Перейти к содержанию

Ревность или недоверие?


SvetNochi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотелось бы услышать дельные советы или рекомендации от всех,кто здесь находится!!!Спасибо заранее всем...за помощь!!!

2 месяца назад познакомилась с парнем в клубе! Отнеслась к этому знакомству,как к игре(думала повстречаемся пару раз и все..разбежимся),но ЭТА ИГРА оказалась реальной!!! Я влюбилась так,что уже и не помню когда такое со мной вообще было,а самое главное что наши симпатии взаимны...!

Буквально месяц назад,я узнала что у него есть "друзья-подруги"...я нормально в принципе сразу к этому отнеслась...,но потом меня это стало доставать конкретно!

Одной 28 лет и у нее проблемы с мужчинами(какая-то плаксивая история о любви)...они познакомились через интернет и общаются уже 2 года по-моему...А другой 23...у нее 2 детей...и ждет еще одного,"муж" второй постоянно ходит налево,она об этом знает и ничего сама не предпринимает...а звонит моему парню или пишет сообщения в "одноклассниках"...и плачется о своей нелегкой жизни!!!

Я попросила своего парня...объяснить этим девушкам,что он уже не свободный человек и им надо снизить степень их общения! Но почему-то он принял это все в "штыки"...говорит,что бы я не запрещала ему с ними общаться,ведь они давно уже знакомы...и делятся своими проблемами друг с другом!!!

Дело дошло до того,что они стали по очереди звонить ему на сотовый...по утрам,когда мы еще лежим в кровати...или когда гуляем! Я закатила скандал...только после этого он сказал одной что бы она больше не звонила(той которой 23 года) она конечно...распепелялась сначала(признаюсь...читала их переписку в "одноклассниках",но меня это уже просто реально достало и я хотела держать все под контролем),что почему "мужчины не могут объяснить своим девушкам...что есть настоящие друзья...и бла-бла-бла...в таком духе"....

В общем отстала эта...которой 23 года....

А вот той,которой 28 лет...нифига....она мне только грубит в "одноклассниках"...и отзывается обо мне в их с ним переписке так, буд-то я его увела у нее...

Я не знаю...начала регулярно просматривать его сообщения с ней...и с другими пользователями...И эта 28-ми летняя...написала ему о том,что ей кажется,что я читаю его сообщения и общаюсь с его друзьями!!! Хотя я просто просматриваю его сообщения...но не вскрываю новые...Не знаю правильно ли я делаю,но мы постоянно из-за нее ссоримся...Я уже тоже устала...да и ему надоели мои претензии к ней!

Может мне поставить его перед выбором...или ....я или эта его "друг-подруга"!!??

Подскажите,дайте совет...а то у меня конкретно скоро начнутся проблемы с психикой!!!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,дайте совет...а то у меня конкретно скоро начнутся проблемы с психикой!!!!(((

 

Здравствуйте.

А сколько лет вам и ему? И опишите характер своего молодого человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

А сколько лет вам и ему? И опишите характер своего молодого человека...

Мне 23,а ему 24 года...Он рыбы,а я лев...Спокойный;очень дорожит своими друзьями;общительный...в общем он полностью соответсвует знаку рыбы!

 

Мне 23,а ему 24 года...Он рыбы,а я лев...Спокойный;очень дорожит своими друзьями;общительный...в общем он полностью соответсвует знаку рыбы!

очувствие, универсальность, самоотречение. Это сверхчувствительный знак, очень сильно реагирует на мысли и на чувства других людей. Рыбы склонны бессознательно впитывать чужие идеи и представления. У Рыб не очень сильная воля, они зависят от обстоятельств. Им полезно научиться стоять на своих ногах.

Знак двойственности. Рыбам трудно принимать решения, они часто утомлены, это мешает заниматься им спортом, выполнять напряженную работу. Рыбы - не борцы. Их отвращение к спорам делает их робкими. Для них лучше несправедливость, чем вынужденная борьба за свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23,а ему 24 года...Он рыбы,а я лев...Спокойный;очень дорожит своими друзьями;общительный...в общем он полностью соответсвует знаку рыбы!

