Перейти к содержанию

Мужчина перегорел - можно ли вернуть интерес?


Рекомендуемые сообщения

Первая фраза противоречит второй, не находите? :)

 

Это самообман, который чреват.

Для успеха в общении надо бы полностью заменить свой генотип на мужской и пришить член :)

противоречия не нахожу - я готова к отношениям с человеком, но в мечтания не пускаюсь

 

опять же генотип ни причем

я успешно общалась с мужчиной по образу и подобию мужского fuck & go где то около года - мы просто иногда встречали то по моей, то по его инициативе

только для одного

никаких чувств, окромя физиологических - при этом никто не испытывал

 

Вы борец по натуре и не хотите сходить с дистанции, пока есть малейший шанс.

Очень хорошо Вас понимаю, сама такая.

не могу не признать - тут вы правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бегущая по волнам, я тебя тоже очень обожаю, давно уже!

Если ты с ДушеВедой не договоришься, выходи за меня замуж ... :grin:

:D она не в моем вкусе! так что по рукам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я успешно общалась с мужчиной по образу и подобию мужского fuck & go где то около года - мы просто иногда встречали то по моей, то по его инициативе

только для одного

никаких чувств, окромя физиологических - при этом никто не испытывал

Не путайте причину и следсвие.

Вот потому успешно и общались , что не было чувств.

А тут у Вас чувства.

Да еще и зависимость.

 

:D она не в моем вкусе! так что по рукам! :D

УРА!!!!

Меняй бегом генотип и пришивай член, а я побежала в салон за свадебным платьем!

И тестостерона, тестостерона не жалей!!

 

(убегает)

Я не девственница, это ниче?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала еще раз.

Мое мнение:

 

Не вижу шансов на отношения.

вы перечитали то, что он говорил до активной фазы наших отношений - когда он попробовал несколько раз, у него не получилось

но после этого уже много чего было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!

Меняй бегом генотип и пришивай член, а я побежала в салон за свадебным платьем!

И тестостерона, тестостерона не жалей!!

 

(убегает)

Я не девственница, это ниче?...

стой!!! ты меня ЗАМУЖ звала :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы перечитали то, что он говорил до активной фазы наших отношений - когда он попробовал несколько раз, у него не получилось

но после этого уже много чего было

Пошла было читать, но все не осилю.

Кстати.

А в чем проблема-то?

 

Мужика хотите. Ну, так и ведите себя как дичь. Дайте ему возможность за Вами побегать по болотам с ружжем.

 

Они, эти деловые-успешные , проигрывать умеют не лучше Вас. :)

 

Вспомните, когда он на Вас аки-майский-кот-в-клетке глядел, какая Вы тогда были, ну и верните его в то же состояние!

Главное - недоступность и женские флюиды, НО!!! не-на -него.

Никаких обнимашек по собственному желанию.

 

В офисе в коридоре встречайтесь, взгляд отсутсвующий, юбку покороче,... ну, сами умеете :)

 

стой!!! ты меня ЗАМУЖ звала :P :D

Ой. Точно.

Так что , мне себе член пришивать?.....

 

А он мешать не будет? Мокрый какой-то, болтается ...Цвет неэстетичный....

.

А вибратором никак низя отделаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла было читать, но все не осилю.

Кстати.

А в чем проблема-то?

 

Мужика хотите. Ну, так и ведите себя как дичь. Дайте ему возможность за Вами побегать по болотам с ружжем.

 

Они, эти деловые-успешные , проигрывать умеют не лучше Вас. :)

 

Вспомните, когда он на Вас аки-майский-кот-в-клетке глядел, какая Вы тогда были, ну и верните его в то же состояние!

Главное - недоступность и женские флюиды, НО!!! не-на -него.

Никаких обнимашек по собственному желанию.

если не осили, тогда смысл советы давать?

он за мной бегал по болотам с ружьями полгода, если что))))

я тормозила все, ибо дела-дела...

 

мужика как физиологический объект я не хочу... с этим у меня проблем нет

есть человек для телесных радостей

захотелось нормальных отношений с нормальным мужчиной

 

В офисе в коридоре встречайтесь, взгляд отсутсвующий, юбку покороче,... ну, сами умеете :)

у нас с ним разные офисы - у меня свой, у него свой, поэтому опять совет не катит)))))))

 

цы а на форуме личная переписка в темах не запрещена? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Точно.

Так что , мне себе член пришивать?.....

 

А он мешать не будет? Мокрый какой-то, болтается ...Цвет неэстетичный....

.

А вибратором никак низя отделаться?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он за мной бегал по болотам с ружьями полгода, если что))))

я тормозила все, ибо дела-дела...

 

А зачем пережевывать тонны макулатуры,

если согласно принципу Парето можно и в двух словах(утрирую) смысл действа увидеть?

Я думала, Вы деловой человек ... :)

 

Ну, если так просто,

то так запустите его опять по болотам, в чем же проблема?

 

Бегущая По Волнам, с перепиской заканчиваем.

