Перейти к содержанию

Хотеть, но не любить.


Рекомендуемые сообщения

Я хочу, чтобы он чаще выражал свои чувства.

Давайте выражу его чувства, ув. Рой?

 

Есть дамочка, которая мне очень нра-

вится, при этом она может уделять на

меня - не более нескольких часов в

неделю.

 

1. Обидно, да.

 

2. Вот бы отцепиться от этой замужней

шмары с неадекватными запросами, а?

 

И лупфы от меня требует, и состояния

"мужа", а сама несколько часов уделя-

ет.

 

3. Эхх.. Найти б нормальную бабу.. Да

видать, не судьба уже.

 

Дополнюсь, пожалуй - коли у него по сю

пору при этаких чувствах на Вас стоит -

 

..Кабздец козлику ©

 

Не тревожьтесь, Вы ему, по крайней мере,

безумно желанны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 745
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давайте выражу его чувства, ув. Рой?

 

Есть дамочка, которая мне очень нра-

вится, при этом она может уделять на

меня - не более нескольких часов в

неделю.

 

1. Обидно, да.

 

2. Вот бы отцепиться от этой замужней

шмары с неадекватными запросами, а?

 

И лупфы от меня требует, и состояния

"мужа", а сама несколько часов уделя-

ет.

 

3. Эхх.. Найти б нормальную бабу.. Да

видать, не судьба уже.

 

Дополнюсь, пожалуй - коли у него по сю

пору при этаких чувствах на Вас стоит -

 

..Кабздец козлику ©

 

Не тревожьтесь, Вы ему, по крайней мере,

безумно желанны.

Спасибо, Джубал! Вы меня реанимируете опять:)

Приятно, что ещё пишете в такой "глупой моей" теме......

Но я вам верю на все 100%

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он осуждает измены, а вы постоянно изменяете своему мужу с ним.

Он понимает, что вы приколочены к своему мужу и от него не уйдете.

Из-за отношений с вами он не может иметь нормальных отношений с другими женщинами.

 

Посему, Вы для него - болезненная и бесперспективная привязанность. Он понимает, что с вами можно только заниматься сексом, а все остальное - пустое. Он бедный парень, никак не может развязаться с вами.

 

Вы выбрали Пункт 2: вы единственная, он единственный бла бла. И как это возможно, если вы замужем? Похоже на издевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам верю на все 100%

ув. Рой, не надо мне верить. Просто по Вашему

описанию - мужчина достаточно адекватен ))

 

Оттого и предположил подобные естественные

его переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Рой, не надо мне верить. Просто по Вашему

описанию - мужчина достаточно адекватен ))

 

Оттого и предположил подобные естественные

его переживания.

Логичен, по крайней мере. Ндя!

Спасибо!

Жалко, что вас расцеловать нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, если так. Пускай тешится.

 

 

№2

Вы оба тешите свое самолюбие. Он с Вами, Вы с ним и еще здесь.

Ваиант №2 никогда не получится, потому что сами Вы не любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть ключик ко всему...

Вы вроде любимы мужем, но не любите его так, как хочется Вам...

Вы вроде любите любовника, но не чувствуете, что он любит Вас так, как хочется Вам...

 

ИМХО

Ну да, так конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой,да любит он Вас,любит,настолько,насколько умеет.

Другой вопрос-устраивает ли ВАс такая Любовь.

Я помню,что в той своей теме Вы писали,что соединить бы их вместе-мужа и Любовника-вот и было бы счастье.

 

Чего Вы переживаете?Что любит как-то не так?Что замуж не зовет,если любит?Что не определяет за Вас,как Вам дальше жить?

А Вы сами знаете,чего хотите ?И насколько вы готовы действовать в этом направлении?

Вот пишете-позвал бы-ушла.То есть хотите быть с ним.Но при этом на деле шагов не предпринимаете,чтоб быть с Ним.

Имхо,совсем Вы не уверены,что Он вам нужен как муж,так чего ж от него хотите уверенности?