 

В вашей ситуации лучшим было бы оставить его в покое и его переписку с девушкой. Ничего хорошего из ваших требований не выйдет. Два месяца- очень короткий срок... Вы- "еще" недавно, а она "уже" давно. Возможно между вами увлеченность, страсть, но этого пока мало, чтобы он мог так легко отказываться от своих друзей. Дружба, конечно, сомнительная........ но условиями вы ничего не добьетесь, а только отдалите его от себя, или вообще расстанетесь.

Если невмоготу это терпеть, то ставьте условие...., но что будете делать, если решение будет не в вашу пользу?

 

очувствие, универсальность, самоотречение. Это сверхчувствительный знак, очень сильно реагирует на мысли и на чувства других людей. Рыбы склонны бессознательно впитывать чужие идеи и представления. У Рыб не очень сильная воля, они зависят от обстоятельств. Им полезно научиться стоять на своих ногах.

Знак двойственности. Рыбам трудно принимать решения, они часто утомлены, это мешает заниматься им спортом, выполнять напряженную работу. Рыбы - не борцы. Их отвращение к спорам делает их робкими. Для них лучше несправедливость, чем вынужденная борьба за свои права.

:D

Хорошая характеристика.......)))))))))) А зачем вам такой молодой человек? У вас планы какие по отношению к нему?

 

 

Рыбы склонны бессознательно впитывать чужие идеи и представления.

 

Значит. вам надо стать той убедительной идеей, которую ему захотелось бы впитать. А пока......"подруга" это делает виртуознее вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца назад познакомилась с парнем в клубе! Отнеслась к этому знакомству,как к игре(думала повстречаемся пару раз и все..разбежимся),но ЭТА ИГРА оказалась реальной!!! Я влюбилась так,что уже и не помню когда такое со мной вообще было,а самое главное что наши симпатии взаимны...!

Он столь же восторженно и эмоционально относится к тому, что вы так влюбились?

Буквально месяц назад,я узнала что у него есть "друзья-подруги"...я нормально в принципе сразу к этому отнеслась...,но потом меня это стало доставать конкретно!

Доставать, что у него есть друзья? Обязательно. Вы своих тоже всех сразу в пропасть с динамитной шашкой сбросьте.

Одной 28 лет и у нее проблемы с мужчинами(какая-то плаксивая история о любви)...они познакомились через интернет и общаются уже 2 года по-моему...А другой 23...у нее 2 детей...и ждет еще одного,"муж" второй постоянно ходит налево,она об этом знает и ничего сама не предпринимает...а звонит моему парню или пишет сообщения в "одноклассниках"...и плачется о своей нелегкой жизни!!!

непременно объясните своему знакомому что он ничего не понимает в людях и вы его всему научите. И проконтролируете, чтобы это было выполнено.

Я попросила своего парня...объяснить этим девушкам,что он уже не свободный человек и им надо снизить степень их общения! Но почему-то он принял это все в "штыки"...говорит,что бы я не запрещала ему с ними общаться,ведь они давно уже знакомы...и делятся своими проблемами друг с другом!!!

Дело дошло до того,что они стали по очереди звонить ему на сотовый...по утрам,когда мы еще лежим в кровати...или когда гуляем!

Странно. Странно что он это только "в штыки принял".

Что же будет, если они К НЕМУ ДОМОЙ ПРИДУТ? Я надеюсь, что только криком дело не закончится, да?

Вы устроите битву в грязи? Чипсы и пиво своему знакомому купите.

Я закатила скандал...только после этого он сказал одной что бы она больше не звонила(той которой 23 года) она конечно...распепелялась сначала(признаюсь...читала их переписку в "одноклассниках",но меня это уже просто реально достало и я хотела держать все под контролем),что почему "мужчины не могут объяснить своим девушкам...что есть настоящие друзья...и бла-бла-бла...в таком духе"....

О сколько нам открытий чудных готовит правильный скандал! :)

У вашего МЧ аффигенное терпение. И он совершенно себя не любит. Неужели он так давно не общался с женщинами, что это стоит того, чтобы терпеть такие выходки?

