Перейти к содержанию

Что делать если "заминировал" сам себя?


InvisibleHand

Рекомендуемые сообщения

Я вбил себе в голову что я не должен провести этот свой день рождения (который у меня сегодня) в одиночестве, это как мина с часовым механизмом, я не знаю что делать. Внутри меня ненависть, гнев, ярость, отчаяние, обида, одиночество, жажда любить и быть любимым, боль, жажда смерти и жажда жизни одновременно. Я не хочу "разминировать" эту мину, мне хочется чтобы эта штука наконец рванула. Один фиг, я и так уже почти мёртв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вбил себе в голову что я не должен провести этот свой день рождения (который у меня сегодня) в одиночестве, это как мина с часовым механизмом, я не знаю что делать. Внутри меня ненависть, гнев, ярость, отчаяние, обида, одиночество, жажда любить и быть любимым, боль, жажда смерти и жажда жизни одновременно. Я не хочу "разминировать" эту мину, мне хочется чтобы эта штука наконец рванула. Один фиг, я и так уже почти мёртв.

 

Божежмой...Как бы там ни было, с Днюшей Вас! Пусть всё плохое и мрачное уйдёт от Вас и засветит солнце в душЕ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божежмой...Как бы там ни было, с Днюшей Вас! Пусть всё плохое и мрачное уйдёт от Вас и засветит солнце в душЕ! :)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения!!!

:rolleyes:

 

В этот день, в твой день рожденья

Все так рады и милы.

Выставляй нам угощенье

На широкие столы.

Каждый гость тебе по дружбе

Пожелать сейчас хотел

Счастья в доме и на службе,

Долгих лет и добрых дел.

 

День рожденья – прекрасная дата,

Не беда, что уходят года –

Жизнь настолько светла и прекрасна,

Что не стоит грустить никогда.

 

Годы мчатся, жаль, конечно,

Не задержишь их на час.

Знаем: молодость не вечна,

И грустим о том подчас.

Сколько стукнуло – не важно,

Ну, зачем года считать?

В ногу с веком – это важно!

И в дороге не отстать!

Пусть будет все, что в жизни нужно,

Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, надежда, верность, дружба

И вечно юная душа!

 

post-60719-1302347040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну могу поддержать,сказав что ты не одинок в этом),я так всю жизнь живу,хотя ты пишешь что этот день рождения,значит в этом году что то произошло.

И вообще день рождения ужасный день,зачем его праздновать,отмечать...

А что за болезнь то?рак или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так один раз Новый год провел в незнакомом подъезде. Истинное одиночество. Хуже мне никогда не было. Если охота попробовать - дерзай. Полезно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну могу поддержать,сказав что ты не одинок в этом),я так всю жизнь живу,хотя ты пишешь что этот день рождения,значит в этом году что то произошло.

И вообще день рождения ужасный день,зачем его праздновать,отмечать...

Дело в том что я отмечаю только два праздника в году, Новый Год и день рождения. А один праздник в год уже как то не катит.

 

А что за болезнь то?рак или чего?

Да нет, совсем другое, к счастью более безопасное для жизни, но оно разъёдает мою душу изнутри.

 

Ощущение такое, как будто сердце и душа разодраны в клочья. (Это сейчас, из-за всех произошедших со мной событий).

 

Почему стоит только мне раскрыть своё сердце и душу, как я получаю торпеду прямо в реактор и зазубренное копьё прямо в сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой же я не внимательный,я пропустил "не",тоесть тебе не хочется проводить этот день рождение в одиночестве,понятно,понимаю.

Я вот в автобусе раз отмечал,вышел,сел,поехал до конечной,назад и так по кругу.Часа эдак 4 так прокатался))))

Друзьям если таковые имеются позвонить,попросить встретиться я так понимаю невозможно?

p.s а что произошло то в этом году у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой же я не внимательный,я пропустил "не",тоесть тебе не хочется проводить этот день рождение в одиночестве,понятно,понимаю.

Да, это так, я больше не хочу быть одиноким волком.

