Перейти к содержанию

Хотеть, но не любить.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 745
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рой,можно я свои пять копеек вставлю?

Имхо,он Вас провоцирует,раскачивает на эмоции.

будучи сам не способен их выражать адекватно,питается Вашими,аки вапмир энергетический.

Ну и не исключен такой вариант,что все же провоцирует Вас на хоть какое-то решение,опять -таки не будучи способным САМ его принять.

 

Ведь задумывается он о своей жизни иногда?

35 почти...до сих пор нет семьи...ни нормальных отношений.Наверное чего-то от жизни все же хочется?

И при этом махровый инфантилизм,нежелание брать на себя ответственность за свой выбор.

Гораздо проще,если Вы определитесь,а он согласится.Или же не согласится,передохнет и опять новый круг.

В теме шимы вы писали,что уже уходили к нему,и он Вас принял.И что?

Задумывается о жизни. Говорил, что давно знает чего именно хочет. И что со мной это "временно".

Что я "первая узнаю, когда найдёт".

"Уходить надо не к кому-то, а просто уходить", "совершенно понятно, что из семи ты не уйдёшь, ты к ней приколочена", "у меня из-за тебя ни с кем не получается ничего". - его слова. Т.к. говорит он мало, помню всё.

 

Это был дурацкий "тест на чувства". Мы с подругой напились на новогодние праздники на работе. Мужу это, ясное дело, не понравилось. И он в телефонном разговоре громко высказал, что думает об этой подруге (она старше меня на 20 лет и он её не любит). Мы обиделись и я решила, что домой я не пойду. И вообще позвоню любовнику и поеду к нему. Подруга слабо протестовала. Но я сказала: "если любит, значит, примет". "А если нет?" "Значит буду точно знать, что не любит". Она меня поддержала....

Выпили мы с ней, наверное, литра 3 вина на двоих. Соображала и на ногах держалась я плохо. Его телефон вспомнила с пятого раза. Но дозвонилась и заплетающимся языком объяснила, что "у меня выбор, ехать домой или к тебе". До сих пор теряюсь в догадках, как он мог не понять, в каком я состоянии. Или понял всё же. Не знаю. Он мне ответил: "Завтра ты будешь об этом жалеть". Но я спросила, хочет ли он, чтобы я приехала и он сказал "да, приезжай!"

И мы припёрлись, с подругой вдвоём.... :blink: Она меня "провожала". В общем и целом - это история позора. Он метался и собирался ехать-отвозить подругу домой. Причитая: "Вот объясните мне пожалуйста, почему вы в нормальном состоянии, а она - в хлам?" В итоге я дала подруге денег на такси. И она уехала. Меня в жёсткой форме отправили спать.

Возможно всё было бы нормально с тех самых пор. Но мне принялся названивать муж. Я сняла трубку и сказала, что "ночую у подруги". Он это слышал. И могу предположить, что это ему не понравилось. Муж потом звонил ещё несколько часов. Но я не брала трубку, я понимала, что он выяснит адрес "подруги" и приедет за мной на машине. Ночью любовник пристал ко мне с сексом, на невнятное мычание (мне было плохо), ответил "привыкай". А утром я проснулась и попросила отвезти меня домой. Он сказал: "иди вари мне кофе" И это было как-то пренебрежительно что ли, не знаю. Дело не в том, что мне сложно сварить кофе. Мне послышалось в этом "указание места". Кроме того, мне было нехорошо. Кружилась голова и тошнило. Я ему сказала, что рада тому, что он показал своё настоящее лицо. Что он - "бесчувственный чурбан". Получила в ответ: "а ты кто? а*уенная потрахушка?!" Я собралась и уехала домой в твёрдой уверенности, что больше к нему не вернусь. Но минут через 15 он прислал смс "Прости, я не знаю, что на меня нашло. не могу так общаться". На вопрос "а как можешь?" не ответил. Вот и вся "история моего ухода к любовнику".

