Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем отвечу позже)) По причине посленовогоднего состояния B) :D

Посленовогоднее состояние...а сколько это по времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чижов1

Вы, вероятно, глубоко интравертны. Скопление планет в первом доме и втором доме , с Ураном на АСЦ в Скопионе дает большое эмоциональное напряжение. Многим людям трудно понять вас и ваша глубина и сила реакций может вызывать напряжение. Основной конфликт вашей жизни, возможно, связан с осью Я - Другие. С одной стороны вы ощущаете стремление к крайней индивидуальности и обособленности, с другой - острую потребность в близких отношениях. Во внешности вероятно что-то необычное, запоминающееся B) У вас много духовной энергии,но если вы пока не интегрировали свои теневые аспекты своей личности, то эта энергия может быть саморазрушительной или направленной вовне на разрушение или подавление. В отношениях могут быть какие-то "фатальные" события. Незавершенный и зачастую травматичный опыт прорывается в сознание в виде навязчивых идей, фантазий. ВОзможны серьезные психологические осложнения.

Вероятно, по мужской линии ( я так дууумаю) были какие-то трагические смерти.. Были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,всё правильно.По поводу-внешности-девушкам нравится B)

Три смерти вспомнил-дед по материнской,это не только моя боль.Бабушка по отцовской линии повесилась.И,возможно,родной дядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не уходить в свои фантазий, а направить силы на достижение результат в жизни.

Бог сменил свою дислокацию с неба в глубь космоса. Только наши мысли остаются на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,всё правильно.По поводу-внешности-девушкам нравится B)

Три смерти вспомнил-дед по материнской,это не только моя боль.Бабушка по отцовской линии повесилась.И,возможно,родной дядя.

Я бы посоветовала вам посмотреть на эти истории подробней. Они могут оказывать сильное влияние на вас. Особенно если есть насильственные смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, если предложение еще в силе, 17 мая 1980, Брянск, 1.45 ночи. Обязательно отпишусь ( но инет криво работает, может быть не сразу). Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отвечу позже)) По причине посленовогоднего состояния B) :D

Арина, хочу все знать ;) Скоро уже другие праздники будут. Мне все еще интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость шаман Эрис

АринаА, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу моего случая, как специалиста своего дела. Я действительно, не знаю.

 

Физическое рождение уменя было один раз за последние несколько десятков лет моей жизни, но я рождался по-другому - иначе. С каждым таким рождением происходили трансформации моего характера, а иногда и тела (!).

На настоящий момент у меня 4 рождения.

Последний раз я родился 11 января 2008 года, совсем недавно.

 

Я не шучу и не собираюсь ставить коллегу, по теме в затруднительное положение, это всего лишь исключение из общего числа?

 

________________________________________________________________________________

_________________________________

 

Всвязи с особенностями своего шаманского направления развития, посещал в своё время несколько планет. Может, поэтому происходят подобные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ради прикола, посмотрите на гороскопы Иисуса Христа. У него полностью известны даты рождения, смерти и все такое. Однако легко найти четыре разных гороскопа, составленных весьма уважаемыми астрологами. И они полностью различаются по натальным картам. Ну то есть совсем различаются. Эта карты можно посмотреть тут:

• Кэмпион Н. Книга мировых гороскопов. - М., 1995. Два разных варианта от Батлера и Кардано.

• Jakobs D. Astrology's pew in church. - SF, 1982.

• Jakubowsky F.Jesus was a Leo. - California, 1979.

 

А если столько уважаемых людей даже в таком простом вопросе не могут найти единства, то что тут говорить про обычных смертных? :)

 

Уважаемый!

Есть несколько версий даты рождения Христа. Причем в основе - даже год не известен.

Многие астрологи проводили ректификацию(т.е. восстановление даты рождения астрологическими

методами). Но результаты - получали разные ...отсюда и несовпадения в гороскопах.

 

А если учесть, что это гороскоп мифической личности, скорее всего ен существовавшей

в действительности - то строить его гороскоп - бесполезное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Kerby. Также считаю, что астралогия сама по себе очень глупое занятие и почти ничего не дающие. С тем же успехом можно тупо гадать на таро по какому нибуть самоучителю, суть будет таже. Элементы астралогии навернека можно применять , но в совокупности с чем-то еще. К примеру с общением с потусторонним миром или нумералогией. Почему-то люди очень любят халяву и вот по таким темам как астралогия и гадание(которая уже в архиве) видно очень хорошо, что люди отказываються думать. Все хотят нахаляву, мне лично это неприятно. Верите в астралогию пожалуйсто, вот вам книги, программы, платные астрологи вперед, но нет все хотят халявы и чтобы все и сразу.

Разумееться это только мое личное мнение, основаное на моем опыте и наблюдениях.

 

Странно слышать такое мнение на психологическом форуме.

 

Карл Юнг - с вашим мнением не согласен АБСОЛЮТНО!!!

Вот пример некоторых отрывков из его переписки:

Астрологии гарантировано признание современной психологии,

потому что астрология представляет собой совокупность всех

психологических знаний древности.

 

«Очевидно, что астрология может многое предложить психологии,

но менее очевидно то, чем последняя может содействовать своей старшей сестре».

