Перейти к содержанию

Скажите что со мной?


Гость Bear1000

Рекомендуемые сообщения

Такая беда со мной, я думаю что я добрый вежливый и все такое и в обычном состоянии я такой и есть в общем то очень даже часто помогаю людям веселый и чувство юмора есть, а вот какая нибудь ссора с девушкой я превращаюсь в бесконтрольное существо, могу наговорить такого что не каждому приснится, рукоприкладства никогда не было, мне девушка бывшая уже говорит что во мне живут два человека, один милый обонятельный веселый и добрый, а другой злой бесконтрольный бандит, со мной явно, что то не то потому что я плачу часто в последнее время. что со мной я шизафреник у меня раздвоение? и да я ревнивый но ее не ревновал вот в чем фишка, но все равно виду себя как детектив узнаю что да как, ну вы знаете то что я догадываюсь так и происходит в общем то, т.е. потом таки сознавалась все как я и думал происходило. иногда очень сложно контролировать слезы, это как то можно лечить? не сказал бы я что я как амеба позывы где то погулять есть правда в без людных местах, домой совсем не хочется, ну как бы занимаюсь фотографией, правда сейчас сложновато что то снимать. в общем как то так. что со мной? как от этого избавится я своим девушкам покоя не даю они уходят от меня спустя какое то время. да может это как то связано первая любовь моя просто издевалась надо мной спустя семь лет после разрыва смог простить только ну и как бы после этого она даже расплакалась потому как видимо ее потом это гложило, т.к. реально я как больной дома сидел пару лет, ну работал конечно, но мало с кем общался (с женщинами абсолютно нет) ну короче она знала на сколько мне было плохо и видать раскаялась. объективней конечно было бы сказать что мы ссорились часто и очень жестко маты слезы расставания и мирились так тянулось 2 года. девушки не всегда были на нее похожи, но приоритет был всегда и есть, если похожа, то как бы хочется добиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая беда со мной, я думаю что я добрый вежливый и все такое и в обычном состоянии я такой и есть в общем то очень даже часто помогаю людям веселый и чувство юмора есть, а вот какая нибудь ссора с девушкой я превращаюсь в бесконтрольное существо, могу наговорить такого что не каждому приснится, рукоприкладства никогда не было, мне девушка бывшая уже говорит что во мне живут два человека, один милый обонятельный веселый и добрый, а другой злой бесконтрольный бандит,

Ну нельзя ведь всё время испытывать только положительные эмоции, надо и пар выпускать иногда.

со мной явно, что то не то потому что я плачу часто в последнее время.

Слёзы помогают справиться со стрессом или с горем. Какое у Вас горе произошло?

да может это как то связано первая любовь моя просто издевалась надо мной спустя семь лет после разрыва смог простить только

Может, и связано)) За что Вы её простили? Время, когда простили, совпало с началом такого Вашего поведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакого горя расстался с девушкой в очередной раз, это не нормально, никто не плачет по такому поводу и как бы я однозначно не могу сказать, что я ее любил, да порядочная, да красивая ну может даже жениться хотел.

 

Простил первую любовь за все, можно сказать, простил измены, за уход к другому, постельные все эти дела, а простил ее я в момент начала новых отношений, поведение абсолютно нормальное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакого горя расстался с девушкой в очередной раз, это не нормально, никто не плачет по такому поводу

Женщина бы плакала. Один местный специалист как-то высказывал мысль,

что если бы мужчины позволяли себе плакать, то жили бы так же долго, как и женщины.

 

Простил первую любовь за все, можно сказать, простил измены, за уход к другому, постельные все эти дела.

А последняя девушка тоже гуляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...