Перейти к содержанию

Мужчина перегорел - можно ли вернуть интерес?


Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад... хотя уже достаточно длительное - месяцев 5 познакомилась с мужчиной.

Начали общаться - кино, обеды, ужины... но до близости не дошло... В реальности были робкие приставания в его машине, а в виртуальности - куча смсок эротического содержания от него.

Я думала ну может стесняется, может ждет от меня первого шага...

А я не большой специалист "по наступлению" в этом деле)

Потом оба заработались... сначала я уехала в командировку на неделю, потом он уехал на неделю... не общались недели три даже по смс.

Увиделись - был просто деловой обед... потом просто телефонный разговор о делах

 

Пару дней назад у меня возникли проблемы со здоровьем. Так получилось, что пришлось рассказать ему, но не потому что искала помощи, а вынуждена была эта сделать. Он выслушал и на мое дикое удивление взялся решать мои проблемы. Сначала нашел доктора, потом полдня таскался со мной по больницам, по врачам. Весь из себя такой заботливый и внимательный...

 

Вечером дома меня конечно развезло от такого отношения... но поскольку непонятки меня запарили, кидаю смску - что это было? ты со всеми такой внимательный, заботливый? или я чем то заслужила особое отношение?

чуть позже он позвонил, поболтали ни о чем

 

потом пишет - мы же с тобой уже все решили (он когда то решил, а я прозевала походу)

я пишу - и что же решили

ответ убил - посколько мы друг друга не хотим, не стоит сходить с ума от моей заботы

потом было еще - я могу встречаться с тобой, а спать еще с кем то. очень спокойная ситуация

я сказала спасибо за честность... на том и закончилось общение

 

вот и как это расценивать? он перегорел? и это уже окончательно? поезд ушел безвозвратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот и как это расценивать? он перегорел? и это уже окончательно? поезд ушел безвозвратно?

А почему думаете, что он когда-то горел?

Он с вами встречался, возможно присматривался, прислушивался к совим желаниям..

Мужчины же тоже люди и на всех бросаются и не всех хотят.

Встречайтесь с ним, принимайте его помощь, а для секса ищите кого-нить другого, с кем будетет друг друга хотеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайтесь с ним, принимайте его помощь, а для секса ищите кого-нить другого, с кем будетет друг друга хотеть)

а смысл таких отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл таких отношений?

Ну если Вам они не нужны, то вообще проблемы нет - откажитесь от них и все.

 

Нельзя получить от человека то, что он не может дать.

 

Вы сами то уверены в том, что хотите его?

Или просто, чтоб было.. Чего-то хочется, а кого не знаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вам они не нужны, то вообще проблемы нет - откажитесь от них и все.

 

Нельзя получить от человека то, что он не может дать.

мне бы хотелось с ним отношений, но нормальных... вот я и думаю - есть ли еще шанс или уже все...

 

Вы сами то уверены в том, что хотите его?
вопрос в точку)))

ответ - скорее нет... но с ним спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хотелось с ним отношений, но нормальных... вот я и думаю - есть ли еще шанс или уже все...

Ну этого вы заранее то не узнаете)

Попробуйте, а там посмотрите как пойдет)

Слово шанс - не очень тут подходит)

 

Так со стороны выглядит, что ему отношения с вами не нужны.

И не потому что скромен.

У меня была похожая тема про инициативу от женщины)

Тоже уже пол-года общаемся с МЧ одним - ходим в кино - кафе, инициатива то моя, то его, но просто приятно время вместе провести. Мне бывает скучно в выходные и его можно вызванить и куда-то сходить.

А так секса не хочется с ним уже. В начале хотелось, но момент был упущен и все..

Попробуйте посмотреть на эту ситуацию с другого угла - он же не последний мужчина на земле, а мужчина - друг - покровитель еще никогда не мешал одинокой женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulolo, а почему бы Вам не сказать это ему? Что хотели бы нормальных отношений, а не дружеских? той же смс-кой))

Чем Вы рискуете, если чисто дружеские отношения Вас все равно не устраивают?

А так есть вероятность, что он почему-то решил, что Вы его не хотите (хз их знает, что у них в голове :rolleyes: ), сказал себе "ну и ладно", и решил сыграть на опережение.. На мой взгляд, его поступки говорят об обратном..