В общем отстала эта...которой 23 года....

Это понятно. Я вот тоже с неадекватными людьми на улице стараюсь не контактировать.

А вот той,которой 28 лет...нифига....она мне только грубит в "одноклассниках"...и отзывается обо мне в их с ним переписке так, буд-то я его увела у нее...

Я не знаю...начала регулярно просматривать его сообщения с ней...и с другими пользователями...И эта 28-ми летняя...написала ему о том,что ей кажется,что я читаю его сообщения и общаюсь с его друзьями!!! Хотя я просто просматриваю его сообщения...но не вскрываю новые...Не знаю правильно ли я делаю,но мы постоянно из-за нее ссоримся...

Я уже тоже устала...да и ему надоели мои претензии к ней!

Правильно ли читать чужие письма? Вы сомневаетесь?

Вы ссоритесь не из-за неё? Вы ссоритесь из-за себя.

У вас со всеми МЧ такой сценарий?

 

Резюмируя:

МЧ познакомился в клубе с девушкой, которая через месяц встреч стала ему объяснять что его друзья - *удаки, лезть в переписку, устраивать скандалы. Жизнь его превратилась в рай.

Что ему мешает ликвидировать эту проблему? Неправильное воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнеслась к этому знакомству,как к игре(думала повстречаемся пару раз и все..разбежимся),но ЭТА ИГРА оказалась реальной!!!

 

(признаюсь...читала их переписку в "одноклассниках",но меня это уже просто реально достало и я хотела держать все под контролем)

 

.она мне только грубит в "одноклассниках".

 

Подскажите,дайте совет...а то у меня конкретно скоро начнутся проблемы с психикой!!!!(((

Нельзя относиться к чему-то как к игре, и тут же пытаться все проконтролировать - то занижаете значимость вашего участия в отношениях, то завышаете. Поищите середину.

Хорошо, что она вам грубит, в принципе, какими способами обычно человек пользуется в жизни для решения проблем, на такие он и натыкается, как правило, потому что он провоцирует именно такое отношение и поведение. Значит, нашелся кто-то такой же как и вы, такой же бескультурный. вы письма чужие читаете, своего МЧ прогибаете, вам грубят, все закономерно и справедливо, по-моему. Погодите, еще ваши письма кто-нибудь читать будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей ситуации лучшим было бы оставить его в покое и его переписку с девушкой. Ничего хорошего из ваших требований не выйдет.

Да, я все понимаю...что мне нужно ровнее к этому относиться,но не всегда получается...и 2 месяца явно маленький срок...Я собственница и эта черта у меня на столько выражается...что я сама не могу себя контролировать!!!

 

:D

Хорошая характеристика.......)))))))))) А зачем вам такой молодой человек? У вас планы какие по отношению к нему?

 

На самом деле я заметила,что "рыбы" вообще очень привязываются к своим и вторым половинкам и к друзьям!!! у меня и подруга "рыбы"...ссоримся,ругаемся,порой ненавидим друг друга...но не можем быть друг без друга долго....Так же и с моим МЧ. Конечно я,как и многие девушки своего МЧ представляют в качестве спутника жизни...А что я не правильно думаю??? Он меня устраивает во всем,даже можно сказать...я давно о таком парне мечтала,но вот только "эта проблема" меня "ломает"!!! Может мне тоже завести себе "парня-друга"...и переписываться ним ...Как говорится "Клин клином вышибает..."!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он столь же восторженно и эмоционально относится к тому, что вы так влюбились?

 

Да,я это чувствую...пусть он и не говорит этих слов "Я тебя люблю",но он показывает свои чувства и отношением ко мне и поступками!!!Я это больше приветствую...чем просто пустые слова "О любви"!!!

 

 

Доставать, что у него есть друзья? Обязательно. Вы своих тоже всех сразу в пропасть с динамитной шашкой сбросьте.

