Перейти к содержанию

Джайнизм, эротизация и общение


Рекомендуемые сообщения

Моя философия (трансцендентальный трансгуманизм, с элементами джайнизма, буддизма, эпикурейства и гедонизма, верований астралийских и перуанских племён и древнеегипетской религии), а также моя привычка постоянно шутить на эротические темы (что отчасти обусловлено тем, что у меня своя эрогруппа в ВКонтакте) иногда приводит к тому, что я оттлакиваю девушек))))) они меня пугаются)))))) суть в том, что я почти откровенно пристаю, отпускаю эротические шутки и т.п. даже с замужними девушками(((( и ничего не могу с собой поделать..... я уже там привык к такой манере общения, что оно как-то..... а всё началось с моего увлечения индуизмом))))

 

многое в моём поведении объясняется тем, что у меня был период в жизни, сильного увлечения шиваизмом джайнистского толка)

а из этого проистекает два следствия)))))

1) европейцы воспринимают любовь как нечто строго разделённое на категории:

сестринско-брастская

детско-родительская

парень-девушка

любовь к Богу (религиозное чувство)

любовь к родине/природе и т.п.

любовь к людям в целом (христинаская)

похоть (страсть, чувственная любовь)

 

Но в шиваизме всё не так)))))

Шива, который есть Любовь, представляет собой Любовь во всех смыслах одновременно) Нельзя вычленить какого-либо аспекта) Похоть не противопоставлена религиозному чувству. Скорее наоборот. чёрное не противопоставляется белому. Для шиваиста - всё взаимопроникает, всё взаимосвязано. Шива - любовь во всех смыслах, и между этими смыслами нет чёткой грани. Он объединяет в себе всё, и это всё причудливо переплетается в нём. Чувственная страсть приравнивается к божественной любви. Она рассматривается как созидающая сила. Вся жизнь рассмативается как Танец и как Секс, говоря упрощённо. Недаром Шива - Танцующий Бог и Бог Плотской Любви. Влечение - как сила творения. Жизнь - как любовный акт. Как секс) Вот такая вот эротизация.... во отсюда взялось яркое эротическое окрашивание в моём общении с девушками:)))))))

 

2) в индуизме нет зла и добра, чёрного и белого) Это лишь разные стороны Шивы:)

 

3) человек - маленький бог, и свою нравственную позицию определяет только он сам (и свои собственые категории морали и нравственности)

 

Многое в наших отношениях зависит от изначальной системы мировоззрения) Мои воззрения на секс сформировались под влиянием древнеиндийских, древнекитайских, полинезийских, микронезийских сексуальных традиций) Кроме того на мои сексуальные воззрения оказало немалое влияние вообще в целом моё мировоззрение) А также некоторое влияние оказал на них тот факт, что мне изменила жена и меня бросила х)))) Печальная история, нэ?:))))

 

Индийцы расматривали ранее секс как нечто священное. а не постыдное. Как некий мистический контакт человека и Бога. Недаром их Бог Шива (= Любовь) подчёркнуто сексуален. Эта традиция не только древнеиндийская - она имела место во многих культурах древности. Секс как мистическое, прекрасное действо. Китайцы относились к сексу как к науке. Жители Океании - как просто к притяному действу. Например, у них было принято обмениваться жёнами, сексуальными партнёрами, были приняты разнообразные забавные обычаи и праздники. В Океании до прихода европецев секс не считался чем-то постыдным; "измена" не считалась изменой. После измены жены я как-то разуверился в западном отношении к верности) Я принял схему Океании))))) Это не хорошо и не плохо, это даже немного глупо и смешно, потому что мои воззрения на секс не совпадают ни с какими традиционными ныне схемами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, если честно, я б хотел вернуться к более традиционным воззрениям))))) но что-то ен получается(

Вообще-то, если собирались говорить о философии, а не о процессе, то следовало бы в разделе "философии" размещаться, а то здесь начни философствовать - в миг вечный бан с кофискацией имущества втулят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, хрен с ней с философией - у меня такая проблема: мне говорят, что я эээээ переступаю границы)))))) ну это когда например замужнюю девушку по попе глажу х)

 

а ещё у меня какой-то комплекс Христа что ли((((( меня тянет всех спасать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, хрен с ней с философией - у меня такая проблема: мне говорят, что я эээээ переступаю границы)))))) ну это когда например замужнюю девушку по попе глажу х)

Ну так и в чем проблема?

 

а ещё у меня какой-то комплекс Христа что ли((((( меня тянет всех спасать)))))

отпустите ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя философия (трансцендентальный трансгуманизм, с элементами джайнизма, буддизма, эпикурейства и гедонизма, верований астралийских и перуанских племён и древнеегипетской религии),

 

Кучеряво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойти чтоля темку открыть с заголофком "Трудно жить, а помереть жалко"? А дале текст:

 

Ээээ, у миня харошия хфигура, иду я значицо по алллеям када, мужыки в опмароки падают, да в штабеля складаюся, а я бедняшка спатыкаюсь, я им дажо в одноклассниках место для пачитания маво буферастого таланту отвела, ну че им трудно добежать до компа, да там и бухаться без памяти...может мне изменится? Может натянуть фуфайку и синий чулок, или камуфляжку на хруди заказать...ох кака дилемма,, помагите, кто сколь...ой чем можыт. Краснею от скромности и благодарю есличо.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то афтор пассивный стал - сидит в теме и ничего не пишет

 

ну я так не играю(С)

 

ЗЫ может его палочкой потыкать?

 

Иногда палочка - это просто палочка? )))

 

 

помагите, кто сколь...

 

(деловито) Классика, орал, анал? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(деловито) Классика, орал, анал? )))

Шо за слова такие непонятныя, я деушка скромная, не ф курсе пафаснай тирминалохии)))) :blink::D Можна ли восхищаца проще ну там например- Маня ты афигительная и без вапроса)))))Биривсешо есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и в чем проблема?

проблема в том, что замужняя девушка возмущается моим противоправным действиям))))))))

 

А то! Выпендрювацо если, то с размахом)))))

:D :D :D

 

Ээээ, у миня харошия хфигура, иду я значицо по алллеям када, мужыки в опмароки падают, да в штабеля складаюся, а я бедняшка спатыкаюсь, я им дажо в одноклассниках место для пачитания маво буферастого таланту отвела, ну че им трудно добежать до компа, да там и бухаться без памяти...может мне изменится? Может натянуть фуфайку и синий чулок, или камуфляжку на хруди заказать...ох кака дилемма,, помагите, кто сколь...ой чем можыт. Краснею от скромности и благодарю есличо.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

вы хотиет поговорить об этом? а я хочу адрес вашей странички, чтобы всемерно просветлялться и падать в обморок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что замужняя девушка возмущается моим противоправным действиям))))))))

А держать себя в руках не пробовали? Тем более если знаете, что девушке неприятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и беда, я знаю что ей приятно))))))))))) но ведь она же не может смириться с моими действиями, ибо так со временем и до секса дойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и беда, я знаю что ей приятно))))))))))) ... ибо так со временем и до секса дойдёт...

Если, согласно логики, несколько поменять местами фразы, то почему:

но ведь она же не может смириться с моими действиями,
??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...