Перейти к содержанию

Имену жены забыть и простить невозможно, вдуше только боль!


Mitsum

Рекомендуемые сообщения

По моему мнению, жили мы с женой хорошо, даже можно сказать отлично. У нее бизнес, организованный при помощи меня. У меня престижная, высокооплачиваемая работа. И однажды жена попросила съездить пролечится в санаторий. Я конечно отпустил. Провожал жарко обнимал я ведь люблю ее пусть думаю пролечится.

В основном все началось, встретил ее на вокзале в 10-30 и сразу обратил внимание что с ней что –то не так. В 11-30 когда легли в постель то позвонил он ,она тут же выскочила к телефону и ответила ДА,ДА . ( в голосе ее было столько нежности ,ласки обаяния ,ведь звонил любимый ,дорогой необыкновенны спаситель -обольститель.) Послушав телефон и удалив номер, вернулась назад. Но, увы, чувства упали на ноль. Я спросил, кто звонил-он с санатория и будет звонить. Телефон она носила постоянно собой .Но по случайно ( по секрету) мне после попалась распечатка жены с его номерами .И выяснилось что она постоянно, даже в поезде звонила ему , а он ей ни разу не звонил только СМК. Слал. А она мне все врала, что случайно набрала и надавила, поэтому и ее номер остался у него, обвиняла меня , что я сильно ревнив и больной наголову. Не выдержал я эти оскорбления и показал распечатку , так она ее порвала на мелкие кусочки и с ней истерика началась (сказала что все 31 год ненавидела меня , терпела, первый раз изменила на этом- же санатории отомстила а второй раз то есть сейчас на трахалась вдоволь от души такого тебе не видать.)

Был я у психотерапевта : Она посоветовала если она тебе нужна то напиши письмо положи в конверт и вручи ей .Я так и сделал перед этим ей сказал что там все хорошее что было между нами. Так она порвала его на мелкие кусочки –обидно.

Как дальше жить не знаю ,ведь я люблю ее и себя сильно ругаю что отпустил ее в санаторий.

А она не кается не просит прощения и не чувствует себя виновной Виноват я за 20-30лет. давности грехи которых я и напомню. Или любое слово,сказанное в ее адрес 20-30лет.

Она мыслит так : измену дал ей случай ,бог для того чтобы наладить сексуальные отношения ко мне и брак после измены будет очень крепким.

Хотя жена мне запрещала звонить любовнику. Но мне очень любопытно было что та за тип.

Оказался ЛВИЛАЗ : любитель женских душ, талантливый обольститель но увы это не мужик а трус.

Потому- что, как только я ему сказал пару грозных матов он все выложил про нее . Как тралах ,сколько где и что он здесь не прочем, потому что она сама его снимала и тащила в комнату как кашка. И Вылечил ее как женщину.

Я знаю ее за 31 год она ни разу не спросила у меня мужа сакса- обидно. Хотя я всегда с ней был очень ласковый.

У меня душа болела поле ее первой измены пять лет и то временами всплывает.

Ну этот случай об измене душа болеть будет до гробовой доски.

Хоть я и Люблю ее но жить с ней не смогу , так я буду мучить ее и себя.

МУЩЧИНЫ если вы любите не отпускайте с санаторий одних. Вы их так потеряете.

Особенно санатории ШМАКОВКА Изумрудный.

Знайте: отлюби до ненависти –один шаг.

Для комментария : У своей жены за все время после приезда с санатория, Я ни разу не спросил ее об измене.

Любовь.

Любовь пытаясь удержать,

Как шпагу, держим мы ее,

Один к себе – за рукоять,

Другой, под сердцем острие.

Мо и наши верования.

Я знаю:

Что бы со мной ни случилось ,

Все пройдет наихудшим образом,

И к этому я готов,

Я знаю:

Жизнь станет лучше тогда,

Когда раз и навсегда я расстанусь,

С Надеждой,

И еще сказал себе я:

Не бойся.

Не верь.

Не проси.

Дети Надежды – Разочарования,

И нет у нас других детей.

Надо ждать говорит НАДЕЖДА.

И вот ждал я. НО зря.

