Перейти к содержанию

Мужчина перегорел - можно ли вернуть интерес?


Рекомендуемые сообщения

Перво-наперво, практически любого мужчину не устраивает, если женщина не испытывает к нему сексуального влечения....

Брат Кармадон , ты просто никогда не был в ситуации когда мужчину не устраивает леди испытывающая искомое влечение... счастливчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

искомое влечение как раз есть последнее время)))))

 

вопрос - как сделать так, чтобы оно опять у него появилось? особенно при условии, что он вернулся к бывшей девушке :)

 

не хотелось бы повторять такой сценарий... в моей жизни уже было нечто подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нашего разговора об ушедших поездах был очередной деловой обед, где прощаясь он сказал - завтра уезжаю в город Н.

я предложила составить компанию, он обещал подумать

подумал-подумал и решил меня взять с собой... позвонил и говорит: поехали, ты сумку собрала? я выпадаю - какую сумку, мы на сколько едем? НА ТРИ ДНЯ, говорит

я то думала, что это обычная поездка на переговоры туды и назад одним днем, а это оказалась командировка аж на три дня... выпала, но согласилась...

сегодня вот приехала... сейчас пребываю в состоянии безбожного крышеуплывания по нему...

спроси он меня - не жалеешь, что съездила... я бы сказала - жалею

на вопрос почему - ответила бы, что было слишком хорошо с ним

хорошо в постели, хорошо в делах, хорошо в дороге... спокойно и умиротворенно...

секс превзошел все ожидания... и мои, и его, полагаю... оба посмеялись над тем, что ломались друг по перед другом полгода

многие детальки взаимного непонимания обсудили, выяснили, поняли друг друга

 

идиллию нарушают два момента:

1. у него есть девушка, с которой он давно живет... порой я чувствовала себя любовницей женатого человека...

но мне показалось, что он искренне сожалел, что "мы переиграли", когда у него был перерыв в отношениях с этой девушкой... задумчивый такой стал, когда снова заговорили о поездах

назад ехали 200 км молча, просто держась за руки

 

2. еще я не пойму - он или настоящий кабель... или рисуется

говорит, что в его понятии нормально - иметь жену и любовницу

говорит про женщин - если тебя любят, не нужно этому мешать

если кто то уходит - пусть уходит

ему постоянно пишут смсочки... а учитывая, что я получала аналогичные, я представляю их содержание...

ему иногда кто то звонит и он мило беседует о жизни

 

 

расстались мы сегодня в районе обеда... вечером часов в 19 он мне позвонил - видимо по дороге домой, т.к. он с командировки сразу в офис поехал и мы еще минут 15 болтали сначала о делах, потом ни о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.сегодня вот приехала... сейчас пребываю в состоянии безбожного крышеуплывания по нему...

спроси он меня - не жалеешь, что съездила... я бы сказала - жалею

на вопрос почему - ответила бы, что было слишком хорошо с ним

хорошо в постели, хорошо в делах, хорошо в дороге... спокойно и умиротворенно...

секс превзошел все ожидания...

Почему тогда жалеете?

Потому что хотите большего, ане верите в то, что это возможно?

 

 

но мне показалось, что он искренне сожалел, что "мы переиграли", когда у него был перерыв в отношениях с этой девушкой...

Какой смсысл в том, чтобы жалеть о том что уж произошло?

Он либо не очень умен.. либо извините но парит вам мозг.

 

 

2. еще я не пойму - он или настоящий кабель... или рисуется

говорит, что в его понятии нормально - иметь жену и любовницу

говорит про женщин - если тебя любят, не нужно этому мешать

если кто то уходит - пусть уходит

ему постоянно пишут смсочки... а учитывая, что я получала аналогичные, я представляю их содержание...

ему иногда кто то звонит и он мило беседует о жизни

 

Почему не верите тому, что человек прямо говорит? Потому что это не вкладывается в ваши ожидания?

 

Скорее всего для него приемлем такой образ жизни.

