Перейти к содержанию

Что происходит когда человек не может смириться с проблемой и не может решить эту проблему?


InvisibleHand

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что происходит когда человек не может решить важные для него проблемы и не может смириться с ними, что в конце концов происходит, когда накал нетерпимости к этим проблемам достигает пика и человек всё равно не смиряется с этими проблемами. Что в конце концов может произойти с таким человеком и его психикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что происходит когда человек не может решить важные для него проблемы и не может смириться с ними, что в конце концов происходит, когда накал нетерпимости к этим проблемам достигает пика и человек всё равно не смиряется с этими проблемами. Что в конце концов может произойти с таким человеком и его психикой?

 

Становится невротиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что происходит когда человек не может решить важные для него проблемы и не может смириться с ними, что в конце концов происходит, когда накал нетерпимости к этим проблемам достигает пика и человек всё равно не смиряется с этими проблемами. Что в конце концов может произойти с таким человеком и его психикой?

 

Обычно это заканчивается тем, что появляется ещё более серьёзная проблема, на фоне которой первая просто меркнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится невротиком.

Уууу, офигеть. может я уже того? Или не того? Кстати, почему когда я думаю о своей смерти (не просто об обычной смерти, а например о смерти при падении астероида от огненной волны) мне становится хорошо? :huh:

 

Обычно это заканчивается тем, что появляется ещё более серьёзная проблема, на фоне которой первая просто меркнет :)

Скорее дополняет и усиливает :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жахнет астероид и наступит полный и всеобщий финиш

и после этого разом решатся все твои проблемы

или кто то придёт и решит их

нет дружок

не так всё просто

 

 

ЗЫ а самому страшно правда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жахнет астероид и наступит полный и всеобщий финиш

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Это моя мечта :) Почему то когда я думаю об этом то испытываю чуть ли не эйфорию, когда представляю огненную волну сметающую всё на своём пути и буквально "обнимающую" моё тело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Это моя мечта :)

обожди

 

т.е. погибнут все? ты, я и все другие

а я то тут причем? мне пока не хочется))

 

будь человеком

купи как все нормальные люди себе дробовик

и реши с его помощью ... к кому ты там нетерпим?

 

на последок можешь высадить себе мозги))

 

астероид штука ненадёжная, всё мимо

давайка сам

 

ЗЫ собственно моя имха, не навязывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь человеком

купи как все нормальные люди себе дробовик

и реши с его помощью ... к кому ты там нетерпим?

Тогда лучше Огромного Боевого Человекоподобного Робота прикупить, ибо одним дробовиком проблемы решить не получится, а вот ОБЧР или ещё лучше звёздный крейсер в самый раз были бы :rolleyes: Лучше крейсер, ибо робота можно уничтожить ядерным ударом :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что происходит когда человек не может решить важные для него проблемы и не может смириться с ними, что в конце концов происходит, когда накал нетерпимости к этим проблемам достигает пика и человек всё равно не смиряется с этими проблемами. Что в конце концов может произойти с таким человеком и его психикой?

Если проблему нельзя решить и смириться тоже нельзя, тут два выхода: заглушить алкоголем или отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблему нельзя решить и смириться тоже нельзя, тут два выхода: заглушить алкоголем или отрицать.

Алкоголь не для меня, отрицание проблемы тоже не для меня, я уже пробовал отрицать эти проблемы, пробовал смириться с ними, но у меня ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему когда я думаю о своей смерти (не просто об обычной смерти, а например о смерти при падении астероида от огненной волны) мне становится хорошо? :huh:

Греет душу мысль: умереть не так, как все.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь не для меня, отрицание проблемы тоже не для меня, я уже пробовал отрицать эти проблемы, пробовал смириться с ними, но у меня ничего не получилось.

Давай вербализируй, что за проблема.

Туману нагнал, народ волнуешь.

 

Шшас мы тебе ее по костям разберем и структурируем.

Без Огневого Робота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше Огромного Боевого Человекоподобного Робота прикупить, ибо одним дробовиком проблемы решить не получится, а вот ОБЧР или ещё лучше звёздный крейсер в самый раз были бы :rolleyes: Лучше крейсер, ибо робота можно уничтожить ядерным ударом :rtfm:

Однозначно не невроз...

И не психоз.

 

Уже хорошо, список сокращается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...