Перейти к содержанию

я люблю свою двоюродную сестру


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не знаю как назвать эту ситуацию, но я очень сильно мучаюсь. Что я хочу узнать здесь? Я хочу знать оценку вами моей ситуации, моих мыслей, их правильность, возможные решения. Мне 23 года и я люблю свою двоюродную сестру. Ей 18, скоро 19.

Мы живем в разных городах и видимся один - максимум три раза в год. Мы знаем друг друга с очень раннего возраста (наверное лет с 5-6). Ее родители (мои тетя и дядя) приезжали ко мне, и мы проводили вместе время, пару недель,

иногда я к ним ездил. Это было очень веселое, беззаботное время, мы играли, иногда ссорились, мирились, но все равно было очень интересно дружить. Вспоминаю с улыбкой эти времена, жаль их не вернуть. На самом деле у меня две двоюродные сестры -

обе они призжали, вторую я тоже очень люблю, но все же как сестру, а вот с младшей все по-другому. У нее не простая жизнь, на определенном этапе у нее обнаружились довольно серьезные проблемы со здоровьем, я когда об этом узнал

просто на уровне подсознания, наверное, не хотел этого признавать, я просто не мог поверить что с моей сестренкой могло что-то случиться. А потом постепенно понял что все действительно серьезно, ей надо постоянно пить таблетки

и следтть за собой. Иногда ей бывает не очень хорошо, но она все это выносит. Ей очень повезло с родителями и сестрой, они дают ей самое главное что человеку нужно в таком случае - это любовь. Без них и их любви ей было бы очень

тяжело жить, я им очень благодарен за их выдержку, за их любовь, они так много делают. Моя сестра уникальной души человек, несмотря на все невзгоды, которые встречаются в ее жизни, она умеет улыбаться и радоваться.

Она является для меня примером того,

как надо жить и переносить проблемы в жизни. Когда мне бывает хреново, я всегда вспоминаю ее и ее улыбку, и мне становится легче, сколько раз мне это помогало в жизни. Бывало так плохо, что не хотелось жить, не хотелось жить

абсолютно серьезно, но только потому что у меня есть две сестры, дядя и тетя, которые меня любят, только это меня останавливало. Мы с сестрой иногда беседуем по душам, вспоминаем прошлое, я ее как-то случайно сам того не подозревая

задел словом, не обратив на это внимания, но понял, что что-то изменилось, она полдня ходила какой-то хмурной. Я понял, что из-за меня, попросил у нее прощения, и тут она не выдержала и расплакалась - и рассказала, как ей

иногда тяжко бывает, когда надо постоянно пить таблетки, следить за своим самочувствием, когда тебе хочется чего-то, а тебе этого нельзя, и все это когда тебе 12-18 лет. Это трудно передать досконально словами, это все

формируется из отдельных жизненных эпизодов. Тогда я понял, как же это тяжело, раньше я просто этого не понимал

до конца, она читала мне свои стихи, в них тоже чувствовалась боль. На каком-то этапе я понял что я для нее сделаю все что угодно, мне не жалко своей жизни в обмен просто хотя бы на ее здоровье, я понял что я ее очень сильно люблю. Я понимаю,

что ей очень нужна поддрежка, особенно в критические моменты, мне так хочется всегда быть с ней рядом. Только с ней я чувствую себя свободно, мы можем вместе поговорить про взаимоотношения, про друг друга, пошутить, и

очень хорошо проводим время вместе. Мне не хочется с ней секса, нет. Мне хочется просто быть с ней рядом, крепко обнимать ее, утешать ее, помогать ей. Мне кажется я бы смог сделать ее жизнь, ну хотя бы чуточку лучше.

Она очень переживает, что из-за проблем со здоровьем у нее будут проблемы с парнями, что кому она будет нужна, но я ей говорю, что ее нельзя не полюбить, она действительно редкость, она добрая, искренняя, чрезвычайно доверчивая

и открытая для общения. Я не сильно верю в справедливость на нашей с вами Земле, но этот челвек совершенно не достоен такой судьбы, которая испытывает ее уже с детства. Ради счастья моей сестры я могу сделать очень многое.

