Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lada

Мне голос был в полусне..

Рекомендованные сообщения

Каюсь, засыпала плохо..Но все же..:"..9 июня будет взрыв.."Я быстро уточнила вопросом"Какой?"..."На АЭС"..

то ли ТВ на мозги давит, то ли в отпуск пора..Короче, я вас предупредила..))))))))))

А АЭС недалеко действительно есть..(((((((((

Поделиться сообщением

Lada, посмотрим, будет ли в назначенную дату.

А ТВ отключить. На неделю. ;) Нами пытаются манипулировать.

Поделиться сообщением

А ТВ отключить.

и грибов не есть

никаких

даже маринованных шампиньонов

на всякий случай

Поделиться сообщением

Грибы можно. Они ж не манипулируют нами, в отличие от ТВ.

Поделиться сообщением

Lada, посмотрим, будет ли в назначенную дату.

А ТВ отключить. На неделю. ;) Нами пытаются манипулировать.

Самой очень интересно.)).Поживем - увидим..Если ничего не будет, значит..все это фигня..)))

да вообще стараюсь не слушать и не читать..)))Просто..странное число 9 июня...У меня лично с ним ничего не связано даже близко..Просто удивилась..)))

Поделиться сообщением