 

Я вот в автобусе раз отмечал,вышел,сел,поехал до конечной,назад и так по кругу.Часа эдак 4 так прокатался))))

Не подходит, это ещё хуже, страшнее всего одиночество в толпе.

 

Друзьям если таковые имеются позвонить,попросить встретиться я так понимаю невозможно?

Друзья тут навряд ли помогут, тем более что у меня почти нет настоящих друзей.

 

p.s а что произошло то в этом году?

В самом конце прошлого года. Я влюбился, первый раз в своей жизни. Я думал что это невозможно. Я не хотел влюбляться, наученный чужим опытом. Но влюбился, раскрыл свою душу и сердце, буквально распахнул всю свою душу и сердце. Полюбил слишком сильно. И буквально обжёг свою душу об раскалённый в адском пламени противень и получил удар в самое сердце.

 

Интересно, а в таком состоянии пить можно? Я за последний месяц вообще не пил, но день рождения всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так, я больше не хочу быть одиноким волком.

 

 

Не подходит, это ещё хуже, страшнее всего одиночество в толпе.

 

 

Друзья тут навряд ли помогут, тем более что у меня почти нет настоящих друзей.

 

 

В самом конце прошлого года. Я влюбился, первый раз в своей жизни. Я думал что это невозможно. Я не хотел влюбляться, наученный чужим опытом. Но влюбился, раскрыл свою душу и сердце, буквально распахнул всю свою душу и сердце. Полюбил слишком сильно. И буквально обжёг свою душу об раскалённый в адском пламени противень и получил удар в самое сердце.

 

Интересно, а в таком состоянии пить можно? Я за последний месяц вообще не пил, но день рождения всё таки...

 

Ну, после 10й такой влюбленности уже легче станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, после 10й такой влюбленности уже легче станет

Боюсь я до этого момента не доживу :D Больше я ТАК любить не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подходит, это ещё хуже, страшнее всего одиночество в толпе.

а по-моему в толпе чуть легче.толпа беспощадна к индивидуальности,все одинаковы,поэтому чувствуешь себя частью "ничего",каши...особенно в большой толпе.Однообразность в общественном транспорте ещё сильнее увеличивается.ну мне так кажется...

ну а насчет любви мне сказать то вообщем нечего.

Все таки надо держать сердце под контролем....,и подключать голову...не делать резких движений,а ты делал и получил травму..

p.s попробуй забыть боль этого ожога...,побудь пофигистом в этом отоношении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s попробуй забыть боль этого ожога...,побудь пофигистом в этом отоношении

Как забыть про отрубленную руку (образно говоря)? Боль такая же, даже сильнее. Да и не хочу я запирать своё сердце, я и так слишком долго жил без любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят время лечит...

раз это первая любовь значит особого выбора у тебя нету.),попробуй критически отнестись к произошедшему.займи себя чем-нибудь..

p.s да,и с ДР тебя! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят время лечит...

Я в этом не уверен, оно может и лечит, но шрамы остаются на всю жизнь.

 

раз это первая любовь значит особого выбора у тебя нету.),попробуй критически отнестись к произошедшему.займи себя чем-нибудь..

Нечем, я раньше в компьютерные игры запоем играл, а теперь перестал. Разве что взять рюкзак и свалить куда нибудь подальше в лес, но это мне нужно было делать раньше, теперь уже поздно.

 

p.s да,и с ДР тебя! ^_^

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, с Днем Рожденья вас!

 

Я вбил себе в голову что я не должен провести этот свой день рождения (который у меня сегодня) в одиночестве, это как мина с часовым механизмом, я не знаю что делать. Внутри меня ненависть, гнев, ярость, отчаяние, обида, одиночество, жажда любить и быть любимым, боль, жажда смерти и жажда жизни одновременно. Я не хочу "разминировать" эту мину, мне хочется чтобы эта штука наконец рванула. Один фиг, я и так уже почти мёртв.

А, во-вторых, что делать? Разминировать! Медленно, осторожно и через силу.

Я вас очень хорошо понимаю. Сама прошла через все это: и одиночество, и ненужность никому, и вся гамма чувств по этому поводу. Всегда одна, праздники вообще для меня не существовали. Хотя, нет, существовали: в эти дни я острее чувствовала боль. Хотела покончить с собой...