Больше не будем :)

Ссылка в тему:

))==========================================

 

Расхожее мнение о том, что во внебрачном сексе оба партнера отдают и получают на равных, и что союз рабочего и колхозницы, конюха и императрицы, профессора и буфетчицы , Герасима и Муму Белоснежки сводится лишь к грамотному использованию контрацептивов не состоятельно.

 

Мнение это- следствие крайнего невежества и полной безграмотности в вопросах психологии и понимания животной природы человека, свет на которую пролил психоанализ.

 

Женщины, которые полагают, что в сексе с мужчиной, который по настоящему "не вложился" в отношения, они действуют в соответствии со своей "раскованной" и "раскрепощенной" женской природой серьезно ошибаются.Они действуют в соотвествии со своей искаженной и травмированной воспитанием природой. Которая не позволяет им распознать ни намерения "самца", ни свои собственные желания, прислушавшись к своей женской интуиции . Вместо этого они изо всех сил пытаются заглушить голос этой интуиции, который отчаянно сопротивляется и орет о том, что что-то не так.

 

Когда в отношениях все нормально именно в плане секса,т.е. обоюдного, а не одностороннего влечения, не требуется ни анализ "почему я чувствую, что меня не любят, несмотря на то, что мне об этом говорят", ни походы к психологу "доктор, разубедите меня пожалуйста в том, что я обманываюсь по поводу того, что я чувствую", ни ведение дневников, с попыткой уяснить где именно тебя водят за нос, ни разговоры с подругами, где обсуждается что именно он подарил или как его тактично подвести под "принятие решения о совместной жизни".Ни заявления посторонним: "у меня с сексом все в порядке".

Тот факт, что эти вопросы возникли- четкое указание на то, что ИМЕННО КАК САМКА ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДЛЯ НЕГО ДОСТАТОЧНОГО ИНТЕРЕСА.

 

Когда женщина говорит о том, что она чувствует себя "женщиной", имеется в виду, то что она ощущает себя желанной и востребованной самкой.

У желанной и востребованной самки нет нужды в том, чтобы отдаваться самцу, не устраивавшему ни ритуальных брачных танцев, не выдержавшему схватки с другими самцами за обладание самкой. Так себя вести может только ослабевшая самка. На сильную самку спрос есть всегда.

Секс без брака-то ей точно обеспечен. Именно поэтому она не спешит им воспользоваться и не отстаивает свое на него право. Он всегда под рукой.

 

Секс- это женский товар.И подтверждается этот факт тем, что в секс индустрии именно женщина продает себя, а не наоборот. Спрос на мужчину, мягко говоря, невелик.

....

 

.http://aspasia14.livejournal.com/?skip=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, автор, Вам никто не даст правильных советов. Вы должны сами почувствовать, что нужно Вашему мужчине. Убегающих и манипулирующих дам пруд пруди, а искренних очень мало, которые не боятся показать свои чувства и даже готовы проиграть при этом.Кто не рискует, тот не выигрывает. У меня вот тоже были два года отношения с мужчиной на уровне "трахнулись и разбежались" до тех пор пока я сама абсолютно не потеряла голову. Тогда я не стала скрывать своей огромной радости от каждой встречи. Эта моя радость и привязала его ко мне. Нет никаких общих закономерностей, все разные, неважно какие сейчас отношения. Они могут перерасти в большее. На мой взгляд, это происходит. Вы много разговариваете, это важно, он стал проявлять инициативу. А я просто поделилась своим опытом, желая Вам добра. Любите своего мужчину и всё может быть хорошо. всё в Ваших руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, автор, Вам никто не даст правильных советов. Вы должны сами почувствовать, что нужно Вашему мужчине. Убегающих и манипулирующих дам пруд пруди, а искренних очень мало, которые не боятся показать свои чувства и даже готовы проиграть при этом.Кто не рискует, тот не выигрывает. У меня вот тоже были два года отношения с мужчиной на уровне "трахнулись и разбежались" до тех пор пока я сама абсолютно не потеряла голову. Тогда я не стала не скрывать своей огромной радости от каждой встречи. Эта моя радость и привязала его ко мне. Нет никаких общих закономерностей, все разные, неважно какие сейчас отношения. Они могут перерасти в большее. На мой взгляд, это происходит. Вы много разговариваете, это важно, он стал проявлять инициативу. А я просто поделилась своим опытом, желая Вам добра. Любите своего мужчину и всё может быть хорошо. всё в Ваших руках...

Ваш опыт - это отношения с женатым на протяжении многих лет, в которых Вы мучаетесь. Этого же желаете и автору темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я временами очень счастлива в этих отношениях и этого желаю автору. А мои страдания связаны со свойствами моего характера. И в браке с ним нашла бы отчего пострадать, знаю себя. А её любимый не женат, так что по сути им ничего не мешает.....