Я знаю:

Потом придет никогда,

Помоги мне простится с надеждой.

И жить не будущем, а настоящим!!!!

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Mitsum, бодрее! Вперёд и к новой жизни! Скоро настоящая весна, дамы начнут показывать коленки. У вас прекрасный шанс начать наслаждаться новой жизнью. А прошлое и боль пусть останутся в прошлом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitsum, бодрее! Вперёд и к новой жизни! Скоро настоящая весна, дамы начнут показывать коленки. У вас прекрасный шанс начать наслаждаться новой жизнью. А прошлое и боль пусть останутся в прошлом!

 

Ну...я бы так не сказала...Развестись легко...Создать НОВОЕ трудно! Тем более я так понимаю жена "просто потрахалась" вдоволь..и что?Да и срок совместной жизни видимо не мал...

Говорящая обида - факт.Но задумайтесь, какие претензии женщина скрывала...Секс важная сторона семейной жизни! Мало быть ласковым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, автор, чем вы так достали жену, что она мстит с особой жестокостью?!

Если женщина хочет изменить, не тревожа чувства мужа, ни один комар носа не подточит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11-30 когда легли в постель то позвонил он ,она тут же выскочила к телефону и ответила ДА,ДА .

 

И выяснилось что она постоянно, даже в поезде звонила ему , а он ей ни разу не звонил только СМК. Слал.

Так он ей звонил или не звонил?

 

сказала что все 31 год ненавидела меня , терпела, первый раз изменила на этом- же санатории отомстила

За что отомстила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно санатории ШМАКОВКА Изумрудный.

Записываю - Шмаковка - гнездо ловеласов. Пусть будет , на всякий случай, мало ли когда в санаторий соберусь, так в этом весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. Что тут скажешь... Вам попалась бессердечная похотливая бабенка, судя по её рассуждениям о жизни, не понятно почему Вы, на первый взгляд не плохой мужчина, такую дуру бездуховную выбрали непонятно, но раз выбрали, значит нужен был Вам этот урок в жизни. Только не делайте ошибки и не закрывайтесь от новых отношений - не надо всех женщин мерить по типу попавшейся Вам особи (только так я её и могу назвать), ну что ж теперь делать - ошиблись, жестко ошиблись, но поверьте не все женщины такие, найдите в себе мужество бросить эту инфантильную особу с её тараканами в голове, станьте сильнее и не теряйте времени, ищите нормальную женщину. Женщин очень много умных и хороших, гораздо больше, к сожалению, чем таких же мужчин, мне кажется. Особенно разведенных вообще куча. Если Вы человек душевный, умный (а видимо так и есть, раз обеспеченный), то Вас быстро найдут и полюбят сами)))) Главное не закрывайтесь, общайтесь пока что просто с людьми, откройте новые стороны жизни для себя - путешествия например или еще что-то - в любом возрасте есть что нового открывать. Так, глядишь через время напишите на форум "какой же я был дурак, переживал зачем-то, а жизнь прекрасна и у меня всё супер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Женщин очень много умных и хороших, гораздо больше, к сожалению, чем таких же мужчин, мне кажется. Особенно разведенных вообще куча. Если Вы человек душевный, умный (а видимо так и есть, раз обеспеченный), то Вас быстро найдут и полюбят сами)))) Главное не закрывайтесь, общайтесь пока что просто с людьми, откройте новые стороны жизни для себя - путешествия например или еще что-то - в любом возрасте есть что нового открывать. Так, глядишь через время напишите на форум "какой же я был дурак, переживал зачем-то, а жизнь прекрасна и у меня всё супер".

про умных и хороших- вы про себя? :)

ну и комплиментов наговорили- территорию метили? :)

 

автор.

насильно мил не будешь- это факт, но поговорить с женой стоит откровенно, задать ей несколько вопросов.

о ее возрасте.

что делать то дальше собирается?

не девочка, чтобы как стрекоза порхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про умных и хороших- вы про себя? :)

ну и комплиментов наговорили- территорию метили? :)

 

)))))))))))))))))))) Больше Вы ничего не придумали?)))))))))))))))))) Не надо всех мерить под себя. Мне ниче метить не надо, я не животное и не слабенькая женщина с примитивными страхами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкий вы больно, автор, на мой взгляд. Немного мужества, твердости, жесткости вам бы не повредило.