Вы проявили инициативу и соответственно ответветственность на вас - он вам ничего не обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиллию нарушают два момента:

1. у него есть девушка, с которой он давно живет... порой я чувствовала себя любовницей женатого человека...

но мне показалось, что он искренне сожалел, что "мы переиграли", когда у него был перерыв в отношениях с этой девушкой... задумчивый такой стал, когда снова заговорили о поездах

назад ехали 200 км молча, просто держась за руки

 

2. еще я не пойму - он или настоящий кабель... или рисуется

говорит, что в его понятии нормально - иметь жену и любовницу

говорит про женщин - если тебя любят, не нужно этому мешать

если кто то уходит - пусть уходит

ему постоянно пишут смсочки... а учитывая, что я получала аналогичные, я представляю их содержание...

ему иногда кто то звонит и он мило беседует о жизни

 

Может быть, тут как раз самое время вспомнить о том, что порядочная женщина сразу для себя и для поклонника расставляет точки над "и" - для серьезных отношений с ней такое поведение не приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, тут как раз самое время вспомнить о том, что порядочная женщина сразу для себя и для поклонника расставляет точки над "и" - для серьезных отношений с ней такое поведение не приемлемо.

а что так громко то сразу?

порядочная женщина не может влюбится в женатого мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту неделю опять встречались несколько раз - по делам и помогал он мне опять...

искорки в глазах видела... но действий не было)))

часто бывает так, что человек окружает себя красивостями всякими. чтобы свой мир был красивым. ну, понимаете? красивый дом, красивая машина, красивый телефон, красивая женщина... все это надо чтобы чувствовать себя хорошо. но при всем этом, ни одна из ЭТИХ ВЕЩЕЙ не имеет ценности равной его самого. ему приятно какое-то время находиться в вашей компании. нравится наблюдать как вы пытаетесь его понять. нравится наблюдать реакцию на его поведение. и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно какое-то время находиться в вашей компании. нравится наблюдать как вы пытаетесь его понять. нравится наблюдать реакцию на его поведение. и не более.

по глазам было видно, что не просто приятно, а очень приятно

да и говорил он о том, что ему хорошо не раз

хотя конечно я могу уже многое придумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по глазам было видно, что не просто приятно, а очень приятно

да и говорил он о том, что ему хорошо не раз

хотя конечно я могу уже многое придумывать

это затягивает... подсядете оба на оч/приятностях и понесется... а куда, к чему... - одному Богу известно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так громко то сразу?

порядочная женщина не может влюбится в женатого мужчину?

 

да я не это имела ввиду, ув. Улоло. Я имела ввиду, что, может, не стоит позволять в отношении себя такого поведения? Могу спать с одной, другой, третьей, поезд может не вернуться.. еще и высказывать вам это.. :) Спасибо, милый, мне было безумно хорошо с тобой, но мне такое не подходит. Точка. Можно мягко, доброжелательно и с симпатией, но - точка. А там уже либо он поймет, что с вами так нельзя, либо.. либо вы быстрее переболеете этой влюбленностью и скорее сможете обратить своё внимание на более подходящих вам кандидатов.

 

А то сначала мы типа понимаем да принимаем, да терпим, а потом проблемы нарастают как снежный ком, и поздно уже спохватываться - а что ж он меня не уважает-то, не ценит?

 

Ведь как ни крути, вы-то это - съели..пока что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сначала мы типа понимаем да принимаем, да терпим, а потом проблемы нарастают как снежный ком, и поздно уже спохватываться - а что ж он меня не уважает-то, не ценит?

 

Ведь как ни крути, вы-то это - съели..пока что..

То, что стоит показывать, что для тебе неприемлемо и что не нравится и свою готовность уйти сразу - с этим согласна. Правда не всегда к этому женщина готова оказываетя и не всегда мужчине это важно - хочешь уйти - уходи. Изначально озвученная позиция и говорит к сожалению не в плюс развитию отношений. Проблемы могут и не нарасти, просто растанетесь и все, когда вам это надоест.

Даже может и без сожалений.

На вашем месте я бы сейчас взвесила чего больше вы получаете от этих отношений плюсов или минусов?

