Перейти к содержанию

Экстренная помощь при ПА


Рекомендуемые сообщения

Есть ли препараты, которые не нужно принимать постоянно, а только в "экстремальных ситуациях"? На следующей неделе мне предстоит несколько мероприятий, которые необходимо будет посетить, а меня опять начало колбасить. Ну, кто этим страдает знает, что колбасит, как правило, не вовремя. "Присаживаться" на лекарства, которые нужно принимать постоянно желания нет - меня не так уж часто колбасит, да и терпимо вприниципи. Быстро помогает 20г конька, но я буду за рулём. так что не проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Считается препаратом "скорой помощью". Продается только по рецепту. Объективно - серьезный препатарат. Есть риск на него подсесть. И кстати управление авто после такого препарата тоже нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно кто-то вобще правила раздела читал?

Вот чёрт!

 

Так вот почему мне никто ничего не посоветовал, когда я об этом попросил! post-4983-1303555385_thumb.gif

 

А я думал всем плевать и прошу чего-то заоблачного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феназепам. Считается препаратом "скорой помощью". Продается только по рецепту. Объективно - серьезный препатарат. Есть риск на него подсесть. И кстати управление авто после такого препарата тоже нежелательно.

 

сенькс, мне в нашей аптеке всё что угодно дадут без рецепта :), да и рецепт врач тоже даст... мне просто кажется, что мне будет легче от одной мысли, что чудо-таблетки в сумке и до их приёма дело не дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне феназепам помогает быстро, но не надолго. врачи сказали, чтобы я прекращала его пить и перешла на что-нибудь другое. потому что он вызывает зависимость как наркотик. потом без него не сможете. так что осторожнее. и дозы не больше полтаблетки за раз. много побочных эффектов и опасен передоз. если есть суицидальные мысли, лучше не покупать его - соблазн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне феназепам помогает быстро, но не надолго. врачи сказали, чтобы я прекращала его пить и перешла на что-нибудь другое. потому что он вызывает зависимость как наркотик. потом без него не сможете. так что осторожнее. и дозы не больше полтаблетки за раз. много побочных эффектов и опасен передоз. если есть суицидальные мысли, лучше не покупать его - соблазн.

 

не, я не суицидница, я только социофобик-истеричка с ПА :D, передоза точно не буду делать, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не суицидница, я только социофобик-истеричка с ПА :D,

Тут есть одна загвоздка: сказанное Вами не проверить. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феназепамом травануться нельзя, хоть сто штук выпей - выспишься и все.

Я его 50 штук вечером съела - утром проснулась и ногами ушла домой.

А так до десяти таблеток враз пью. Как траву, ноль эмоций.

 

Мне на ПА релиум помогает, а лучше всего - четвертинка/полтаблетки клоназепама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergin, думаю, если вы на измене всерьез вознамерились усесться за руль - у вас все довольно неплохо :)

 

Так за рулём меня не колбасит никогда, когда летом сильно колбасило, то я из квартиры в машину, с машины на работу, с работы в машину и домой - всё, больше никуда не могла выйти, двже машину на стоянку поставить :(.

 

феназепамом травануться нельзя, хоть сто штук выпей - выспишься и все.

Я его 50 штук вечером съела - утром проснулась и ногами ушла домой.

А так до десяти таблеток враз пью. Как траву, ноль эмоций.

 

Мне на ПА релиум помогает, а лучше всего - четвертинка/полтаблетки клоназепама.

 

я думаю мне, как "начинающему" и феназепам поможет, причём просто в сумочке, даже в желудок не попадёт :), хотя могу и ошибаться конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его 50 штук вечером съела - утром проснулась и ногами ушла домой.

 

забыла запить алкоголем.

 

еще раз повторю: феназепам вызывает привыкание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

"Зепамов" разных очень много существует и назначать их должен только врач. Если кому-то помогает один из "зепамов", то это не значит,что этот препарат поможет вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

"Зепамов" разных очень много существует и назначать их должен только врач. Если кому-то помогает один из "зепамов", то это не значит,что этот препарат поможет вам.

Спасибо, Сергей! :)

К врачу идит не готова (пока). Думаю мне поможет сам факт наличия чудо-таблеток в сумочке :).

