль, не обязательно алкогольный. В общем, это не обязательно всё, можно на выбор. Очень действенно посмотреть какой-нибудь фильмец про ляпофь, и немного про секс, и всё, почва готова, остается только выждать момент.

А еще - поговорите!!!! О сексе, не о сексе, о чем-нибудь! В постели!! Не домогайтесь, просто лежите рядом, гладьте ее ручку и разговаривайте, слушайте, а не делайте вид, участвуйте в беседе! Тут главное, не уснуть :P . А там, глядишь, после вкусного ужина, вымытой вами посуды, мелодраммы и задушевного разговора, всё будет. :D

Да-да, а кто вам обещал, что будет легко, когда женились? :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Otirena

Поделиться сообщением

Он умеет создавать мне определенное настроение.

Определенными словами, действиями (аctions - самые разные), намеками...

Поделиться сообщением

Муж должен быть опрятен. Если он не брит, не купан, ходит абы в чем дома, ведет себя как хрюха, ну вряд ли захочется женщине такое животное. А вот если постарался, надел чистенькое белье, одежду, гладко побрился, вовремя постригся(да, мужчины, не одни вы любите глазами), приятно пахнет, и ведет себя нежно и заботливо, вот это да. Сразу хочется отблагодарить)).

Да, да, да!

А еще возбуждает, когда муж идёт навстречу, слушается, благодушен к капризам.

И рассказывает что-нить интересное, чего не знаешь.

(но не ..я тебя хочу, если болит голова, надо сексом заняться и всё пройдет

А вот тут несогласная, парочка оргазмов и мигрени как не бывало. Поэтому горячий чай с лимоном, 2 таблеточки Кетанова и пару куни. :D

Слово секс вообще забудьте!

Не надо забывать, пожалуйста! Когда любимый мужчина тебя хочет - что может быть приятнее? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Отвратительная позиция. :angry:

Ну и "подход" у вас. :blink:

Порутчик, как вам удается так легко знакомиться с женщинами:

- Я подхожу к ним, иговорю "позвольте впендюрить"

- Но за токое можно схлопатать по мордам

- можно, но обычно впендюриваю)))

Между тем, каким няшечкой женщины хотят видеть одного из своих поклонников, и тем, к кому они отнесутся как к желанному мужчине - пропасть.

Идешь к женщине - бери плетку.

Поделиться сообщением

Идешь к женщине - бери плетку.

Если хочешь, шоб тебя отстегали - конечно! :)

Кстате, а помните, хто это сказал? И как у него самого было с сексуальной жизнью? :D:D:D

Поделиться сообщением

А там, глядишь, после вкусного ужина, вымытой вами посуды, мелодраммы и задушевного разговора, всё будет.

Да-да, а кто вам обещал, что будет легко, когда женились?

За женой так или инчае супружеский долг, так что в топку мелодраму и ужин, будем пить пиво и смареть ужасы, а потом жесткий траходром без вский соплей задушевного разговора :)

Поделиться сообщением

Кстате, а помните, хто это сказал? И как у него самого было с сексуальной жизнью? :D:D:D

Так у него вечно голова болела. :P

Поделиться сообщением

Так у него вечно голова болела. :P

Это от недотраху. :D

Поделиться сообщением

За женой так или инчае супружеский долг, так что в топку мелодраму и ужин, будем пить пиво и смареть ужасы, а потом жесткий траходром без вский соплей задушевного разговора :)

а у вас есть жена?)))

секс это удовольствие, а не долг...

Правда насчет мелодрамы и остальной программы, оно тоже как то... мне кажется, что женщина которую нуно вот так вот долго и нудно готовить, либо она секс не любит, либо мужа :unsure:

Поделиться сообщением

Тут главное, не уснуть :P . А там, глядишь, после вкусного ужина, вымытой вами посуды, мелодраммы и задушевного разговора, всё будет. :D

Да-да, а кто вам обещал, что будет легко, когда женились? :lol: :lol: :lol:

Точно, кто обещал, что женщина будет вас любить... тем более получив штамп в паспорт? :D :D :D

Правда насчет мелодрамы и остальной программы, оно тоже как то... мне кажется, что женщина которую нуно вот так вот долго и нудно готовить, либо она секс не любит, либо мужа :unsure:

Это одно и тоже... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Воробьев, третья тема. :)

займитесь физкультуркой.