 

Самое главное - отвлечься, занять себя всякими делами по полной программе. Чтоб времени не было на всякие мысли о ненужности и прочем. Каждый день через силу заставлять себя идти куда-то, что-то делать.

Ведь, наверняка, у вас есть увлечения, что-то интересующее вас (кроме игр). Подумайте об этом, наметьте цель и идите к ней.

Я понимаю, что в таком состоянии все кажется ненужным и бессмысленным. Скорее всего, на первых порах придется действовать как автомат.

Найдете друзей по интересам, ну или хотя бы знакомых. Это уже хорошо )))

И еще: попробуйте откладывать негатив "на потом". Т.е. если становится очень плохо, то говорите себе: "Я подумаю об этом потом. Сейчас у меня нет на это времени - надо сделать то-то и то-то".

 

Все у вас будет хорошо! Нужно время и сила воли. Время притупит боль, а сила воли поможет преодолеть все.

Мне понадобился год, чтобы поднять себя и заново построить жизнь из обломков. Но у меня был, как говорится, тяжелый случай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу не совсем трезвый, мягко говоря. Ну и ладно. Всё таки подарок от жизни я получил. Я наконец нашёл Star Wars Epizode III: Revenge of the Sith в HD качестве! И это хорошо. Пусть я получу на свой день рождения хоть немного счастья! Кстати, звонила её мать, она поздравляла меня с днём рождения. Но потом её мать попыталась передать ей трубку, чтобы она поздравила меня, но она устроила крик и бучу и не стала меня поздравляь. Ну и пусть. Она ещё ребёнок. Она не знает, как жестока бывает жизнь, она не знает, что НАСТОЯЩИХ друзей в жизни человека бывает очень мало. Ну и пусть. Я всё равно не оставлю её. Она стала мне как сестра. Чёрт побери, ведь на самом деле мне достаточно было всего лишь ДРУЖБЫ, но взаимной дружбы. Я докажу, что НАСТОЯЩАЯ дружба НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ! Я сказал что я её друг, значит так оно и есть! Но я не позволю ей использовать себя. Больше нет. Хватит. Да, она стерва, она предупреждала меня об этом, но я решил идти до конца. И Я ПОДУ ДО КОНЦА! Наша судьба будет общей. Ведь в жизни на самом деле так мало тепла, так мало настоящей любви. Мне плевать на то что меня сочтут дол...м, который вместо того, чтобы тр... е её начинает разводить разную х...ню. Ну и пофиг. Она мой друг, пусть даже она сама того не осознаёт. Когда она больно упадёт, когда ей некому будет оказать помощь, когда она отчается, когда всё будет против неё, я приду и помогу ей. Просто помогу. Ибо я люблю её чёрт возьми, слишком сильно люблю и не стоит разрывать эту любовь. Когда нибудь, она поймёт, как дорого стоит в нашей жизни настоящая дружба и любовь. Я должен быть мудрым и я должен быть сильным, чтобы когда надо подхватить её и не допустить её падения в пропасть. Пусть я спасу хоть одну душу. Пусть так. Я люблю её и я буду любить её вечно, хотя мне уже хочется взять и уе...ь её апстену. Но это потому что она не ведает что жизнь это слишком жестокая штука, чтобы отказываться от предлагаемой помощи и дружбы. Мне ведь от неё почти ничего не надо, мне от неё надо только одно. Дружба. И пусть говорят что это нввозможно, мне плевать, такая уж у меня судьба, превращать невозможное в реальность. Далб...ка, она же не понимает, что только настоящие друзья смогут помочь ей в трудную минуту. И пусть ей пока везёт, но кто знает, насколько долгим будет её везение. Тем более что я сомневаюсь, что она с таким характером с кем нибудь уживётся. Ну и пофиг. Я должен выжить и победить, а потом когда надо помочь ей в трудной ситуации. Пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУХХХХа! Она таки едёт! Реска трезвеем , :bleat: Молодец девочка! Чудеса чёрт побери иногда случаются! Нужно всего лишь в них верить! Невозможного не существует!!! И чудеса всё таки случаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...