Возможно, я сама была нерешительна или ещё что-то (вернее абсолютно всё) сделала не так. Но у меня есть твёрдая уверенность, что когда мужчина хочет, чтобы женщина жила с ним, он старается окружить её заботой и показать "как с ним будет хорошо", а не пугать, "мол, привыкай, теперь варить кофе по утрам - твоя обязанность". Как-то так.

 

ну и месть тоже может быть Вам,от обиженного мальчика,у которого Мама никак не угадает,чего же он хочет.

При этом Мама всячески довольна жизнью,а должна бы опечалиться,озаботиться и начать уже решать его проблемы.

Он у Вас совсем не говорящий?Про семью/родителей/прошлые связи не беседовали?

В самом начале я спросила почему он один. Ответил "не повезло".

Прошлые связи не обсуждает вообще ни в какую.

Родился на севере. Родители туда на заработки уехали. Семья полная. Мама и папа вместе до сих пор. Он старший ребёнок в семье, есть ещё брат, с которым разница 9 лет. Родители приехали с севера и живут в нашем городе. Купили себе квартиру. Помогал им с ремонтом. Какое-то время жили у него. Поначалу часто звонили, даже при мне. Сейчас как-то не слышно про них. Он в 17 лет уехал сюда поступать в институт. И остался. Вроде бы жил в общаге. Квартиру приобрёл 7 лет назад. Полагаю, впахивал для этой цели серьёзно.

Брат живёт в Москве. Он учился там. Вот и всё, что я знаю.

Ну, ещё только то, что он осуждает измены. Считает, что в нормальном браке никто никому не изменяет. Полагаю, он хочет такую же семью, как у родителей.

Да, брат тоже не женат ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Поясните?

Не вполне какнеуважение. У меня создалось впечатление, что он специально это делает. Вопрос - зачем?

 

 

 

Roi, у меня была такая "картинка" ...В раннем возрасте контакт с самой желанной женщиной т.е. мамой был затруднен (а может прерван), "не было доступа к телу и душе"...и сейчас ему нужна "заместительница мамы", причем не свободная, что бы этот запрет нарушать .

Вы по возрасту , либо психологически старше его ?

 

На вопрос зачем? Можно предположить, что это обозначение границ.

 

 

 

Кто знает, почему цитаты не вставляются?? и какие то биби-коды "выползают"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Он заявляет, что я "наглая". "Дома будешь предъявлять претензии". "Ты где живёшь?"

"Я похож на дурака?"

2. А я замужем и могу раз в неделю.

3. ЭТИ ОКУРКИ НАДО БЫЛО ВЫБРОСИТЬ - и всё. И никаких проблем. Вот неужели сложно? Ведь не сложно, если я хоть каплю интересна ему.

А если не интересна - тоже не проблема. Я не навязываюсь (повторяюсь, но так и есть). Все наши встречи последние два года точно - только его инициатива. И он прекрасно знает, как легко меня потерять..... Но почему не "удалить улики"? Почему?

Объясните мне, кто может понять.

Извините, что накатала тут весь этот бред. Просто устала от того, что не понимаю вообще ничего.

А главное, если бы мне было по фиг и я не переживала....

4. Понимаю весь идиотизм ситуации, но мне больно. И самое обидное, что начинаю подозревать его в том, что он намеренно причиняет мне эту боль. Зачем?

п. 2 Думаете он хотел бы встречаться с вами чаще?

п. 1, 3 и 4

Он взял на себя роль садиста, вы - мазохистки. Не навязываетесь говорите? Отношения - это всегда шаги с обих строн. Не хотели бы - не ездли бы к нему.

Вас гложет то, что он вас не уважает, Вы хотите другого отношения к себе.

Попытки объяснить его поведение Вам ничего не дадут.

Объясните себе хотя бы свое.

Почему Вы с ним? Что Вм это дает?

Хотите уважения - не позволяйте себя унижать.

А может вы как раз и хотите унижения?