 

Я его не достаю...просто той,которой 28 постоянно дает о себе знать...со своими проблемами!!! А почему бы ему со мной его проблемы не обсудить,я думаю,что я б лучше помогла...У меня друзья исключительно подруги и то ...друзей я выбираю тщательно...а "парней-друзей" я давно "бросила в пропасть"!!!

 

 

Странно. Странно что он это только "в штыки принял".

Что же будет, если они К НЕМУ ДОМОЙ ПРИДУТ? Я надеюсь, что только криком дело не закончится, да?

Вы устроите битву в грязи? Чипсы и пиво своему знакомому купите.

 

Мне кажется это о чем-то говорит...только я пока не поняла что именно...

Либо он боится обидеть этих "несчастных,забитых жизнью девушек"...либо их связывает кое-что другое!!!

Ну какая дружба может быть между парнем 24-х и девушкой 28-ми лет????

Им же не по 3 года...что вместе ходят "в песочницу"...и там дружат-играют...

 

Правильно ли читать чужие письма? Вы сомневаетесь?

Вы ссоритесь не из-за неё? Вы ссоритесь из-за себя.

У вас со всеми МЧ такой сценарий?

 

Да....то,что я дорвалась до "запретного"-его переписки с ним,это конечно плохо...Мне б тоже было ужасно неприятно,если бы я узнала,что моя переписка читается кем-то еще!!!Хотя...если б это был мой МЧ...я его бы понимала!!! Я...вот именно не сомневаюсь...только иногда...когда он со своими друзьями мужского пола где-то выпивает...Хотя он утверждает и пишет сообщения на телефон,что он мне верен...и ни с кем не собирается мне изменять!

А ссоры из-за меня-это почему??? Я хочу как лучше...да и ревность у меня просто "бурлит"!!!

Какой именно сценарий??? У моих предыдущих парней девушек в друзьях не было,да и даже если были,то я о них не знала!!! И это меня радовало...А мой настоящий МЧ не скрывает этого..."МЫ же просто друзья"-говорит он мне постоянно!!!

 

Резюмируя:

МЧ познакомился в клубе с девушкой, которая через месяц встреч стала ему объяснять что его друзья - *удаки, лезть в переписку, устраивать скандалы. Жизнь его превратилась в рай.

Что ему мешает ликвидировать эту проблему? Неправильное воспитание.

 

Вы,все приукрашиваете...Пусть общается со всеми с кем захочет...главное,что бы я об этом не знала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы понимаете, общатся\не общатся с кем-то это какбэ дело мужчины, не Ваше! Он Вам кто? Никто пока, не нравится уходите и не майте моск человеку. А желание контролировать это опасная штука, так до невроза и больнички недалеко, наступит время, когда Вам всегда будет казаться и башню свернет так или иначе. Так что к психологу, а лучше гештальт-терапевту, вспомните кто неожиданно предал и что Вы "пережить" пытаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя относиться к чему-то как к игре, и тут же пытаться все проконтролировать - то занижаете значимость вашего участия в отношениях, то завышаете. Поищите середину.

Хорошо, что она вам грубит, в принципе, какими способами обычно человек пользуется в жизни для решения проблем, на такие он и натыкается, как правило, потому что он провоцирует именно такое отношение и поведение. Значит, нашелся кто-то такой же как и вы, такой же бескультурный. вы письма чужие читаете, своего МЧ прогибаете, вам грубят, все закономерно и справедливо, по-моему. Погодите, еще ваши письма кто-нибудь читать будет! :D

 

Я даже бы и не лезла в эту переписку...если бы не чувствовала...что меня обсуждают за спиной!!!И зачем тогда мой МЧ сказал все пароли логины от "одноклассников"??? Может специально...что бы я читала и злилась??? Не знаю...

Кстати...из той же их переписки...

Она ему :"Я вообще с ней не хочу знакомится, я не воспринимаю ее никак девушку, никак человека"!

Я этого вообще не поняла...он меня хотел с ней ещё и познакомить??? Это вообще нормально...нет???