:rolleyes:

У меня дилемма. Мне хочется чтобы это был он, но как бы и не совсем он. То есть, более дружественный, заботливый, внимательный... Но я понимаю, что это невозможно. Потому что он такой, как есть. И другим не станет уже. Но жить с хамом и нахалом таким - не хочу. Себя ведь я тоже люблю...

Радуюсь, что стал дверь открывать передо мной и пальто подавать - прогресс...

Он меня угощает едой из собственной тарелки. "Ест бушь? Ну, бери вилку тогда..."

И ругается, если туфли снимаю не на тряпке в коридоре "будешь полы мыть!"

Кроме того, холостяковость и возможно, воспитание, сделали из него жуткого зануду и аккуратиста. У него нет пыли нигде в квартире. Вещи сложены стопочками. Бельё постельное наглажено (я этого не делаю, даже сидя дома, а он, впахивая по 12 часов на работе, ещё приходит и квартиру вылизывает потом). А готовит он как.... По всем правилам. В пловчике морковочка меленько потёрта и лучок покрошен. Как-то раз готовила у него, так он придрался "картошку надо класть только в кипящее масло".... Мне страшно с таким мужчиной!!!! Я вовсе не идеальная хозяйка. Готовлю вкусно, но быстро и без правил. Пыль могу месяц "не видеть в упор". И мне куда комфортнее с мужем, который тоже в упор не видит бардак. И регулярно теряет вещи, потому что сам не помнит "что где валяется". Мне по фиг, где там обои отклеились. А любовник краснеет за случайно обнаруженную пыль за телевизором - и тут же при мне уборку начинает.... Извиняется за то, что машина грязная, это весной-то при наших дорогах.... Это же ужос!

А представить сына своего в его идеальном порядке - это вообще что-то не реальное. У мальчика талант из любого приличного помещения делать бомжатник за 5 минут. Боюсь, он просто не выживет в таких условиях. Задохнётся от стерильности. Но ещё вероятнее, что любовник его раньше укокошит.

 

 

Он осуждает измены, а вы постоянно изменяете своему мужу с ним.

Он понимает, что вы приколочены к своему мужу и от него не уйдете.

Из-за отношений с вами он не может иметь нормальных отношений с другими женщинами.

 

Посему, Вы для него - болезненная и бесперспективная привязанность. Он понимает, что с вами можно только заниматься сексом, а все остальное - пустое. Он бедный парень, никак не может развязаться с вами.

 

Вы выбрали Пункт 2: вы единственная, он единственный бла бла. И как это возможно, если вы замужем? Похоже на издевку.

Да, наверное всё так.

Но он был взрослым уже, когда мы познакомились. И уже тогда был одинок.

Не уверена на 100%, но подозреваю, что я - самые длительные отношения в его жизни на данный момент. А это значит, что ни с кем другим никогда у него ничего не получалось! Кроме секса (ведь явно, что девственником он не был...)

Выходит, такая уж "планида" у него. Ничего кроме секса с женщинами не иметь.

О том, что я замужем он в курсе с самого начала. Так что, полагаю, нельзя сказать, что я "виноватая", а он "агнец белый и пушистый". Осуждаешь - не участвуй в том, что осуждаешь. Разве не так?

 

Вы оба тешите свое самолюбие. Он с Вами, Вы с ним и еще здесь.

Ваиант №2 никогда не получится, потому что сами Вы не любите.

Да, я горжусь им. Он великолепный экземпляр. Жалко, в живую только одна подружка видела. Но она заценила..... :P

Эк вас носит в оценках от плюса к минусу...

Да, уже 4 года как "не люблю". Бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, такая уж "планида" у него. Ничего кроме секса с женщинами не иметь.

О том, что я замужем он в курсе с самого начала. Так что, полагаю, нельзя сказать, что я "виноватая", а он "агнец белый и пушистый". Осуждаешь - не участвуй в том, что осуждаешь. Разве не так?

Да не бывает в таких делах правых и виноватый. Он чем-то цепляет вас, вы чем-то цепляете его. Но вы оба во многом не доволны тем, что сейчас имеете. Ваши отношения неполноценны, а вы и он - в ловушке этих отношений. Но чтобы начать что-то новое и возможно лучшее, нужно закончить со старым, т.е. найти в себе силы расстаться. Чем дальше, тем сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

У меня дилемма. Мне хочется чтобы это был он, но как бы и не совсем он. То есть, более дружественный, заботливый, внимательный... Но я понимаю, что это невозможно. Потому что он такой, как есть. И другим не станет уже. Но жить с хамом и нахалом таким - не хочу. Себя ведь я тоже люблю...

