Перейти к содержанию

Отношения с девушкой у которой есть ребенок


Гость Zato4kin

Рекомендуемые сообщения

Сальери , вот именно такой опыт как у Вас я бы и хотела своему сыну. Самое то.

 

На чужом опыте учиться....... :(

 

"Карта - не территория".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вау :huh:

Много и интересно написано))Есть над чем призадуматься))Но...все не так )))

Разница возрасте не замечается ,всего четыре года))...в этих отношениях это ерунда.Все интересы общие,начиная от музыки и заканчивая едой.На вид ОНА(девушка) не злая бабища с бегудями и скалкой в руках.Которая так и жаждит молодой крови и уж точно не сбросить ответственность за СВОЕГО ребенка на чужие плечи.У нее(дочки) есть ЕЕ отец.Который ЕЕ любит,и которого любит Дочка.И я не стану в 7-мь лет ей ПАПОЙ.Так как сама моя девушка говорит,что я буду ее дочке всего лишь старшим товарищем.

А по поводу того что мои родственники не собираются ее ребенка няньчить)это 100% верно,но зачем им это делать когда у Нее (дочки) есть две бабушки и два дедушки?Это их внучка))Насчет родителей,это да они просто старой закалки)И не понимают как так развестись когда есть дети.Дай им волю как сейчас,они давно разбежались в то время када мне было лет 5)))Еще Насчет родителей, знакомство прошло на 5+)Мама довольна,батек тоже))Не верят что ей вообще 27(наверн хорошо сохранилась :D )

 

Скорее всего просто я изначально поставил вопрос, не правильно ,не как принять),а как ужиться с чужим ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто я изначально поставил вопрос, не правильно ,не как принять),а как ужиться с чужим ребенком?

 

Ну, это более простой вопрос. Найдите, чем ребёнок больше всего интересуется. Компьютеры там например, мотоциклы,электрогитары и тд. Ну, дальше понятно, что делать. Когда будете по вечерам "отжигать" на мотоцикле или перебирать мотор, то общий язык с ним быстро найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...