 

Еще незадолго до этой проблемы,я все хотела посмотреть как выглядит эта 28-ми летняя...может она там супер фотомодель и он зарится на ее красоту...Зашла на страничку "Одноклассников" к ней.. а потом пришло от нее сообщение : "Вот именно для тебя здесь ничего нет интересного" (что-то в этом духе)

Я с ней согласилась,что там абсолютно не интересно...и посоветовала ей не завидовать, а то у нее что-нибудь ...где-нибудь вылезет в ненужном месте..."!!!

Потом она пожаловалось моему МЧ...что бы я больше не заходила к ней на страничку!!!

А он ей ответил:"Я вообще не хочу вмешиваться в ваши с ней отношения!!!Я выбираю нейтральную сторону!"

И как это объяснить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нормальные женские естественные мотивы, которым вы следуете.

Человеку Важно иметь социальные привязки помимо своего основного сексуального партнёра, или супруга. Если Ваш м/ч их не будет иметь, Ваши отношения обречены.

Я думаю, если его те старые знакомые не являются его бывшими сексуальными партнёршами, вам переживать нечего, Вы просто сами себя накручиваете так, что в восприятии они выступают, как потенциальные клиентки его члена и сердца.

просто постарайтесь легче относится к переживаемой Вами щекотке,

если не получится - попробуйте объяснить Вашему мол. человеку, что Вам очень неприятно его с ними общение, Вам реально от этого плохо. Но имейте ввиду, что отказавшись, Ваш м\ч платит определённую цену за Ваши отношения, уважайте его за это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вашего парня низкая самооценка и ему льстят эти женские драчки за его внимание. Такая себе модель приза. Есть Вы, есть эти 2, возможно, есть кто-то еще. Обычно в подобных ситуациях хорошо помогает способ клин-клином. Заведите себе виртуальных поклонников, если с этим проблемы - заведите себе мужские анкеты сами и пойти себе дифирамбы. Пока Вы боретесь за внимание своего парня, Вы вне игры. Попробуйте несколько недель вообще не заходить к нему и не выяснять отношений с его подружками и посмотрите на его реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже бы и не лезла в эту переписку...если бы не чувствовала...что меня обсуждают за спиной!!!И зачем тогда мой МЧ сказал все пароли логины от "одноклассников"??? Может специально...что бы я читала и злилась??? Не знаю...

Вы оба довольно странно себя ведете. Да, зачем он сделал это? Должны же быть какие-то границы и в доверии и в недоверии.

 

Вы тоже почему-то решаете ваши общие проблемы окольными путями - читаете чужую переписку, советуетесь на форуме, тогда как это дело только вас двоих и обсуждать их обязательно надо друг с другом и никак иначе.

 

Вы боитесь, что он вас не любит, но неужели вы можете заставить его вас полюбить, запретив ему общение с другими девушками? Ну, разберетесь с этими барышнями - другие появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже бы и не лезла в эту переписку...если бы не чувствовала...что меня обсуждают за спиной!!!И зачем тогда мой МЧ сказал все пароли логины от "одноклассников"??? Может специально...что бы я читала и злилась??? Не знаю...

Кстати...из той же их переписки...

Она ему :"Я вообще с ней не хочу знакомится, я не воспринимаю ее никак девушку, никак человека"!

Я этого вообще не поняла...он меня хотел с ней ещё и познакомить??? Это вообще нормально...нет???

 

Еще незадолго до этой проблемы,я все хотела посмотреть как выглядит эта 28-ми летняя...может она там супер фотомодель и он зарится на ее красоту...Зашла на страничку "Одноклассников" к ней.. а потом пришло от нее сообщение : "Вот именно для тебя здесь ничего нет интересного" (что-то в этом духе)

Я с ней согласилась,что там абсолютно не интересно...и посоветовала ей не завидовать, а то у нее что-нибудь ...где-нибудь вылезет в ненужном месте..."!!!

Потом она пожаловалось моему МЧ...что бы я больше не заходила к ней на страничку!!!

А он ей ответил:"Я вообще не хочу вмешиваться в ваши с ней отношения!!!Я выбираю нейтральную сторону!"

И как это объяснить???