Я мечтаю чтобы она встретила молодого человека, чтобы они действительно любили друг друга, но он должен быть ответственным, сильным, обеспеченным. Она тоже меня любит, я не знаю так же ли сильно, как я, но знаю что любит. У меня

никогда не было девушки, точнее я никого не любил так, как свою сестру. Возможно поэтому я настолько привязан к сестре. Когда я начинаю общаться с девушкой понимаю, что она абсолютно не такая как моя сестра, и я не уверен,

что смогу в принципе полюбить кого-то сильнее чем

сестру. А если нет, то стоит ли пробовать? Мне никто не надо. Я хочу через 2-3 года переехать в город где она живет, и где живут соответственно мои дядя с тетей. Время идет, люди, как это ни печально стареют, сейчас они оказывают огромную поддрежку

ей, материальную, но самое главное психологическую. Как же я им благодарен за любовь, которые они ей дарят. Без нее все было бы очень плохо, золотые родители, если бы у всех были такие, несчастливых семей не было бы просто.

Мне не хотелось бы жить там где они живут, но я согласен на это ради сестры, просто чтобы быть ближе к ней, чаще ее видеть, быть рядом, когда, быть может понадобится моя поддрежка. Но я боюсь как бы это не переросло в нечто

большее, меня это беспокоит. Хватит ли мне просто того, что я буду жить рядом с ней, чаще с ней куда-нибудь ходить,чаще ее видеть, или быть может мне захочется большего? Я не знаю. Когда она призжает я счастлив, когда уезжает у меня

разрывается сердце. Неделю - две я не могу работать, с трудом сосредотачиваюсь, много времени провожу в размышлениях, часто плачу (да, я очень сентиментальный). Меня сильно волнует вопрос, почему хорошие люди должны не просто

жить, а преодолевать жизнь? Почему эти болезни именно у нее? Чем она не заслужила спокойной счастливой жизни? Зная немного жизнь, вопросы наверное кажутся странными, но все же я бы хотел знать на них ответы.

Вобщем я немного обрисовал ситуацию, возможно немного сумбурно, спрашиваейте если что. Что вы, уважаемые форумчане, думаете по этому поводу? Не поехала ли у меня на какой-нибудь почве крыша? Может следует со всем этим

обратиться к психотерапевту? Я очень ее люблю, разлюбить, забыть - исключено. Я просто хочу жить для нее, смогу ли - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень чуткий человек! Сострадаете сестре, близко к сердцу принимая ее болезнь. На мой взгляд, это нормально. Вы осознаете, что не хотите с ней интимных отношений. А девушку свою еще встретите)

Извините за нескромный вопрос, а где ваши родители, какие у вас отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за нескромный вопрос, а где ваши родители, какие у вас отношения?

Отца нет, с матерью отношения более-менее нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брак с кузиной,это вполне нормально. я из дворянской семьи и все мои родственники со всех сторон дворяне разных фамилий. пра пра бабушка и пра пра дедушка носили одну фамилию. когда я была совсем маленькой я думала ,что они были однофамильцами,но когда я подросла мне объяснили что они были двоюродными братом и сестрой. Это был прекрасный брак по любви, дружбе и для укрепления состояния рода. Они никогда не ссорились. пра пра бабушка стала долгожителем и умерла в 106 лет застав свою правнучку (мою маму)и всегда отзывалась о своем браке как о лучшем времени в ее жизни. не дайте условностям помешать вашей любви. Удачи вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сильно волнует вопрос, 1)почему хорошие люди должны не просто

жить, а преодолевать жизнь? 2)Почему эти болезни именно у нее? Чем она не заслужила спокойной счастливой жизни? Зная немного жизнь, вопросы наверное кажутся странными, но все же я бы хотел знать на них ответы.

Вы прекрасный человек, но Ваши вопросы не совсем человеколюбивы: 1) Для каждого человека его близкий - хороший. 2) А у кого должны быть болезни? Своим вопросом Вы косвенно желаете худа другим, не близким Вам людям.

На мой взгляд, лучше сосредоточиться на улучшении качества жизни сестры, чем на подобных вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Для каждого человека его близкий - хороший. 2) А у кого должны быть болезни? Своим вопросом Вы косвенно желаете худа другим, не близким Вам людям.

На мой взгляд, лучше сосредоточиться на улучшении качества жизни сестры, чем на подобных вопросах.

Я согласен с вами.

Не то чтобы я на этих вопросах сосредотачиваюсь, просто иногда задумываешься, почему одним так, а другим по-другому, одним все, другим ничего (грубо говоря). КТО это распределяет, ведь есть много факторов, которыми мы не можем управлять в своей жизни. А ответ судя по всему - никто. Просто так сложилось и все. А как жить при этих конкретных обстоятельствах зависит уже от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...