Перейти к содержанию

Ревность к ее прошлому.


kotyara23

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я сейчас встречаюсь с одной девушкой, которую люблю. У нас все хорошо, но я очень ревную ее к прошлому, она была замужем, развелась ради меня. Я никак не могу смириться с мыслью, что у нее до меня были мужчины, что я у нее не первый (волнует именно вопрос секса, что у нее были сексуальные отношения до меня). Я люблю ее и хочу быть с ней, но как только вспомню и представлю, что у нее были другие сексуальные партнеры, так у меня сразу настроение опускается и меняется отношение к ней. И я постоянно упрекаю ее в этом. Помогите!!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

волнует именно вопрос секса, что у нее были сексуальные отношения до меня

 

почему именно этот вопрос тебя волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я сейчас встречаюсь с одной девушкой, которую люблю. У нас все хорошо, но я очень ревную ее к прошлому, она была замужем, развелась ради меня. Я никак не могу смириться с мыслью, что у нее до меня были мужчины, что я у нее не первый (волнует именно вопрос секса, что у нее были сексуальные отношения до меня). Я люблю ее и хочу быть с ней, но как только вспомню и представлю, что у нее были другие сексуальные партнеры, так у меня сразу настроение опускается и меняется отношение к ней. И я постоянно упрекаю ее в этом. Помогите!!! Заранее спасибо!!!

девственник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно этот вопрос тебя волнует?

хотел бы я знать..., но иногда мне кажется, что потому что у нее половых партнеров было больше.

 

девственник?

Нет, был женат 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я сейчас встречаюсь с одной девушкой, которую люблю. У нас все хорошо, но я очень ревную ее к прошлому, она была замужем, развелась ради меня. Я никак не могу смириться с мыслью, что у нее до меня были мужчины, что я у нее не первый (волнует именно вопрос секса, что у нее были сексуальные отношения до меня). Я люблю ее и хочу быть с ней, но как только вспомню и представлю, что у нее были другие сексуальные партнеры, так у меня сразу настроение опускается и меняется отношение к ней. И я постоянно упрекаю ее в этом. Помогите!!! Заранее спасибо!!!

Автор, вот зайдешь в такую темку и искренне порадуешься, что у людей всё хорошо... :) это же так важно! Разве не это самое главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А что вам с того, что у неё половых партнёров было больше? Есть у вас какие-нибудь фантазии насчёт того, что это для вас означает и почему так задевает? Или может быть с какими чувствами и ощущениями это у вас связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девушку не волнует то, что у вас был секс до нее?

Абсолютно не волнует, да и она 3 года замужем была.

 

А что вам с того, что у неё половых партнёров было больше? Есть у вас какие-нибудь фантазии насчёт того, что это для вас означает и почему так задевает? Или может быть с какими чувствами и ощущениями это у вас связано?

Ну, обидно, что у нее это было в 17 лет в первый раз (совсем молодая). Очень обидно, что она все попробовола не со мной, а с другими, что со мной для нее ничего нового нет. А еще, наверное, огорчает очень, что у нее больше опыта, чем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сходи в церковь с ней. Пусть На вас там епитимию или как там его наложат ей за блуд тебе за женитьбу на разведенке.

 

Может тогда успокоишся)))

 

почему именно этот вопрос тебя волнует?

А его волнует ее верность ему. Верность женщины это основа союза!

А так как он воспринимает ее целостно и не может отделить от прошлой жизни, то получается что она ему изменяла.

 