Что-то Вы так увлеклись, что ничего не слышите...о своем все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вы вообще паритесь? Ну общается он со своими подругами и что? А постоянно шпионить за ним - это мелко и низко, фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж всегда был и есть очень общительным человеком. Со всеми друзьями-женщинами в хороших отношениях, поэтому пишут ему много и постоянно. Я как-то не сильно переживаю, переписку и не читаю никогда (мне бы просто было неприятно, если он мою бы прочитал.) Мне кажеться, что если бы он захотел, то и без переписки уже давно бы себе нашел кого-нибудь...

 

Была правда у него одна коллега по работе, которая черезчур явно показывала, что у них с ним типа роман. Я даже уже беспокоиться начала. Она ему названивать начала. Я высказала ему свое ФИ. Он засветился от-того, что я его ревную. Так это ему так понравилоь, что он специально когда она ему звонила приходил в комнату ко мне и елейным голосом с ней разговаривал. Это чтобы я поревновала посильнее. В итоге это у нас переросло в бурный секс. Так длилось у нас полгода, она звонит- у нас бурный секс. Потом уже нам надоело, а она на него обиделась. Сама придумала-сама обиделась:)

 

Она просто Вам завидует, вот и говорит про вас всякую хрень. Непонятен тот факт, что мужчина Ваш это слушает. В моем случае она дела вид, что меня не существует.

 

Но запретить общаться с друзьями вы ему не сможете все равно, он не ваша собственность.

 

 

 

 

я только не понимаю нафига вы сней переписыватесь и отношения выясняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, это не дружба, вернее, не только дружба - это этакие вирутальные полулюбовницы. Это да.

НО. И дружба это тоже.

Он к ним привык, они к нему привыкли.

А вы каких-то 2 месяца всего вместе... это мало, очень мало. Крайне сомнительно чтобы он отказался от своих "девушек" ради вас за такой краткий срок.

Он хотел вас познакомить со своей 28-летней? А вот это хорошо. Значит, он ВИДИТ ВАС, а не её своей девушкой. Иначе ни за что знакомить не стал бы. А вот она, видимо, тебя ревнует. И парень ей нравится.

Что тут делать? А кто его знает)))))))))))

Ключи он от переписки дал потому что в своей переписке ничего предосудительного не видит. А значит, и тебе беспокоится нечего))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не достаю...просто той,которой 28 постоянно дает о себе знать...со своими проблемами!!! А почему бы ему со мной его проблемы не обсудить,я думаю,что я б лучше помогла...

А почему бы ему самому не решить с кем ему обсуждать проблемы?

Если он не хочет их обсуждать с вами, значит вы ещё или уже не достигли требуемого уровня доверия.

Как-то до вашей встречи он справлялся с этим.

И если вы будете настаивать на подобном решении придуманной вами проблемы, то, с большОй долей вероятности, и после вас также будет прекрасно с этим справляться самостоятельно.

Мне кажется это о чем-то говорит...только я пока не поняла что именно...

Перевожу на понятный язык. То, что он воспринимает в штыки ваши попытки загнать его в манежик отрицательно, говорит о том, что ему это не нравится.

Вы выше пишете, что месяца прошло всего 2, чтобы так вам себя вести.

Объясняю. У меня стаж больше 20 лет жизни семейной. Если бы моя жена так попробовала себя вести, то это продлилось бы не очень долго.

Но она мудрая женщина и не лезет туда, куда её не просят.

С моими друзьями и подругами (да-да с подругами, причем давнишними) она установила хорошие отношения. И спит спокойно.

Да....то,что я дорвалась до "запретного"-его переписки с ним,это конечно плохо...Мне б тоже было ужасно неприятно,если бы я узнала,что моя переписка читается кем-то еще!!!Хотя...если б это был мой МЧ...я его бы понимала!!! Я...вот именно не сомневаюсь...только иногда...когда он со своими друзьями мужского пола где-то выпивает...Хотя он утверждает и пишет сообщения на телефон,что он мне верен...и ни с кем не собирается мне изменять!

Да он будет там, где посчитает нужным быть. Почему он должен отчитываться?