Вы сами себя и свои поступки, поведение, реакции уважаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roi, у меня была такая "картинка" ...В раннем возрасте контакт с самой желанной женщиной т.е. мамой был затруднен (а может прерван), "не было доступа к телу и душе"...и сейчас ему нужна "заместительница мамы", причем не свободная, что бы этот запрет нарушать .

Вы по возрасту , либо психологически старше его ?

 

На вопрос зачем? Можно предположить, что это обозначение границ.

Он старше по возрасту.

Границ чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он старше по возрасту.Границ чего?

 

Старше по возрасту....а в каком направлении Вы думаете о нем??? """"Мой мужчина! или "мальчик мой"???

Про границы...Вам отведен определенный аспект в его жизни - и фсё ((( все остальное Вас не касается, ни его поездки, ни его отношения с другими женщинами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='dusha veda' date='10.4.2011, 11:21' post='1513180']

п. 2 Думаете он хотел бы встречаться с вами чаще?

п. 1, 3 и 4

Думаю да. Ему не нравится, когда я ухожу домой. И он намекает на совместный отпуск.

Он взял на себя роль садиста, вы - мазохистки. Не навязываетесь говорите? Отношения - это всегда шаги с обих строн. Не хотели бы - не ездли бы к нему.

Нет, я не мазохистка. А он не садист.

Да, мне нравится быт с ним в постели. Меня не привлекают физически другие мужчины. Вот по этому и езжу.

Вас гложет то, что он вас не уважает, Вы хотите другого отношения к себе.

Попытки объяснить его поведение Вам ничего не дадут.

Уважает. В том-то и дело. Иначе бы не помнил все мои слова и не повторял моё мнение, как своё.

Я хочу, чтобы он чаще выражал свои чувства.

И мне нужно именно объяснение его поведения. Про себя я всё знаю.

Объясните себе хотя бы свое.

Почему Вы с ним? Что Вм это дает?

Уже сказала. Мне с ним в постели хорошо.

Хотите уважения - не позволяйте себя унижать.

А может вы как раз и хотите унижения?

Вы сами себя и свои поступки, поведение, реакции уважаете?

Ну где вы взяли, что я "позволяю себя унижать"?

Вот каждый раз, когда мне пишут такое, теряюсь в догадках, в чём выражается это моё "позволение"?

Я себя уважаю. Все свои "поступки, поведение и реакции".

Попытки "унизить" пресекаю на корню. Прямо говорю, что мне не нравится. Могу высказать всё и исчезнуть. Месяцами его игнорировать.

Если вы считаете, что "не позволять себя унижать" - это "унизить человека в ответ" - я так не делаю.

Мне совсем не нужно самоутверждаться за его счёт.

Блин! Ну какое "унижание", я чувствую себя с ним Богиней. Но вам, видимо, этого не понять.

"Тёрки" начинаются вне постели. И меня это раздражает.

 

 

Старше по возрасту....а в каком направлении Вы думаете о нем??? """"Мой мужчина! или "мальчик мой"???

Про границы...Вам отведен определенный аспект в его жизни - и фсё ((( все остальное Вас не касается, ни его поездки, ни его отношения с другими женщинами(((

 

Конечно "мой мужчина".

 

Ну почему, про работу он рассказывает охотно. Про ремонт тоже (когда его делал). Про родителей.

Про женщин - да не рассказывает....

Дело в том, что вообще все его "рассказы" носят чисто "фактический" характер. "Был там-то, делал то-то". Никаких "как, о чём и почему". Он очень мало говорит и только по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема.

"А много лет хотеть одного и того же который тебя "не любит, ".. (не любит специально в ковычках, потому-что на самом деле любит в пределах постели) -Интересно, сколько это много лет длится у вас, 5-10.??? теоретически может длится и до старости.