Радуюсь, что стал дверь открывать передо мной и пальто подавать - прогресс...

Он меня угощает едой из собственной тарелки. "Ест бушь? Ну, бери вилку тогда..."

И ругается, если туфли снимаю не на тряпке в коридоре "будешь полы мыть!"

Кроме того, холостяковость и возможно, воспитание, сделали из него жуткого зануду и аккуратиста. У него нет пыли нигде в квартире. Вещи сложены стопочками. Бельё постельное наглажено (я этого не делаю, даже сидя дома, а он, впахивая по 12 часов на работе, ещё приходит и квартиру вылизывает потом). А готовит он как.... По всем правилам. В пловчике морковочка меленько потёрта и лучок покрошен. Как-то раз готовила у него, так он придрался "картошку надо класть только в кипящее масло".... Мне страшно с таким мужчиной!!!! Я вовсе не идеальная хозяйка. Готовлю вкусно, но быстро и без правил. Пыль могу месяц "не видеть в упор". И мне куда комфортнее с мужем, который тоже в упор не видит бардак. И регулярно теряет вещи, потому что сам не помнит "что где валяется". Мне по фиг, где там обои отклеились. А любовник краснеет за случайно обнаруженную пыль за телевизором - и тут же при мне уборку начинает.... Извиняется за то, что машина грязная, это весной-то при наших дорогах.... Это же ужос!

А представить сына своего в его идеальном порядке - это вообще что-то не реальное. У мальчика талант из любого приличного помещения делать бомжатник за 5 минут. Боюсь, он просто не выживет в таких условиях. Задохнётся от стерильности. Но ещё вероятнее, что любовник его раньше укокошит.

А он что уже позвал Вас с ним жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не бывает в таких делах правых и виноватый. Он чем-то цепляет вас, вы чем-то цепляете его. Но вы оба во многом не доволны тем, что сейчас имеете. Ваши отношения неполноценны, а вы и он - в ловушке этих отношений. Но чтобы начать что-то новое и возможно лучшее, нужно закончить со старым, т.е. найти в себе силы расстаться. Чем дальше, тем сложнее.

Не знаю. Когда мы расстаёмся мне как-то грустно становится.

Да и ему тоже. Он говорил, что я - "его радость".

Не так много в жизни того, что искренне радует. И зачем отказываться?

Может быть, как-нибудь, подождать пока само перегорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я горжусь им. Он великолепный экземпляр. Жалко, в живую только одна подружка видела. Но она заценила..... :P

Эк вас носит в оценках от плюса к минусу...

Да, уже 4 года как "не люблю". Бывает:)

Это не меня носит, а Вас)

Я не писала ранее что вы его любите, писала, что ревность и предъявы - эт не показатели любви.

Вам возможно нравится этот романтичный ареол - люблю, потому занимаюсь сексом, хоть и писали, что секс с ним Вам для здоровья необходим.

То что Вам мало только секса и вы хотите большего, еще не значит, что Вы любите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он что уже позвал Вас с ним жить?

Понимаете, ну что значит "позвал не позвал". Это от моего желания зависит. Можно придти и жить. Именно "придти" - не проблема. Проблема - "жить с ним".

Вы мне всё описываете тут "правильное поведение" НОРМАЛЬНЫХ мужчин. Таких единицы, и я с ними знакома хорошо - у меня муж абсолютно нормальный, адекватный во всех проявлениях мужчина, заточенный под семейную жизнь.

Но вокруг совсем другая картина. Годами люди живут не расписываясь. И просто встречаются. Да мало ли всевозможных драм. И это когда помех таких, как "замужество одной из сторон" нет... Не жаждут мужики брать на себя ответственность и окольцовываться...

А вы мне тут пытаетесь объяснить, что "35-летний холостяк, никогда не бывший в серьёзных отношениях, привыкший к своему вот такому вот удобному одиночеству - должен (если у него есть чувства) начать активно действовать в направлении отвоевывания своих брачных прав"....

