Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На форуме появились темы, в которых проблема связывается с астрологией. Давате поговорим об этом - как вы относитесь к астрологии, что вы об этом знаете? Поскольку я интересуюсь астропсихологией можно провести маленький эксперимент - если вы выкладываете свои данные рождения (можно в личку), то я пытаюсь рассказать о вас на основе вашей карты рождения. :rolleyes: Вам интересно, а мне - интересно и полезно :rolleyes:

Не спорю, Вам это интересно с профессиональной точки зрения. Но кроме Вас эту информацию считывает еще куча людей. Вся личная переписка на форумах прочитывается. Потом создаются целые базы по определенным личностям - место жительство, ники, IP-адреса, взгляды, высказывания. Интерес представляют только люди соображающие. По рождению, а еще лучше по ДНК, если удастся, определяется, кем они были в прошлых жизнях. Далее идет обработка этих людей через интернет, либо непосредственно. Неугодные душатся и притесняются, ходят по больницам или сходят с ума, т.к. не могут понять, что с ними происходит. Но таких не много, в основном на каждого человека находится свой способ воздействия. Астрологические прогнозы - это тот же метод воздействия. Зная собранную информацию можно выложить перед тобой всю твою прошедшую жизнь, а когда ты поверишь, предсказать твое будущее - направить в ту сторону, которую нужно, но не тебе, ты об этом даже и не догадываешься. Если твои способности выше, чем у отобранных, тебе выкладывают данные о твоей прошлой жизни, ты не можешь не вспомнить кое-что из нее. Но в действительности тебе подсовывают данные не о тебе, а твоем бывшем друге, и ты все это помнишь, т.к. вы были вместе. Далее таким людям внушается, что они избранные и их цель в этой жизни идти к свободе. Вам могут предоставить реальные данные, что бессмертие не выдумка, а достижимо. Для достижения Нирваны избранным необходимо слушать учителей, что их ведут и выполнять их указания. Многие из них действительно ее достигают, только это не Нирвана, а лжеНирвана и никакого единства с Богом даже близко не имеет, как утверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно - серьезный астролог без точной даты рождения, то бишь ректификации, гороскоп составлять не берется. А это достаточно сложная и кропотливая работа.Все же гороскопы сделанные приблизительно ("родился где-то ночью или под утро")имеют место быть как развлечение, не более того и мало чем отличаются от гороскопов в газетах и журналах. Сама я не астролог, но заказывала для себя гороскоп. Там предсказание ( опять же при правильно установленной дате рождения, что очень важно!) идет вплоть до бытовых мелочей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...