Перейти к содержанию

Женщины по откровеничайте с нами мужчинами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну... можно вот так... правда секса тут все равно не будет :D

 

А что касается секса, то с мужем и тут рецепт такой - первым активности не проявлять, но не забывать вкусно пахнуть и дома почаще сверкать неодетыми частями... при том атлетом быть не обязательно, но и сильно распускаться не стоит... еще можно отрастить волосы, у моего длинные, по мне так то очень сексуально :)

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порутчик, как вам удается так легко знакомиться с женщинами:

- Я подхожу к ним, иговорю "позвольте впендюрить"

- Но за токое можно схлопатать по мордам

- можно, но обычно впендюриваю)))

Потому что подходит к тем, кто за такое не впендюривает. Товар соответствует покупцу.
Между тем, каким няшечкой женщины хотят видеть одного из своих поклонников, и тем, к кому они отнесутся как к желанному мужчине - пропасть.
Это только ваше мнение.
Идешь к женщине - бери плетку.

Ага, чтоб было чем тебя обстегать.

 

Покажите мне хоть одну любительницу толстых, бедных стесняшечек? :D

На вкус и цвет - товариша нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т что я вытянул из своей жены:

 

когда я чисто выбрит у жены появляется желание меня поцеловать,

 

романтика ее возбуждает когда это происходит неожиданно. очень располагают всякие сюрпризы и подарки.

внимание, помощ в бытовых делах, когда больше уделяю время сыну играю с ним, когда я говорю как я ее люблю но при условии всего выше перечисленного.

нравится когда днем подхожу и обнимаю со спины и кладу подбородок на шею или целую.

это из стандартного.

 

а вот из индивидуального:

 

ее возбуждает когда я ее рсую обнаженной а она мне пазирует, возбеждает ее то как я на нее при этом смотрю.

вот-вот, именно то, о чем я писала выше.

а из индивидуального- это очень даже понятно. это действительно возбуждает. вроде как и разглядываешь ее, но наброситься не собираешься. я же говорю, женщине важно ощущать себя не объектом для нападения, а желанной! это разное.

можно так же попробовать пофотографировать ее, будешь выставлять позы, это ей тоже должно понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне нравились упитанные стесняшечки, но я бы не сказала что я из гиперпекающих мамочек....

Хотя наверное всему есть объяснение, женственность мужчин обусловлена очень плохими причинами, мужчина наверное, должен быть сухопарым и жилистым, как и полагается здоровому самцу.

ну, я ж нигде не утверждала, что все будут именно такие)))

меня просили провести ХОТЯ БЫ ОДИН пример.

Значит, вы будете вторым примером))))

 

вот что я вытянул из своей жены:

 

когда я чисто выбрит у жены появляется желание меня поцеловать,

 

романтика ее возбуждает когда это происходит неожиданно. очень располагают всякие сюрпризы и подарки.

внимание, помощ в бытовых делах, когда больше уделяю время сыну играю с ним, когда я говорю как я ее люблю но при условии всего выше перечисленного.

нравится когда днем подхожу и обнимаю со спины и кладу подбородок на шею или целую.

это из стандартного.

 

а вот из индивидуального:

 

ее возбуждает когда я ее рсую обнаженной а она мне пазирует, возбеждает ее то как я на нее при этом смотрю.

Ну, замечательно))

Теперь можно попробовать делать так, как она описала, периодически прося ее корректирорватьь ваши действия...

 

ЗЫ А что значит - из стандартного?... из индивидуального?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А что значит - из стандартного?... из индивидуального?...

 

стандартным я назвал то о чем говорят многие женщины включая мою жену, индиридуальным назвал то что нравится конкретно моей жене. Точка зрения весьма субьективная так как не имел возможности опросить достаточное количетво женщин нравится ли им позировать и возбуждает ли это их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаер не такой уж и длинный чуть до плеч, с черной шляпой смотрится неплохо

 

Да, но это не рок. ))

 

басиста нет, пока ищем, скрипач за него, играем гранж с альтернативой, на счет барабащика ты прав, грубый неотесаный, пернуть за столом при своей жене норма и она привыкла говорит это сближает, но ни я ни моя жена не приемлм такого поведения так что каждому сопогу пара :blowup: ))

 

:lol:

 

Блин, ну зачем же в крайности? )) хотя доля правды есть.

Тут фишка в другом. По типажу обычно басист и драммер не настолько демонстративны, и не источают - они редко бывают фронтмэнами, но зато они-то - и есть фундамент, они работают, а не играют. Басистами и драммерами становятся обычно люди, не отягощённые избыточным чувством собственной важности, а потому более расслабленные и менее закомплексованные в жизни. ))

 

когда я чисто выбрит у жены появляется желание меня поцеловать,

 

романтика ее возбуждает когда это происходит...

