Перейти к содержанию

Сносит крышу.


Гость Nyjensovet

Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет, я занимаюсь полно контактным боем, рукопашный, со временем я стал замечать, что я стал в некоторых ситуациях неуравновешен по отношению к другим людям кроме близких мне..

только стоит меня затронуть и все сносит башню, внутри все выворачивает. порой даже боюсь с кем то сорится на улице из прохожих, знаю чем ето кончится.. оно аж выворачивает все внутри, как в фильме адреналин... пока не набью морду не успокоюсь..

друг с сборной тоже признался мне что замечал за собой такое.

обращаться к психологу официально мне нельзя, если узнают на работе, меня выгонят оттуда..

сперва я думал что может тренер что-то в воду добавляет что б в спарингах сносило крышу..последнее время это вопще что-то из рода фантастики стало творится, в глазах темно, видешь только человека который тебя зацепил и все про все забываешь, как зомби..

сегодня я снова сильно побил парней 2-х, они ко мне сами начали цепляться на улице.

можно ли это как то контролировать?

занимаюсь уже 7 лет.

перечитал много сайтов в интернете как сдерживать агрессию-ничего толкового не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже занимаюсь би. никогда такого не было. наоборот, вся злость и негатив уходят на тренировке. только в самых крайних, безвыходных ситуациях применяю свои навыки на улице. любыми способами стараюсь избежать драки. и все ребята из клуба поступают также.

сносить крышу у тебя перестанет тогда, когда напорешься на улице на таких же как ты и тебе накостыляют хорошенько. либо, кого-нибудь покалечишь и сядешь лет этак на пять. знаешь да, наверное, что руки твои приравниваются к холодному оружию, если ты занимаешься би? надо осознавать, что навыки твои - это ответственность прежде всего и в руках себя держать. а если не хватает самообладания - не занимайся лучше, пока бедой дело не закончилось.

так что ты завязывай с би - это не твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались звери хвастаться...

Мышь, - я в любую норку могу пролезть.

Заяц, - а я от любого зверя убежать.

Лиса, - а я курицу прямо из курятника украсть.

Волк, - а я так умею выть, что у всех кровь в жилах стынет.

Медведь сидит мра-а-ачный.

А я,... а я,... а я, щас всем вам морду набью.

 

Проявление чужой гордости оскорбительно для нас, потому что задевает нашу собственную гордость.

 

А предмет гордости у Вас "медвежий".

 

Относитесь с терпением, снисходительностью, великодушием и смирением, ко всем распальцованным кого встретите по жизни.

 

Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18 лет, я занимаюсь полно контактным боем, рукопашный, со временем я стал замечать, что я стал в некоторых ситуациях неуравновешен по отношению к другим людям кроме близких мне..

только стоит меня затронуть и все сносит башню, внутри все выворачивает. порой даже боюсь с кем то сорится на улице из прохожих, знаю чем ето кончится.. оно аж выворачивает все внутри, как в фильме адреналин... пока не набью морду не успокоюсь..

друг с сборной тоже признался мне что замечал за собой такое.

обращаться к психологу официально мне нельзя, если узнают на работе, меня выгонят оттуда..

сперва я думал что может тренер что-то в воду добавляет что б в спарингах сносило крышу..последнее время это вопще что-то из рода фантастики стало творится, в глазах темно, видешь только человека который тебя зацепил и все про все забываешь, как зомби..

сегодня я снова сильно побил парней 2-х, они ко мне сами начали цепляться на улице.

можно ли это как то контролировать?

занимаюсь уже 7 лет.

перечитал много сайтов в интернете как сдерживать агрессию-ничего толкового не нашел.

По ходу вы превращаетесь в жлоба.

Когда у падонка в кармане пистолет, у него тоже руки чешутся и все раздражают

Пусть ваш тренер научит вас "не применять вашу науку на безоружных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жлоба, ну ето слишком, просто когда идешь вечером по улице, а к тебе какой то быдло пьяное цепляется, оскорбляет то что мн делать, смотреть на него?

одному парню пробил был легкие броском.. потом оплачивал операцию, хотя он пьяный сам ко мне полез, пристал дай сигарету, я не курю ответил что нету, ну он начал меня напрягать, я не стал дожидаться финала сходу дал в чайник.. и перевел на бросок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жлоба, ну ето слишком, просто когда идешь вечером по улице, а к тебе какой то быдло пьяное цепляется, оскорбляет то что мн делать, смотреть на него?

одному парню пробил был легкие броском.. потом оплачивал операцию, хотя он пьяный сам ко мне полез, пристал дай сигарету, я не курю ответил что нету, ну он начал меня напрягать, я не стал дожидаться финала сходу дал в чайник.. и перевел на бросок.

Странно, да, что случаи такие происходят именно с вами. Именно тогда, когда вы видите свое превосходство в ситуации. Это начало вашего конца. Задайте ваш вопрос своему тренеру, чтобы вам не кусать потом нокотки в КПЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я одну историю..минуло ей уж лет 27...и косточки его давно покоятся..

Он был так силен и так крепок, что его боялись все..Как только выходил он на прогулку. вокруг слышалось от друзей и приятелей :"Привет!!"Все хотели дружить с человеком, который ничего не боится..Если ему кто-то не нравился, он просто мог поднять за шкирку и пнуть как футбольный мячик..И никто не ожидал такой трагической развязки...Какой-то соплюх вытащил нож 18 см и воткнул ему в печень...И ВСЁ......

Похороны были пышными...И нет Яна, в принципе вроде неплохого парня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...