Перейти к содержанию

Как сохранить верность?


AJIeH4uK

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста советом. Дело в том что у меня есть парень, который меня не то что любит, а просто жить без меня не может. Он сделал мне предложение, но так получилось что его забрали в армию. Я дала ему обещание что буду ждать его возвращения и сохраню ему верность. Но тут то и возникла самая главная проблема: на данный момент мне 19 лет и я как ходячий возбудитель для парней. Сразу же после его ухода мне стали писать и звонить его друзья, в институте уже трое из моей группы признаются в симпатии ( так же парни и из других групп ). По улице просто пройтись уже не могу - постоянно подходит какой-нибудь парень и хочет познакомиться. Возраст у всех различный: начиная с 17-и лет, заканчивая 35-и. Я всем сразу говорю что у меня есть парень, но некоторые очень настойчивые и не хотят вообще останавливаться. Такими темпами я уже боюсь что сдамся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужу надо хранить верность

 

Бойцу..)))

 

Когда он возвращается??

 

Дала слово - держи! За язык тебя никто не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращается он только в декабре. Я сама прекрасно понимаю какое обещание ему дала, но всё-равно мне очень тяжело. Раньше когда такое происходило он просто либо разговаривал с ними, либо (если не понимали) давал в зубы. Но теперь то его нет и даже его друзья пользуются моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращается он только в декабре. Я сама прекрасно понимаю какое обещание ему дала, но всё-равно мне очень тяжело. Раньше когда такое происходило он просто либо разговаривал с ними, либо (если не понимали) давал в зубы. Но теперь то его нет и даже его друзья пользуются моментом.

А надо понимать мотивы людей..

Это не вы такая ценная вдруг стали и неотразимая.. что кобели вокруг вас вьются..)))

 

А очень увлекательно провоцировать других, плохо люди переносят когда кто-то лучше их, вернее, чище..

Вот и провоцируют вас на глупости.. а потом сами же и пальцем будут тыкать и отстранятся как от прокаженной..

 

Не поддавайтесь на провакации. Не позволяйте собой манипулировать.

 

А декабрь.. это так быстро и чихнуть не успеете. Займитесь своим самосовершенствованием, развитием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом. Дело в том что у меня есть парень, который меня не то что любит, а просто жить без меня не может. Он сделал мне предложение, но так получилось что его забрали в армию. Я дала ему обещание что буду ждать его возвращения и сохраню ему верность. Но тут то и возникла самая главная проблема: на данный момент мне 19 лет и я как ходячий возбудитель для парней. Сразу же после его ухода мне стали писать и звонить его друзья, в институте уже трое из моей группы признаются в симпатии ( так же парни и из других групп ). По улице просто пройтись уже не могу - постоянно подходит какой-нибудь парень и хочет познакомиться. Возраст у всех различный: начиная с 17-и лет, заканчивая 35-и. Я всем сразу говорю что у меня есть парень, но некоторые очень настойчивые и не хотят вообще останавливаться. Такими темпами я уже боюсь что сдамся.

А Вы воспринимайте все это, как комплименты в Ваш адрес, Аленчик.

Если Вы, как Вы выразились "ходячий возбудитель для парней", то, наверняка, больше половины парней просто хотят переспать с Вами.

А Ваш боец жить без Вас не может.

 

С другой стороны... Так конечно нехорошо поступать, но... не насиловать же себя.

Если уж так не терпится, сдайтесь, только ЧЕСТНО ему все РАССКАЖИТЕ.

 

В конце концов, к "ходячему возбудителю для парней" и после его возвращения будут приставать.

Если Вы боитесь, что сдадитесь, легче решить этот вопрос сейчас, чтоб потом не было любовных треугольников, слез, раскаяний и взаимного мотания нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого своего парня я ждала верой и правдой. Мне тогда было 17. :) Через год он перестал мне писать. Как потом оказалось, у него завязалась интрижка в армии с другой девушкой. Простить не смогла. Расстались.