польза обоюдно-двойная.

и уставать будете, не до секса, и тело красивым будет. :)

сочувствую вашей жене.

все.

Жаркое в духовку, а сама на работу?!, действительно за.....ая, похоже... :o навсегда

Изменено пользователем AuguR

Поделиться сообщением

насчет измены не согласен, если ты любиш человека ты не можеш изменять - это предательство, и любовью сдесь не пахнет. Я конечно всего не знаю но не видел бы чтоб хоть одна семья после измены стала крепче, более 70% случаев измены кончаются разводами, спорить не буду исключения могут быть но это не нормально.

А насчет того чтобы жене намекнуть что такое может случится изза недостатка секса это можно но осторожно, у женщин логика другая может не так понять.

Пост немного непонятен, наверно потому что я внимательный романтичный рок-гитарист :roflmao::punk:

Про прятки - хорошая тема)

А вообще игры, веселье и разнообразие мы любим)

Еще романтику можно в виде клубники.))

Продолжая тему игр - можно в карты на раздевание))

тема игр мне очень мравится

очень хочется попробовать но пока жена не разделяет моего интузиазма, хтя вроде как и не против.

займитесь физкультуркой.

польза обоюдно-двойная.

сочувствую вашей жене.

все.

еще хотел бы дополнить относительно этого поста

скорее всего после того как вы с такой позицией будете отправлять мужа в спортзал он будет ходить, но не в спорт зал а к любовнице и будет вам счастье сексуальный интерес квам точно потеряет, будете наслаждатся спокойной семейной жизнью без его домогательсв.

Изменено пользователем Vorobey

Поделиться сообщением

А вы потом собираетесь заняться сексом с форумными дамами?

Вы ж понимаете, что сексуальная привлекательность - она строго индивидуальна.

И то, что возбуждает одних, может вызывать отвращение у других...

еще хотел бы дополнить относительно этого поста

скорее всего после того как вы с такой позицией будете отправлять мужа в спортзал он будет ходить, но не в спорт зал а к любовнице и будет вам счастье сексуальный интерес квам точно потеряет, будете наслаждатся спокойной семейной жизнью без его домогательсв.

Или вы пришли почитать мораль Дамам? Тогда, конечно, ход выбран верный.

Поделиться сообщением

Не надо забывать, пожалуйста! Когда любимый мужчина тебя хочет - что может быть приятнее? :rolleyes:

я имею ввиду только само слово, потому как, когда его часто произносят, всё меньше хочется им заниматься.

А вот тут несогласная, парочка оргазмов и мигрени как не бывало. Поэтому горячий чай с лимоном, 2 таблеточки Кетанова и пару куни. :D
не спорю, это мой самый действенный способ борьбы с головной болью, а вот вечные разговоры, как надо меня лечить сексом, меня добивают.

народ привык ставить диагнозы- не хочешь, значит всё, хана, не любишь, ищи любовницу. у Вас не бывает моментов, когда не хочется секса?

Поделиться сообщением

не спорю, это мой самый действенный способ борьбы с головной болью, а вот вечные разговоры, как надо меня лечить сексом, меня добивают.

А не пробовали, когда болит голова подойти и сказать:

