Перейти к содержанию

кричу по ночам


Гость redfoxxx

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи! Никак не могу понять, что происходит. Среди ночи я подхватываюсь и начинаю кричать! Причём я осознаю это, помню всё с утра, и мне кажется, что даже ничего не снилось. Было уже немало раз, родители пугаются такого крика, а я не знаю, что делать. =((( Сегодня от страха даже из комнаты выбежала, а что произошло такое страшное-не понимаю. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это хорошо что кричите во сне!

 

Гораздо хуже изо всех сил стараться закричать, но ощущать свое бессилие в этом, как будто голос не слушается.

 

Это пройдет.

 

Другое дело если бы кричал до скотства напившийся. Вот это было бы уже таким же скотским непотребством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди ночи я подхватываюсь и начинаю кричать! .... Помогите, пожалуйста!

 

Поможет только невролог.

 

".....Крик во сне – признак переутомления, сильного испуга, последствие перенесенных или переживаемых сейчас негативных эмоций, которые остаются «невысказанными». Возможно, на ребенка давит невозможность выбора, то, что он не может самостоятельно что-то решить, справиться с какой-то проблемой. Нужно прежде всего выяснить и устранить причину. Далее – больше отдыха (исключаем телевизор, взрослые фильмы и передачи, выпуски новостей, громкую музыку, компьютерные агрессивные игры).Возможно, легкие успокаивающие средства (только по назначению врача..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо хуже изо всех сил стараться закричать, но ощущать свое бессилие в этом, как будто голос не слушается.

 

А почему это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

".....Крик во сне – признак переутомления, сильного испуга, последствие перенесенных или переживаемых сейчас негативных эмоций, которые остаются «невысказанными».

 

ну дело в том, что ничего в моей жизни особого не происходит, всё в порядке (тьфу-тьфу-тьфу) и эмоциональных всплеков перед сном тоже особо нет.

 

Единственное что, ложусь всегда поздно, в среднем сплю не больше 6 часов в сутки. Может в этом дело?

 

 

п.с. и творог я не ем совсем практически......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...