Другому парню я честно сказала сразу, что ждать я его не буду. Будем поддерживать дружескую переписку. Все его время в армии мы переписывались, перезванивались. У меня в это время были отношения с другим. Что вышло? Барышни, клянящиеся в верности своим парням, повыскакивали замуж, мы же не прекращали переписку. С тем парнем у меня не заладилось, расстались. Через некоторое время пришел мой друг по переписке и начал уделять мне внимание. Потом он сделал мне предложение, живем. :)

 

Так что, обещайте друг другу то, что вы оба готовы выполнить в реальности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих подруг ждала своего парня из геологической экспедиции - пару лет ждала, никто ей был не нужен, она всегда говорила - у меня есть парень. А где этот парень? 2 года его никто не видел. И всетаки я его увидела. И забрал он таки ее к себе на Чукотку. Так вот уже 4 месяца она на Чукотке и пишет - мол замуж хочу, детей - а он все оттягивает - потом... не сейчас... А когда? Ей то 27 лет стукнет. Она с 25 лет уже об этом заморачивается.

А спрашивается, нафига ему жениться на ней если он не хочет, а она и так никуда от него не денется, коли 2 года ждала, никто ее не увел, значит никому она кроме него не нужна. А значит и так смирится...

Она решила ждать до лета, дала ему срок. Если летом он не разродится - прийдется искать себе того кто захочет и свадьбу и детей.

Так что я смотрю на все это со стороны и лишний раз утверждаюсь в выводе - мужчины любят конкуренцию, соперничество - и им интересней добиваться той, за которой в очередь парни выстраиваются. А та что сидит как старая дева и хранит верность никому нафиг не нужная навевает скуку... Все глянцывые журналы трубят о том - что если хотите отношений - окружите себя поклонниками, и тогда у них начнется конкуренция, соперничество - в конце концов все мужчины охотники. А та добыча за которую биться не надо - неинтересна.

 

Вот разучишься с мужским полом общаться за год, и своему парню наскучишь...

 

У меня лично как получилось. Я немогла со своим бывшим расстаться клин клином решила выбить, знакомилась... Ну и познакомилась, а пока он не очень то часто обо мне вспоминал, я еще с одним на пляже познакомилась, ну и тому по секрету призналась, вот мол время даром не теряла - пока ты меня забыл я тут общалась... с тобой мол все неясно кто тебя знает может невсерьез ты со мной... Была конечно крупная ссора, но в итоге мы помирились. Не прошло и 3 недели, как мы подали заявку в ЗАГС. (т.е. он меня от бывшего увел и с новым не дал пообщаться) Но я скорее не ради свадьбы, а ради любопытства - его намерения проверить. Ну и не отвертелась. К свадьбе он готовился всерьез. Сыграли. Через 3 года у нас родился сынок. :)

Вообще у меня в прошлом между отношениями пробелов не было. Может поэтому я научилась играючи обращаться с парнями. Я не заморачивалась на счет желания выйти замуж - оно само как то ненавязчиво получилось... А так же с рождением сына - у меня не получалось и я не заморачивалась, а через 3 года оно само получилось.

А есть девушки которые слишком большое значение всему этому придают, морочатся - и от этого только мужчин отталкивают. Надо быть проще. И в первую очередь главное это твое настроение, и если оно хорошее, то это самое главное. А если ты хранишь верность даже еще не мужу, и целый год по этому поводу морочишься, то предстваляю во что ты превратишься через год, он вернестя сам не захочет с тобой общаться. Ему приятно что ты ему обещание дала, но никто не дает гарантию, что он хранит тебе все это время верность, и что тебе за твою верность что то перепадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глянцевые журналы это последняя инстанция? ню-ню ...

Какая разница какая это инстанция? Если на опыте проверено, что женщина либо нужна многим, либо неинтересует никого. Это от женщины зависит - нет у нее поклонников, либо за ней в очередь выстраиваются.

 

И вот когда выстраиваются - есть из кого выбирать.

А сидеть и хранить верность тому кто может даже это и не оценит, а потом может даже и замуж не возьмет... потеря времени.

 

Вот я и пишу - хранить верность надо мужу.

А если что то мешает людям пожениться - значит отношения неполноценные... - временные, так стоит ли ради них заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сидеть и хранить верность тому кто может даже это и не оценит, а потом может даже и замуж не возьмет... потеря времени.

 

Вот я и пишу - хранить верность надо мужу.

ключевое слово- может.