Милый, так голова болит, давай сексом займемся. B)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Katyaflower
      Здравствуйте. 
      Я никогда не думала, что буду писать что-либо подобное. Но чувствую, что без помощи со стороны зпутаю себя еще больше. Если кто-то прочитает мою длинную историю до конца и даст совет, как с этим справиться и отпустить, я буду очень благодарна. 
      Мне 25, ему 28. Мы познакомились 6 лет назад, почти сразу начали встречаться. Он врач, умный, начитанный, с чувством юмора, имеет несколько хобби,знает несколько языков. Завязались отношения, все было хорошо. С ним я чувствовала себя как за каменной стеной: супер ответственность, всегда поможет, пылинки с меня сдувал. Так длилось 2 года. Затем, по обстоятельствам, нам пришлось разъехаться по разным странам, но отношения мы не прекратили. Я училась, а после планировали переезд к нему. Но в один день, как гром среди неба, он заявляет, что нам надо расстаться. Он бисексуал и у него появился мужчина.
      Я была в шоке. Но даже не от того, что мне изменили с мужчиной. Я всегда относилась к однополой любви абсолютно нормально, вернее, меня это не касалось никогда. Я сказала, что ок, я принимаю его решение. Но вместе с этим мой мужчина (назову его М) очень переживал, не находил себе места, метался между мной и тем другим. Мол, не мог принять факт влюбленности в мужчину. Я продолжала с ним общаться. Не могла его бросить в таком состоянии. Затем они расстались. Он приезжал ко мне, просил прощения, говорил, что жить без меня не может. Это все было инициативой с его стороны. Я слушала, была готова возобновить отношения, но дальше разговоров это не заходило. Позже оказалось, что у него развился невроз на фоне всех событий. Пролечили вроде. 
      Так прошло два года с нашими непонятными отношениями. Я продолжала с ним общение, любила, конечно, я понимала, что это ненормально. Надо жить для себя. Когда мы с М виделись, он мне рассказывал про своих подруг, которые хотели бы быть с ним вместе, однако он им отказал, мол, не может он с ними быть. Ну хорошо, его дело. За это все время я ни разу не инициировала и не просила возобновить отношения, просто поддерживала общение. 
      Хочу заметить, что с момента переезда общение начало характеризоваться подъемами и спадами. То он едет ко мне через всю страну, то исчезает. То игнорирует, то сам пишет. И причину я никогда не понимала. В феврале прошлого года он написал мне длинное сообщение, что решает прекратить общение, ему это неприятно, он чувствует какую-то агрессию и тягость. Хорошо. Прекратили. Я осознала, что это конец для меня. Хватит любить и страдать. Очень сложно, но выбралась из эмоциональной зависимости. И как только я "освободилась", через полгода, появляется он. 
      Пишет мне длинное и очень искреннее, очень датализированное письмо с очень личными подробностями из детства, которые, скорее всего, никто и не знает. Просил прощения, сказал, что понял, как поступал со мной. Как ему жаль. Что он потерял меня и потерял свое счастье, что только сейчас это понял. 
      Я была в шоке. Не ожидала. Но, со временем, у нас завязалась переписка. Вроде как дружеская. Затем мы решили встретиться на 3 дня. Это был невероятно романтичный отпуск. Будто этих двух лет ада в подвешенном состоянии не было. Будто вернулся тот "ОН", в которого я была влюблена. Мы решили возобновить отношения,он снова извинялся. И сделал мне предложение. Я была снова в еще большем шоке. Но решила согласиться, ибо если откажу, конечно же, все сию минуту закончится. 
      Мы начали планировать переезд к нему в другую страну. Языка я не знала. Договорились, что перееду к нему в мае. А предложение было в октябре. Все было очень хорошо, я снова расслабилась. Были разговоры - семья, дети, планы. Работа и т.д. Но впервые у меня в душе будто появился "червячок", который все больше сеял во мне сомнения. Были разговоры, а вот поступков дальше никаких. Я пыталась найти работу, как оказалось, без соответствующих документов это очень сложно. Ситуацию помогла бы разрешить как раз роспись,печать в паспорте. Я ему намекала, мол, сложно, давай распишемся раньше. Он уходил от ответа. Ситуацию осложняло еще то, что у нас обоих были параллельно еще и свои проблемы. У меня на работе, у него с другом ( как оказалось, влюбленным в моего мужчину). В этом феврале я поехала к нему в гости на 2 недели. 