Может быть мужчина закоренелый холостяк, он сам хорошо справляется с хозяйством по дому, ему нравится чаше быть одному и с друзьями чем с девушкой любимой, если такой мужчина вообще способен любить по настоящему. Такой мужчина НИКОГДА НИКОГО НЕ ЛЮБИЛ, но у него хорошо получается "дружить" . Таких холостяков в мире много, такие которые никогда не женятся, всю жизнь живут одни такие вот ЭГОИСТЫ. Позиция девушки которая встречается с таким мужчиной- мой идеал симпатичный, умный стильный, активный, спортивный, веселый. Вобщем КОЗЕЛ, ЭГОИСТ И ПОДОНОК. И почему нам такие нравятся???????????????????????????????????????. Может быть я не права, хочется услышать мнение психолога мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите уважения - не позволяйте себя унижать.

Хотите уважения-уважайте сами..

Рой, загляните в свою же подпись.

Это и мое ИМХО тоже.

Там и объяснение его поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема.

"А много лет хотеть одну и ту же".. -Интересно, сколько это много лет длится у вас, 5-10.??? теоретически может длится и до старости.

Может быть мужчина закоренелый холостяк, он сам хорошо справляется с хозяйством по дому, ему нравится чаше быть одному и с друзьями чем с девушкой любимой, если такой мужчина вообще способен любить по настоящему. Такой мужчина НИКОГДА НИКОГО НЕ ЛЮБИЛ, но у него хорошо получается "дружить" . Таких холостяков в мире много, такие которые никогда не женятся, всю жизнь живут одни такие вот ЭГОИСТЫ. Позиция девушки которая встречается с таким мужчиной- мой идеал симпатичный, умный стильный, активный, спортивный, веселый. Вобщем КОЗЕЛ, ЭГОИСТ И ПОДОНОК. И почему нам такие нравятся???????????????????????????????????????. Может быть я не права, хочется услышать мнение психолога мужчины.

Вы тему не читали.....

Всё, что написали - не про него.

С друзьями он редко общается. Всё время на работе торчит. Он трудоголик.

Да, говорят, он хороший друг. Но со мной он не дружит, скорее наоборот:(

Любил. В самом начале отношений сказал, что была любовь, но очень давно. И что он "не позволит себе такого больше".

Да, мнение мужчин очень хотелось бы услышать!

 

Хотите уважения-уважайте сами..

Рой, загляните в свою же подпись.

Это и мое ИМХО тоже.

Там и объяснение его поведения.

Думаете, мы с ним "зеркалим" друг-друга?

Кстати, может быть.

Я его очень уважаю, но, не умею этого выразить.

Вот обнималки всякие с обожалками - запросто. Но как только он начинает рассказывать, какой он "состоявшийся" - меня словно кто-то за хвост дёргает. Я его подкалывать начинаю.

Он говорит, что "взяли фирму, я в ней как бы начальник, арендую помещение. так что времени мало совсем свободного". А я ему: "бедненький, и детство у тебя тяжёлое было и коляска деревянная." Несёт меня, короче, куда-то не туда. Я уже когда говорю это с ужасом понимаю ЧТО именно произношу. И это при том, что прекрасно чувствую, какой именно реакции он хотел. Получается, я не хвалю его за то, что ему действительно важно, в чём он самовыпажается. А он меня "подкалывает" в отношениях - в том, в чём самовыражаюсь я?

Ай спасибо, Ту миш! Вы умница! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Думаю да. Ему не нравится, когда я ухожу домой. И он намекает на совместный отпуск.

 

2. Я хочу, чтобы он чаще выражал свои чувства.

3. И мне нужно именно объяснение его поведения. Про себя я всё знаю.

 

Уже сказала. Мне с ним в постели хорошо.

 

4.. Ну где вы взяли, что я "позволяю себя унижать"?

Вот каждый раз, когда мне пишут такое, теряюсь в догадках, в чём выражается это моё "позволение"?

Я себя уважаю. Все свои "поступки, поведение и реакции".

Попытки "унизить" пресекаю на корню. Прямо говорю, что мне не нравится. Могу высказать всё и исчезнуть. Месяцами его игнорировать.