Пилить плохо! Договорись с ней. Ты ей за каждый пересып не с тобой в морду ну или плетью. А потом все забыли- старое помянеш глаз вон. Или сразу расставайся, если забыть не можешь память не сотреш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Ну, обидно, что у нее это было в 17 лет в первый раз (совсем молодая). Очень обидно, что она все попробовола не со мной, а с другими, что со мной для нее ничего нового нет. А еще, наверное, огорчает очень, что у нее больше опыта, чем у меня.
получается, за вашим.. раздражением(?) и ревностью в её адрес стоит ощущение, что она гораздо блее опытна в сексе, и что вы не можете предложить ей ничего уникального. То есть, это вы себя рядом с ней начинаете ощущать неопытным..(возможно ещё "каким-нибудь", с самоуничижительным оттенком). А ревность появляется видимо вслед за фантазией о том, что, раз уж с вы не уникальны, и для неё с вами "нет ничего нового" - она легко может предпочесть вас другому кому-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот люди такие странные... Надо же постоянно себя так терзать из-за того что у нее секс был до тебя.... Придумайте чтото такое что она не пробывала и может полегчает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я сейчас встречаюсь с одной девушкой, которую люблю. У нас все хорошо, но я очень ревную ее к прошлому, она была замужем, развелась ради меня. Я никак не могу смириться с мыслью, что у нее до меня были мужчины, что я у нее не первый (волнует именно вопрос секса, что у нее были сексуальные отношения до меня). Я люблю ее и хочу быть с ней, но как только вспомню и представлю, что у нее были другие сексуальные партнеры, так у меня сразу настроение опускается и меняется отношение к ней. И я постоянно упрекаю ее в этом. Помогите!!! Заранее спасибо!!!

у меня с мужем похожая ситуация ,которая продолжается уже 16 лет ,изначально он не мог смирится ,что он не первый у меня ,но мы любили и поженились,у нас двое замечательных детей,но муж так и не простил мне мои так сказать ошибки молодости,на какое то время он думал всё забылось,но это возникало снова и снова,он замучал меня своими упрёками,сил уже нет,я никогда ему не изменяла,но он всегда возвращается к моему прошлому и сейчас у нас даже сексуальная жизнь растроилась потому что он все вспоминает и ему противно ,а мне очень больно но исправить прошлое уже нельзя мы на гране развода стали чюжими,живет он со мной пока только ради детей,так вот вы подумайте можете вы простить всё вашей девушке сейчас и идти в новую жизнь отпустив старую, иначе с годами накопится может обид и упрёков, как у нас ,всё в ваших руках точнее в мозгах ,как вы сами подойдёте к этой ситуации так и будет,решите для себя чего хотите ,но не тащите в новую жизнь ,прошлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я сейчас встречаюсь с одной девушкой, которую люблю. У нас все хорошо, но я очень ревную ее к прошлому, она была замужем, развелась ради меня. Я никак не могу смириться с мыслью, что у нее до меня были мужчины, что я у нее не первый (волнует именно вопрос секса, что у нее были сексуальные отношения до меня). Я люблю ее и хочу быть с ней, но как только вспомню и представлю, что у нее были другие сексуальные партнеры, так у меня сразу настроение опускается и меняется отношение к ней. И я постоянно упрекаю ее в этом. Помогите!!! Заранее спасибо!!!

 

 

на жадность похоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я сейчас встречаюсь с одной девушкой, которую люблю. У нас все хорошо, но я очень ревную ее к прошлому, она была замужем, развелась ради меня. Я никак не могу смириться с мыслью, что у нее до меня были мужчины, что я у нее не первый (волнует именно вопрос секса, что у нее были сексуальные отношения до меня). Я люблю ее и хочу быть с ней, но как только вспомню и представлю, что у нее были другие сексуальные партнеры, так у меня сразу настроение опускается и меняется отношение к ней. И я постоянно упрекаю ее в этом. Помогите!!! Заранее спасибо!!!

Похоже на то, что если бы Вы её не любили, или у Вас всё было плохо, то Вы бы не ревновали бы её ни только к прошлому, то и в какой-то мере и к возможному настоящему и будущему (в случае, если б это конечно имело место быть, хотя бы в Вашем воображении, я пр секс с др. мужчинами).

 

Делай выводы, почему и кого ты ревнуешь. То есть именно того, кого ценишь реально и непосредственно сексуально любишь.

 

Попробуй следующее.

 

1. Попробуй увидеть, что она изменилась. Она - другая. Так, которая там в прошлом - это другая женщина. Ваши упрёки - это как раз и попытка увидеть, что она изменилась, отреклась от прошлого, покаялась что ли... Попытка увидеть - что женщина, которая рядом с Вами - не та, которая была с теми. Давно уже не та. Она Ваша, а то, возможно, было потому, что она ещё не стала той, которую сейчас любите Вы.

