Перейти к содержанию

Возвращаются ли мужья?


Рекомендуемые сообщения

Родственников слуашть его нужно тоже избирательно, все равно в основном родители принимают сторону сына.

Если у вас отношения иначе не сложились.

 

Хорошая мысль. Я делила квартиру , купленную в кредит. Ничего страшного нет. Вам есть где жить?

По-моему , легче подать на алименты и снять квартиру, быстрее человека хорошего встретите.

То , что Вам предлагает муж - кабала на всю жизнь.

Зачем ей с ребенком из квартиры уезжать?

Наоброт выплату кредита целиком на него повесить, а жить там с ребенком - имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ей с ребенком из квартиры уезжать?

Наоброт выплату кредита целиком на него повесить, а жить там с ребенком - имеет право.

 

И за это распплатиться невозможностью найти любимого человека и построить новую семью?

Не высока ли плата за квадратные метры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВАс кредит на квартиру?

Вообще пока вы официальная жена без вашего офицаильного разрешения он с квартирой ничего сделать не может.

Плюс у вас там ребенок прописан?

Идите и не медлите, хоть без документов, для консультации с юристом документы не столь важны.

Договор то что у него нехоро - скажите об этом юристу тоже, чтобы принять превентивные меры.

Если квартира в залоге у банка, то можно и туда обратиться. то ялвяется плательщиком по кредиту?

 

С квартирой он по-любому без Мии ничего не сделает - квартира приобретена в браке, и нужно будет согласие бывшей супруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль. Я делила квартиру , купленную в кредит. Ничего страшного нет. Вам есть где жить?

По-моему , легче подать на алименты и снять квартиру, быстрее человека хорошего встретите.

То , что Вам предлагает муж - кабала на всю жизнь.

если уходить из нашей квартиры, то жить мне негде, только снимать. а это дорого.

то, что кабала, я согласна, поэтому и требую от мужа купить мне квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за это распплатиться невозможностью найти любимого человека и построить новую семью?

Не высока ли плата за квадратные метры?

А почему невозможно то найти будет? Она свободная же женщина.

Вон и замужние себе находят, а тут имеет полное право.

 

Зачем взваливать на себя груз проблем в виде съема, если можно не взваливать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Молодец парень, хорошо устроился. Две женщины под присмотром, любят, хотят. Хорошо хоть у одной из них хватает ума не идти на контакт с другой, хотя та рвется. А то еще и ристалища начнутся за парня, что тоже ему нехило понравится. С одной живет, другую держит про запас, перекрывая все пути уйти из-под контроля. Прописан здесь, квартиру купит на себя там. Везде имеет право жить. Во избежание неожиданностей грозит отказом платить кредит и желает облагодетельствовать автора сексом, чтоб налево не смотрела, с удовольствием трахая сожительницу. И при этом его ждут и надеятся на семейное счастье! Автор, посмотрите на реальность. Ваш "любимый", не задумываясь, лишит вас всего, если ему это понадобиться. Где ВАША жизнь? Алименты нужно оформить!! И платить половину ипотечного взноса самой! У вас ребенок, ему надо будет где-то жить, а муж ваш-человек своих интересов, ваши желания и перспективы ему пофигу. Вы ненормальная, если видите во всем этом любовь и попытку выбрать. Извините. Меня бесит цинизм людей. Я сама боролась за квартиру с бывшим. Как только наняла адвоката, он мне открыл глаза на все эти незабирания вещей, "я здесь прописан", "я тебя всегда хочу"и пр. После первого судебного заседания началась война, но сейчас у моих детей есть своя квартира, а я поняла, что я и без него умею жить. И умею просекать подобные манипуляции. Жизнь учит.. Тех, кто хочет учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ей с ребенком из квартиры уезжать?

Наоброт выплату кредита целиком на него повесить, а жить там с ребенком - имеет право.

Фокус в том, что он там прописан, в квартире в этой...

И имеет на нее права. И имеет возможность туда привести кого угодно и прописать своих детей.....

Вот забеременеет случайно его любовница, через годик лялечку куда пропишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему невозможно то найти будет?

 

 

А какого нормального мужчину будет устраивать то , что в любое время может прийти БМ как к себе домой?

 

Да и не даст он ей с кем-нибудь встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, Мия

вам сейчас не до алиментов и дележа.

Я так поняла вы не в разводе?

Вы свою долю кредита сможете платить?

Вы говорите, что у вас по долям расписано.

Послушайте трезвую голову, которая все это пережила.

Подавайте на развод и алименты.

Пусть свидания с ребенком плавающие, но о них он должен предупредить по телефону.

Так же о том, что нужно забрать вещи. Но я бы стала их выдавать по "пакетику". " Мне вот полка понадобилась, возьми пакет с твоими вещами, меньше поводов сюда приходить"

Сложно вам это все говорить ему. Я и говорю это самый сложный путь, именно в этом состоянии.