А я думаю что хранить верность надо тому, кого любишь. Спать с тем, от кого потенциально готова родить ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сохранить верность? Глупый вопрос. Если хочешь, то сохранишь, просто пошлешь всех подальше. Если человек хочет, его же не уговорить. А раз ты задумываешься, то ты хочешь погулять. Может это и правильно. Не факт, что твой парень стоит того чтобы ждать его. Только изменив, будет честно ему во всем признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сохранить верность? Глупый вопрос. Если хочешь, то сохранишь, просто пошлешь всех подальше. Если человек хочет, его же не уговорить. А раз ты задумываешься, то ты хочешь погулять. Может это и правильно. Не факт, что твой парень стоит того чтобы ждать его. Только изменив, будет честно ему во всем признаться.

Согласна со всем сказанным, кроме последней фразы.

Если изменила- свали.

Парню после срочки эти признания, как оплеуха.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт его измены я тоже задумывалась, т.к. он служит в Москве, причём в самом центре. Я сама по себе считаю измены довольно глупыми поступками и не понимаю зачем люди вообще изменяют. Я больше волнуюсь не за сексуальное влечение, а за чувства которые могут вдруг возникнуть к другому человеку. Мне просто всегда было сложно строить отношения и кажется я нашла своё счастье и просто страшно боюсь это потерять, если вдруг в кого нибудь влюблюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом. Дело в том что у меня есть парень, который меня не то что любит, а просто жить без меня не может. Он сделал мне предложение, но так получилось что его забрали в армию. Я дала ему обещание что буду ждать его возвращения и сохраню ему верность. Но тут то и возникла самая главная проблема: на данный момент мне 19 лет и я как ходячий возбудитель для парней. Сразу же после его ухода мне стали писать и звонить его друзья, в институте уже трое из моей группы признаются в симпатии ( так же парни и из других групп ). По улице просто пройтись уже не могу - постоянно подходит какой-нибудь парень и хочет познакомиться. Возраст у всех различный: начиная с 17-и лет, заканчивая 35-и. Я всем сразу говорю что у меня есть парень, но некоторые очень настойчивые и не хотят вообще останавливаться. Такими темпами я уже боюсь что сдамся.

Если Вы его любите, то странно, откуда мысли такие.

Если нет, то запчем обещали ждать, польстились на то, что он Вас сильно любит?

 

Только изменив, будет честно ему во всем признаться.

Не уверен. Это довольно тяжело.

 

Мне просто всегда было сложно строить отношения и кажется я нашла своё счастье и просто страшно боюсь это потерять, если вдруг в кого нибудь влюблюсь.

Кажется... влюблюсь... Вы все еще в поиске, а ему пообещали... что бы за собой сохранить?

 

Если изменила- свали.

Парню после срочки эти признания, как оплеуха.

ИМХО.

Не только Ваше имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт его измены я тоже задумывалась, т.к. он служит в Москве, причём в самом центре. Я сама по себе считаю измены довольно глупыми поступками и не понимаю зачем люди вообще изменяют. Я больше волнуюсь не за сексуальное влечение, а за чувства которые могут вдруг возникнуть к другому человеку. Мне просто всегда было сложно строить отношения и кажется я нашла своё счастье и просто страшно боюсь это потерять, если вдруг в кого нибудь влюблюсь.

 

А вдруг Вы влюбитесь в кого-нибудь, когда он придёт из армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда со мной рядом мой парень, то я просто не обращаю на других внимания. Дело не в том что он такой хороший, а в том что так было всегда. Но сейчас он далеко и ещё не скоро вернётся. Может быть до декабря даже меньше года, но за только три месяца у меня уже много что случилось и изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И - что же?

 

Ну, сдадитесь. Что такого страшного произойдёт-то?

 

боится, шо покатится по наклонной :(

весной можно много делов наделать, бурление у нее уже началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но за только три месяца у меня уже много что случилось и изменилось.

Луппофь прошла? Или пришла? Или вот-вот нагрянет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луппофь прошла? Или пришла? Или вот-вот нагрянет? ))

 

томление у нее

тело давит на мозг, мол давай уже милая, трахни кого-нибудь

но долг совести долдонит - окстись, мать, а как же Он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...