Кстати, у меня есть еще опыт 24 лет брака и взрослая дочь, так что могу иметь своё мнение по упомянутым вопросам. Мне очень не понравилось, что тут автору советуют, но и свои советы никому не навязываю. Тем не менее я никого не слушала и сумела привязать именно того мужчину, которого сильно полюбила. Пусть все и считают это зависимостью, но мне в ней хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я временами очень счастлива в этих отношениях и этого желаю автору. А мои страдания связаны со свойствами моего характера. И в браке с ним нашла бы отчего пострадать, знаю себя. А её любимый не женат, так что по сути им ничего не мешает.....

Её любимый отношается с другой))) Точно так же отношения втроем. И Ваши страдания вокруг да около того, что Ваш любимый не проводит всё время с Вами, так как у него есть жена, дети, внуки... и проблемы, связанные с ними. И так уже много лет. Это тот самый счастливый опят, которой стоит передавать? :(

 

Кстати, у меня есть еще опыт 24 лет брака и взрослая дочь, так что могу иметь своё мнение по упомянутым вопросам. Мне очень не понравилось, что тут автору советуют, но и свои советы никому не навязываю. Тем не менее я никого не слушала и сумела привязать именно того мужчину, которого сильно полюбила. Пусть все и считают это зависимостью, но мне в ней хорошо.

Опыт брака это замечательно! только это другая история)))

А насчет зависимости и того, что Вам в ней хорошо... Вы дайте ссылочку на Вашу тему автору. Думаю, что это будет хороший пример того, как бывает хорошо в таких отношениях :(

Да и если повторить сто раз "мне в ней хорошо", лучше то не станет... увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потому что я люблю и любима в любом случае. И слушала только себя, иначе ничего бы не было...

 

То, что любимый автора имеет отношения с другой не так страшно, у него нет там детей и прочих обязательств... Соответвенно всё возможно. Кроме того, я же автору писала, а не Вам. Может, она и увидит что-то для себя в моих словах.....Не знаем же, какова сила её чувств к её герою. Меня вот ничто не могло остановить.....

 

А уже сказала, что и в браке могла бы мучиться. Не так взглянул, поздно пришёл, не так поцеловал. Ну, такой у меня плохой характер. А любовницей быть не стыдно. Многие живут в этой роли годами и вполне довольны, даже знаю таких, как и тех, кто мучается с нелюбимыми мужьями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потому что я люблю и любима в любом случае. И слушала только себя, иначе ничего бы не было...

 

То, что любимый автора имеет отношения с другой не так страшно, у него нет там детей и прочих обязательств... Соответвенно всё возможно. Кроме того, я же автору писала, а не Вам. Может, она и увидит что-то для себя в моих словах.....Не знаем же, какова сила её чувств к её герою. Меня вот ничто не могло остановить.....

Сильвия, я читала и читаю Вашу тему. И искренне сопереживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Автор, простите за отступление в мою сторону. Но я настолько до сих пор радуюсь каждой встрече с любимым, что готова заплатить любыми страданиями. Но я могу себе это позволить, ибо я прожила жизнь и все другие глобальные задачи решила. А автору детей рожать надо бы....

Это я безусловно понимаю. Хотела просто донести, что надо быть собой, выражать любовь к мужчине и всё может исполниться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё может исполниться....

Сильвия, в вашем случае у вашего счастья есть цена , которую вы готовы платить за свое счастье - это ваши страдания. А вот готова ли автор платить такую цену за счастье - это еще неизвестно.

 

При том, что за счастье можно и не платить, или платить гораздо меньшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему не допустить, что автор и её мужчина оба всё-таки любят друг друга или идут к этому? От её поведения очень многое зависит, он может и мужем стать. А тут советы типа юбку покороче и ему динамо. Юбку - да, динамо-нет. Всё- ИМХО.

Наверное, за счастье всегда что-то платишь....Нет, конечно, если счастье, что тебя любят и носят на руках, тогда другое дело....У каждого оно своё. Поняла автора так, что она сама любит. А чтобы любовь сохранить потрудиться( в хорошем сысле) надо бывает, особенно в браке, тоже плата за счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала всю тему.

 

Мои 5 копеек, если можно.

У меня сложилось впечатление, что герой топиктартера-однолюб. Любит он свою девушку, с которой живет. Да, у них были разногласия, скажем так, может скандалы, но любить он будет ее всегда.

В ваших расказах есть все-флирт, секс, но любви не видно. Даже вы его не любите, а о нем даже молчу.

 

Придумали, что вы чувствуете каменную стену, на самом деле-поживете 2 месяца под одной крышей с этим типом-ваша эйфория улетучится вмиг, поверьте мне.

 

Далее. Ему стерва нужна. Станьте стервой, если сможете.

 

И еще мне кажется, что это очень эмоциональный психотип, в нем кипят страсти и даже Везувий, но с виду, возможно, очень даже спокойный такой....он не Скорпион по знаку зодиака? :D Или Стрелец?-что есть - еще хуже)))

Удачи!

 

ПС Отпустите его. Вы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...