Перейти к содержанию

Мужчина перегорел - можно ли вернуть интерес?


Рекомендуемые сообщения

Быть любовницей наверное никому не нравится.. Так же как и женой, которой изменяют..

Но.

Если с мужчиной хорошо, то хорошо быть с ним и женой и любовницей.

Если же мужик - казел, то и той и той быть хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Быть любовницей наверное никому не нравится.. Так же как и женой, которой изменяют..

Но.

Отчего же?

В грамотном адюльтере всем очень комфортно.

Как раз там любовница быть -нравится.

 

И жена при таком раскладе ничего не знает.

Хотя, возможно, сама в другом грамотном адюльтере.

Во всяком случае- это меньшее зло, чем шагание по костям неизвестно к чему.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же?

В грамотном адюльтере всем очень комфортно.

Как раз там любовница быть -нравится.

 

И жена при таком раскладе ничего не знает.

Хотя, возможно, сама в другом грамотном адюльтере.

Во всяком случае- это меньшее зло, чем шагание по костям неизвестно к чему.

ИМХО.

Любовнице всегда не хватает статуса единственной жены, возможности иметь и растить вместе детей..

Жене не хватает статуса любовницы - романтики и секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовнице всегда не хватает статуса единственной жены, возможности иметь и растить вместе детей..

Жене не хватает статуса любовницы - романтики и секса.

Почему?

Ведь не всегда любовница одинока.

Очень много любовниц имеет и мужей, и любовника.

И с мужем расстаться -ни-ни.

Зачем ей эта возможность иметь с ним детей и растить их????

 

 

Жене обычно все не хватает денех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовнице всегда не хватает статуса единственной жены, возможности иметь и растить вместе детей..

 

Это смотря какая любовница. Может у нее уже есть статус жены и дети, просто захотелось новых впечатлений, сексуальных и эмоциональных, при этом разрушать свою семью совершенно не собирается.

 

 

Жене не хватает статуса любовницы - романтики и секса.

 

Что вы думаете, у жен нет секса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря какая любовница. Может у нее уже есть статус жены и дети, просто захотелось новых впечатлений, сексуальных и эмоциональных, при этом разрушать свою семью совершенно не собирается.

 

Имела ввиду одинокую любвницу, но и даже имея мужа и детей, она все равно стремится стать единственной для любовника. Почитайте ту же темку РОй.

Что вы думаете, у жен нет секса?)

Есть, но не такой как с любовницей))

Романтический, тайный, волнительный.. Такого нет.

У кого есть, те разнообразят свою сексуальную жизнь вместе с мужьями а не по отдельности.

 

Почему?

Ведь не всегда любовница одинока.

Очень много любовниц имеет и мужей, и любовника.

И с мужем расстаться -ни-ни.

Зачем ей эта возможность иметь с ним детей и растить их????

Желание иметь детей от любимого человека -вполне естетсвенно. Это проявление и продолжение любви.

Опять же напомню тему Рой. Вроде все есть, а не хватает того, чтоб любовник стал единственным и любящим мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела ввиду одинокую любвницу, но и даже имея мужа и детей, она все равно стремится стать единственной для любовника.

 

Хотеть не вредно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание иметь детей от любимого человека -вполне естетсвенно. Это проявление и продолжение любви.

Опять же напомню тему Рой. Вроде все есть, а не хватает того, чтоб любовник стал единственным и любящим мужем.

В самом деле?)

 

Для одинокой любовницы - да, хочется получить мужчину и деток родить.

А вот замужней с детьми и успешным мужем это вряд ли надо.

Скорее - отдохновение и прочие прелести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле?)

 

Для одинокой любовницы - да, хочется получить мужчину и деток родить.

А вот замужней с детьми и успешным мужем это вряд ли надо.

Скорее - отдохновение и прочие прелести))

Читайте тему Рой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рой, возможно, и так.

У другой по-другому.

Это не аргумент.

Забавно, а что для вас аргумент?))

 

Я Вам ничего не доказываю и не собираюсь.

Случаи разные, но во всех есть общее.

Изменяющая жена за ради секса или денег, тоже не вполне нормальное явление...

 

Такой это какой?

единственной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбайтесь, это ведь так греет, думать, что у других всё ужасно, а у меня супер.

Среди жён тоже немало дурочек, которые обстирывают, обглаживают и прочее, прочее, а благодарные мужья постоянно изменяют.

Для автора темы: умная женщина всегда мможет сделать понравившегося мужчину своим. Только не интригами, а искренним вниманием и теплом, потому как большинство женщин ждут от мужчин заботы, денег, а сами им ничего не дают. Мужчины тоже люди и хотят быть любимыми. Дерзайте и у Вас всё получится.

Вы сами сколько лет дерзаете? А воз и ныне там...

 

Любовнице всегда не хватает статуса единственной жены, возможности иметь и растить вместе детей..

Жене не хватает статуса любовницы - романтики и секса.

Бывает, люди намеренно не хотят серьезных отношений - семью, детей и статус любовницы в этом случае как раз то, что нужно.

Есть вполне себе романтичные, сексуальные красавицы и умницы, а вот поди ж ты, бывает так, что изменяют им с толстой, некрасивой, недалекой, нехозяйственной. Потому что, хочется другого. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бывает, люди намеренно не хотят серьезных отношений - семью, детей и статус любовницы в этом случае как раз то, что нужно.