Что такая низкая самооценка у вас, что вам нужно постоянное подтверждение что он ещё вам верен?

Вы,все приукрашиваете...Пусть общается со всеми с кем захочет...главное,что бы я об этом не знала!!!

Я не приукрашиваю. Я со стороны смотрю на проблему, которую вы озвучили. Иногда со стороны видно больше.

По поводу "только чтобы вы не знали". Вам нравится жить с человеком, который постоянно врет?

 

Общие соображения по поводу скандалов.

Вы говорите, что он иногда пьет спиртные напитки с людьми одинакового с ним пола.

 

"Приходит жена к психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть. Психолог:

- Господи, что же с вами произошло?

- Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень. Он как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается.

- Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот.

- И что? Неужели это поможет?

- Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!

Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе, полный успех. Женщина:

- Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой! В чём же секрет?!

- Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приходит жена к психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть. Психолог:

- Господи, что же с вами произошло?

- Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень. Он как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается.

- Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот.

- И что? Неужели это поможет?

- Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!

Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе, полный успех. Женщина:

- Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой! В чём же секрет?!

- Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!"

 

 

 

Ха-ха я валяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вашего парня низкая самооценка и ему льстят эти женские драчки за его внимание. Такая себе модель приза. Есть Вы, есть эти 2, возможно, есть кто-то еще. Обычно в подобных ситуациях хорошо помогает способ клин-клином. Заведите себе виртуальных поклонников, если с этим проблемы - заведите себе мужские анкеты сами и пойти себе дифирамбы. Пока Вы боретесь за внимание своего парня, Вы вне игры. Попробуйте несколько недель вообще не заходить к нему и не выяснять отношений с его подружками и посмотрите на его реакцию.

 

Я думала уже об этом...просто надо мне скорее всего переключится ...."найти" виртуальных знакомых...))) Но мне тяжеловато будет это сделать,потому что мне вовсе не интересны другие парни!!!

 

Вы оба довольно странно себя ведете. Да, зачем он сделал это? Должны же быть какие-то границы и в доверии и в недоверии.

 

Вы тоже почему-то решаете ваши общие проблемы окольными путями - читаете чужую переписку, советуетесь на форуме, тогда как это дело только вас двоих и обсуждать их обязательно надо друг с другом и никак иначе.

 

Вы боитесь, что он вас не любит, но неужели вы можете заставить его вас полюбить, запретив ему общение с другими девушками? Ну, разберетесь с этими барышнями - другие появятся.

 

Он говорит,что ему скрывать от меня нечего..поэтому сказал...вероятно(но опять же...это мои предположения)...

Может быть и стоило тет-а-тет разобраться,а не выносить "сор из избы"...но я пыталась,бесполезно...он все равно продолжает эти общения...Хотелось послушать умных людей...потому что сама я уже не в силах с ним разбираться...топчусь кругами....вокруг этой ситуации...

 

Я не пытаюсь его заставить полюбить меня...и никогда не требовала ни от одного МЧ....Я не запрещаю...просто прошу снизить общение....!!!

 

А чо вы вообще паритесь? Ну общается он со своими подругами и что? А постоянно шпионить за ним - это мелко и низко, фу!

 

Согласна,что низко....Но я не привыкла что бы со мной так обращались!!!

 

а слабо дать ему прочитать эту тему? :)

 

Не не слабо....сама как разберусь что делать и как вести себя!!!Обязательно дам почитать!!!Думаю это пойдет в нужную извилину его мозга...

 

я только не понимаю нафига вы сней переписыватесь и отношения выясняете?

 

Я с ней не переписываюсь...это было единожды!!!

 

Ну во первых, это не дружба, вернее, не только дружба - это этакие вирутальные полулюбовницы. Это да.

НО. И дружба это тоже.

Он к ним привык, они к нему привыкли.

А вы каких-то 2 месяца всего вместе... это мало, очень мало. Крайне сомнительно чтобы он отказался от своих "девушек" ради вас за такой краткий срок.

