Перейти к содержанию

Женщины по откровеничайте с нами мужчинами


Рекомендуемые сообщения

Муж должен быть опрятен. Если он не брит, не купан, ходит абы в чем дома, ведет себя как хрюха, ну вряд ли захочется женщине такое животное. А вот если постарался, надел чистенькое белье, одежду, гладко побрился, вовремя постригся(да, мужчины, не одни вы любите глазами), приятно пахнет, и ведет себя нежно и заботливо, вот это да. Сразу хочется отблагодарить)).

 

Да, да, да!

 

А еще возбуждает, когда муж идёт навстречу, слушается, благодушен к капризам.

И рассказывает что-нить интересное, чего не знаешь.

 

(но не ..я тебя хочу, если болит голова, надо сексом заняться и всё пройдет

 

А вот тут несогласная, парочка оргазмов и мигрени как не бывало. Поэтому горячий чай с лимоном, 2 таблеточки Кетанова и пару куни. :D

 

Слово секс вообще забудьте!

 

Не надо забывать, пожалуйста! Когда любимый мужчина тебя хочет - что может быть приятнее? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отвратительная позиция. :angry:

Ну и "подход" у вас. :blink:

 

Порутчик, как вам удается так легко знакомиться с женщинами:

- Я подхожу к ним, иговорю "позвольте впендюрить"

- Но за токое можно схлопатать по мордам

- можно, но обычно впендюриваю)))

 

Между тем, каким няшечкой женщины хотят видеть одного из своих поклонников, и тем, к кому они отнесутся как к желанному мужчине - пропасть.

 

Идешь к женщине - бери плетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь к женщине - бери плетку.

 

Если хочешь, шоб тебя отстегали - конечно! :)

 

Кстате, а помните, хто это сказал? И как у него самого было с сексуальной жизнью? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, глядишь, после вкусного ужина, вымытой вами посуды, мелодраммы и задушевного разговора, всё будет.

Да-да, а кто вам обещал, что будет легко, когда женились?

За женой так или инчае супружеский долг, так что в топку мелодраму и ужин, будем пить пиво и смареть ужасы, а потом жесткий траходром без вский соплей задушевного разговора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За женой так или инчае супружеский долг, так что в топку мелодраму и ужин, будем пить пиво и смареть ужасы, а потом жесткий траходром без вский соплей задушевного разговора :)

а у вас есть жена?)))

секс это удовольствие, а не долг...

 

Правда насчет мелодрамы и остальной программы, оно тоже как то... мне кажется, что женщина которую нуно вот так вот долго и нудно готовить, либо она секс не любит, либо мужа :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное, не уснуть :P . А там, глядишь, после вкусного ужина, вымытой вами посуды, мелодраммы и задушевного разговора, всё будет. :D

Да-да, а кто вам обещал, что будет легко, когда женились? :lol: :lol: :lol:

Точно, кто обещал, что женщина будет вас любить... тем более получив штамп в паспорт? :D :D :D

 

 

Правда насчет мелодрамы и остальной программы, оно тоже как то... мне кажется, что женщина которую нуно вот так вот долго и нудно готовить, либо она секс не любит, либо мужа :unsure:

Это одно и тоже... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьев, третья тема. :)

ну что вас переклинило, а?

займитесь физкультуркой.

польза обоюдно-двойная.

и уставать будете, не до секса, и тело красивым будет. :)

 

ну и про "накипело" напишу, да пойду жаркое в духовку поставлю)))

 

задолбали вы мужики своими хотелками, хоть вешайся.

мужа буду активно отправлять в спортзал, весной ваще житья от него нет.

на работе устанешь, а тут он...

 

сочувствую вашей жене.

 

все.

ушла на работу навсегда. :beee:

Жаркое в духовку, а сама на работу?!, действительно за.....ая, похоже... :o навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите любовницу, лучше трех, хороший левак укрепляет брак.

 

 

 

Этта, ну всякие затраты в ответ на пренебрежение, ага любая телка мечтает поотвергать, будут восприняты как слабость. Поэтому метод кнута и пряника, женщина должна всегда осозновать, что у тебя может быть еще десяток девочек, тока бровью поведи.

 

насчет измены не согласен, если ты любиш человека ты не можеш изменять - это предательство, и любовью сдесь не пахнет. Я конечно всего не знаю но не видел бы чтоб хоть одна семья после измены стала крепче, более 70% случаев измены кончаются разводами, спорить не буду исключения могут быть но это не нормально.

 

А насчет того чтобы жене намекнуть что такое может случится изза недостатка секса это можно но осторожно, у женщин логика другая может не так понять.

 

 

Если ты внимательный добрый романтичный ботаник-задрот, то твои шансы, что тебе дадут, в сравнении с абдолбанным рокк-гитаристом = 1/10000

 

Пост немного непонятен, наверно потому что я внимательный романтичный рок-гитарист :roflmao::punk:

 

Про прятки - хорошая тема)

А вообще игры, веселье и разнообразие мы любим)

Еще романтику можно в виде клубники.))

 

Продолжая тему игр - можно в карты на раздевание))

 

тема игр мне очень мравится

очень хочется попробовать но пока жена не разделяет моего интузиазма, хтя вроде как и не против.

 

 

Воробьев, третья тема.:)

ну что вас переклинило, а?

займитесь физкультуркой.

польза обоюдно-двойная.

и уставать будете, не до секса, и тело красивым будет.:)

 

ну и про "накипело" напишу, да пойду жаркое в духовку поставлю)))

 

задолбали вы мужики своими хотелками, хоть вешайся.