2. Есть вполне себе романтичные, сексуальные красавицы и умницы, а вот поди ж ты, бывает так, что изменяют им с толстой, некрасивой, недалекой, нехозяйственной. Потому что, хочется другого. :unsure:

1. Бывает, кто ж спорит. Но нормально ли это? Не хотеть близких отношений, не хотеть детей от любимого человека.

В жизни много разного бывает, но мы же говорим о здоровых людях с нормальными человеческими потребностями.

2. Я ж не говорю, что мужья изменяют некрасивым и с красивыми. Причины измен слишком сложны чтоб браться их обсуждать. Да и делали это уже не раз здесь и так и не выяснили.

Возможно хочется новизны. Но правда для этого совсем не обязательно изменять красивой жене с некрасивой любовницей, это уже извращение)) Либо любовница в чем-то другом превосходит жену, может в страстности, либо.. это просто восприятие жены, конечно любовница как соперница будет страшная и дура и все что только можно. Так ли это? Что мужчина на все без разбору бросается лишь бы другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умная женщина всегда мможет сделать понравившегося мужчину своим.

 

умная женщина не всякого понравившегося мужчину захочет сделать своим. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был очередной разговор с моим "несвободным" увлечением...

формальный повод перерос в свидание с разговорами опять о поездах...

наконец, мне объяснили значение этого "поезд в пути"

оказывается все зависит от того, "как у них там будет"

они уже не раз разбегались, но снова сбегались, ибо есть небольшое общее дело

теперь он не готов "сменить человека, который пока не допустил ошибки" либо пока он окончательно для себя этого не решит

еще приводил не очень красивую аллегорию, когда "графиня не дозрела, приходится спать с горничной" (меня ессно он за графиню держит)

говорил о том, что "не хозяин своей жизни" - ни в работе, ни в личном

вспоминал экзюперишное - мы в ответе за тех, кого приручили (так наверное говорит большинство женатых мущщин, что я мол ну не могу ее бросить, ибо обязательства и тыды)

вспоминал о папином примере, который в его возрасте сменил женщину не удачно, по его мнению (потому что ту, которую сменили - была его мать)

мне посоветовали просто "быть женщиной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая Вашу тему, пришла к мысли, что Вы храбрая женщина. Вы сейчас делаете попытку понять кем являетесь для этого человека, чтобы дальше принять соответсвующее решение.

Задела фраза "быть женщиной". Я была ею, воспринимала мир его глазами. Были и не очень приятные ситуации, но оказывавшись рядом с ним я забывала, что хотела бы поговорить, обсудить. Так и не поняла, что это было. "Поезд или электричка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был очередной разговор с моим "несвободным" увлечением...

формальный повод перерос в свидание с разговорами опять о поездах...

наконец, мне объяснили значение этого "поезд в пути"

оказывается все зависит от того, "как у них там будет"

они уже не раз разбегались, но снова сбегались, ибо есть небольшое общее дело

теперь он не готов "сменить человека, который пока не допустил ошибки" либо пока он окончательно для себя этого не решит

еще приводил не очень красивую аллегорию, когда "графиня не дозрела, приходится спать с горничной" (меня ессно он за графиню держит)

говорил о том, что "не хозяин своей жизни" - ни в работе, ни в личном

вспоминал экзюперишное - мы в ответе за тех, кого приручили (так наверное говорит большинство женатых мущщин, что я мол ну не могу ее бросить, ибо обязательства и тыды)

вспоминал о папином примере, который в его возрасте сменил женщину не удачно, по его мнению (потому что ту, которую сменили - была его мать)

мне посоветовали просто "быть женщиной"

 

Боже мой, зачем вам такой зануда нужен? Улоло, ИМХО, вам очень повезло, что он на ваши чувства не отвечает..

 

Кстати, как вы отреагировали на такие его заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то он странный.

С одной стороны комплекс вины, видимо привитый матерью, с другой, идет по папиным стопам, то что любовница это норма.

Выссказывание про графиню и горничную - вообще странное.

Вы кажется ранее упоминали, что он закрыт для чувств в принципе, получается с женщинами у него отношения построены на чувстве вины и избегании ответственности.

А сколько лет ему?

Сколько они вместе с девушкой этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, зачем вам такой зануда нужен? Улоло, ИМХО, вам очень повезло, что он на ваши чувства не отвечает..

 

Кстати, как вы отреагировали на такие его заявления?

он достаточно такой милый зануда)))))))))

говорит был готов к такому разговору... речи следовательно разработаны были)))))

ну отвечать не отвечает, но и до конца не отпускает - играется пока что... собственно и призыв "быть женщиной" как раз в этом заключался - типо загадочности ему подавай

 

заявления неожиданные, на самом деле... думала услышать от него что то более циничное

 

dusha veda, 30... сколько лет он мне не говорит, полагаю года 3

 

Читая Вашу тему, пришла к мысли, что Вы храбрая женщина. Вы сейчас делаете попытку понять кем являетесь для этого человека, чтобы дальше принять соответсвующее решение

да, я сторонник разбора полетов и работы над ошибками

может поэтому и тянулись одни прошлые отношения целую вечность, что пытались проговаривать недостатки, недовольства и взаимно исправиться

но итог все равно один... хз что лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня совет один - внимательнее смотреть как МЧ относится, обращается, отзывается о своих предыдущих пассиях. К Вам в итоге будет то же самое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...