Перейти к содержанию

Психологическое состояние человека по его рисунку


Гость kapezz

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня есть один знакомый человек, постоянно рисует какие-то каракули разговаривая по телефону, либо беседуя с кем-либо, а иногда и просто так. Все бы ничего, но в последнее время у его рисунков поменялась тематика и стиль.

Хотелось бы узнать кто может помочь "расшифровать" внутреннее состояние человека по его рисункам. Хочется понять, что его беспокоит, вообщем, что творится у него в душе.

Рисунок, соответственно, имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сам рисунок. Напрямую ссылка почему-то не добавляется. Просто скопируйте эту в адресную строку и удалите первый символ ( _ ).

 

_http://i19.fastpic.ru/big/2011/0413/23/879d18bef77955a9b2def5bba9e35323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, то что у него есть на рисунке, это бессмысленные формы, за которыми скрывается сама цель, то-есть, он весь в сомнениях, все линии что исходят от предметов в разных направлениях указывают на это, он думает, но пока не может решить как быть, как поступить, его что-то очень беспокоит, мне так кажется. Поговорите с ним

И кстати, рисунок сделан во время разговора с кем-то..., поэтому судить о том что он вообще чувствует невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, то что у него есть на рисунке, это бессмысленные формы, за которыми скрывается сама цель, то-есть, он весь в сомнениях, все линии что исходят от предметов в разных направлениях указывают на это, он думает, но пока не может решить как быть, как поступить, его что-то очень беспокоит, мне так кажется. Поговорите с ним

И кстати, рисунок сделан во время разговора с кем-то..., поэтому судить о том что он вообще чувствует невозможно

 

Понятно. А если я скажу, что человек нарисовавший рисунок - девушка, это что-нибудь изменит? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...