мужа буду активно отправлять в спортзал, весной ваще житья от него нет.

на работе устанешь, а тут он...

 

сочувствую вашей жене.

 

все.

ушла на работу навсегда. :beee:

 

еще хотел бы дополнить относительно этого поста

скорее всего после того как вы с такой позицией будете отправлять мужа в спортзал он будет ходить, но не в спорт зал а к любовнице и будет вам счастье сексуальный интерес квам точно потеряет, будете наслаждатся спокойной семейной жизнью без его домогательсв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как должен себя вести ваш мужчина чтобы у вас появилось желание занится с ним сексом?

А вы потом собираетесь заняться сексом с форумными дамами?

 

Вы ж понимаете, что сексуальная привлекательность - она строго индивидуальна.

И то, что возбуждает одних, может вызывать отвращение у других...

 

еще хотел бы дополнить относительно этого поста

скорее всего после того как вы с такой позицией будете отправлять мужа в спортзал он будет ходить, но не в спорт зал а к любовнице и будет вам счастье сексуальный интерес квам точно потеряет, будете наслаждатся спокойной семейной жизнью без его домогательсв.

Или вы пришли почитать мораль Дамам? Тогда, конечно, ход выбран верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать, пожалуйста! Когда любимый мужчина тебя хочет - что может быть приятнее? :rolleyes:

я имею ввиду только само слово, потому как, когда его часто произносят, всё меньше хочется им заниматься.

А вот тут несогласная, парочка оргазмов и мигрени как не бывало. Поэтому горячий чай с лимоном, 2 таблеточки Кетанова и пару куни. :D
не спорю, это мой самый действенный способ борьбы с головной болью, а вот вечные разговоры, как надо меня лечить сексом, меня добивают.

 

Правда насчет мелодрамы и остальной программы, оно тоже как то... мне кажется, что женщина которую нуно вот так вот долго и нудно готовить, либо она секс не любит, либо мужа :unsure:

народ привык ставить диагнозы- не хочешь, значит всё, хана, не любишь, ищи любовницу. у Вас не бывает моментов, когда не хочется секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, это мой самый действенный способ борьбы с головной болью, а вот вечные разговоры, как надо меня лечить сексом, меня добивают.

А не пробовали, когда болит голова подойти и сказать:

Милый, так голова болит, давай сексом займемся. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... длинные волосы до плеч, типичная внешност рок музыканта.

 

... я внимательный романтичный рок-гитарист :roflmao::punk:

 

Ну вот.

Если лабаешь в группешнике, присмотрись к басисту и ударнику. У тех таких траблов обычно не бывает.

В попу романтику, полная смена имиджа (короткая стрижка, жена права), возможно смена репертуара и стиля.

И вообще... "романтишный рок-гитарист"... не, нескладуха какая-то. Длинный хаир уже давно себя дискредитировал, если говорить о рок-музыке. В каком стиле играешь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали, когда болит голова подойти и сказать:

Милый, так голова болит, давай сексом займемся. B)

Пробовала, у меня во время беременности были дикие головные боли, лекарства пить было нельзя, а вот ежедневный секс очень спасал.

 

А насчет подарков- они реально помогают. Я никогда не была мелочным человеком, не требовала никаких подарков, не намекала на них. Но порой так приятно получить маленький подарок, так и хочется кинуться на него, чтоб выразить свою радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж понимаете, что сексуальная привлекательность - она строго индивидуальна.

И то, что возбуждает одних, может вызывать отвращение у других...

 

Покажите мне хоть одну любительницу толстых, бедных стесняшечек? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиперопекающие дамочки-мамочки)))

Странно, мне нравились упитанные стесняшечки, но я бы не сказала что я из гиперпекающих мамочек....

Хотя наверное всему есть объяснение, женственность мужчин обусловлена очень плохими причинами, мужчина наверное, должен быть сухопарым и жилистым, как и полагается здоровому самцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.

Если лабаешь в группешнике, присмотрись к басисту и ударнику. У тех таких траблов обычно не бывает.

В попу романтику, полная смена имиджа (короткая стрижка, жена права), возможно смена репертуара и стиля.

И вообще... "романтишный рок-гитарист"... не, нескладуха какая-то. Длинный хаир уже давно себя дискредитировал, если говорить о рок-музыке. В каком стиле играешь-то?

хаер не такой уж и длинный чуть до плеч, с черной шляпой смотрится неплохо

 

post-64292-1300212584_thumb.jpg

 

басиста нет, пока ищем, скрипач за него, играем гранж с альтернативой, на счет барабащика ты прав, грубый неотесаный, пернуть за столом при своей жене норма и она привыкла говорит это сближает, но ни я ни моя жена не приемлм такого поведения так что каждому сопогу пара :blowup: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранж со скрипкой? :blink:

выложи че-нибудь на ютуб или файлообменник, заценим

 

нет записей которые стоило бы выкладываь пока :rolleyes:

 

а теперь по теме.

 

вот что я вытянул из своей жены:

 

когда я чисто выбрит у жены появляется желание меня поцеловать,

 

романтика ее возбуждает когда это происходит неожиданно. очень располагают всякие сюрпризы и подарки.

внимание, помощ в бытовых делах, когда больше уделяю время сыну играю с ним, когда я говорю как я ее люблю но при условии всего выше перечисленного.

нравится когда днем подхожу и обнимаю со спины и кладу подбородок на шею или целую.

это из стандартного.

 

а вот из индивидуального:

 

ее возбуждает когда я ее рсую обнаженной а она мне пазирует, возбеждает ее то как я на нее при этом смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...