Мягкий потому- сильно любил. Сейчас юбовь притупляется и уходит,

появится мужество и твердость характера . Как собственнось ее потерял. Рамки приличия рапальсь. В наятоящее время ей сказал- ТЫ свободна ити можеш на все четыре стороны . А решение по тебе приму когда выду со стресовой сетуации. Т.Е. черезт месяц или два. Потому что в стесовой сетуации нельзя принимать какие либо решения - советуют психологи. И у ней возникли большие прблемы с сыоном как, как они мыслят совсем по разному( она потеряла сына).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он ей звонил или не звонил? Он ей звонил только один раз, расчитал когда она риедет домой и после разлуки с мужем, ляжет в кровть вот тогда и позвонил. А потом зачем ему звонить, когда она све время звонит ему да и денег тортирь ему ненадо.

 

 

За что отомстила? Что бы себя оправдать себя в измене. Она никогда не признает свою вину. Всегда скажет, что так надо было ей. И ктото другой виноват но толко не она. Ну увлекллась - влюбилась!!!. (Эмициональная ЯЯЯЯ)

1. Чтобы выбрать- нужна одна минута.

2.Чтобы познакомится- нужен один час.

3.Влюбится - один день.

4. Чтоб забыть - нужна вся жизнь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"какой же я был дурак, переживал зачем-то, а жизнь прекрасна и у меня всё супер".

лучшее что я тут прочитал на этом форуме))

так что держись все будет хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, автор, чем вы так достали жену, что она мстит с особой жестокостью?!

Если женщина хочет изменить, не тревожа чувства мужа, ни один комар носа не подточит....

Не хочет на себея и в себе нести крест имены. А за что достал - сам не знаю. Спрашивал - говорит что 20 лет назат был флирт с женщиной с ее подругой , которая мне раказывала про влюбленность моей жены на работе (в товрремя). Запоздалая месть или как она говорит выход с дипресси. Провожал в саноторий. мы были как последние влюбленные и жарко целовались , крпко обнимались как бутто в пследний раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее что я тут прочитал на этом форуме))

так что держись все будет хорошо))

Благодарность ВАМ за подерщку!!! В это время так нужна, как готок воздуха, чтобы окрепнуть. А вот жалость к себе уничтожает и поэтому всякую жалость гоню прочь от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарность ВАМ за поддержку!!! В это время так нужна, как глоток воздуха, чтобы окрепнуть. А вот жалость к себе уничтожает и поэтому всякую жалость гоню прочь от себя.

сам был в таком же состоянии три месяца на иголках, потом обдумал все да и ВЕСНА на улице)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, жили мы с женой хорошо, даже можно сказать отлично. У нее бизнес, организованный при помощи меня.

Мда.... это у мужчины можно сказать счастье в бизнесе, а у женщины оно может быть и в другом, ну вот как женщина ваша жена себя с вами реализовать не смогла:

за 31 год она ни разу не спросила у меня мужа сакса- обидно.

Обидно? И всё?

Как же вы так отлично жили, по вашему мнению, если жена в набат била уже давно:

...ее первой измены пять лет

коряво конечно бИла, неужели вы и тогда ничего для себя не заметили и выводов не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. Что тут скажешь... Вам попалась бессердечная похотливая бабенка, судя по её рассуждениям о жизни, не понятно почему Вы, на первый взгляд не плохой мужчина, такую дуру бездуховную выбрали непонятно, но раз выбрали, значит нужен был Вам этот урок в жизни. Только не делайте ошибки и не закрывайтесь от новых отношений - не надо всех женщин мерить по типу попавшейся Вам особи (только так я её и могу назвать), ну что ж теперь делать - ошиблись, жестко ошиблись, но поверьте не все женщины такие, найдите в себе мужество бросить эту инфантильную особу с её тараканами в голове, станьте сильнее и не теряйте времени, ищите нормальную женщину. Женщин очень много умных и хороших, гораздо больше, к сожалению, чем таких же мужчин, мне кажется. Особенно разведенных вообще куча. Если Вы человек душевный, умный (а видимо так и есть, раз обеспеченный), то Вас быстро найдут и полюбят сами)))) Главное не закрывайтесь, общайтесь пока что просто с людьми, откройте новые стороны жизни для себя - путешествия например или еще что-то - в любом возрасте есть что нового открывать. Так, глядишь через время напишите на форум "какой же я был дурак, переживал зачем-то, а жизнь прекрасна и у меня всё супер".