 

А почему именно романтика? И почему она в атрибуте имеет длинные волосы? )

Я бы посоветовал короткую стрижку, почти налысо и без всяких мелизмов и украшений. Да, и судя по характеру растительности на лице - лучше быть чисто выбритым - бабу не обманешь, юнец её будет подсознательно отталкивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал короткую стрижку, почти налысо и без всяких мелизмов и украшений. Да, и судя по характеру растительности на лице - лучше быть чисто выбритым - бабу не обманешь, юнец её будет подсознательно отталкивать.

 

незнаю что вы ту рассмотрели на фотов с разрешением в 300 пикселей чтобы судить о характере мойу растительности, но мою жену вообще ни какая щетина не устраивает нождачку целовать не любит а гладко выбритым могу быть раз в три дня чаще брится не могу начинается раздражение, а если утром побрился вечером уже колючки :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что ближе к критическим дням женщина становится более романтичной, ближе к овуляции наоборот стремится к альфа-самцам. Поэтому разные методы будут более или менее успешны в разные периоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

ну раз такая пьянка... напишу что возбуждает меня....

 

полурасстегнутая рубашка с красивым торсом внутри

худые руки с длинными пальцами, кольца на них

длинные стройные ноги

худощавое телосложение

трехдневная щетина

классическая обувь

когда обнимают сзади

когда дышат в ушко

когда сам сажает к себе на колени

когда это не ласковые прикосновения, а ощущается сила в руках мужчины

когда не разговаривает во время секса, но глаза при этом выразительные

когда смотрит изучающим взглядом

 

и все это - без переизбытка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что ближе к критическим дням женщина становится более романтичной, ближе к овуляции наоборот стремится к альфа-самцам. Поэтому разные методы будут более или менее успешны в разные периоды.

 

интересное наблюдение, надобы проверить. Но то что перед месячными у моей жены возникает потребность в большей нежности это факт.

 

ну раз такая пьянка... напишу что возбуждает меня....

 

полурасстегнутая рубашка с красивым торсом внутри

худые руки с длинными пальцами, кольца на них

длинные стройные ноги

худощавое телосложение

трехдневная щетина

классическая обувь

когда обнимают сзади

когда дышат в ушко

когда сам сажает к себе на колени

когда это не ласковые прикосновения, а ощущается сила в руках мужчины

когда не разговаривает во время секса, но глаза при этом выразительные

когда смотрит изучающим взглядом

 

и все это - без переизбытка)))))

 

Спасибо, по больше бы таких ответов по теме, ато создаеш тму опрос а люди вопросами отвечают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как должен себя вести ваш мужчина чтобы у вас появилось желание занится с ним сексом?

На самом деле, как угодно. Желание появляется всне зависимости от поступков. Оно на гормональном уровне возникает. Запах, флюиды, генетика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как должен себя вести ваш мужчина чтобы у вас появилось желание занится с ним сексом?

 

 

Самая лучшая прелюдия , это когда муж укладывает детей и загружает посудомоечную машину (с) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) У кого что болит.Я вот вчера бесилась от того, что мой не изъявляет желание. В итоге послала сообщение на е-мэйл "Милый, а не пое..цца ли нам прямо сейчас?" Он посмеялся, зато я свой оргазм получила)))

А вообще.. это проблема либидо. Как правило, у одного из партнеров оно завышено, у одного - занижено. Тут или саморазрядка или доп. секс с другим партнером. Тут уж каждый волен выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу эту тему так как хочется повысить секуальную заинтересованность своей жены ко мне.

 

Знаю что ответы могут быть совершенно разные и даже противоположные но всеже думаю если все выскажутся многое смогу для себя взять.

 

Как должен себя вести ваш мужчина чтобы у вас появилось желание занится с ним сексом?

 

тема будет интересна тем что женщины могут высказать все что накипело а мы почитаем и постораемся применять ваши рекомендации в жизни, мы в этом заинтересованны.

 

Класс! Я не могу мужа в постель затащить, а оказывается есть мужчины, которые страдают от невнимания прекрасного пола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Я не могу мужа в постель затащить, а оказывается есть мужчины, которые страдают от невнимания прекрасного пола!

 

как то пытался сопротивлятся один раз приставаниям жены (ну тапа обиделся), неполучилось, природа взяла верх после ссоры так помирились, круто было, редко так бывает, редко ссоримся))).

 

Мне кажется, женщине проще соблазнить мужчину ( если конечно у него все в порядке со здоровьем ), так как он проще устроен и его сексуальность более предсказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...