      Все было хорошо, только вот из-за своих проблем (по работе) мой М стал холоден, скрытен, даже не обнимал меня. Секс у нас был за 2 недели 2 раза. Мы не знакомились с его друзьями, не ходили в гости. Ездили только несколько раз смотреть другие города. Остальное время он был на работе. Когда приходил домой, вроде был со мной, а вроде и  в себе весь. Я уехала. Он написал, что ему стало легче после моего отъезда. И тут начался ад. Он начал пропадать, общаться со мной более грубо, я не понимала, что происходит. Не понимала, вместе мы или нет. ЧТо делать с переездом и вообще. Я почти уволилась с работы и сдала квартиру. Пыталась выяснить у него - полностью мой игнор, а если он и выходил на связь, я чувствовала одолжение и раздражение. Это было пределом. Я поняла, что надо расставаться. И была почти готова сказать ему, что так не получится ничего. Но он меня опередил. Наисал мне длинное сообщение о том, что понял, что больше не любит меня, что боялся себе в этом признаться. Просил прощения за все, желал всего хорошего и сказал, что он будто освободился и расправил крылья. Ему стало легко от разрыва со мной. Он сам не знает чего хочет, меня любит как человека и будет и хочет помнить. И прощает меня за неоправданные ожидания (я о них даже не догадывалась,мы это не обсуждали, т.к. даже не возникало сомнения, что цели в жизни и , соответственно, ожидания у нас одинаковые).
      Видимо, я чувствовала и была готова к этому. Мне тоже стало легче. От того, что этот ад закончился. Я отправила ему посылку с некоторыми нашими вещами и письмом, где поблагодарила его за опыт и сказала, что так поступать с людьми нельзя. Ответа, я конечно, не получила. Да и не жала особо. 
      И вот я сейчас сижу... спокойна, не плакала ни разу. Но очень зла на него. Читала в интернете разные статьи и нашла то, что повергло меня в шок и все объяснило, как мне кажется. Все его поведение. Статьи о нарциссах. Совпадает практически все. 90%. Единственное, что пугает, там пишут, что они хладнокровные бессердечные манипуляторы. Но этот был так искренен, он верил идоверял мне,это было видно. Открывался, насколько мог. Или это мой самообман? Я приняла факт того, что возвращать его я не хочу и не буду, отношения закончены и невозможны. 
      Но боюсь, что если он снова вернется (?), могу под наплывом очередного письма или признания согласиться на общение. Да и вообще, нарцисс ли он? Совпадений много, историю я описала очень кратко, если писать обо всех деталах, книга получится. Как начинать новые отношения? Мне никто не нравится. Или я не тех и не там встречаю. Как снова не повестись на нарцисса? И перестать думать о нем и ностальгировать? В голове постоянно он: что делает, где находится, воспоминания из прошлого.
      Я не жертва, т.е. не жалею себя и не рыдаю в подушу, у меня есть отличная работа, я планирую переезд в дургой город (здесь каждая улица напоминает о нем), хочу кота завести, у меня есть друзья, я путешествую, занимаюсь танцами, читаю. У меня все хорошо. Но я за это время стала более закрытой, требовательной, сама достигла кое-чего, и хочу, чтобы мой партнер в будущем тоже соответствовал. Адекватные ли это запросы? Возможно, я сама превратилась в нарцисса? Я не ищу принца. Но да. я хочу, чтобы у мужчины была хорошая работа, хобби, владение языками (я сама знаю 3 иностранных), он уважал меня, был парнтером по жизни, не хочу сидеть у него на шее, но при этом, чтобы он был моей поддержкой в сложные минуты. Так же как и я для него. 
