Перейти к содержанию

Бред.


Гость morfei

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Меня заинтерисовал мой бред, который был сегодня ясным днем. Болела голова сильно, выпил таблетку и прилег на диван, уснул, затем кто-то разбудил меня и предложил что-то. Услышанный мной вопрос примерного содержания: "Запустить ракеты?", Ответил: "Нет", затем сказал: "Хотя да, можно одну". Я четко слышал как мне говорили другое, а то, что доходило до мозга было никак не связанное с "ракетами". Не знаю почему, но интересно почему это произошло. Это был не сон, не играю в игры, не смотрю ужасы, не мечтаю о всякой мутате. Мне интересно было ли это случайностью или же что-то значит? Не знал куда написать, поэтому пишу тут.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пить правильные таблетки! А ракеты запустили или как? Вся фишка в том, что ваш мировоззренческий аппарат, как и аппарат любого "нормального" чела так устроен, что блокирует всякую инфу из Бессознательного (Души). Иногда эта самая Душа начинает искать способы обойти осточертевшее ей эго чела ( а эго это и есть аппарат мировоззрения). В общем, ничего страшного. Нормальный процесс развития сознания, ну, немного принудительный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...