Если вы считаете, что "не позволять себя унижать" - это "унизить человека в ответ" - я так не делаю.

Мне совсем не нужно самоутверждаться за его счёт.

Блин! Ну какое "унижание", я чувствую себя с ним Богиней. Но вам, видимо, этого не понять.

"Тёрки" начинаются вне постели. И меня это раздражает.

1. Не нравится, когда вы уходите или рад каждой встрече и стремиться сделать их чаще, а сами встречи эмоционально насыщенными? Чувствуете разницу?

2. А какие у него чувства к Вам, как думаете?

3. Объяснить его поведение кроме него самого вам никто не сможет - это все будут лишь догадки.

4. Позволяете унижать потому что возврааетесь после игнора. Вы от него зависимы и он это знает. Так и будет дергать вас за ниточки.

 

Другой вопрос, если вас это устраивает, а может вам этого не хватает..

 

Если Вас устраивает с ним только секс и вы не хотите ничего бОльшего, что мешает заниматься сексом, а на остальные мелочи не обращать внимания?

Какая разница, что он сказал и когда, почему не спрятал окурки, вы же все равно знаете о наличии других женщин и ревнуете его.. Может его это заводит, а может он ревнует вас к мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не нравится, когда вы уходите или рад каждой встрече и стремиться сделать их чаще, а сами встречи эмоционально насыщенными? Чувствуете разницу?

2. А какие у него чувства к Вам, как думаете?

3. Объяснить его поведение кроме него самого вам никто не сможет - это все будут лишь догадки.

4. Позволяете унижать потому что возврааетесь после игнора. Вы от него зависимы и он это знает. Так и будет дергать вас за ниточки.

 

Другой вопрос, если вас это устраивает, а может вам этого не хватает..

 

Если Вас устраивает с ним только секс и вы не хотите ничего бОльшего, что мешает заниматься сексом, а на остальные мелочи не обращать внимания?

Какая разница, что он сказал и когда, почему не спрятал окурки, вы же все равно знаете о наличии других женщин и ревнуете его.. Может его это заводит, а может он ревнует вас к мужу.

1. Вы мне прописные истины пишите. Чувствую. Не все умеют насыщать эмоционально встречи. Не все даже понимают, какие именно эмоции испытывают. Я "не первый год замужем". Видала и не такие неадекватные реакции на чувства.

2. Думаю сильные и противоречивые.

3. Ну почему, есть люди, пережившие нечто подобное. Всё, что мы переживаем, уже когда-то с кем-то было. Жду совпадений.

4. Т.е. возвращаться=унижаться?

И что именно меня унижает. Секс?

 

Полагаете, мне унижения не хватает?

 

Потому что остальное - не мелочи. Это ещё и вопрос моего интимного здоровья.

Кроме того, он требует, чтобы у меня других любовников не было. Он говорил, что я узнаю первая об этом. И постоянно подозревает меня в наличии других. В ультимативной форме мне было предъявлено, чтоб если заведу ещё кого-то, сказала ему честно и прервала связь. И я считаю, что это должно быть обоюдно тогда.

Нет, не знаю о наличии других. И знать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что именно меня унижает. Секс?

Это Вы написали, а не я.

Вы себе уже столько оправдалок написали - жуть)

Я вам про одно, вы мне про то какие у него сильные чувства к вам - только все это в вашей голове.

Ревность и запрет на других любовников - это элементарно эгоизм, а не чувства.

Если Вас устраивает просто секс, зачем вы начинаете отношения то еще выяснять.

Разделяйте уж тогда.

А унижает вас то, что он вам грубит, говорит неприятные вещи, вы уходите, а потом он свиснет и вы обратно к нему бежите.