 

ну а если вы его так хотите вернуть, то такой человек как он определяться будет долго.

поэтому не вижу другого способа разрушить их конфетный период, как только ребенком.

во-первых какая постель? даете только на день/вечер с начало.

во-вторых, звоните спрашиваете (вот и возможность общаться с ней) как ребенок, это дали, а это?

только без претензий. Пусть у них начнутся скандалы.

Ну что-то вам надо делать. В такой материальной ситуации как у вас плыть по течению, считаю ошибкой

мы не в разводе еще пока. сначала я как узнала о другой, сразу стала требовать развод. он стал просить не горячиться, подождать. ушел. через недели три я снова заговорила о разводе, он согласился, договорились, но в загс он не пришел. сейчас он с опущенной головой говорит- если ты так хочешь развода, я тебе его дам. но теперь уже я не спешу в загс до тех пор, пока все дела юридически не выясню.

когда он придет к ребенку, он заранее сообщает. спонтанно не приходит.

по поводу брать ребенка он хотел прям на несколько дней. я долго противилась. а теперь уже он сам говорит- да, я с тобой согласен, не надо травмировать ребенка. и уже не просит его забирать, приходит сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь учит.. Тех, кто хочет учиться.

Жизнь, к сожалению учит.

И учит очень жестко и палкой по голове.

Мила - я с вами согласна целиком и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уходить из нашей квартиры, то жить мне негде, только снимать. а это дорого.

то, что кабала, я согласна, поэтому и требую от мужа купить мне квартиру.

Думаю, что требовать что либо смысла особо нет.

Где он деньги на покупку квартиру возьмет?

Если только эту разменивать.

Лучше всего настаивать на том, чтоб он квартиру Вам оставил.

Бывшие жены годами живут на жилплощади мужей с детьми или без.

Ребенка вообще никто не выпишет. Да и Вас - если Вам выписываться некуда, а покупали Вы квартиру вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше я вас всех тут читаю, тем больше прихожу к выводу, что надо жестко и хлоднокровно с этим человеком рвать м принимать крайние меры- развод, суд, раздел. где-то в душе я понимала, что все к этому идет, но всегда ж плохое отодвигаешь на задний план и надеешься на лучшее...а теперь, чувствую, что придется резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего настаивать на том, чтоб он квартиру Вам оставил.

 

 

А он оставит , но всё в подвешенном состоянии.

 

А Миа останется с неустроеной личной жизнью и с не полностью своей квартирой.

 

По разделу Миа получит уже сейчас половину вложенных средств , это достаточно крупная сумма , чтобы взять

в ипотеку маленькую квартирку и получать достойные алименты. Ребёнка -то содержать надо. Мужичок хитрый какой.

 

 

чем больше я вас всех тут читаю, тем больше прихожу к выводу, что надо жестко и хлоднокровно с этим человеком рвать м принимать крайние меры- развод, суд, раздел. где-то в душе я понимала, что все к этому идет, но всегда ж плохое отодвигаешь на задний план и надеешься на лучшее...а теперь, чувствую, что придется резать.

 

 

Миа , не надо смешивать в кучу имущество и чувства. Пока Вы несвободны от него и не можете спокойно жить

своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миа , не надо смешивать в кучу имущество и чувства. Пока Вы несвободны от него и не можете спокойно жить

своей жизнью.

Именно.

Чувства - чувствами - но в документах должен быть порядок.

Потом, когда ваше будущее и будущее вашего дитенка перестанет быть под угрозой - можно будет дальше чувствами заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что требовать что либо смысла особо нет.

Где он деньги на покупку квартиру возьмет?

Если только эту разменивать.

Лучше всего настаивать на том, чтоб он квартиру Вам оставил.

Бывшие жены годами живут на жилплощади мужей с детьми или без.

Ребенка вообще никто не выпишет. Да и Вас - если Вам выписываться некуда, а покупали Вы квартиру вместе.

деньги на квартиру где он возьмет, меня мало интересует. он же планирует покупать квартиру для себя с любовницей, так вот пусть на эти деньги купят лучше мне квартиру, а сами в этой живут.

настаивать , чтоб мне квартиру оставил, мне даже не надо. он сам этого хочет. но мне это не надо. она большая, за нее дорого платить, а мне с ребенком так много не надо. и я не хочу так много денег выкладывать за то, что мне не надо. в зимние периоды может получиться так, что нам с ребенком голодать придется, зато в большущей квартире. плюс в ней недоделан ремонт, везде торчат оголенные провода и розетки, где-то нет даже полов, как жить с маленьким ребенком в таких условиях. нанимать кого-то делать ремонт я не могу, это очень дорого. мужчин в моем окружении нет, кто мог бы мне помочь с ремонтом. поэтому мне одной эта проблемная квартира не нужна, мы ее покупали для семьи, а теперь я должна ее тянуть одна на себе. да и все эти 20 лет он наполовину будет ее хозяином, зачем мне такие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , ему так удобнее , потому как по разделу ему нужно будет выплатить крупную сумму.

