Перейти к содержанию

хороший левак укрепляет брак


Гость alaida

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хочется услышать различные мнения по поводу этого выражения, как вы его понимаете, как "левак" вообще может брак укрепить?
Эта фраза придумана чтобы оправдать измены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется услышать различные мнения по поводу этого выражения, как вы его понимаете, как "левак" вообще может брак укрепить?

типа гульнул..., а жена-то лучше..., оказалась.

роднаЯ.

B) :D

 

 

Эта фраза придумана чтобы оправдать измены

вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а поподробней

Ну чтоб не разводится...

В браке чего-то не хватает, вот и добирается настороне и таким образом сохраняется статус-кво.

Брак в сохранности. Потребности удовлетворены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сначала нужно договорится что мы будем понимать под "хорошим леваком".

В частности чем он (хорошиу левак) отличается от плохого. Который как можно предполоджить

из первоначального высказывания отнюдь не способствует укреплению брака.

Итак: что же такое "хороший левак"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сначала нужно договорится что мы будем понимать под "хорошим леваком".

В частности чем он (хорошиу левак) отличается от плохого. Который как можно предполоджить

из первоначального высказывания отнюдь не способствует укреплению брака.

Итак: что же такое "хороший левак"?

чувство вины от любого левака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше склоняюсь к идее Sofi хороший левак: типа гульнул..., а жена-то лучше..., оказалась.. И гульнул и подтвердил что жена лучше.

Но это лучше у профессионалов в этом деле спросить, я то не разбираюсь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сначала нужно договорится что мы будем понимать под "хорошим леваком".

В частности чем он (хорошиу левак) отличается от плохого. Который как можно предполоджить

из первоначального высказывания отнюдь не способствует укреплению брака.

Итак: что же такое "хороший левак"?

в моем понимании хороший левак- это когда ух, супер, никогда такого не было, разнообразно, круто, с удовлетворением в конце.

толкьо одного понять не могу, как такой левак может брак укрепить. если ты где-то на стороне этакое суперское получаешь, то как потом дома спокойно жить можно.

и еще пунктик- а как насчет любви к жене/мужу, разве можно любить и изменять одновременно?

 

А я больше склоняюсь к идее Sofi хороший левак: типа гульнул..., а жена-то лучше..., оказалась.. И гульнул и подтвердил что жена лучше.

Но это лучше у профессионалов в этом деле спросить, я то не разбираюсь в этом.

а мне кажется, что это как раз плохой левак...или может я тоже не разбираюсь

 

чувство вины от любого левака...

а может такое быть, чтоб чувство вины гложило и гложило, и все равно человек идет налево периодически, причем к одному и тому же человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. и еще пунктик- а как насчет любви к жене/мужу, разве можно любить и изменять одновременно?

 

 

2. а мне кажется, что это как раз плохой левак...или может я тоже не разбираюсь

 

 

3. а может такое быть, чтоб чувство вины гложило и гложило, и все равно человек идет налево периодически, причем к одному и тому же человеку?

1. Конечно в таком случае о любви речи нет.

2. Почему плохой? - ведь речь идет о сохранении брака..., а жена оказалась лучше = значит брак сохранен и это хороший левак.

3. Конечно.

 

 

"не умеешь, не берись" :D

Так умеешь и чувство вины - разные вещи, друг от друга не зависят... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может такое быть, чтоб чувство вины гложило и гложило, и все равно человек идет налево периодически, причем к одному и тому же человеку?

:D

Может.

Токо это уже не укрепляющий брак левак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Может.

Токо это уже не укрепляющий брак левак)))

ок, а как такой вопрос- может ли укреплять брак такой левак- когда чуство вины от левака не гложет вообще, но человек ходит и ходит налево к одному и тому же( блин, разве у этого человека все нормально в браке, если он постоянно бегает к другому, или как раз ненормально и он таким образом укрепляет свой брак)?....бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, разве у этого человека все нормально в браке, если он постоянно бегает к другому
так ведь бегает и считает, что хороший левак укрепляет брак, ну просто других вариантов укрепления брака не знает, только этот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос- может ли укреплять брак такой левак- когда чуство вины от левака не гложет вообще, но человек ходит и ходит налево к одному и тому же
Если речь идёт о мужчине, то описываемое вами есть старейшая и самая распространённая форма брачных отношений на планете. Называется - полигамия. Один муж - несколько жён. Но, повторюсь, речь идёт не о многочисленных связях одного мужчины, а именно что устойчивая связь одного мужчины с двумя-тремя постоянными женщинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а как такой вопрос- может ли укреплять брак такой левак- когда чуство вины от левака не гложет вообще, но человек ходит и ходит налево к одному и тому же( блин, разве у этого человека все нормально в браке, если он постоянно бегает к другому, или как раз ненормально и он таким образом укрепляет свой брак)?....бред какой-то

А вы какую сторону представляете - ту, от кого бегают или ту, к кому бегают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы какую сторону представляете - ту, от кого бегают или ту, к кому бегают?

я? да я вообще все супер :D в кавычках только

я та, к кому бегают, но перед этим меня бросили и ушли к другой, и вот теперь от нее бегают ко мне. странно, да? или это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...