Душа, ну вы смешная, чессное слово. Вы требуете чтобы мышка стала кошкой. Изменила тактику и сама напала на хищника....

Он - очень пугливое "животное", с трудом поддающееся дрессировке и приручению. Опыт отношений у него нулевой. И идеалистические представления о семье "если для тебя отношения с мужем - труд, значит у тебя к нему - голимый меркантильный интерес" - его слова.

Не станет он в открытую звать. Не станет. Даже при наличии моего желания, ой сколько бы его ещё пришлось "сыром из норки" выманивать. Но нет у меня такого желания. Понимаете?

 

 

Это не меня носит, а Вас)

Я не писала ранее что вы его любите, писала, что ревность и предъявы - эт не показатели любви.

Вам возможно нравится этот романтичный ареол - люблю, потому занимаюсь сексом, хоть и писали, что секс с ним Вам для здоровья необходим.

То что Вам мало только секса и вы хотите большего, еще не значит, что Вы любите его.

Душа, вы не представляете себе, сколько у меня может быть мужчин "для секса". И без таких проблем, какие существуют с ним. Всяких разных, богатых, красивых, молодых и в возрасте. И более умелых в постели скорее всего. Его ведь ещё учить пришлось многому....

На кой, простите, ляд мне надо с ним вожкаться, если это не любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой, знаешь, дорогая.

бросать тебе нужно это гиблое дело..

тяжко, я понимаю, но затянет же в омут.

и мужа потеряешь, и этот козел не женится.

надо оно тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Когда мы расстаёмся мне как-то грустно становится.

Да и ему тоже. Он говорил, что я - "его радость".

Не так много в жизни того, что искренне радует. И зачем отказываться?

Может быть, как-нибудь, подождать пока само перегорит?

Долго будет перегорать, ведь вы продолжаете подбрасывать в костер дровишки) эффективнее всего перестать, а еще лучше залить водой или пописать)

Впрочем, едва ли вы так поступите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Понимаете, ну что значит "позвал не позвал". Это от моего желания зависит. Можно придти и жить. Именно "придти" - не проблема. Проблема - "жить с ним".

Вы мне всё описываете тут "правильное поведение" НОРМАЛЬНЫХ мужчин. Таких единицы, и я с ними знакома хорошо - у меня муж абсолютно нормальный, адекватный во всех проявлениях мужчина, заточенный под семейную жизнь.

Но вокруг совсем другая картина. Годами люди живут не расписываясь. И просто встречаются. Да мало ли всевозможных драм. И это когда помех таких, как "замужество одной из сторон" нет... Не жаждут мужики брать на себя ответственность и окольцовываться...

 

2. А вы мне тут пытаетесь объяснить, что "35-летний холостяк, никогда не бывший в серьёзных отношениях, привыкший к своему вот такому вот удобному одиночеству - должен (если у него есть чувства) начать активно действовать в направлении отвоевывания своих брачных прав"....

Душа, ну вы смешная, чессное слово. Вы требуете чтобы мышка стала кошкой. Изменила тактику и сама напала на хищника....

 

3.Он - очень пугливое "животное", с трудом поддающееся дрессировке и приручению. Опыт отношений у него нулевой. И идеалистические представления о семье "если для тебя отношения с мужем - труд, значит у тебя к нему - голимый меркантильный интерес" - его слова.

Не станет он в открытую звать. Не станет. Даже при наличии моего желания, ой сколько бы его ещё пришлось "сыром из норки" выманивать. Но нет у меня такого желания. Понимаете?

 

4.Душа, вы не представляете себе, сколько у меня может быть мужчин "для секса". И без таких проблем, какие существуют с ним. Всяких разных, богатых, красивых, молодых и в возрасте. И более умелых в постели скорее всего. Его ведь ещё учить пришлось многому....

На кой, простите, ляд мне надо с ним вожкаться, если это не любовь?

1. Это Вы себя опять опрадываете чтоль?) Зачем?

Ответ простой - он Вас не звал.