 

Всё было хорошо больше, чем полгода, а потом как накатил страх, а вдруг опять?.. И "оно", конечно же, опять! Ну страх не просто так накатил, тому были причины. Всё больше думаю про лобомию... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенькс, мне в нашей аптеке всё что угодно дадут без рецепта :), да и рецепт врач тоже даст... мне просто кажется, что мне будет легче от одной мысли, что чудо-таблетки в сумке и до их приёма дело не дойдёт.

 

Действительно, иногда помогает просто знать что таблетки есть с собой или подержать в руке, на случай если что.

 

Ну если начнешь пить, будь крайне осторожна, мне доктор говорил, что начинают с полтаблетки потом быстро идет привыкание и пьют горстями, т.к. сами со страхом справиться так как раньше уже не могут. Если что, иди к доктору. А лучше бы с него и начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сергей! :)

К врачу идит не готова (пока). Думаю мне поможет сам факт наличия чудо-таблеток в сумочке :).

 

Всё было хорошо больше, чем полгода, а потом как накатил страх, а вдруг опять?.. И "оно", конечно же, опять! Ну страх не просто так накатил, тому были причины. Всё больше думаю про лобомию... :D

 

Еще раз хочу предупредить, действие феназепама может быть не только транквилизирующе-седативным!На этот счет проводились исследования. Действие может быть и транквилизирующе-СТИМУЛИРУЮЩИМ, активирующим. Это зависиь от индивидуально-типологических черт больного.Доказательство - изменения фармако-ЭЭГ при исследовании действия феназепата на разных больных. Я не говорю, что у вас будет активирующий эффект, но вероятность такая есть.Активирующее действие при ПА может вам не понравится, особенно если оно проявится в самый ответственный момент-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу предупредить, действие феназепама может быть не только транквилизирующе-седативным!На этот счет проводились исследования. Действие может быть и транквилизирующе-СТИМУЛИРУЮЩИМ, активирующим. Это зависиь от индивидуально-типологических черт больного.Доказательство - изменения фармако-ЭЭГ при исследовании действия феназепата на разных больных. Я не говорю, что у вас будет активирующий эффект, но вероятность такая есть.Активирующее действие при ПА может вам не понравится, особенно если оно проявится в самый ответственный момент-)

 

ой, бля... дома что-ли "потренироваться"? :D :D :D

 

Короче, решила, лучше я 50г выпью и там машину оставлю или всё-таки поеду или кого-то другого усажу за руль - уже по обстоятельствам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу идит не готова (пока). Думаю мне поможет сам факт наличия чудо-таблеток в сумочке :)

 

господа, обратите внимание, что человеку нужно плацебо :) давайте посоветуем что-то безопасное, и якобы эффективное, но очень убедительно.

 

как насчет кальция глюконата? не вызывает привыкания, побочный эффект - здоровые зубы, волосы и ногти. чуть приступ - пожевать и успокоиться. название можно перевести как "глюков нет". кстати, при стрессе вымывается Ca из организма, и увеличивается риск кариеса и выпадения волос, со мной так было в школе.

 

еще можно поискать другие микро и макро элементы, витамины, нехватка которых вызывает неприятные психические симптомы. что-то такое слышала про магний и витамины группы Б, но не берусь утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла запить алкоголем.

 

еще раз повторю: феназепам вызывает привыкание.

Мартини, затем пиво, и на это феназепам. Я и не врубилась что я сделала потому что была пьяна. Если б была трезвая - попросила бы помощи или сама остановилась. Я помню только что хотела выпить 5 таблеток чтоб успокоиться и уснуть, а очнулась в больнице. Причем дома говорят насмешила и скорую и детей устроив ржачное представление. Не помню.

 

Друг тоже пиво с феназепамом жрал, добрался до другого города, полежал в лесу, затем снес полпсихушки, куда пришел своими ногами, на следующий день откупался шоколадом за все бедствия.

 

Феназепам вызывает привыкание при РЕГУЛЯРНОМ применении больше 3 недель подряд.

Так и другие транки так же.

Эпизодические приемы не вызывают зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...