А гадать что, чего и как - пустая трата времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в точку)))

ответ - скорее нет... но с ним спокойно

Вот именно!

Вот и продолжайте спокойно поиск. А с ним дружите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulolo, а почему бы Вам не сказать это ему? Что хотели бы нормальных отношений, а не дружеских? той же смс-кой))

Чем Вы рискуете, если чисто дружеские отношения Вас все равно не устраивают?

А так есть вероятность, что он почему-то решил, что Вы его не хотите (хз их знает, что у них в голове :rolleyes: ), сказал себе "ну и ладно", и решил сыграть на опережение.. На мой взгляд, его поступки говорят об обратном..

А гадать что, чего и как - пустая трата времени..

Он не почему-то решил, а она его и правда не хочет) ей с ним спокойно)

Не надо мужчин за идиотов держать - они все чувствуют это очень тонко) Есть желание к ним или нет.

 

Это Вы как определили? Может, он просто скромный?

Ага, а с другими сексом заниматься ему скромность позволяет))

 

Вывод такой из этой фразы: посколько мы друг друга не хотим, не стоит сходить с ума от моей заботы

потом было еще - я могу встречаться с тобой, а спать еще с кем то. очень спокойная ситуация

Звучит как вежливый отказ) Вместо "мы" читай "Я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте посмотреть на эту ситуацию с другого угла - он же не последний мужчина на земле, а мужчина - друг - покровитель еще никогда не мешал одинокой женщине.

а если одинокая женщина устала от одиночества и дружбы с мужчинами-покровителями?

 

Ulolo, а почему бы Вам не сказать это ему? Что хотели бы нормальных отношений, а не дружеских? той же смс-кой))

Чем Вы рискуете, если чисто дружеские отношения Вас все равно не устраивают?

интересная мысль... но мне кажется такая прямота пугает мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если одинокая женщина устала от одиночества и дружбы с мужчинами-покровителями?

Это её проблемы)

Я Вам дала совет - ищиет дальше)

Не стоит разогревать воздух впустую тратя свою энергию.

 

Мужчин много. Найдется и для Вас.

 

интересная мысль... но мне кажется такая прямота пугает мужчин

Прямота и искренность мужчин не пугает, если Ваши желания совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод такой из этой фразы: посколько мы друг друга не хотим, не стоит сходить с ума от моей заботы

потом было еще - я могу встречаться с тобой, а спать еще с кем то. очень спокойная ситуация

Звучит как вежливый отказ) Вместо "мы" читай "Я".

был еще эпизод одЫн

некоторое время назад я купила купон на биглионе на отдых на турбазе - ну просто так, ибо халява

конечно, сначала думалось о нем, потом решила, если не получится - задарю родителям или сестре с мужем

долго не решалась ему это предложить

потом кинула по мылу скрин заказа со словом - поехали?

как прочел письмо был звонок со словами - вот достал челюсть из под стола и позвонил :)

давай говорит встретимся, обсудим даты)

ну встретились, обсудили, ибо оба занятые шо писец (он - директор собственной фирмы, у меня - свое дело)

в итоге, по выбранным датам не получалось, потом я была занята - он уже начал говорить "кинула и в кусты"

потом была моя командировка, потом его

в свою он меня приглашал с собой кстати

но разница там была в 1 день от моего приезда - опять же работа помешала составить ему компанию (((

и вот по прошествии командировок - осталась сухость и деловой стиль

я думаю, мож кого другого уже в компанию в командировку позвал - поэтому так

 

 

Это её проблемы)

Я Вам дала совет - ищиет дальше)

Не стоит разогревать воздух впустую тратя свою энергию.

 

Мужчин много. Найдется и для Вас.

 

 

Прямота и искренность мужчин не пугает, если Ваши желания совпадают.

на самом деле огромное спасибо за советы и просто за ваши мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная мысль... но мне кажется такая прямота пугает мужчин

Ну можно же и не так прямо)) Полюбопытствовать для начала, с чего он решил что его не хотят))

И правда же любопытно))

На счёт их "чуйствительности" не соглашусь, по-мойму у мужчин в другую сторону обычно зашкаливает: что все хотят их прям с первого взгляда))

И потом ещё и обижаются, что это не так))

Мда..