      Мне неплохо быть одной, но я боюсь, что не смогу никого найти да и где знакомиться? Не повесить же себе наклейку на лоб. И как, как потом не сравнивать бывшего, не вспоминать о нем. Мне жаль его... прочитав книгу о нарциссах, мне стало жаль его. Очень жаль. Хотя понимаю, что вылечить и спасти его нереально.
      Спасибо, если кто дочитал:)
    • Автор: Ninok85
      Хочу рассказать о своем опыте. 
      Мужу 44 года мне 32. Женаты мы не долго. Меньше года. Я считала что с любимым человеком можно все, кроме третьих в постеле. Я ему говорила что никогда не переступлю эту грань. Началось все с того что он мне начал показывать видео о стапонах. Я  если честно тогда первый раз видела это. Он захотел попробовать. Я настолько его тогда любила не смогла отказаться но если честно для меня тяжело было переступить эту грань. Он для меня казался сильным и мужественным , а тут я его.... То что соски я ему целовала это впорядке вещей это же приятно. Потом ему начал нравится мазохизм. Просил что бы я не у делала больно. Ремнем и т.д. как-то предлагал ему одеть чулки даже, меня это смутило. Как-то страпон был у него чуть ли не на повестке дня. Он даже не спрашивая меня вставлял себе пробку туда и типа я уже готов давай. Ещё он любил играть раба а я госпожу тут нет ничего плохого, мне даже нравилось. Потом я заметила что его возбуждает гей порно. Я офигела. Вот сейчас я забеременела, у меня уже есть ребенок от первого брака. У него детей в 44 года нет. Он меня уговорил оставить ребенка. Я не хотела и тут начался сам сок. Теперь в его фантазиях начали появляться третии. Мужчины-негры. Сначала это было как секс по телефону. Он придумал фантазию  что надо по гласить негра с толстым. Так как это было как секс по телефону я ему подыглала. Но потом оказалось что он эту фантазию хочет воплотить в реальность. Говорит : ты приедешь ко мне и мы в интернете найдем негра который будет тебя при мне.... И потом меня.... Ничего что я вообще-то уже беременная была, только срок маленький. Мы тогда поругались очень. Вот сейчас у меня уже 6 месяцев и он мне опять задвигает что хочет увидеть как в меня входит толстый член , он сам поможет его вставить. А потом я помогу ему вставить. Типа я якобы госпожа и он хочет меня всячески ублажать. Вы не поверите на сколько мне стало даже страшно представить что такое будет. Как так, вместо того что бы сейчас обсуждать тему рождения ребенка он думает про то как негры будут меня шпилить. Я с ним развожусь и он сказал если разведусь денег вообще не будет давать на ребенка. Я просто в шоке не могу отойти от этого. Как можно любить свою жену и представлять как ее шпилят при муже. И он ещё хотел делать кунилингус во время этого и что бы ещё негр на него кончал. Подскажите я чего-то не понимаю в современной браке? Или это не нормальное?
    • Автор: Randell
      И у меня на это предложение очень странная реакция.
      Дело в том, что у нас все очень серьезно, любим друг друга, планируем пожениться и т.д. Он со мной очень искренен, всегда обсуждаем наши сексуальные фантазии и т.д. Оба люди с опытом и достаточно раскрепощенные ;) Так что в этом плане друг от друга в восторге.
      Но тут от него поступило предложение пригласить еще одну девушку. Пока что абстрактную. Я смутилась. Теоретически я не против. Но есть два момента. 1) у меня есть фобия на тему ЗППП и 2) как жить после того, что произойдет. Второе даже важнее. Я не скажу, что я очень ревнивая, но у меня есть какое-то моральное убеждение, что если все серьезно, то никаких третьих лиц тут быть уже не должно. Если бы мы ничего не планировали и состояли в свободных отношениях, то там хоть 10 человек приглашай. Но сейчас все по-другому.
      Он на мои доводы возразил, что нас скрепляет "нечто большее, чем просто секс", и это меня смутило еще больше. Наверное, все мужчины склонны разделять "просто секс" и любовь, но мне как-то это принять сложно.
      В итоге он извинился передо мной и сказал, что больше подобного предлагать не будет и поумерит свои хотелки. Но я-то знаю, что если ему в голову что-нибудь вобьется, так и будет покоя не давать до тех пор, пока не исполнится. Не думаю, что он побежит мне изменять только ради новых ощущений, но все-таки неприятно знать, что сколько я ни буду стараться, никогда его не удовлетворю.