Он хотел вас познакомить со своей 28-летней? А вот это хорошо. Значит, он ВИДИТ ВАС, а не её своей девушкой. Иначе ни за что знакомить не стал бы. А вот она, видимо, тебя ревнует. И парень ей нравится.

Что тут делать? А кто его знает)))))))))))

Ключи он от переписки дал потому что в своей переписке ничего предосудительного не видит. А значит, и тебе беспокоится нечего))))))

 

да...он привык к ним...Так я тоже ревную...и ничего не могу с собой поделать...во мне все закипает,как я представлю что они общаются!!! А она действительно к нему неравнодушна...я это чувствую!!!!Ему наверно это льстит...Потому что он парень действительно симпатичный!!! И называет его "Котик...дорогой мой..."!!!! Это вообще чересчур...я считаю!!!

 

А почему бы ему самому не решить с кем ему обсуждать проблемы?

Если он не хочет их обсуждать с вами, значит вы ещё или уже не достигли требуемого уровня доверия.

Как-то до вашей встречи он справлялся с этим.

И если вы будете настаивать на подобном решении придуманной вами проблемы, то, с большОй долей вероятности, и после вас также будет прекрасно с этим справляться самостоятельно.

 

Перевожу на понятный язык. То, что он воспринимает в штыки ваши попытки загнать его в манежик отрицательно, говорит о том, что ему это не нравится.

Вы выше пишете, что месяца прошло всего 2, чтобы так вам себя вести.

Объясняю. У меня стаж больше 20 лет жизни семейной. Если бы моя жена так попробовала себя вести, то это продлилось бы не очень долго.

Но она мудрая женщина и не лезет туда, куда её не просят.

С моими друзьями и подругами (да-да с подругами, причем давнишними) она установила хорошие отношения. И спит спокойно.

 

Да он будет там, где посчитает нужным быть. Почему он должен отчитываться?

Что такая низкая самооценка у вас, что вам нужно постоянное подтверждение что он ещё вам верен?

 

Я не приукрашиваю. Я со стороны смотрю на проблему, которую вы озвучили. Иногда со стороны видно больше.

По поводу "только чтобы вы не знали". Вам нравится жить с человеком, который постоянно врет?

 

Общие соображения по поводу скандалов.

Вы говорите, что он иногда пьет спиртные напитки с людьми одинакового с ним пола.

 

"Приходит жена к психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть. Психолог:

- Господи, что же с вами произошло?

- Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень. Он как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается.

- Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот.

- И что? Неужели это поможет?

- Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!

Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе, полный успех. Женщина:

- Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой! В чём же секрет?!

- Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!

 

 

Да...хороший анекдот...но точно не в мою честь!!! Я промолчу там где надо обязательно...Но всегда надо чем-то жертвовать...Не бывает все и сразу!!!! А супружеская жизнь...это дело тонкое..не сомневаюсь!!!

А можно узнать, у вашей супруги есть "друзья-мужчины"!? И вы сними знакомы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvetNochi,

умничка.

Все ты правильно чувствуешь.

Козу эту от мужика своего убирать надо.

Это ж готовая любовница в твоем будущем браке! Оно тебе надо?

И убрать ее должен именно твой МЧ.

Оно понятно, что ему и неловко, все ж давно общаются, и возможно их что то связывает...

НО! Нефиг.

Если он тебя видит своей будущей женой - нефиг баб разводить.

Дружбы с противоположным полом без сексуального подтекста не бывает.

У него друзья одного с ним пола есть...

 

Только очень тонко, деликатно, нежно.

Попробуй ему по честному скаать, что сердечко болит и тоска от ревности

- пускай сделает так, чтобы ее в вашей жизни не было.

 

Кстати - очень показательный момент его отношения будет.

 

А насчет необходимости личного пространства, о том что каждый имеет право на друзей и т д - фигня это все.

Не должно быть в семье никаких друей, которые могут раздражать одного из супругов.

Самые близкие друзья друг - другу - это муж и жена - все остальные за кругом.

 

И личное пространство и тайны переписок, если в них ничего предосудительного нет - нафиг никому не нужны.

По этому поводу шум поднимают только те, кому есть чего скрывать от второй половинки)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...