Перейти к содержанию

О моей жизни


Рекомендуемые сообщения

Самостоятельно? Каким же образом?

 

Потенциалом, который заложен в любом человеке. :)

Leia, ты меня собралась уговаривать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Leia, ты меня собралась уговаривать? :)

 

Что ты! Как я могу тебя уговорить? Решать всё равно тебе. Просто, чем дольше ты тянешь с решением, тем более усугубляется проблема, тем дольше уйдёт времени на её решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дольше ты тянешь с решением, тем более усугубляется проблема, тем дольше уйдёт времени на её решение. 

 

Давай сделаем так:

 

 

Делаешь глубокий вдох, насколько возможно глубокий, и делаешь медленный выдох, говоришь себе "Мне не о чем беспокоиться и все со всеми будет хорошо".

 

:)

 

Я не вижу никакой особо тяжелой проблемы. Всё будет хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авка классная )))

 

ага) мне тоже нравится

 

Андрюха, сделай мне супер авку!!!!!! плиз, плиз, плиз, плиз, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а меня тоже скоро уволят, будем вместе без работы, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) мне тоже нравится

 

Андрюха, сделай мне супер авку!!!!!! плиз, плиз, плиз, плиз, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Аватар делал не я.

 

 

а меня тоже скоро уволят, будем вместе без работы, да? 

 

Я не ставил себе целью быть уволенным.

Вот, послушай-посмотри: http://www.youtube.com/watch?v=aJjhfiyMa4E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел, у Вас зато авка с подписью под ним сочетается хорошо))

 

и пусть она говорит, что это просто банан. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, тема называется "Мне пора расставить все в своей жизни по полочкам".

 

Умора.

 

Ни грамма не расставил.

 

Чем я занимался два с половиной года? :D

 

Хочу костер, инквизиционый! :angry:

 

Сжечь всё!

 

Меня - на плаху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряжение растёт, оно почти ощутимо - побуждает срочно что-то предпринять. Взгляд начал метаться, появилось желание убраться куда-нибудь подальше от того места, в котором сейчас нахожусь. Дышать стало труднее, воздуха не хватает, хотя комната проветрета.

Я хочу понять что происходит - больше мне ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, тема называется "Мне пора расставить все в своей жизни по полочкам".

 

Умора.

 

Ни грамма не расставил.

 

Чем я занимался два с половиной года? :D

 

Хочу костер, инквизиционый! :angry:

 

Сжечь всё!

 

Меня - на плаху!

 

Зато Андрэ у тебя слог очень красивый, образно пишешь и чувство юмора вроде есть. Так что возможно не все еще потеряно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Андрэ у тебя слог очень красивый, образно пишешь и чувство юмора вроде есть. Так что возможно не все еще потеряно )

Слог - дрянь. ЧЮ - иногда живо.

 

Потеряно еще не все.

 

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=MBUaKLlc_Kw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мне не хватает общения определенного рода. Скорее всего меня не устраивает то общение, которое бывает по работе. Во всяком случае онлайн вполне пригоден - терпимо. Неизвестно как будет вне сети.

 

Я не люблю свою работу (в смысле "Мне не нравится работать так, как заведено на работе").

 

Это всё - правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше.

 

Мне нужен отдых (неделя - минимум), настоящий отдых - комп фтопку, на свежий воздух, физическая нагрузка любого рода, хорошее настроение, хорошее общение.

 

Последний пункт реализовать не удастся. Мне не с кем общаться - я обеспечивал себе это годами.

 

Хм.

 

И еще нужна цель, ради которой я соглашусь отдохнуть.

 

Это всё - тоже правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с пальцами - зачем мне хотелось их отрубать.

 

Представлю, что беру топор и отрубаю. Что дальше?

 

Раскладываю каждый палец по спичечным коробкам. Неважно, если не поместится - впихиваю - коробок картонный, прогнется. Кровь рекой, забинтовать удастся уцелевшими пальцами. Дальше сижу и думаю что вот я сделал это. Сижу долго, пока в глазах не начинает темнеть - всегда так происходит, когда слишком сильный стресс. А там еще и потеря крови будет.

 

Итак, я сделал это, и что дальше? Кто-либо обязательно увидит, что произошло. спросят. Придется пудрить им мозги типа "несчастный случай" и прочий бред. Смогу выдержать серьезную рожу. Не проблема.

 

Дальше? Чего я добился отрубанием пальцев? Кусать нужно будет уже ребро ладони - пальцев уже нет. Еще чего добился? Узнал, что очень больно отрубать пальцы, и возможно больше не захочется.

И еще узнал что отрубить пальцы вполне реально и что это приносит облегчение. То есть возьму на дальнейшее вооружение.

 

Так. Живу дальше, с отсутствием пальцев - все делать неудобно, кое-что совсем не удастся делать, но кое-как привыкну, научусь. Постепенно привыкну видеть левую ладонь без пальцев, перестану замечать недостаток. Что дальше?

 

Возможно как-то захочется отрубить еще что-то. Я посмотрю на кисть. Заманчиво, да? Заманчиво. Топор острый. Огромное желание им воспользоваться и знание, что не должно быть сожаления ни в чем - что сожаление - мой враг, и что нужно только начать и уже не остановишься. И тоггда смогу и это сделать.

 

Если к мысли привыкнуть, она перестанет казаться необычной и вызывать страх.

 

Так. А пока все на месте. Цел, невредим. Понемногу продолжаю уничтожать себя. Я никогда не был настолько спокоен по этому поводу. Если бы был смысл в жизни, я бы начал дергаться и пытаться изменить все это. Но мне плевать, мне все равно.

 

Помню в детстве я видел насилие одного человека над другим и сразу же дал себе слово никогда не применять его к другому, а если захочется, применить его к себе - отразить на себя агрессивное желание.

Это впечаталось в мой мозг.

 

Это всё тоже правда, подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чёт ты сам с собой беседуешь) я могу поговорить с тобой, правда весь бред не читал..

 

если бы я хотел чтобы со мной поговорили, я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...