Перейти к содержанию

Я чувствую желание мужчины заняться сексом со мной на расстоянии


Гость alina77

Рекомендуемые сообщения

И все же, мне кажется, что мы способны улавливать желания и мысли людей на расстоянии. Ведь способны же мы без слов только по взгляду, лицу человека определить как он к нам относится. Почему, если допустить, что это возможно телепатически, то это обязательно, что-то вроде психологического бреда. А гипноз тогда из какой оперы?

Хм.. интересная заморочка. Ябы предложил такое решение, если это действительное восприятие чужих мыслей, да хотя в принципе если не деёствительное тоже. Если проблема в то м что восприятия навязчиво продолжаются то надо не бежать от них не пытатся отталктвать а наоборот постаратся как можно лучшеувидеть, услышать, ощутить то что приходит,тем самым востановить контроль над своими восприятиями. Если действительно в место отридцания начать воспринимать то равновесие востановится. И более того ваше восприятие будет под вашим контролем. Правда тут необходим некий пофигизм в отношени того чтовам приноят эти ощющения, тоесть не быть вовлечённым а просто наблюдать, сосредоточится на восприятии и наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, бывает такое. И еще бывает - знаешь, что мужчина на тебя смотрит, хотя ты его не видишь...иногда даже знаешь...на что смотрит и что в этот момент хочет... А как этот скафандр надеть? :huh: Я тоже хочу уметь.

Могу бесплатно доработать аватарку...

Ну, так, чтобы верхняя пуговка на блузке как бы застегнулась в процессе применения волшебно-магического фотошопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, я могу смотреть телевиз и вдруг "приходит мысль о нем", у меня изменяется средцебиение, дахание и определенные мышцы начинают сокращаться...

 

Разве у девушки не наоборот ? Она же не их желание чувствует, а сама возбуждается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, мне кажется, что мы способны улавливать желания и мысли людей на расстоянии. Ведь способны же мы без слов только по взгляду, лицу человека определить как он к нам относится. Почему, если допустить, что это возможно телепатически, то это обязательно, что-то вроде психологического бреда. А гипноз тогда из какой оперы?

 

Не совсем понятно по какому поводу "сыр-бор". Ну, могем, или могим? Древние любили поговаривать: "управляющий собой - управляет миром". Наверное, пришло время этой тайной доктрины. Кто в доме хозяин? Кто кого любит-не любит и пр. Если убрать некоторую панику, то все очень интересно, забавно и... приятно :D А что касается работы, сосредоточенности, таки большинство офисных работников только на том и сосредоточены, что там, ниже пояса? :P Приходят домой и говорят: "боже, как я устал(а)! :D А вы не знали? :unsure: Пусть, мужчины, глядя на вас, захлебываются в собственном либидо! :P Научитесь управлять своими чувствами, это полезно. Не подавлять, а управлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я начал чувствовать людей кто возбуждён кто нет а кто пуст. При этом чувствовал утро ко мне возбуждение приближаясь на полтора метра. И даже на расстоянии кто ко мне. Не знаю возбуждение или это была энергия на фоне стресса проснулось, ведь в девтсве что то подобие чуствовал. Я спросил у родителей они сказали такое не может быть ты придумываешь. Потом отеч специально стоял и пытался возбудить это было не приятно и ужасно. И теперь у меня пропала возбуждение к девушкам. И оно само происходит к мужчинам. Что подскажете делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2022 в 05:38, ann512 сказал:

На расстоянии сегодня всю ночь ощущаю желание своего возлюбленного.

 

не спали чтоли всю ночь? а утром на работу идти...ваш возлюбленный может и не ощущал ничего, дрых без задних ног, а вы после таких ощущений весь день носом клевать будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чувствуете желание человека заняться с вами сексом на расстоянии? Вы чувствуете желание? Вы чувствуете желание человека? Вы чувствуете желание человека заняться с вами сексом? Вы чувствуете желание человека заняться с вами сексом на расстоянии? Сексом на расстоянии? Сексом с вами? Заняться с вами? 

1 минуту назад, Карина Корепанова сказал:

Вы чувствуете желание человека заняться с вами сексом на расстоянии? Вы чувствуете желание? Вы чувствуете желание человека? Вы чувствуете желание человека заняться с вами сексом? Вы чувствуете желание человека заняться с вами сексом на расстоянии? Сексом на расстоянии? Сексом с вами? Заняться с вами? 

Пожалуйста! Понимайте, что пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...