Думаете ему это не приятно? Очень тешит самолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте представим ситуацию, каких отношений Вам бы хотелось:

1. Просто секс ради секса, где оба свободны делать что хотят вне этих отношений - вы спать со своим мужем или другими, он с другими женщинами

2. Секс только с ним - вы у него единственная, он единственный у вас + уважительное нежное отношение друг другу + влюбленность

3. Он берет на себя ответственность за вас и ваших детей - вы разводитесь с мужем - вступаете в новый брак и живете счастливо до старости.

4. Свой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня есть твёрдая уверенность, что когда мужчина хочет, чтобы женщина жила с ним, он старается окружить её заботой и показать "как с ним будет хорошо", а не пугать, "мол, привыкай, теперь варить кофе по утрам - твоя обязанность".

Твоя твёрдая уверенность родом из твоих убеждений , а твои убеждения и реальность всё же разные вещи.

 

Живёт себе перец и всё его устраивает - квартира , доход и отношения с тётками. Из тёток ты устраиваешь больше всего - есть муж (потому на него особо не претендуешь) , подгоняешь ему эмоции (этого добра вполне может быть дефицит), с тобой можно не церемонится (а это бывает влом), трахаешься прилично ( его устраивает , как минимум). И никаких проблем , проблемы типа - покупки , ремонты , нервы , дети , сопли - всё достаётся мужу а не ему. И он совершенно не хочет этого менять.

Пойми - его всё устраивает и так. Он в любой момент сделает что и как хочет он . Когда захочет уедет куда и насколько захочет не то что бы "забыв" а просто не посчитав нужным сообщить куда и насколько( а кто ж это дыркам чё сообщает?), трахнет тогда и ту которую захочет при этом совершенно спокойно и обоснованно игнорируя твоё мнение ( для твоего мнения есть муж). А развеявшись и насытившись новыми впечатлениями вполне можно звякнуть тебе и ты примчишься. Я знаю парочку таких типов в реале - они прекрасно себя чувствуют без постоянно присутствующей ( а , следовательно , постоянно требующей каких-то усилий) леди.

 

Господи ,Roi, да вся история ваших отношений прям вопит о том , что его всё устраивает, ну с каких нахрен балатасараев ты возомнила , что он хочет , что бы ты с ним жила? Чел всегда имеет что хочет , даже если говорит обратное. Ты настолько наивна ( я с усилием не пишу дура)?Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня есть твёрдая уверенность, что когда мужчина хочет, чтобы женщина жила с ним, он старается окружить её заботой и показать "как с ним будет хорошо", а не пугать, "мол, привыкай, теперь варить кофе по утрам - твоя обязанность".

Когда хочет - да, старается. Даже когда просто хочет продолжить отношения - будет стараться и встретиться почаще, и приятное женщине сделать, а не командовать.

Так поступают люди, которым в принципе пофиг здесь ты или нет - здесь - можно и попользоваться, а уйдешь - не велика потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы замужем. Терпеливый МЧ вам попался.

И тревожный очень, спит на свидании: устал, любимая женщина рядом, можно расслабиться. И помолчать можно: ты рядом и все хорошо.

И любви хочет, потому и ревнует, потому и притензии... Хочется чтобы только мое.

И любит. Может потому что для этого ничего не надо делать?

И себя, конечно, любит. Больше всех на свете, иначе не забывал бы сказать что уедет. Но это так, на автомате, не замечая. Не обращайте внимания — это неисправимо. Или почти неисправимо.

 

А что не устраивает? И страсти есть, и обязательств нет. Будут ли с его стороны предложения? Нет наверное, сначала надо чтобы его полюбили. В общем, в ожидании гарантий :).

Это с точки зрения мужчины, как вариант.

А нескромный вопрос можно? Никак понять не могу, когда и с мужем (или МЧ) расставаться не хочется и любовника отпускать не хочется — это нормально с точки зрения женской психологии? Когда касаются одни руки а вспоминаешь другие, разве можно с этим жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы написали, а не я.

Вы себе уже столько оправдалок написали - жуть)

Я вам про одно, вы мне про то какие у него сильные чувства к вам - только все это в вашей голове.

