Перейти к содержанию

Насколько вы активны?


Рекомендуемые сообщения

Вот я не активен...)

Студент, денег нет, авто нет, девушки нет, интересных увлечений нет, хвастать нечем, достижений нет.

Никуда не хожу, только в институт иногда. Общаюсь мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот я не активен...)

Студент, денег нет, авто нет, девушки нет, интересных увлечений нет, хвастать нечем, достижений нет.

Никуда не хожу, только в институт иногда. Общаюсь мало...

Я вот активен

Денег нет, а все остальное есть. Лыжи есть, велосипед есть, друзья есть, развлечений завались - времени на все нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот активен

Денег нет, а все остальное есть. Лыжи есть, велосипед есть, друзья есть, развлечений завались - времени на все нехватает.

 

Может потому и денег нет, что всё время на развлечения уходят? :D :D :D

 

Вообще активность она разная бывает, считаю вопрос не корректным. Человек может быть активным в одной сфере и абсолютно пассивным в другой. Например, активный в сексе, а в остальное время валяется на диване. Или активный инициативный на работе, а в остальное время опять-таки на диване. Или активный по-домашнему, всё драит-убирает-готовит и пассивный социально - никуда больше не ходит :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в чем. Идеи, новые проекты, развлечения - да. Общение - нет, только в исключительных случаях, если человек заинтересовал. Но уж если заинтересовал - я у моря погоды не жду, а действую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не активен...)

Студент, денег нет, авто нет, девушки нет, интересных увлечений нет, хвастать нечем, достижений нет.

Никуда не хожу, только в институт иногда. Общаюсь мало...

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не активен...)

Студент, денег нет, авто нет, девушки нет, интересных увлечений нет, хвастать нечем, достижений нет.

Никуда не хожу, только в институт иногда. Общаюсь мало...

 

И счастлив же..при этом!)))

А зачем это все- деньги, авто, девушки ( здесь вопрос спорный, конечно..)) ....это же актив жизни..а в балансе только пассив..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивайте мотивационную сферу.

:thumbsup:

 

А если нет желания ее развивать - ждите пока жизнь не дожмет неприятностями. Это может занять много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет желания ее развивать - ждите пока жизнь не дожмет неприятностями. Это может занять много лет.

 

Жизнь иногда проходит мимо..не обращая внимания на...деньги, карты, два ствола..))

Мотивация...человек может быть киллером..а может быть героем войны..)) мотивация различна..а сущность одинакова..))

 

 

Кстати..микс был хорош..)) добавила в коллекцию..если есть еще что..только "за"..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого стараетесь?

Для себя... А то что за человек, если у него за душой ничего нет... Мне и рассказать-то о себе нечего... С народом поэтому мало общаюсь.... говорить не о чем...

И мне от этого грустно, я бы не сказал, что я счастлив.... Иду в институт, смотрю на людей, и иногда прямо слезы наворачиваются. Вот люди как люди, а я... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя...
Мне и рассказать-то о себе нечего... С народом поэтому мало общаюсь....

а говорите для себя. Что вы для себя в своей жизни сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя... А то что за человек, если у него за душой ничего нет... Мне и рассказать-то о себе нечего... С народом поэтому мало общаюсь.... говорить не о чем...

И мне от этого грустно, я бы не сказал, что я счастлив.... Иду в институт, смотрю на людей, и иногда прямо слезы наворачиваются. Вот люди как люди, а я... =(

Ну, если человек задумался о том, что "за душой ничего нет" - значит уже что-то есть. Те, ведь, у кого нет ничего - не задумываются об этом. Просто трещат пустопорожне.

"Гремит лишь то, что пусто изнутри"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность может быть внешняя и внутренняя..

Во внешнем мире чел может быть не особо активен, а во внутреннем.. пассаты и цунами..)) революции и

эшафоты..)) фантазии, размышления, критика, колебания ., протуберанцы выброса эмоций..

 

Про росток дуба, или бутон цветка тоже не скажешь..что они особенно активны..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорите для себя. Что вы для себя в своей жизни сделали?

 

Да ничего вообщем-то. В свое удовольствие разве что ничего_не_делаю. Октрыто радоваться жизни, веселиться - не умею совсем. В детстве может радовался, сейчас нет...

 

Активность может быть внешняя и внутренняя..

 

По-моему, внутренняя активность без связи с внешним может привести к плохим последствием. Можно перестать адекватно реагировать на настоящее положение вещей. По-этому внутреннюю активность без внешних проявлений я считаю отклонением от нормы..)

 

У меня сейчас вообще год делиться на два этапа - пережить зиму, пропустить лето.

(Так как зимой я учусь в институте, а летом делать нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего вообщем-то. В свое удовольствие разве что ничего_не_делаю. Октрыто радоваться жизни, веселиться - не умею совсем. В детстве может радовался, сейчас нет...

что вы можете сделать, чтобы порадовать себя? Что выполнимо сейчас. а что немного погодя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-этому внутреннюю активность без внешних проявлений я считаю отклонением от нормы..)

Шиза безусловно..)

 

А как вы видите свою идеальную активность? Представьте..

Вот когда бы вы сказали.. что вполне удовлетворены своей активностью..ЧТО бы это было? КАК выглядело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы можете сделать, чтобы порадовать себя? Что выполнимо сейчас. а что немного погодя?

 

Недавно купил себе смартфон, нетбук. Давно их хотел. А когда купил - ноль эмоций. Даже какое-то разочарование, вот так давно хотел, а в итоге и не радостно...

Следующим по списку идет мощный комп, вся надежда на него, что он радости принесет больше)

 

Шиза безусловно..)

 

А как вы видите свою идеальную активность? Представьте..

 

Мне было бы куда идти, и это имело бы смысл. К друзьям на тусовку, на интересную выставку, в музей, на какое то мероприятие. Чтоб был стабильный неплохой доход, получаемый от интересной работы. То есть, чтоб было хорошее дело и хороший досуг. А сейчас нет ни того, ни другого. Конечно, я бы мог попосещать какие то мероприятия, на которые хватило бы средств, но какой бы в этом был смысл? Это было бы похоже на хватание соломинки в бурном потоке - копить средства на редкие походы куда то... То есть.. как сказать... Эти мероприятия имели бы смысл, если б я был уверен в своем будущем) А я не уверен. Вообще без понятий и планов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность может быть внешняя и внутренняя..

Во внешнем мире чел может быть не особо активен, а во внутреннем.. пассаты и цунами..)) революции и

эшафоты..)) фантазии, размышления, критика, колебания ., протуберанцы выброса эмоций..

 

Про росток дуба, или бутон цветка тоже не скажешь..что они особенно активны..)

Во-во

У меня так внутренним миром живу

А только во внешний начнешь переносить сразу "идеальность" улетучивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...