 

2. Постарайся, только очень аккуратно, развести её на некоторый секс, который гарантированно у неё не был ни с кем. Не тушуйся, даже если "всё она попробывала". Такого не бывает. Желательно, что бы это было секс, который доминирует над её прошлым, в твоём, и, что самое главное, в её представлении. Но предупреждаю - это непросто, и нужно приложить много внимания и любви к пертнёрше, что бы она позволила или захотела с тобой такого, чего не могла ни с кем раньше.

 

3. Постарайся избегать фантомных чувств. То есть чувств к воображаемым событиям и объектам. Ты ж не знаешь ничего, ты воображаешь. Это реально опасно. Не так чёрт страшен, как его малюют. В реальности все те придурки, и "отношения", и секс даже - может быть даже не стоят твоего внимания, если бы ты это всё реально видел и знал. Но вот в воображении муха воспринимается слоном с крыльями. Будешь малевать - превратишь очень хорошие отношения в ад для обоих.

 

Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что если бы Вы её не любили, или у Вас всё было плохо, то Вы бы не ревновали бы её ни только к прошлому, то и в какой-то мере и к возможному настоящему и будущему (в случае, если б это конечно имело место быть, хотя бы в Вашем воображении, я пр секс с др. мужчинами).

 

Делай выводы, почему и кого ты ревнуешь. То есть именно того, кого ценишь реально и непосредственно сексуально любишь.

 

Попробуй следующее.

 

1. Попробуй увидеть, что она изменилась. Она - другая. Так, которая там в прошлом - это другая женщина. Ваши упрёки - это как раз и попытка увидеть, что она изменилась, отреклась от прошлого, покаялась что ли... Попытка увидеть - что женщина, которая рядом с Вами - не та, которая была с теми. Давно уже не та. Она Ваша, а то, возможно, было потому, что она ещё не стала той, которую сейчас любите Вы.

 

2. Постарайся, только очень аккуратно, развести её на некоторый секс, который гарантированно у неё не был ни с кем. Не тушуйся, даже если "всё она попробывала". Такого не бывает. Желательно, что бы это было секс, который доминирует над её прошлым, в твоём, и, что самое главное, в её представлении. Но предупреждаю - это непросто, и нужно приложить много внимания и любви к пертнёрше, что бы она позволила или захотела с тобой такого, чего не могла ни с кем раньше.

 

3. Постарайся избегать фантомных чувств. То есть чувств к воображаемым событиям и объектам. Ты ж не знаешь ничего, ты воображаешь. Это реально опасно. Не так чёрт страшен, как его малюют. В реальности все те придурки, и "отношения", и секс даже - может быть даже не стоят твоего внимания, если бы ты это всё реально видел и знал. Но вот в воображении муха воспринимается слоном с крыльями. Будешь малевать - превратишь очень хорошие отношения в ад для обоих.

 

Удачи)

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не специалист, но думаю, что у вас либо будущего нет из-за вашего бзика, либо вы ее все время будете пилить, и снова нет будущего - разведенки, пережившие развод один раз, относятся к такому процессу гораздо спокойнее. Это вы еще не знаете, сколько у нее вас было на самом деле!!!Вы бы ее вообще задушили, Отелло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не специалист, но думаю, что у вас либо будущего нет из-за вашего бзика, либо вы ее все время будете пилить, и снова нет будущего - разведенки, пережившие развод один раз, относятся к такому процессу гораздо спокойнее. Это вы еще не знаете, сколько у нее вас было на самом деле!!!Вы бы ее вообще задушили, Отелло

будущего нет))

отличный диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другое мнение. Я прошу помочь, а не приговор ставить!!!

 

не ищите помощи у других, ищите ответы в себе, а психологи- вообще бесполезные люди, веяние западной цивилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого в сексе до вас?)

В том то и дело, что, вроде, ничего плохого, но так неприятно.

 

не ищите помощи у других, ищите ответы в себе, а психологи- вообще бесполезные люди, веяние западной цивилизации

тогда что вы здесь делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...