2. я Вам вообще ничего не пытаюсь объяснить- Вы сами это делаете, зачем то мне объясняете что-то)) Или себя опять уговариваете?

3. Вам может нравится быть дресировщицей?))

4. Не предстааляю сколько!) Сколько?) В человеко-часах плиз, ответ много не принимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой, знаешь, дорогая.

бросать тебе нужно это гиблое дело..

тяжко, я понимаю, но затянет же в омут.

и мужа потеряешь, и этот козел не женится.

надо оно тебе?

кстати, Джубал из таких ситуаций умеет классно вытаскивать...:)

Нецке, дорогая :rolleyes: , понимаешь, я - случай нетипичный.

Ну брошу это "гиблое дело". Так быстренько другое найдётся, а вдруг оно будет ещё более гиблое? :blink: У меня дитё растёт, мне крендели и драмы не нужны совсем.

Тут чел уже проверенный, изученный и родной. Дров в моей семье не ломает, по ночам не названивает, бить мужу лицо не ездит, ультиматумов не ставит. Ну, подгаживает периодически по мелочи, по-крайней мере предсказуемо. А "не подгаживать" - ему никак, ну какой мужик будет совсем спокойно реагировать на то, что его роль "запасная"?

Конечно намного лучше было бы жить с любимым, надёжным человеком, который примет ребёнка как родного и всё такое.... Но, видимо, не тот это случай. Убиваться ап стенку бессмысленно.

Потерять мужа не хочется. Но если вдруг, то лучше как-нибудь для него безболезненно, дружественно и пока молодая. Может быть, мне и нужен хороший пинок под зад. Хоть работать придётся пойти и башку пустую занять делом. К тому же - это шанс обрести счастье в личной жизни.

А пока что я "висю", ни там, ни тут. Полётом наслаждаюсь:)

"Козла" женить, думаю, возможно. Если очень этого хотеть. Но тогда придётся с "козлом" жить...

Джубал отказался меня "вытаскивать", говорит "виси раз нравится" :rolleyes:

 

Долго будет перегорать, ведь вы продолжаете подбрасывать в костер дровишки) эффективнее всего перестать, а еще лучше залить водой или пописать)

Впрочем, едва ли вы так поступите ;)

Я всё (надеялась) боялась, что он сам это сделает. Но пока что никто не хочет никакое решение принимать. И я не хочу.

 

1. Это Вы себя опять опрадываете чтоль?) Зачем?

Ответ простой - он Вас не звал.

2. я Вам вообще ничего не пытаюсь объяснить- Вы сами это делаете, зачем то мне объясняете что-то)) Или себя опять уговариваете?

3. Вам может нравится быть дресировщицей?))

4. Не предстааляю сколько!) Сколько?) В человеко-часах плиз, ответ много не принимается)

1. А чего тут оправдывать? Не звал и не звал. И что в этом, требующего оправданий для меня?

2. Нет. Не уговариваю. Выговариваюсь. Надо ведь мысли свои проанализировать. Как-то в жизни особо нет таких людей, с которыми можно эту тему перетереть. По крайней мере так часто, как необходимо.

А потом люди тоже говорят умные вещи. Я же -не семи пядей во лбу, чтобы самой во всём разобраться. Слушаю - делаю выводы.

3. Пожалуй, да. Что-то в этом есть.

4. Может быть, целая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

У меня дилемма. Мне хочется чтобы это был он, но как бы и не совсем он. То есть, более дружественный, заботливый, внимательный... Но я понимаю, что это невозможно. Потому что он такой, как есть. И другим не станет уже. Но жить с хамом и нахалом таким - не хочу. Себя ведь я тоже люблю...

....то есть по сути Он ВАм как человек и как Спутник жизни не особо и нужен.

Вы понимаете,что другим он не станет по Вашему желанию,

но где-то в глубине души Вам бы хотелось,чтоб он изменился)))

Он,а не ВЫ.

ради Вас,такой всей из себя)))

Есть такой момент? B)

Вот скажите-придет Он к Вам,стукнет кулаком об стол и скажет-пошли со мной,Любимая,вот что делать будете?