Но только без лишних фантазий и загадываний на будущее, а в настоящем моменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом было еще - я могу встречаться с тобой, а спать еще с кем то.

Для меня эта фраза стала бы определяющей дальнейшие отношения или их отсутствие. В качестве любовника для приятных встреч подойдет. Причем, при условии отсутствия к мужчине сердечного влечения. В качестве друга, приятеля - тоже.

А у вас, похоже, сердечко екает. У него все в шоколаде - есть постоянная мадам, жена, считай, и разнообразие на стороне. В качестве серьезных отношения с ним бесперспективны. Даже если его утянуть от постоянной, приз сомнителен, потому как просто произойдет рокировка - постоянная плюс побеги на сторону. Можно, конечно, позволить себе пережить влюбленность - прекрасное чувство, жизнь украшающее.. :rolleyes: прогорит, останетесь друзьями или просто расстанетесь. Ничего нового я не сказала. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Можно, конечно, позволить себе пережить влюбленность - прекрасное чувство, жизнь украшающее.. :rolleyes: прогорит, останетесь друзьями или просто расстанетесь. Ничего нового я не сказала. B)

.... или останетесь врагами.))) действительно, ничего нового.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... или останетесь врагами.))) действительно, ничего нового.))

Каждый видит свое в ситуации другого))

 

Нет там пока влюбленнности, есть поиски любви, потому что женщина не может без этого.

Но объект по всей видимости неподходящий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... или останетесь врагами.))) действительно, ничего нового.))

Расстаться, оставшись друзьями, значит, перестать испытывать сердечное влечение. Если враги - это те же чувства, только со знаком минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый видит свое в ситуации другого))

 

Нет там пока влюбленнности, есть поиски любви, потому что женщина не может без этого.

Но объект по всей видимости неподходящий..

откуда выводы об объекте?

из пару случайно брошенных им фраз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда выводы об объекте?

из пару случайно брошенных им фраз?

Случайность - это цепь невыявленных закономерностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли его прямо спросить о возможных перспективах наших отношений?

или еще рано

может пообщаться еще в таком режиме, чтобы он больше привык ко мне

хотя тут же кроется риск моего привыкания к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы отсюда и это не случайные фразы

1. у него есть девушка, с которой он давно живет... порой я чувствовала себя любовницей женатого человека...

2. еще

говорит, что в его понятии нормально - иметь жену и любовницу

говорит про женщин - если тебя любят, не нужно этому мешать

если кто то уходит - пусть уходит

ему постоянно пишут смсочки... а учитывая, что я получала аналогичные, я представляю их содержание...

ему иногда кто то звонит и он мило беседует о жизни

 

 

1. стоит ли его прямо спросить о возможных перспективах наших отношений?

или еще рано

2. может пообщаться еще в таком режиме, чтобы он больше привык ко мне

хотя тут же кроется риск моего привыкания к нему

1. Не стоит. Это все равно ничего не даст. Не стоит задавать вопросы, ответ на которые не готовы услышать. Если он скажет прямо - что перспектив нет - вас это расстроит, если ответит туманно - вы на что то начнете надеятся.

2. Он не привяжется - привязываются женщины)

Но пообщаться конечно можете.

 

Вы для себя определитесь чего хотите от него и от этих отношений?

Если готовы получить то. что он может дать и то чт дает без каких то перспектив - то получайте и радуйтесь жизни.

Живите сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если готовы получить то. что он может дать и то чт дает без каких то перспектив - то получайте и радуйтесь жизни.

Живите сегодня.

классная мысль... :rolleyes:

но человеку всегда хочется большего... )

 

dusha veda, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина просто дебил. Не перегорел даже, а просто... ну, дебил, в общем. Ты тоже с такими смсками не образчик светлого ума, поэтому падай на колени и делай минет. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина просто дебил. Не перегорел даже, а просто... ну, дебил, в общем. Ты тоже с такими смсками не образчик светлого ума, поэтому падай на колени и делай минет. Время покажет.

как хорошо ваши речи коррелируют с вашим ником)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...