      В связи с этим интересно узнать у тех, кто на такое соглашался, имея похожие мысли в голове, чем все кончилось... не завел ли муж любовницу потом и т.п.
    • Автор: SergeyYatsenko85
      Здравствуйте. Постараюсь коротко, чтобы не утомлять. Встречаюсь с девушкой год. До этого у меня было три девушки в плане отношений и секса. Она - девственница. Мы с ней знакомы уже 3.5 года, но в силу ряда причин 2.5 года просто общались-дружили, а теперь уже год вместе. Вообще всё прекрасно, но в сексе какая-то беда. Беда в том, что его до сих пор не было. Живем пока раздельно, но ночуем часто вместе, в разговорах и переписках часто обсуждаем секс, вроде ей это интересно и её это привлекает. На деле от неё инициативы вообще ноль. Она разрешает целовать ей грудь, гладить везде, несколько раз делал ей куни - реакция на это с её стороны очень бурная, видно, что ей приятно. А вот с её стороны вообще ничего - она даже до члена ни разу не дотронулась, не говоря уже о чем-то большем. Если бы продолжал, то наверно мог бы и сексом с ней так заняться, но специально сдерживаю себя, меня пугает, что она настолько пассивна. С ней пытался несколько раз намёками об этом разговаривать - она отшучивается мол "ну да,  я бревно". Давить на неё сильнее как-то не хочется.
      Отношения сами по себе прекрасные, можно сказать идеальные. Строим планы на будущее, скоро будем жить вместе....как думаете, в чем проблема?
    • Автор: Pingwin
      Добрый день, перейду сразу к делу.
      Встречаюсь с девушкой 2 года, на данный момент секс у нас с ней бывает 2 раза в неделю.Ее это не устраивает, ей нужно чаще. Меня привлекают худощавые девушки, у моей другая фигура, но я понимаю что у нее хорошая фигура, талия, бедра, пышная грудь, все как надо, мне нравится но я хочу чтобы она похудела, она тоже это понимает чо за последний год она набрала в весе, не сильно но все же. Худощавых я нахожу в порно. Мне кажется что я увлекся этим и мои идеалы порно перекачивают на мое представление о девушках в реальной жизни в том числе и на мою. Понятно что в порно все "чисто и красиво", идеальные формы и все такое, девушки как куклы. Но в жизни то не так. 
      Однажды она узнала что я мастурбирую и объявила бойкот, либо она либо порно с дрочкой. Так как ей это не даёт покоя, вызывает чувство что я будто в мыслях ей изменяю.
      Пришлось делать это в тайне.
      Но меня не устраивает наш секс, все лишнено изюминки, прыг в кровь и всё, за дело. Нет чего-то сексуального, не белья, к примеру.
      Я хочу чтобы я видел ее и она меня заводила, а этого не происходит. Потому что выглядит она дома не сексуально. Нет тайны какой-то, трепета и прочего подобного.
      Приходится самому решать проблему, купил ей топик сексуальный, прошу одевать перед сексом. Так она меня заводит, но она делает это только по моей просьбе и то не всегда. Хочу инициативы. Секс превращается в рутину. В дрочке нахожу разнообразие.
      Да и вообще меня ролевые игры похоже заводят, и я думаю это из-за  порно.
      Мой вопрос: как мне заводиться от своей девушки, и виновато ли порно в том что я неудовлетворен её сексуальной манерой и фигурой?
    • Автор: Kukloed
      Добрый день! 
      Данный пост касается в первую очередь жен/мужей. Рано или поздно (или вообще никогда) все сталкиваются в своей семейной жизни с тем, что все уже вроде как попробовано и ничего уже вроде как  не хочется. Т.е. в области супружеского (либо постоянного с одним партнером) секса двигаться уже некуда, даже если все отлично, или просто он уже начинает казаться просто хорошим, а следовательно радость и острота ощущений уже не та.
      Кто какой ищет выход для обновления былой страсти? 
      П.с. необязательно, что она угасла, да поймите.
    • Автор: Парижский Бомж
      Всех Приветствую.