Только не говорите-"а не придет и не стукнет!" B)

 

Кроме того, холостяковость и возможно, воспитание, сделали из него жуткого зануду и аккуратиста. У него нет пыли нигде в квартире. Вещи сложены стопочками. Бельё постельное наглажено (я этого не делаю, даже сидя дома, а он, впахивая по 12 часов на работе, ещё приходит и квартиру вылизывает потом). А готовит он как.... По всем правилам. В пловчике морковочка меленько потёрта и лучок покрошен. Как-то раз готовила у него, так он придрался "картошку надо класть только в кипящее масло".... Мне страшно с таким мужчиной!!!! Я вовсе не идеальная хозяйка. Готовлю вкусно, но быстро и без правил. Пыль могу месяц "не видеть в упор". И мне куда комфортнее с мужем, который тоже в упор не видит бардак. И регулярно теряет вещи, потому что сам не помнит "что где валяется". Мне по фиг, где там обои отклеились. А любовник краснеет за случайно обнаруженную пыль за телевизором - и тут же при мне уборку начинает.... Извиняется за то, что машина грязная, это весной-то при наших дорогах.... Это же ужос!

Ужос-ужос.С таким жить невозможно,это ж себя придется с ног на голову перестроить.

И чего ради?

Секес -то и так есть.

Только вот в руки не дается,но ведь в этом и интерес,-дохлая ли он устрица в панцире или же твердый орешек.

И снова ,Рой,представьте,вот Он -весь Ваш,завоевывать не надо,что чувствуете при таком раскладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А чего тут оправдывать? Не звал и не звал. И что в этом, требующего оправданий для меня?

2. Нет. Не уговариваю. Выговариваюсь. Надо ведь мысли свои проанализировать. Как-то в жизни особо нет таких людей, с которыми можно эту тему перетереть. По крайней мере так часто, как необходимо.

А потом люди тоже говорят умные вещи. Я же -не семи пядей во лбу, чтобы самой во всём разобраться. Слушаю - делаю выводы.

3. Пожалуй, да. Что-то в этом есть.

4. Может быть, целая жизнь.

Вообще то по сути меня нет, и никого нет и все ваши мысли - это разговор сам с собой)

Ну тоже полезно)

 

Но по-моему Вы всю эту картинку на 80% придумали, вся ваша любовь в вашемм воображении живет. Вы уже и "пожить с ним там успели" и повзвешивать с кем будет лучше с мужем или с ним, или еще с кем-то (которые где-то в потенциале)

И в итоге решили, что этого МЧ вы полюбили и потому вам можно заниматься с ним сексом.

Сейчас непонятно, то ли хотите от мужа уйти и к этому базу оснований подводите... То ли те отношения что есть с МЧ себя тоже уже изжили и нужны перемены какие-то, драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Нецке' date='11.4.2011, 14:50' post='1514372']

я дважды оказывалась в твоей ситуации.

и дважды, проанализировав, делала шаг назад.

с момента первого случая прошли долгие 11 лет.

все было один к одному с тобой.

сейчас с ужасом думаю, что было бы, если бы сорвалась.

мурашки по всей коже.

второй случай задавила в зародыше.

травма, конечно, обоюдная, но тоже думаю об этом с ужасом.

нужно иногда брать тайм-аут на недельку и думать, просматривать, просчитывать.

учитывая каждый нюанс.

потому как незамеченная мелочь, не придаваемая значению, приводит к катастрофам.

я не учу тебя жить.

я делюсь опытом. :)

Спасибо! Это очень ценный для меня комментарий.

Ты так и живёшь с мужем? Не ушла?

 

 

он это делает только в одном случае.

когда видит упрямое сопротивление.

когда человек не хочет выходить из этого.

мне помог. :)

благодарна очень.

Нет, он сразу начал с того, что ничего менят не надо.

Но психологи ведь советов не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это очень ценный для меня комментарий.

Ты так и живёшь с мужем? Не ушла?

знаешь...

муж- это тот, кого мы выбираем.

именно, выбираем.

не он нас, а мы его.

так за что то мы его выбрали?

ребенка от него родили?

 

 

 

 

Нет, он сразу начал с того, что ничего менят не надо.

Но психологи ведь советов не дают...

дают, еще как дают.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...