Перейти к содержанию

Отдых с незнакомым иностранцем за границей


Рекомендуемые сообщения

Чо там. Номер нужно брать один. Но двумя кроватями. Только предварительно убедиться, что они не привинчены к полу и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Появится там где нибудь пара его друзей, нож к горлу, заберут паспорт, и давай дорогая отрабатывай бесплатную поездку. Очень смахивает на развод, сомнительная история, девушкам только бы уши развесить о сказочном богатом принце), на балканах, таких только только так разодят, да и у нас тоже.

Что за бред? Какая-то параноя!

Мне например понравится девушка, я захочу с ней провести время, иметь секс... да только за это удавольствие общения с прекрасным мне что жаль заплатить за билеты на самолёт и её отдых?!!

Конечно нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Какая-то параноя!

Мне например понравится девушка, я захочу с ней провести время, иметь секс... да только за это удавольствие общения с прекрасным мне что жаль заплатить за билеты на самолёт и её отдых?!!

Конечно нет!

 

Все "слухи" про секс-рабство - паранойя по-Вашему? Потому, что Вы таким не занимались бы, даже еслиб у Вас была такая возможность?

Ну утешили... нравственность рулит-таки в мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Какая-то параноя!

 

почему бред?

бывает и такое

как бы не пришлось автору потом отрабатывать в израильском борделе для арабских рабочих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бред?

бывает и такое

как бы не пришлось автору потом отрабатывать в израильском борделе для арабских рабочих

 

Встреча планируется непосредственно в Австрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

он вышлет деньги на билет и визу?

кстати, у вас шенген есть?

одиноким дамам из Молдавии без приглашения или путевки в Евросоюз попасть весьма затруднительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Какая-то параноя!

Мне например понравится девушка, я захочу с ней провести время, иметь секс... да только за это удавольствие общения с прекрасным мне что жаль заплатить за билеты на самолёт и её отдых?!!

Конечно нет!

А Вы думаете у скольки человек есть бизнес в Китае, так вроде?, кстати Вы знакомитесь при этих возможностях на сайтах знакомств? часто там бываете? К тому же чем Вы рискуете? чем рискует девушка в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вышлет деньги на билет и визу?

кстати, у вас шенген есть?

одиноким дамам из Молдавии без приглашения или путевки в Евросоюз попасть весьма затруднительно

 

 

 

шенген есть

с билетом еще не определилась как поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, опыт Вашей подруги не обязательно может быть и Вашим опытом... раз на раз не приходится.

 

Зарегистрируйтесь в скайпе, попросите неожиданно показать пейзажи Тель Авива на веб, сохраните видео. Кстати, он с Вами познакомился первый или Вы с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, опыт Вашей подруги не обязательно может быть и Вашим опытом... раз на раз не приходится.

 

Зарегистрируйтесь в скайпе, попросите неожиданно показать пейзажи Тель Авива на веб, сохраните видео. Кстати, он с Вами познакомился первый или Вы с ним?

 

 

Я с ним...

Обязательно так и сделаю со скайпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!:)) Вот у меня вопрос:))) Я живу в Молдавии. Познакомились с милым мужчиной из Израиля,Тель-Авив,славянской внешности,36 лет по сайту знакомств. Он предлагает поехать вместе в Австрию покататься на лыжах. Естественно все расходы берет на себя. Насколько это правильно и безопасно? Этот человек может оказаться не тем, за кого себя выставляет , а может и быть вполне адекватной личностью,которая может себе позволить вот так вот отдохнуть с приглянувшейся ему женщиной. У меня даже есть такие знакомые мужчины. Как предостеречь себя от неприятностей? Кто-нибудь сталкивался с такими ситуациями?Кто-нибудь ездил вот так наобум отдыхать с незнакомцем? Ведь с одной стороны можно сидеть на одном месте и постоянно чего-то бояться, а с другой- наслаждаться жизнью и путешествовать....Всего 1 раз живем же :))))

Сколько времени вы с ним общаетесь?

Он вам в принципе нравится или как мужчина он вас абсолютно не привлекает?

Каких именно неприятностей вы опасаетесь?

Жить будете в отеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени вы с ним общаетесь?

Он вам в принципе нравится или как мужчина он вас абсолютно не привлекает?

Каких именно неприятностей вы опасаетесь?

Жить будете в отеле?

 

Я не общаюсь с мужчинами, которые мне не нравятся. Жить в отеле разумеется. Я еще никуда не собираюсь,я специально создала эту тему, чтобы окончательно определиться. Неприятности- да кто его знает...украсть - вряд ли украдут.... Главное домой вернуться без осложнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не общаюсь с мужчинами, которые мне не нравятся. Жить в отеле разумеется. Я еще никуда не собираюсь,я специально создала эту тему, чтобы окончательно определиться. Неприятности- да кто его знает...украсть - вряд ли украдут.... Главное домой вернуться без осложнений...

Вы не ответили на вопрос, давно ли вы с ним общаетесь? Как часто? Чисто переписка или по камере и телефону?

 

Все ж таки, на мой взгляд, одно дело если вы с ним два дня знакомы, другое - если каждодневно общаетесь в течении нескольких месяцев. За такое время можно хоть как-то узнать человека. Понятно, что многого вы о нем не узнаете, если он захочет скрыть от вас какую-то инфу, это не составит труда, но хоть какое-то представление о человеке составить можно.

 

А рисковано или нет... здесь наверняка не скажешь.

Вы же с ним общаетесь, мы то его не знаем, сложно сказать, есть ли здесь какой-то риск или нет.

 

Я как-то ездила в гости к человеку, с которым в инете познакомилась (на момент моей поездки мы с ним прообщались полтора месяца).

Ну стремно немного было ехать... но все прошло хорошо :D , о поездке я не пожалела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парень действительно в Тель Авиве, вполне случайный, то думаю почему нет? вряд ли в Австрии у него есть друзья, украсть вряд ли украдут в третьей стране, а все остальное Бог с ним, не критично, только мани на карточке на билет обратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати знакомая так замуж вышла, и где здесь проституция?

вы тоже хотите счастья попытать?

 

В принципе, ничего страшного. Но во избежании недоразумений лучше сами оплатите свою поездку.

Тогда нафиг он нужен?

Можно и самой поехать :D

А то Автор до предложения незнакомца не знала, что существуют горнолыжные курорты?

 

Автор, подумайте сами- неужели в реале у МЧ нет знакомых дам для приятного проведения отдыха,

что он в сети спутницу ищет?

Значит, вы ему для чего-то нужны.

А для чего- рискнете узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нафиг он нужен?

Можно и самой поехать :D

А то Автор до предложения незнакомца не знала, что существуют горнолыжные курорты?

Ту мишк, ну, на первый раз можно и самой оплатить, чтоб заведомо не вгонять себя в зависимое положение от человека, которого плохо знаешь.

Во второй, третий и все последующие разы само собой, оплата за счет приглашающей стороны. Но в первый раз я бы не рисковала.

 

Если бы мне предложили поездку в Австрию целиком за счет незнакомого мужчины, то сексуальные домогательства я бы восприняла как безусловную норму. Более того, была бы к этому готова сама.

 

Так что если наша Автор раздумывает об интимной близости с возможностью отказа, то надо перестраховываться и держаться независимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...