      Прежде чем начать эту тему, хотел бы оповестить читателей, что ранее я создал тему в разделе Психология личности-В чём смысл жизни под названием Человек-Животное,Буду идти по пути меньшего сопротивления. Рекомендую Вам почитать её перед тем
      как читать эту. Там содержится моя краткая биография ну и вообще, надеюсь, вам будет весело и прикольно.
      Так вот, мне 27 лет и я всё ещё до сих пор...ну...это...вы поняли. Ни разу)))
      Вобщем и целом внешне я-довольно таки серая личность, хотя совсем не урод и ничего во мне нет отталкивающего. Так себе, моль (хотя брюнет), небольшого роста, худой. С недавних пор меня стали интересовать любопытные и забавные вопросы, которые
      я постараюсь описать. С детских лет многие дела, за которые я брался и которыми занимался, давались мне довольно легко, я успевал в школе, и в более поздний период, в юности, жизнь моя шла вроде всегда гладко и правильно. Короче, многие люди
      подмечали, что надо бы мне ещё больше усилий приложить и тогда я мог бы стать совершенно успешным. Поступали предложения о поступлении в ВУЗ, о более выгодных местах работы и т.д. Я всё отклонял. Понимал, что если всерьёз возьмусь за строительство
      собственной жизни и будущего, то у меня очень многое могло бы получиться. Чувствовал, что если подойду к своей судьбе со всей ответственностью, смогу добиться очень многого. Вы не подумайте, что я пиарюсь, ну просто многие мне об этом говорили
      и прессовали за то что лентяй. И лишь я один знал причины своей лени и бездействия. МНЕ НЕПРИЯТНО БЫЛО БЫ БЫТЬ СЛИШКОМ УСПЕШНЫМ. Я не хотел ни к чему стремиться потому что боялся стать Президентом (это юмор, но суть вы поняли).
      Ещё в раннем детстве, в первый же день в школе, я получил отличные оценки без всякого труда и почему-то жутко психанул в душе из-за этого. Далее я решил меньше работать и всё равно у меня всё получалось. И почему-то это меня напрягало, казалось неправильным.
      Я не хотел представлять себя добившимся высот в жизни красавцем. Почему-то мне казалось, что правильнее будет страдать, а не купаться в лучах славы и богатства (или власти). Знаю, многие об этом мечтают, но я почему-то не хотел. Тянуло ближе к дну, к проституткам
       наркоманам уродам бомжам инвалидам. Даже ник на форуме себе весёлый выбрал))) И вот мой первый вопрос: почему же всё-таки я панически не хочу быть крутым и успешным в этой жизни? Я понимаю, что общество порой навязывало мне стать примерно таковым.
      Но всё же многие именно так и хотят для себя. А я нет.
      Ну и собственно по теме этого раздела Форума. Вобщем-то я планирую избавиться от своего проклятия с феей, семья мне на фиг не нужна. Крутить с девушками мне тоже не светит, с таким-то размером. Но хотелось бы просто позаниматься сексом бесплатно.
      И желательно без всяких там отношений (кстати, когда к фее пойду, тормозить не буду, это точно, не то, как некоторые здесь пишут, что с первого раза в таком возрасте уже не получится). Плевать я хотел на всякие там платонические и эротические фазы
      перед близостью. Иногда, когда деньги заведутся, буду ходить к проституткам. Но всё же хочется почаще и бесплатно (сильно хочется). Хочу тупо мяса противоположного пола которое тоже нуждается) Вобщем хотел бы давать бесплатный секс уродкам и инвалидкам
      и просто несимпатичным женщинам 25-45 лет, классику, ну мне главное чтоб тела их были чистоплотными и здоровыми и мне тогда вполне приятно будет, большего и не надо. Вобщем хотел бы я увеличить сначала размер своего члена, ну и в качалку там походить,
      чисто рельеф придать своей худобе. Только вот беда: эрекции уже реже, чем 5-4 года назад. Ну вобщем, вопрос: не поздно ли мне вставать на тропу секса? Не старый ли я уже для такого? Или мне, трупику, уже забить на это дело и лишний    раз не напрягаться,
      себя не насиловать? Может, довольствоваться тупо проститутками (редко и дороговато) да и не рвать себе жилы уже? Может нафиг я нужен уродкам?
      С детства любил девочек тискать, в песочнице. И сейчас хочу)))
  • Сейчас популярно