А вообще, все мужчины разные, а логика их так и вообще никаким определениям не поддаётся :D

Такшта, изучать каждый отдельно взятый экземпляр приходится методом тыка))

Улоло, сначала спокойно.. а потом - о-па, и захотелось))) По крайней мере, у меня обычно так. А вот чтоб ни с того, ни с сего захотелось - ни разу не было (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад... хотя уже достаточно длительное - месяцев 5 познакомилась с мужчиной.

Начали общаться - кино, обеды, ужины... но до близости не дошло... В реальности были робкие приставания в его машине, а в виртуальности - куча смсок эротического содержания от него.

Я думала ну может стесняется, может ждет от меня первого шага...

А я не большой специалист "по наступлению" в этом деле)

не скажу про ваш случай - маловато информации, но обычно стандартная девушеская ошибка в таких ситуациях, это не способность как-то показать свою заинтересованность. в результате у мужчины складывается ощущение, что девушка не отвечает на его ухаживания и соответственно он не интересен ей в качестве партнера. особенно если у него в детстве, не дай бох, была мама из серии "мне не нужны мужчины".

 

в вашей ситуации рациональнее всего имхо - рассказать мч о своих чувствах, о том, каких бы вы хотели отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улоло, сначала спокойно.. а потом - о-па, и захотелось))) По крайней мере, у меня обычно так. А вот чтоб ни с того, ни с сего захотелось - ни разу не было (((

ну дык я себя знаю, поэтому и жалко его терять... ибо у меня тоже обычно это не сразу происходит :)

 

в вашей ситуации рациональнее всего имхо - рассказать мч о своих чувствах, о том, каких бы вы хотели отношений.

уже второй подобный совет)))

осталось решить - лично или через его любимые смски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был еще эпизод одЫн

...

некоторое время назад я купила купон на биглионе на отдых на турбазе - ну просто так, ибо

и вот по прошествии командировок - осталась сухость и деловой стиль

я думаю, мож кого другого уже в компанию в командировку позвал - поэтому так

 

 

 

на самом деле огромное спасибо за советы и просто за ваши мысли

Вы с другими мужчинами общаетесь еще?)

Просто ну бывают такие "типы" отношений или мужчин - ну примеряются люди - примеряются - понимают что не то и отпускают)

Не парьтесь Вы особо)

 

Насчет отдыха совместного и странности некоторых М.

У меня на работе тоже есть Адын :) странный тип. Познакомились года 3 назад - год переглядывались - потом сам написал мне по корпоративной почте поздравил с ДР, вычисли меня как-то) Потом сказал, что был уверен что у меня кто-то есть и если б у него не было девушки, то он бы не терялся..)

Далее с девушкой он растался, опять же как-то предолжил в отпуск вместе поехать - я удивлена была, потому как до этого даже в кафе не приглашал)

Ну и далее та же фигня - дальше флирта по смс или мэйлу он не захоил - пошли отмазы какие-то что я - типа хороший человек и он не хочет портить отношения на работе..

В общем он 2й год в поиске подходящей девушки)

А я на него забила окончательно, иногда присылает мне на мэйл анедоты)) Поздравляет со всеми праздниками. интересуется как дела - раз в пол-года наверное)

Это пустое все.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй подобный совет)))

осталось решить - лично или через его любимые смски :)

 

Подберите тур на двоих и вышлите ему на мыло, с названием "дубль-2" :rolleyes:

 

Про название пошутила, про тур (отдых) - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 месяцев... Если не очень то и хотелось, в чем вопрос?

Надо чтобы искорки летали, а так...

Может и не перегорел, а оно Вам надо? Или форумом проголосуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык я себя знаю, поэтому и жалко его терять... ибо у меня тоже обычно это не сразу происходит :)

Вы его не заполучили еще - чтоб терять)

 

 

уже второй подобный совет)))

осталось решить - лично или через его любимые смски :)

Ну хочется - попробуйте)

Лучше лично - по смскам и переписке много недочтеий может выйти.

А тут глаза, поведение голос - выдадут его намерения если будете внимательны конечно и не не будете выдавать желаемое за действительное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с другими мужчинами общаетесь еще?)

Просто ну бывают такие "типы" отношений или мужчин - ну примеряются люди - примеряются - понимают что не то и отпускают)

есть человек, с которым прогорели отношения, остался лишь секс изредка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...