Перейти к содержанию

Плачу, когда вижу красивую девушку


Гость trym

Рекомендуемые сообщения

Убрал с компа все изображения, видео, где есть девушки. Но иногда забываюсь и на автомате начинаю смотреть какой-нибудь клип и... плачу. Сегодня опять посмотрел 4 минутный клип (песня веселая) и минут 15 плакал. Не навзрыд, но слезы какие-то очень тяжелые всегда.

 

Почему я плачу, при виде красивых девушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаксивость - это щитовидка, уровень йода упал скорее всего. гипофункция.

Есть вариант проблемы психологической. Впрочем, рассказывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже при виде красивых и успешных девушек, особенно если у них еще и супер-красивый-богатый парень, плачу. Потому что я им завидую черной завистью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаксивость - это щитовидка, уровень йода упал скорее всего. гипофункция.

Есть вариант проблемы психологической. Впрочем, рассказывай...

 

Щитовидка? на девушек возбуждается? Куда катимся?... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щитовидка? на девушек возбуждается? Куда катимся?... :o

 

 

Девушка - это уже детали. Мы пытаемся выяснить почему человек плачет. Взрослый мужчина, или юноша.

Да, странно наблюдать фразу "удалил все фотографии девушек". А у меня нет на ноутбуке фотографий девушек мне не знакомых.

 

 

P.S. Влез один раз к одному ботану в ноут, увидел альбом, фоток там было штук 600. И одни девушки, фотки маленькие видать из контакта брал. Не знаю что за слабость такая. Синдром Мессе какой-то. Не знаю ли плачет на них, но картина смотрится странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка - это уже детали. Мы пытаемся выяснить почему человек плачет. Взрослый мужчина, или юноша.

Да, странно наблюдать фразу "удалил все фотографии девушек". А у меня нет на ноутбуке фотографий девушек мне не знакомых.

 

 

P.S. Влез один раз к одному ботану в ноут, увидел альбом, фоток там было штук 600. И одни девушки, фотки маленькие видать из контакта брал. Не знаю что за слабость такая. Синдром Мессе какой-то. Не знаю ли плачет на них, но картина смотрится странно.

 

Ну и что у нас вытанцовывается? Синдром Мессе усугубленный сексуальной неустойчивостью обезъёженой щитовидки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут всё гораздо проще. Просто парень на подсознательном уровне хочет близости с ними. Ну или просто у него нету девушки и одиноко одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что у нас вытанцовывается? Синдром Мессе усугубленный сексуальной неустойчивостью обезъёженой щитовидки?!

 

эээ, я диагнозы не ставлю, тем более через форум. Я юрист, а не волшебник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, я диагнозы не ставлю, тем более через форум. Я юрист, а не волшебник.

 

Нон проблем, пусть не диагноз, сойдёт и приговор. И я не волшебник. Снайпер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут всё гораздо проще. Просто парень на подсознательном уровне хочет близости с ними. Ну или просто у него нету девушки и одиноко одному.

 

Вот-вот. Абсолютно согласна. Он просто грезит о несбывшейся любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал с компа все изображения, видео, где есть девушки. Но иногда забываюсь и на автомате начинаю смотреть какой-нибудь клип и... плачу. Сегодня опять посмотрел 4 минутный клип (песня веселая) и минут 15 плакал. Не навзрыд, но слезы какие-то очень тяжелые всегда.

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"?

 

Может пора встречаться с кем-нибудь, хомо?

 

ЗЫ: Сорри, всю тему не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Абсолютно согласна. Он просто грезит о несбывшейся любви.

 

А разве красивые девушки из видеоклипов способны жить совместно с кем-то у кого нет Буммера?

Вы поинтересуйтесь сколько стоит сеанс в СПА, Фитнес, реснички нарастить, а после корректировать каждые 2 недели, ноготочки акрильчиком залить, а после корректировать, одежда, сумочка.

Извините, а крема, лосьоны...и это не та косметика, которую вы все осуждаете"мол намазалась как клоун" это косметика, которую вы не увидите никогда, но благодаря которой девочка из клипа может выглядеть красивой даже вовсе не накладывая макияж.

 

Так кто у нас здесь плакает по такого рода девочкам? Чего плакать, возьми и содержи, оно тебе только благодарно будет, если возьмёшь часть расходов ухода за её красотою на себя:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто у нас здесь плакает по такого рода девочкам? Чего плакать, возьми и содержи, оно тебе только благодарно будет, если возьмёшь часть расходов ухода за её красотою на себя:).

Ну зачем же так... прям спазмы горло перехватывают. А хде ш мировая поэзия? Хде "Песнь - Песней", Хде Петрарка, Бальмонт, Ваенга, наконец!? :o

касмитичка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь же о девушках из клипов.

Девушка из клипа - это фентези. К примеру ваша работа знать таблицу Менделеева. А её работа выглядеть во время съёмок клипа. Звонок, снято. Всё работа окончена. Начинается иная сторона жизни. Подготовка к выполнению работы. Это фитнес - пот и вонь, это скандальные приступы в связи с постоянным недоеданием, это вечные парикмахерские и подклейка ресничек. И не дай боже вы поломали ей ноготок. Он стоит денег!!!

И лишь на съёмочной площадке за более чем внушительные деньги: "Мотор..." и девушка мило расслаблено улыбается, передавая зрителю чувство блаженной неги.

Так я не поняла. Автор плачет по этим фентези-девочкам, что в клипе за бешенный гонорар улыбаются 5 минут? Или по тем полуголодным стервозо-фуриозо, какими они пребывают всё время вне съемочной площадки?

Непонятно вообще о ком здесь плачут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь же о девушках из клипов.

Девушка из клипа - это фентези. К примеру ваша работа знать таблицу Менделеева. А её работа выглядеть во время съёмок клипа. Звонок, снято. Всё работа окончена. Начинается иная сторона жизни. Подготовка к выполнению работы. Это фитнес - пот и вонь, это скандальные приступы в связи с постоянным недоеданием, это вечные парикмахерские и подклейка ресничек. И не дай боже вы поломали ей ноготок. Он стоит денег!!!

И лишь на съёмочной площадке за более чем внушительные деньги: "Мотор..." и девушка мило расслаблено улыбается, передавая зрителю чувство блаженной неги.

Так я не поняла. Автор плачет по этим фентези-девочкам, что в клипе за бешенный гонорар улыбаются 5 минут? Или по тем полуголодным стервозо-фуриозо, какими они пребывают всё время вне съемочной площадки?

Непонятно вообще о ком здесь плачут?

 

Такое красочное описание. Полуголодной стервоза-фуриозо никогда не были? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...