 

Так как я психолог, я особенно интересуюсь тем особым светом, который

проливает гороскоп на определенные сложности характера. В случаях

трудного психологического диагноза я обычно обращаюсь к гороскопу,

чтобы получить дополнительную точку зрения с некоторой иной стороны.

Должен сказать, что я очень часто обнаруживаю, что астрологические

данные проливают свет на определенные моменты, которые иначе я не смог бы понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык открыли его только в 80-м году... как же ДО этого астрологи обходились?

значит прогнозы ДО 80-го года не верны? :)

 

Ваш вопрос кроме улыбки - ничего не вызывает.

Вы бы ...просто ...пради интереса глянули - какое значение придают астрологи Плутону.

И вопрос снялся бы сам собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, так и не ответили...

 

лишили отыграться за трудный вопрос - "обычным смертным" назвали. Ладно, стерплю.

 

Я отвечу вам...

Постараюсь сегодня.

На работе написал большой пост - а форум глюкнул и пост не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АринаА, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу моего случая, как специалиста своего дела. Я действительно, не знаю.

 

Физическое рождение уменя было один раз за последние несколько десятков лет моей жизни, но я рождался по-другому - иначе. С каждым таким рождением происходили трансформации моего характера, а иногда и тела (!).

На настоящий момент у меня 4 рождения.

Последний раз я родился 11 января 2008 года, совсем недавно.

 

Я не шучу и не собираюсь ставить коллегу, по теме в затруднительное положение, это всего лишь исключение из общего числа?

 

________________________________________________________________________________

_________________________________

 

Всвязи с особенностями своего шаманского направления развития, посещал в своё время несколько планет. Может, поэтому происходят подобные вещи?

Советую Вам повнимательней присмотреться к планете Земля B)

 

Арина, хочу все знать ;) Скоро уже другие праздники будут. Мне все еще интересно.

Напомните мне свои данные, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаман Эрис

Всвязи с особенностями своего шаманского направления развития, посещал в своё время несколько планет. Может, поэтому происходят подобные вещи?

 

Тут вам врядли поможет земная астрология. Она построена на Геоцентрической основе.

И перевести ее наработки , например, на Луну - придется изобрести новую астрологию.

 

Физическое рождение уменя было один раз за последние несколько десятков лет моей жизни, но я рождался по-другому - иначе. С каждым таким рождением происходили трансформации моего характера, а иногда и тела (!).

На настоящий момент у меня 4 рождения.

Последний раз я родился 11 января 2008 года, совсем недавно

О возможности смены натальной карты и соответственно кармической программы говаривал Глоба.

Но он говорил о случаях клинической смерти. У других авторитетных астрологов я таких идей на встречал.

В личной апрактике - был такой случай у клиентки. Но 1 случай - это не статистика...и не дает делать

каких-то устойчивых и обоснованных выводов.

 

А вот трансформации характера - это вполне объяснимо и даже предсказуемо.

Басис нашего характера определен картой рождения. Но он не является какой-то константой.

Планеты на месте не стоят и изменение их положение по отношению к планетам в карте рождения

влияют и на проявления и изменения нашего характера. Быстрые планеты(Солнце-Марс), которые

меняют свое положение а знаке за время от нескольких дней до месяца с небольшим - не несут

кардинальных перемен и проявляются мкорее на смене настроения и ситуативных событийй в жизни.

А вот медленные планеты - оказывают мощное...долговременное влияние. Нужно отметить , что

проявления Нептуна и Плутона - не так просто отследить, т.к. период их обращения больше

продолжительности жизни.

Чем астрологи объясняют такие трансформации?

Влиянием аспектов(т.е. угловых расстояний) между планетами карты рождения и положением

тех-же планет на сегодняшний момент. Совпадение нескольких таких аспектов в на протяжении

относительно коротких периодов времени(2-4 года) приводит к тому, что люди и психологи

называют возрастными кризисами. Такие кризисные периоды приходятся на следущие возроста:

- 18-21 год

- 27-29 лет

- 35-36 лет

- 42 года

- 45-49 лет

- 54-56 лет

- 63 года.

Прохождение таких возрастных кризисов как-раз и ведет саморазвитию...самореализации человека.

Более подробно об этом вы можете почитать в книге С.Арройо - ЖИЗНЕННЫЕ ЦИКЛЫ. Найти ее можно

в этой библиотеке: lib(тчк)druzya.org/Astrology/arroyo/.view-arroyo-cikly.txt.html . Очень интересна

также книга Арройо - АСТРОЛОГИЯ, КАРМА И ТРАНСФОРМАЦИЯ(в той же библиотеке).

 

Там же вы можете найти книгу Алана Лео - ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ . Очень глубокий труд

о взглядах на эту проблему с точки зрения индийской астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость шаман Эрис

Спасибо. Я действительно всё понял, но облачить в слова это понимание пока не могу, хотя, вы полностью удовлетворили моё любопытство. Это действительно так. Почитаю то что вы мне рекомендовали.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, пожалуйста.

 

А что означают красные и зеленые линии в натальной карте (в программе Zet)?

(помню, что-то мне про это говорили)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Справке посмотрите, там расписано все. Про мажорные и минорные аспекты и их обозначения.

В справке именно этого нет (там просто перечисление, что есть в программе), но за уточнение спасибо, уже посмотрела в инете. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...