Вот интересно, а вы смогли бы 31 год прожить с мужчиной, к которому ни разу не захотелось "пристать с сексом"?

Для справки с плохим человеком целую жизнь прожить, (а ведь 31 год - это жизнь, ведь так?!), может только плохой же человек.... Так что никогда не ставьте клеймо на незнакомых людей.

 

Не хочет на себея и в себе нести крест имены. А за что достал - сам не знаю. Спрашивал - говорит что 20 лет назат был флирт с женщиной с ее подругой , которая мне раказывала про влюбленность моей жены на работе (в товрремя). Запоздалая месть или как она говорит выход с дипресси. Провожал в саноторий. мы были как последние влюбленные и жарко целовались , крпко обнимались как бутто в пследний раз!!!

Нет никакого "креста измены", представляете? То, что с вашей точки зрения выглядит, как "измена, мрак и ужас" с точки зрения женщины - "невинное развлечение, доставляющее удовольствие"... Это, если конечно оно не было изначально рассчитано на то, чтобы что-то показать вам на вашей точке.... А судя по тому, что "любовник" позвонил всего один раз и специально, по её просьбе, когда вы легли в постель.... Вывод напрашивается сам собой! Там и измены скорее всего не было никакой. Просто договорённость вам досадить.

Думайте, что не так в ваших отношениях. "Флирт с подругой" - уже теплее... Вы изменяли жене? Или только позволяли себе с её подругами флиртовать? Сравнивали жену когда-нибудь с другими женщинами при ней? Восхищались в открытую другими?

Думайте!

В сексе с вами жена испытывает оргазм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а вы смогли бы 31 год прожить с мужчиной, к которому ни разу не захотелось "пристать с сексом"?

Для справки с плохим человеком целую жизнь прожить, (а ведь 31 год - это жизнь, ведь так?!), может только плохой же человек.... Так что никогда не ставьте клеймо на незнакомых людей.

 

 

Нет никакого "креста измены", представляете? То, что с вашей точки зрения выглядит, как "измена, мрак и ужас" с точки зрения женщины - "невинное развлечение, доставляющее удовольствие"... Это, если конечно оно не было изначально рассчитано на то, чтобы что-то показать вам на вашей точке.... А судя по тому, что "любовник" позвонил всего один раз и специально, по её просьбе, когда вы легли в постель.... Вывод напрашивается сам собой! Там и измены скорее всего не было никакой. Просто договорённость вам досадить.

Думайте, что не так в ваших отношениях. "Флирт с подругой" - уже теплее... Вы изменяли жене? Или только позволяли себе с её подругами флиртовать? Сравнивали жену когда-нибудь с другими женщинами при ней? Восхищались в открытую другими?

Думайте!

В сексе с вами жена испытывает оргазм?

Да санатория очень редко, а после нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да санатория очень редко, а после нет.

Ответьте про флирт и измены с вашей стороны. Было или нет?

Очень редко - это сколько? Раз в год? Раз в месяц?

Значит, она не фригидна, если способна всё же его испытывать... Вы знаете, что нужно вашей жене для этого? Разговаривали с ней на эту тему?

Поверьте, женщине много лет жить с мужчиной, редко испытывая, а потом и вовсе не испытывая оргазм - мучительно. Гораздо хуже, чем когда она вообще не знает, что это такое.

Для вас такое положение вещей не являлось проблемой все эти годы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЩЧИНЫ если вы любите не отпускайте с санаторий одних. Вы их так потеряете.

Особенно санатории ШМАКОВКА Изумрудный.

 

Очень изысканная реклама санаториев!

Воспользуюсь! (с)

Зачот! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...