Ревность и запрет на других любовников - это элементарно эгоизм, а не чувства.

Если Вас устраивает просто секс, зачем вы начинаете отношения то еще выяснять.

Разделяйте уж тогда.

А унижает вас то, что он вам грубит, говорит неприятные вещи, вы уходите, а потом он свиснет и вы обратно к нему бежите.

Думаете ему это не приятно? Очень тешит самолюбие.

Ну и ладно, если так. Пускай тешится.

 

Давайте представим ситуацию, каких отношений Вам бы хотелось:

1. Просто секс ради секса, где оба свободны делать что хотят вне этих отношений - вы спать со своим мужем или другими, он с другими женщинами

2. Секс только с ним - вы у него единственная, он единственный у вас + уважительное нежное отношение друг другу + влюбленность

3. Он берет на себя ответственность за вас и ваших детей - вы разводитесь с мужем - вступаете в новый брак и живете счастливо до старости.

4. Свой вариант.

№2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='RODS' date='10.4.2011, 20:42' post='1513599']

Твоя твёрдая уверенность родом из твоих убеждений , а твои убеждения и реальность всё же разные вещи.

Я не права в этом убеждении?

Живёт себе перец и всё его устраивает - квартира , доход и отношения с тётками. Из тёток ты устраиваешь больше всего - есть муж (потому на него особо не претендуешь) , подгоняешь ему эмоции (этого добра вполне может быть дефицит), с тобой можно не церемонится (а это бывает влом), трахаешься прилично ( его устраивает , как минимум). И никаких проблем , проблемы типа - покупки , ремонты , нервы , дети , сопли - всё достаётся мужу а не ему. И он совершенно не хочет этого менять.

Да, я тоже думала об этом.

Пойми - его всё устраивает и так. Он в любой момент сделает что и как хочет он . Когда захочет уедет куда и насколько захочет не то что бы "забыв" а просто не посчитав нужным сообщить куда и насколько( а кто ж это дыркам чё сообщает?), трахнет тогда и ту которую захочет при этом совершенно спокойно и обоснованно игнорируя твоё мнение ( для твоего мнения есть муж). А развеявшись и насытившись новыми впечатлениями вполне можно звякнуть тебе и ты примчишься. Я знаю парочку таких типов в реале - они прекрасно себя чувствуют без постоянно присутствующей ( а , следовательно , постоянно требующей каких-то усилий) леди.

Да не знаю. Он любит докладывать, куда едет. И чтобы его ждали и волновались. С этой поездкой.... Я молчала неделю. Была "моя очередь" писать. Вот такие вот "китайские церемонии".

Слишком уж откровенный пофигизм. До показушности. Не верю.

Когда я "возвращаюсь", он перестаёт общаться с другими. Постепенно, может быть. Но это точно совершенно. И я не мчусь при свисте. Нет. Последний раз он уговаривал 3 месяца....

Господи ,Roi, да вся история ваших отношений прям вопит о том , что его всё устраивает, ну с каких нахрен балатасараев ты возомнила , что он хочет , что бы ты с ним жила? Чел всегда имеет что хочет , даже если говорит обратное. Ты настолько наивна ( я с усилием не пишу дура)?Да?

Господи! Да я тоже поражаюсь собственной дурости!

Возможно я обманываюсь. Да.

Но зачем он названивал, когда муж услышал наш разговор? Почему хотел приехать, чтобы спасти меня в то ситуации?

Почему он орал мне в трубку "мне этого мало?" Зачем все эти "молчаливые истерики"? Идиотские наезды "почему тебе волноваться за меня - я ведь не муж". А "всё в твоих руках?" "Совсем себя похоронила, ничего менять не хочешь?"

"Мы больше не будем встречаться, я больше не могу так" и сам через месяц пишет.

А то, что он стал шептат через два года общения слова любви - тоже "мой бред"?

То, что он ходит читать мои стихи на стихиру и потом цитирует строчки оттуда...

То, что звонил три месяца и молчал, когда я его бросила.

