Перейти к содержанию

Угнетают


Kaix

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. психологи и пользователи.

У меня проблема в том, что преподаватели в последнее время стали игнорировать меня. Сначала куратор по своему предмету начинала игнорировать. Мне надоело я подошел к ней и спросил зачем она так делает, на что ответила мне - "Другим моё внимание больше нужно". Но из-за этого у меня пропадает интерес к учёбе, уже не чувствуется того желания, что было раньше. Заметил, что другие на меня смотрят так будто я выделяюсь среди них и чужой. Наверно, поэтому они так делают, чтобы меня слить со всеми, в толпу. Что делать в таком случае? Хочется в лоб дать за такое издевательство. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув. психологи и пользователи.

У меня проблема в том, что преподаватели в последнее время стали игнорировать меня. Сначала куратор по своему предмету начинала игнорировать. Мне надоело я подошел к ней и спросил зачем она так делает, на что ответила мне - "Другим моё внимание больше нужно". Но из-за этого у меня пропадает интерес к учёбе, уже не чувствуется того желания, что было раньше. Заметил, что другие на меня смотрят так будто я выделяюсь среди них и чужой. Наверно, поэтому они так делают, чтобы меня слить со всеми, в толпу. Что делать в таком случае? Хочется в лоб дать за такое издевательство. <_<

Зачем вам внимание хоть кого-то. Вы же учиться пришли. Или вы шли с с условием, что вам будут уделять внимание.

У вас есть своя цель, а при чем тут другие люди вообще. Если вы хотите ставить свои цели в зависимость от чьих-то настроений - это не разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув. психологи и пользователи.

У меня проблема в том, что преподаватели в последнее время стали игнорировать меня. Сначала куратор по своему предмету начинала игнорировать. Мне надоело я подошел к ней и спросил зачем она так делает, на что ответила мне - "Другим моё внимание больше нужно". Но из-за этого у меня пропадает интерес к учёбе, уже не чувствуется того желания, что было раньше. Заметил, что другие на меня смотрят так будто я выделяюсь среди них и чужой. Наверно, поэтому они так делают, чтобы меня слить со всеми, в толпу. Что делать в таком случае? Хочется в лоб дать за такое издевательство. <_<

Редактирую
я подошел к ней и спросил зачем она так делает, на что ответила мне - "Другим моё внимание больше нужно". Но из-за этого у меня пропадает интерес к учёбе, уже не чувствуется того желания, что было раньше.

 

 

 

 

Что делать в таком случае?

 

 

А другая форма мотивации недоступна в ваших условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, поэтому они так делают, чтобы меня слить со всеми, в толпу.

Хочется в лоб дать за такое издевательство. <_<

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно внимание кого либо, я буду обращаться к преподавателям только если чего-то не пойму.
Разделю и редактирую,и переформирую:

 

1

Мне не нужно внимание кого либо

 

То есть ,не нужно?

 

2

я буду обращаться к преподавателям только если чего-то не пойму.

 

То есть,внимание нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделю и редактирую,и переформирую:

 

1

 

То есть ,не нужно?

 

2

 

То есть,внимание нужно?

 

1

Да. Я не нуждаюсь больше во внимании окружающих меня.

 

2

 

Только в том случае, который описан выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Да. Я не нуждаюсь больше во внимании окружающих меня.

 

2

 

Только в том случае, который описан выше.

Значит нуждаетесь во внимании исходя из 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaix, а как проявляется игнорирование Вас преподавателями? Может, Вы сказанули кому-то из них что-то неприятное? А Вы действительно сильно выделяетесь из общей толпы студентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dekaya,

а как проявляется игнорирование Вас преподавателями? Может, Вы сказанули кому-то из них что-то неприятное? А Вы действительно сильно выделяетесь из общей толпы студентов?

Не смотрят в мою сторону, когда я отвечаю. Нет. Нет.

 

доккуш,

И где выход?

Выход - продолжать учиться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доккуш,

 

Выход - продолжать учиться дальше.

 

 

 

 

 

Как вы считаете,с позиции преподователей это -

 

преподаватели в последнее время стали игнорировать меня. Сначала куратор по своему предмету начинала игнорировать. Мне надоело я подошел к ней и спросил зачем она так делает, на что ответила мне - "Другим моё внимание больше нужно".

 

 

 

Заметил, что другие на меня смотрят так будто я выделяюсь среди них

повышение или понижение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dekaya,

 

Не смотрят в мою сторону, когда я отвечаю. Нет. Нет.

 

Ну раз отвечаете, значит вызывают? и оценки ставят, да?

А Вы говорите - игнорируют

 

А понаблюдайте за преподавателями. Когда другие студенты отвечают, преподаватели смотрят на них постоянно?

 

Кстати, я думаю, Ваши согруппники во время того, как Вы отвечаете, не только не смотрят на Вас, но и даже не слушают Ваш ответ (в отличие от преподавателя). такой игнор Вас не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доккуш,

Возможно, повышение. Внимание не нужно, потому что я справляюсь сам? :)

Редактирую
Внимание не нужно, потому что я справляюсь сам? :)
Вы меня спрашиваете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dekaya,

Ну раз отвечаете, значит вызывают? и оценки ставят, да?

Да.

 

Когда другие студенты отвечают, преподаватели смотрят на них постоянно?

Во время ответа - да.

 

такой игнор Вас не беспокоит?

Ничуть. :)

 

 

доккуш,

Вы меня спрашиваете?

Да :) и одновременно отвечаю на ваш вопрос.

 

______________________________________________

 

Спасибо всем за внимание, я уже разобрался с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...