 

А Вы знаете что , Миа ? Сдайте эту квартиру квартирантам , а сами снимите квартиру поменьше и всё.

Скажите , что ребёнку нужны живые деньги на одежду и продукты.

 

Квартиру можно оставить в покое пока , но добейтесь хоть какой-то ежемесячной суммы от мужа прямо сейчас.

 

Наберите аргументов и , главное , в голове поймите , что алименты - это каждодневные расходы , а не выплаты

за недвижимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги на квартиру где он возьмет, меня мало интересует. он же планирует покупать квартиру для себя с любовницей, так вот пусть на эти деньги купят лучше мне квартиру, а сами в этой живут.

настаивать , чтоб мне квартиру оставил, мне даже не надо. он сам этого хочет. но мне это не надо. она большая, за нее дорого платить, а мне с ребенком так много не надо. и я не хочу так много денег выкладывать за то, что мне не надо. в зимние периоды может получиться так, что нам с ребенком голодать придется, зато в большущей квартире. плюс в ней недоделан ремонт, везде торчат оголенные провода и розетки, где-то нет даже полов, как жить с маленьким ребенком в таких условиях. нанимать кого-то делать ремонт я не могу, это очень дорого. мужчин в моем окружении нет, кто мог бы мне помочь с ремонтом. поэтому мне одной эта проблемная квартира не нужна, мы ее покупали для семьи, а теперь я должна ее тянуть одна на себе. да и все эти 20 лет он наполовину будет ее хозяином, зачем мне такие проблемы?

:D

Пообещайте мужу сдать все пустующие комнаты в вашей квартире нескольким молодым неженатым мужикам за ремонт)))))) Или одному) В качестве аргумента за покупку вам квартиры)))

;)

 

Конечно , ему так удобнее , потому как по разделу ему нужно будет выплатить крупную сумму.

 

А Вы знаете что , Миа ? Сдайте эту квартиру квартирантам , а сами снимите квартиру поменьше и всё.

Скажите , что ребёнку нужны живые деньги на одежду и продукты. Квартиру можно оставить в покое пока , но добейтесь хоть какой-то ежемесячной суммы от мужа прямо сейчас.

 

Наберите аргументов и , главное , в голове поймите , что алименты - это каждодневные расходы , а не выплаты

за недвижимость.

Синхроним?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , ему так удобнее , потому как по разделу ему нужно будет выплатить крупную сумму.

 

А Вы знаете что , Миа ? Сдайте эту квартиру квартирантам , а сами снимите квартиру поменьше и всё.

Скажите , что ребёнку нужны живые деньги на одежду и продукты.

 

Квартиру можно оставить в покое пока , но добейтесь хоть какой-то ежемесячной суммы от мужа прямо сейчас.

 

Наберите аргументов и , главное , в голове поймите , что алименты - это каждодневные расходы , а не выплаты

за недвижимость.

все это я ему уже говорила и не раз. он - да, я все понимаю, но и ты меня пойми, у меня нет денег...а мне по большому счету, по барабану есть они у тебя или нет. как содержать любовницу с ее ребенком, так у тебя деньги есть, а как своему ребенку алименты платить, так денег нет.

и все, что вы говорите, правда...о сдаче квартиры я уже тоже думала, жалко только, что ее могут разнести в пух и прах, все же наполовину она уже отремонтирована, сантехника вся новая, я как-то сдавала свою квартиру, ее потом надо было заново ремонтировать, умудрились сломать все в квартире, даже почтовый ящик вне квартиры...да и честно говоря, сдавать свою квартиру, где все делалось под нас( детская полностью сделана, спальня) и самим ютиться непонятно где с ребенком, это все так ужасно...и сколько времени я так мотаться буду...у меня машины нет, это получается все на себе таскать, да маленький ребенок...ой, ужас...

 

Расчитывать на то, что он Вам купит что-то и это что-то Вас устроит я бы не стала.

Большая сумма в кредите?

на данный момент 26 тысяч евро

 

:D

Пообещайте мужу сдать все пустующие комнаты в вашей квартире нескольким молодым неженатым мужикам за ремонт)))))) Или одному) В качестве аргумента за покупку вам квартиры)))

;)

знаете, он запросто может сказать с наглой рожей- да и сдавай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сколько ежемесячный платеж?

Размен квартиры не рассматриваете?

ежемесячно 200 евро( а у меня зарпл 340 чистыми)

разменять никак невозможно, квартира принадлежит банку и мы 20 лет с ней ничего сделать не можем вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...