И наконец, то, как он смотрит на меня. Разве можно подделать взгляд влюблённого мужчины?

Это всё - фигня и не значит ничего???

Да, я дура. Дура, дура, дура! Редкая идиотка. Но мне так необходимо любить и быть любимой....

И ещё... Я - дура набалованная. Я привыкла к тому, что все влюбляются-восхищаются. Возможно мне просто трудно поверить в то, что меня возможно не любить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Twin' date='10.4.2011, 22:45' post='1513755']

Вы замужем. Терпеливый МЧ вам попался.

И тревожный очень, спит на свидании: устал, любимая женщина рядом, можно расслабиться. И помолчать можно: ты рядом и все хорошо.

И любви хочет, потому и ревнует, потому и притензии... Хочется чтобы только мое.

И любит. Может потому что для этого ничего не надо делать?

И себя, конечно, любит. Больше всех на свете, иначе не забывал бы сказать что уедет. Но это так, на автомате, не замечая. Не обращайте внимания — это неисправимо. Или почти неисправимо.

Интересно.

В моей жизни был такой "урок":

Нравилась будущему мужу. И его лучшему другу. А мне нравился этот друг. Без всяких интимностей. Просто гуляли вместе. В гости друг к другу ходили. И вот, звонит будущий муж от этого друга, говорит что у них там вечеринка. "Придёшь?" Я пришла. Потому что "у друга вечеринка". И просидела целый час, уставившись в телевизор. Они оба даже не разговаривали со мной. Обсуждали какие-то мальчишеские игрушки. Я разозлилась и стала собираться домой. Молодой человек, который мне нравился сказал "а уходишь уже? ну пока.." А будущий муж побежал сзади. Провожал до дома практически насильно.

Я сделала вывод, что не нравлюсь тому м/ч. Но когда начала встречаться с буд. мужем, он стал закатывать истерики. Он даже дрался с ним. Они не дружат с тех пор. Обида дикая. Спустя пять лет муж признался, что я очень нравилась этому другу. И когда загремела в больницу и чуть не умерла, он проявился и выносил мужу мозг "это ты её угробил! со мной такого бы не произошло. ты-урод, даже не знаешь в подробностях, чем её колят". Ездил в больницу и выяснял, и скандалил там, что они "всё делают не так". Он не женат до сих пор.....

А что не устраивает? И страсти есть, и обязательств нет. Будут ли с его стороны предложения? Нет наверное, сначала надо чтобы его полюбили. В общем, в ожидании гарантий :).

Это с точки зрения мужчины, как вариант.

А нескромный вопрос можно? Никак понять не могу, когда и с мужем (или МЧ) расставаться не хочется и любовника отпускать не хочется — это нормально с точки зрения женской психологии? Когда касаются одни руки а вспоминаешь другие, разве можно с этим жить?

Сложно очень. Но муж - это как часть тебя самой. Секс с ним уже напоминает онанизм по "накалу страстей" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне так необходимо любить и быть любимой....

Это и есть ключик ко всему...

Вы вроде любимы мужем, но не любите его так, как хочется Вам...

Вы вроде любите любовника, но не чувствуете, что он любит Вас так, как хочется Вам...

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой,да любит он Вас,любит,настолько,насколько умеет.

Другой вопрос-устраивает ли ВАс такая Любовь.

Я помню,что в той своей теме Вы писали,что соединить бы их вместе-мужа и Любовника-вот и было бы счастье.

 

Чего Вы переживаете?Что любит как-то не так?Что замуж не зовет,если любит?Что не определяет за Вас,как Вам дальше жить?

А Вы сами знаете,чего хотите ?И насколько вы готовы действовать в этом направлении?

Вот пишете-позвал бы-ушла.То есть хотите быть с ним.Но при этом на деле шагов не предпринимаете,чтоб быть с Ним.

Имхо,совсем Вы не уверены,что Он вам нужен как муж,так чего ж от него хотите уверенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...